Меню

у молего мужа...есть соперница

AD
Anonymous
12 сен 2005, 12:45
мне 21. мужу 30. расписались неделю назад.до этого встерчались 3 года. Я безумно люблю мужа. и была бы в моей душе гармония если бы не один человек.
еще задолго до свадьбы я поняла, что люблю одну девушку. говорят, что в своей жизни у человека бывает много любовей. и все они настоящие, каждая из них шедевр. эта любовь намного меньше, чем та которую я испытываю к мужу. но она есть, ее не заткнешь, она мучает. из-за этого я стала би. но муж пока не знает. еще в начале наших встреч мы обсуждали такие темы и он сказала что моя связь с девушками будет для него изменой. и теперь я не знаю что делать. я не смогу убить ту любовь, потому что для меня она бесценна. к тому же я люблю не человека с его недостатками, а душу! я знаю ее душу, вижу и ощущаю кожей, а она мою. похоже мы испытываем идентичные чувства. мы "родные".
я раньше всегда поражалась "ну как можно любить однавременно двух парней", бывают же такие случаи. а терь сама вляпалась и просто рву на себе волосы. я не знаю что делать, я знаю что с мужем я буду долго, и с девушкой этой общаться буду тоже долго. спасает одно - она живет в другом городе и мы только начали открываться друг другу.
12 сен 2005, 13:37
Нда!!! Тяжелый случай. Бедный мужик.
13 сен 2005, 12:06
Все люди, все имеют слабости
13 сен 2005, 13:40
Ну позвольте не такие же!
16 сен 2005, 17:49
а что тут страшного? т.е. если бы там был еще один мужик замешан, было бы не так все ужасно для вас?)))
12 сен 2005, 16:14
Я не поняла у вас было что-то с этой девушкой?
Anonymous
12 сен 2005, 19:33
было.
только что именно...
солжно сказать. мы знакомы уже 7 лет.
дружба точно была.
а счаз просто влечет нас друг к другу. хочется постоянно быть рядом т к при этмо мы испытываем какуюто офигенную эйфорию.
12 сен 2005, 18:06
Ну что....скрывайте от мужа свою любовь. В конце концов, если вы до этого четко не обсуждали вашу страсть к своему полу, то он не должен заподозрить ничего. А вообще, это, наверное, интересно - сравнивать 2х "любимых", например, в постели. Ведь у каждого - свои достоинства, хотя на мой взгляд, девушка никогда не заменит в этой области мужчину.
12 сен 2005, 19:35
нельзя сранивать мужчину и женщину 8)
в любой роли
Я
12 сен 2005, 20:15
Нельзя сравнивать мужчину и женщину!... У нас у женщин ведь два полушария, мы можем любить обеими! За семь лет знакомства Вы бы смогли с ней иметь что-нибудь серьознее чем эйфория и если она у вас была, есть два варианта:
1)вы хотите продолжить (не говоря мужу ничего)что очень опасно!
2)остановиться, подумать, посмотреть на мужа и всё своё "mojo" переключить на него!
Но! Если у вас нет собаки её не отравит сосед :), с таким же успехом имея только дружеские отношения с девушкой вам неочем беспокоится!
Чем болше проидёт времени тем меньше вы будите о ней вспоминать! Просто муж заполнит её место в Вашей жизни и в дуще!
Anonymous
12 сен 2005, 22:22
я пыталась забыть и свести все на нет.
поэтому мы перестали быть друзъями
мы не виделись 2 года. пересекались только в сети раз в пол года где-то. узнавали как дела у друг друга и снова пропадали.
а потом мне приснился сон с ней. и я поняла что все что я пыталась зарыть только развивалось, както втихаря чтоли. и в итоге после сна я сдалась. и
любовь к мужу не спасает. я иногда даже думаю о ней когда я рядом с мужем.
Anonymous
12 сен 2005, 21:13
Детский сад :-)
13 сен 2005, 09:25
ну и что.Женщина по природе-би.
Я девушек не люблю.Но иногда трахаюсь.Возбуждает меня это.
Вот понравилась еще одна.
Я замужем.И обожаю Его.
И чего тут пугаться.Вы нормальная!
13 сен 2005, 13:42
Думаете? Хм...? А на животных не тянет? А... вдруг. Тоже по моему нормально,
16 сен 2005, 17:54
Кому какое дело кто с кем спит?
Удачный вариант!
19 сен 2005, 23:49
Тут есть один плюс: ребенок от девушки вам точно не грозит:)
13 сен 2005, 12:11
А мужу обязательно об этом знать? Любите обоих и радуйтесь, что один рядом, а другая в ваших мыслях и редких свиданиях...По-моему это придает некоторую остроту жизни. Чув-во вины пошлите подальше, мужики этим вообще не загружаются
Anonymous
13 сен 2005, 12:33
BESTIYA отличный ответ! =)
kotoffey пасиба
подбадрили
19 сен 2005, 11:58
Можно , конечно , скрыть. Но потом опять же не стоит огорчаться, если и у мужа появится такая же девушка :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325