Меню

Нужен совет: как поверить в себя

AD
Anonymous
12 сен 2005, 09:52
История, в общем-то очень простая: у меня есть молодой человек (или был уже), который меня ни во что не ставит, а я всё это терплю, всё время его прощаю. В пятницу был очередной случай издевательства надо мной: мы договорились, что я к нему приеду вечером. Живём и он, и я в Московской области (только я на северо-востоке, а он на юго-востоке). Работаю я в Москве, ехать мне от работы до него около двух часов. Я приезжаю, а его нет дома, родителей его тоже дома нет - они в деревне. Сижу у подъезда на лавочке, решила позвонить его маме на мобильный, узнать, может, он в деревню уехал, а мне ничего не сказал, позвонила, она говорит, что в деревне его нет. Я как самая последняя дура решила его подождать, думаю, ну до 12, наверное, приедет (на мобильном у него деньги закончились). А он не приехал, после 12 мне домой было уже поздно ехать, так и ночевала на лавочке около дома, понимая, какая я дура. Он после этого мне не позвонил ни в субботу, ни в воскресенье. Теперь сижу и борюсь с собой: хочу ему позвонить сама, но понимаю, что если сделаю это, то буду полной идиоткой. Одновременно с этим в голове какой-то бред: мне почему-то кажется, что я не смогу встретить нормального мужчину, что я такого недостойна. Нет у меня веры в себя почему-то. Помогите советом, как поверить в себя?
12 сен 2005, 10:19
Девушка,ну вы даёте! Ночевать у подъезда на лавочке - это уже,простите, клиника. А чтобы поверить в себя вам для начала необходимо бросить вашего мч без тени сожаления...
Anonymous
12 сен 2005, 10:24
Понимаю, что клиника, со стороны читаь это ужасно..просто надеялась, чтомало ли дела у человека, вернётся, не до утра же мне сидеть там надо будет...
12 сен 2005, 10:27
Полностью согласна с Дивом Дивным.Зачем Вам такой урод нужен? А чтобы поверить в себя, надо себя полюбить.Обрести веру в себя.Знате, есть такая установка.Человек все время думает:"Вот я никому не нужна, меня никто не любит", и мысли то они материализуются.И к Вам действительно никто не тянется.Говорите себе,как в том фильме -помните? Я самая обаятельная и привлекательная.Только поверьте в это.Я не просто так это говорю.Все проверено на самой себе.А этого козла бросьте.Не нужен Вам , такой.Вы достойны лучшего!
Anonymous
12 сен 2005, 10:29
Спасибо за добрые слова.
12 сен 2005, 10:32
это точно,никогда нельзя самой себе говорить *я никому не нужна*. И мч автора скорее всего потому себя так ведёт,что чувствует эту неуверенность.
Автор,запомните,неуверенных никто не любит!
12 сен 2005, 18:07
да просто взять и поверить! :-)
13 сен 2005, 16:11
Прочь сомнения! Может с ним что-то случилось? а в протвном случае гнать в шею.... и искать себе мужчину,колторый на руках носить будет.А не того,что руки не подаст. только помните-Вы достойны лучшего!
12 сен 2005, 19:27
черт! читаю здешние форумы и обалдеваю: неужто нормальных мужчин не осталось, такое ощущение, что попадаются одни "козлы", которые ничего не могут дать, только берут...
автору: пошлите его как можно дальше, этот поступок показал всё, в буквальном смысле, лучше быть одной, чем с таким придурком!!!
12 сен 2005, 20:43
Просто тем, у которых нормальные мужья, жаловаться не на что. А вот повышение самооценки - дело весьма трудное. Есть разные методики. Например, каждый день писАть по 25 раз: "Я люблю и принимаю себя такой, какая я есть", или "Я себя люблю". Мне больше нравится: "Я любимое дитя Бога". Еще можно с собой ласково поговорить, например: "Девочка моя, ты умница, красавица. У тебя все отлично получается." Ну, в общем, как вам больше нравится. Но по опыту знаю, что далеко не всегда получается настроиться на такое отношение к себе. Когда настроение поганое, то ничего не выходит. Так что лучше всего не биться с этой проблемой в одиночку, а пойти к психологу. Это очень важно - научиться себя ценить. Иначе вам в жизни только и будут попадаться всякие придурки. Они именно на девушек с низкой самооценкой и липнут, чтобы на них самоутверждаться. Вот, могу такую ссылку дать
http://www.psymama.ru/trainings/index.htmll
13 сен 2005, 14:20
какой кошмар!
поверьте, что вы без него проживете. смогли же вы на лавочке в подмосковье переночевать одна.

пошлите вы его на небо за звездочкой!
13 сен 2005, 15:12
я в ужасе...
это не МЧ а ПГ (полное г@вно):-|
девушка, да Вы самая уникальная, неповторимая и самая-самая, Вы только этого не видите, а если видите - то не цените!!!
Хотите чтобы Вас любили - любите себя, обожайте, хвалите!!!

посетите сайт www.sterwa.ru
поучитесь быть стервой в хорошем смысле этого слова, работайте над собой!!!
Удачи, побольше смелости и решительности :)
13 сен 2005, 17:09
Вашего сегодняшнего молчела в попу. На будущее, если опаздывает не ждите. Или если ждать, когда реальная причина есть для опоздания, то только в комфортных условиях, это раз.
во-вторых. Не приезжайте ни к кому, если только вас не привозят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325