Меню

клуб Анонимных Любовниц ПЯТЬ

AD
одна из...
09 сен 2005, 23:43
по следам высказывания Лены15:

как не сравнивать себя с его женой и маяться вопросом, почему он её предает со мною?

у моего тоже жена красавица и лапочка, не могу понять, что ему недодает она, почему он, несмотря на мой противный характер, снова ищет встреч?...
Anonymous
09 сен 2005, 23:55
А я не сравниваю себя с его женой. Видела ее на фотке, симпотичная девушка, мы чем-то похожи. Что не дает я знаю. Разнообразия в сексе. И не по его словам, а по реакции. Она многого не позволяет. например он не знал что оралом можно заниматься в позе 69, что сексом можно заниматься не только в постели ну и так далее
11 сен 2005, 11:56
"симпатичная девушка, мы чем-то похожи" - понра :-)
У меня жена оч вкусно готовит, но возле дома не удерживаюсь и лопаю хот-дог. "Гадость чудовищная - оторваться невозможно" (с) :-)
Anonymous
11 сен 2005, 19:17
:D
12 сен 2005, 10:59
:-D
Anonymous
10 сен 2005, 01:15
Потому что,всего лишь хочется острых ощущений.Азартен ваш игрок.
10 сен 2005, 22:06
а почему предает?
может ему секс с вами нравится, а душа - она там, ДОМА.
10 сен 2005, 22:09
Моя подруга один раз спросила почему? Он сказал: Я очень люблю свою семью - жену и дочь, это самое дорогое что есть у меня в жизни, я жизнь за них отдам и никогда не уйду...
Но вот ты любишь щи? И я люблю... представь сегодня щи, завтра щи, послезавтра ши...
10 сен 2005, 22:36
Интересное сравнение, но...как же "щи" то?
За щи жизнь отдать?!
Лучше б было как вода. Из серии пьешь себе воду ежедневно - ничего особенного, а вот не будет её - и через 3 дня ломка - а через 40 смерть...;)
11 сен 2005, 09:46
Я не сравниваю.Хотя для интереса посмотрела на нее.Теперь не вижу.
Тем более что выбрал он меня.
ona
11 сен 2005, 19:16
нравиться ему трахать не одну, вот и таскаеться....
(с транслита)
Anonymous
13 сен 2005, 15:51
Если именно это льстит, то, конечно, никак
ona
11 сен 2005, 19:15
я плакаю:) КАЛ #5, просто прелесть:)
(с транслита)
жена
11 сен 2005, 20:00
какие мы тут все хорошие собрались)мне наша любовница тоже нравилась.не красивая,на много старше меня,но очень обаятельная!!!!я даже пожалела ,что познакомилась с ней при таких обстоятельствах.а то бы подругами стали( я ей даже помочь пыталась,говорила:"я буду мужа выганять,а ты его на себя тяни"(дело в том,что он ни в какую уходить не хотел)а она глупая подумала,что я какой-то подвох придумала...
жена
11 сен 2005, 20:02
ой!ошибок наделала...не судите строго)
12 сен 2005, 13:32
:) так и не удалось избавиться от мужа
Тоже
12 сен 2005, 01:28
А я вот что заметила.Чем реже видимся,тем меньше тянет.Не виделись три дня,так и не жду встречи так,как если бы не виделись день :)
12 сен 2005, 13:09
Тоже самое было)) Самое трудно время было вечер перед расстованием и седующий день. А потом уже не то)
12 сен 2005, 12:19
Ну вот, уехал... в отпуск с женой.
Anonymous
12 сен 2005, 13:11
Примите меня к вам? Я помирилась со своим любовников. Любви конечно же нет. У нас семьи. Встречаемся на квартире раз в месяц. Ни на что не претендуем. Иногда рассказываем проблемы наши.У кого-нибудь были такие встречи? Или все вы часто видетесь со своими любовниками?
AD
AD
12 сен 2005, 13:26
Он счас в отпуске, но видимся часто. Почти каждый день, мы тоже ни на что не претендуем, правда когда виделись последний раз, то слышались слова: пока не вместе, пока не разведемся и т.д. Думаю, что он так говорит, чтоб я его за 2 недели "не забыла".
А так у нас полное взаимопонимание, кажется, что у нас одни мысли на двоих.
Новыенькая
12 сен 2005, 13:27
А как вы видетесь каждый день? Работаете вместе?
12 сен 2005, 13:33
Он мой клиент, вот уже полтора года скоро.
Новенькая
12 сен 2005, 13:38
Ну тогда понятно. А я уж подумала, как он может так часто видеться. Я например и мой не сможем так часто.
12 сен 2005, 15:13
А, ну непосредствнно свиданий у нас только 4 было. И потом, наверно не чаще раза в месяц будем встречаться.
12 сен 2005, 15:47
мы видимся крейне редко, раз в полгода, потому что живем в разных странах. И все как у вас - чувств особо нет, но тяга какая-то... Блин, мы до того, как он уехал, были знакомы 3 года, и было все на уровне флирта, а как уехал - все началось по серьезному....
одна из...
12 сен 2005, 21:53
каждую неделю... иногда получается, что пару раз за неделю...
одна из...
12 сен 2005, 23:11
девочки, я пыталасьотдельным топиком - никто не отзывается...
что делать? копирую:


перед отпуском моего любовника мы баловались и наснимали на дигитальный наших эротических фоток...
он обещал после отпуска все стереть при первой же встрече...
при первой сказал, что забыл карточку дома
когда были к него дома, сказал, что забыл её на работе...
на работе... ну и пошло-поехало...
я поняла, что врет... тем более, он сам мне показал, куда он её прячет от жены, в последнюю встречу увидела её уголок, когда он вынимал документ...

моя цель: стереть все снимки, но сегодня меня осенила пренеприятнейшая мысль, что он её прячет от меня потому, что там я не одна... потому что он был в отпуске и там...
если мои догадки верны, то я чувствую, что если я даже достигну своей цели, и карточка будет у меня, то у меня будет истерика...
как быть, люди?
13 сен 2005, 09:23
да и пудри себе мозги.Там я не одна.Я так не думаю,он просто не хочет их стирать.
А во вторых если вы любовники-это подрозумевает свободные отношения.Хотя с постоянными партнерами это сложно.
Димок
13 сен 2005, 09:40
Нужны советы! Что подарить на день рождения ненаглядному? Человек обеспеченный. Что придумать, чем его порадовать? Кто-как из это ситуации выходит? ПОМОГИТЕ!
13 сен 2005, 09:48
ой, даже представить сложно, если он любовник женатый. Он же домой принести не сможет.
13 сен 2005, 09:56
Может какой-нибудь диск его любимой музыкой? можно календарь сделать с его фотографией прикольной, или какой-нибудь прикол для обеспеченных.
Димок
13 сен 2005, 12:59
Вот-вот, проблема. Женатый. И еще хочется, чтобы подарок такой был, чтобы понял, что я о нем думаю, а не просто так для отмазки дарю.
one more
13 сен 2005, 10:54
я дарила несколько мелких
1 монетка серебрянная коллекционная с его знаком зодиака, всегда может сказать что на работе получил
2 любимые шок конфеты - тут же и съели вместе
3 игрушку плюшевую "сделай сам", вроде как это я, но он должен об мне позаботиться и сначала сшить. а вот это уж сам пусть выкручивается - напр., коллеги шутят так.
Димок
13 сен 2005, 13:01
А никто подводной охотой не увлекается? Он у меня это дело очень любит, а я в нем ноль полный. Может что из этой области можно подарить?
13 сен 2005, 13:16
гарпун? ласты?
13 сен 2005, 15:48
ну тогда идите в спец. магазин и там и задавайте такой вопрос прямо продавцу, а еще лучше сначала в инете подготовиться.
но только что-то хорошее скорее всего недешево должно обойтись.
Димок
13 сен 2005, 17:14
Он серьезно этим делом увлекается и все спец принадлежности у него есть. Да и стоят они ого-го. Я не потяну. Может что-нибудь такое, полезное и недорогое? Может книгу какую-нибудь? Или это совсем глупо?
13 сен 2005, 17:38
ну, вы слишком серьезно к этому относитесь. пойдите в магазин удивительных вещей и купите ему какую-нибудь смешную ерунду (ручка со встроенным фонариком, зажигалка с ветилятором и тп),
или в детский мир - головоломку любую.
если он обеспеченный - то главное не качество подарка, а изобретательность, юмор. в конце концов можно найти и туалетную бумагу с любым смешным изображением, да мало ли чего, главное, чтобы в памяти остались положительные эмоции - вот что надо подарить. это никакой подарок не заменит.
один мой обеспеченный знакомый подарил другому обеспеченному знакомому фотографию с изображением труб (они трубами торгуют) со словами - "твое дело - труба"
такого вам никто не посоветует, но если вы сами придумаете - цены этому подарку не будет.
13 сен 2005, 17:51
Много разных подарков можно придумать...
Одному моему знакомому дарили маленькую рыбку в маленьком аквариуме - я теперь всё думаю, кому бы тоже такое подарить) кстати, для любителя подводной охоты подходит такой подарок.
Можно заказать вино его года рождения (зайдите на сайт Массандры), я такой подарок сама дарила, правда, шефу.
Знакомы мужчины были в восторге от подарков типа настольного бильярда и настольного хоккея.
Любая литература по хобби и увлечениям тоже приветствуется. Обычно такие книги стоят не совсем дешево и самому себе жаба душит купить)
Мне кажутся интересными подарки на темы, которыми МЧ не увлекается, но обмолвился, что был бы не против, собирается, всегда было интересно и т.п.) Во-первых, это толчок действительно аняться этим, а во-вторых, говорит о том, что вы внимательно относитесь к его словам и помните его желания)
Во, сколько советов надавала! А теперь вы мне, плиз))
AD
AD
13 сен 2005, 17:43
ха, вот подумала.
у вас наверняка есть смешные истории связанные с самыми обычными бытовыми вещами.
ну например у меня были оборванные занавески в ванной... сами понимаете к чему :-D. пожалуй надо будет в след. раз подарить несколько занавесок для ванной комнаты со словами - "на всякий случай, про запас"
Димок
14 сен 2005, 11:05
Вот спасибо, идеи и правда интересные подкинули. Теперь есть хотя бы от чего оттолкнуться.
Димок
14 сен 2005, 11:13
Девушки, а вы позволяете вашему другу оплачивать что-либо за вас. При чем речь идет о достаточно крупных суммах. Например, ремонт машины. Мне мой постоянно помогает, а когда речь идет об оплате говорит, что меня не должно это беспокоить. Мне приятно, конечно, и в тоже время я реально понимаю, что он не должен, не обязан это делать. Как поступать, настаивать и отдавать деньги или воспринимать как должное? Как у вас?
14 сен 2005, 11:41
Я думаю, мой не будет оплачивать ничего крупного. У него денюжков не особо много. :-) Да я и не хочу. Пусть только гостиницу оплачивает.
Любимка
14 сен 2005, 13:41
когда-то я была гордой и даже в ресторане всегда платила за себя сама, отказывалась от подарков - не любила чувствовать себя обязаной. А со временем поумнела, ну если хочется человеку потратить на меня энную сумму и побаловать (не моё!) СВОЁ самолюбие, флаг в руки! Он наслаждается моим обществом и считает необходимым как-то меня отблагодарить за нежность, любовь и внимание, я дам ему эту возможность! Но никогда сама не буду ничего просить-выпрашивать или намекать - вот это уже низко.
one more
14 сен 2005, 13:52
присоединяюсь к данному высказыванию.

добавлю ещё, что неким образом это прибавляет самой себе шарма - чем больше хочет истратить на тебя один тем больше появляется желающих сделать то же самое. они стаями ходят обычно :-)
14 сен 2005, 13:55
:-)
такая же
14 сен 2005, 21:57
Жду не дождусь когда он хоть что-то мне купит, даже в ресторане проверяет что я заказываю. Брошу. Хватит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325