Меню

SOS!!!

AD
Грешница
12 сен 2005, 17:53
Что делать???? Мне уже давно нарвится двоюродный брат мужа. Муж меня старше на пару лет, а брат -мой ровесник, даже чуть-чуть помладше. Парень очень обаятельный, пока не женат, и девушки у него тоже нет. Души не чает в моей дочери, все время с ней возится. А меня так и подмывает остаться с ним наедине. Если меня не обманывает интуиция и глаза, я ему тоже нарвлюсь, но мораль и родственные чувства, наверное, берут верх. Как мне избавиться от этого влечения? Я норовлю остаться с ним вдвоем в надежде, что он сделает первый шаг, хотя знаю, что этого нельзя делать. При этом мужа я очень люблю, а с его братом скорее физическое влечение, хотя как человек он мне тоже импонирует....Короче SOS!!!!
12 сен 2005, 18:58
Видеться как можно меньше,не оставаться наедине, держать себя в руках. Что тут еще скажешь? Когда первый шаг будет сделан, уже будет очень сложно про него забыть, сложно вернуть то, что есть сейчас. Вы готовы поменять мужа на его брата? Если нет = постарайтесь удержаться и не переступать грань. Знаю по опыту - за этой гранью одни проблемы. Это сейчас между вами быть может искры бегают и вам хочется чего-то, а стоит сделать первый маленький шажок и появится целая куча "но", размер которых вас ужаснет. Только вот удержать себя можете только вы сами...
13 сен 2005, 14:21
абсолютно согласна.
меньше встреч!!!!
14 сен 2005, 16:52
постарайтесь меньше общаться
14 сен 2005, 21:10
Постарайтесь не думать о нем, представляя его лишь в роли брата, не фантазируйте по его поводу.
тут одно из двух.. Или взять себя в руки.. или отдаться в руки ему :)
12 сен 2005, 19:25
не знаю, что и посоветовать! Завидую белой завистью! У моего мужа младший брат... обхохочешься! Эх! Меня бы на Ваше место!
14 сен 2005, 21:09
Не нужно Вам на её место, никому не пожелаешь! Ужасно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325