Меню

"забавный" случай

AD
10 сен 2005, 19:00
в данный момент сижу на работе и думаю-думаю, аж думалка заболела, а не дает покоя один случай, на работе у меня были "постельные отношения" с колллегой, затем я на него обиделась, поскольку помощи от него никакой (хотя может и не следовало ждать этой самой помощи, т. к. просто "спали"), перестала с ним даже здороваться, так прошло 1,5 года, недавно решила возобновить с ним общение (надо, признать, что человек он достаточно интересный), сама ему позвонила на мобильник, разговаривали минут 30, затем вечером опять общались по телефону, договорились, что встретимся и выпьем текилы :)), но после этого наступил полный игнор, на мое смс не ответил, два раза звонила - не поднимает трубку, плюнула - забыла, прошла неделя, вчера ночью пришло смс от него "спишь?", не сразу прочитала, т.к. действительно спала, сегодня отправила смс с предложением все-таки выпить текилы и звонила один раз - ни ответа. ни привета. ВОПРОС: что это было?!
P.S. возможно, кому-то покажется это детским лепетом. не читайте и не отвечайте в таком случае, поскольку меня это задело и я не могу разобраться...
10 сен 2005, 21:01
Может он лежал у себя в кроватке с бессоницей и решил по всей своей телефонной книжке в мобиле разослать одно-единственное слово "Спишь?". Авось кто-нибудь да откликнулся:) А вы сразу текила, текила.. :)
По-моему, не особо он в вас заинтересован.
10 сен 2005, 21:33
Это игра - красивая и забавная. Пока он выигрывает:-)
11 сен 2005, 01:40
ну мож он просто напился и в ударе написал :)
Anonymous
11 сен 2005, 01:59
Сначала вы на него обиделись,теперь он вам обиду свою показывает.Ну поболтали,договорились текилу попить,а потом он вас игнорирует,мужская игра.
То приближает,то удаляет!
12 сен 2005, 01:37
По-моему, на это и обращать внимание не надо! он жил 1,5 года без Вас, наверно, и хочет продолжить жить без Вас. Иначе непременно ответил бы даже на намек о возобновлении отношений!
10 сен 2005, 21:38
Я бы сказала, это типичное поведение для некоторых "интересных" мужчин. Почему они так загадочно поступают - не знаю. Может, именно потому, что интересные? ведут игру, просто так не даются и т.п. :)
11 сен 2005, 16:11
Я думаю, это ничего вообще не было... Мальчик живет для себя, другие для него не существуют, вами он всерьез не заинтересован (и не был), и, скорее всего, не способен заинтересоваться. Есть люди, которые всю жизнь играют в игры. Достучаться до них можно одним способом - играть в аналогичные игры и быть стервой. Вы хотите быть стервой? Учитесь. Мне, например, не дано. Поэтому я научилась видеть и обходить таких мужчин.
Меня насторожила одна штука - помощи от него не было. Я думаю, Вам стоит научиться точнее видеть, чего мужчина хочет от отношений. Ну да - см. выше. Удачи вам! Плюньте на эту каку:-)))
11 сен 2005, 22:34
Совершенно согласна. У меня тоже подобный ухажер был. Правда до постели у нас не дошло ( и слава Богу):) Он то каждый день звонил, назначал встречи, а потом исчезал на месяца. Я все думала-гадала, чтобы это значило, а потом мне это надоело, стала общаться с более постоянными людьми, вышла потом замуж. Видели бы вы выражение лица "бывшего" поклонника, когда он встретил меня счастливую и довольную семейной жизней. Он все оказывается думал, что я жду только его:) Фигушки:)))
12 сен 2005, 00:01
Ничего не было. Сдучайно вырвалось. Не напрягайте думалку - это вредно.
12 сен 2005, 12:16
большое спасибо за ответы! сама тоже пришла к мнению, что у "мальчика" с психикой не все в порядке (в 18 лет лежал 2 месяца в психушке после большой драки). Здороваться с ним буду :)), считаю, что таким образом покажу, не сильно меня и задело такое отношение! и поставила галочку напротив его фамили - "опасен, склонен к..."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325