Меню

приглашение в ресторан

AD
15 сен 2005, 16:49
Поступило мне предложение,в связи с этим возник вопрос.Почему мужчины приглашают женщин в ресторан.Неужели очень приятно смотреть,как человек(с которым ты мало знаком)кушает или после еды появляются чувства,или хотят сначала накормить.Обьясните,почему.
"хотят сначала накормить" Вот вы и раскрыли мужскую психологию :-)
15 сен 2005, 16:59
а еще там можно выпить бокал вина и потанцевать :-)чем не начало для более тесных отношений?
15 сен 2005, 17:03
совмещают приятное с ещё более приятным:) :)
15 сен 2005, 23:47
узнать получше человека можно застав его врасплох, это как первое предположение-вилка в левой руке это не часто случается с нами, или сытый человек менее озлоблен-наверно это из древности, это как второе предположение, а вообще это приятно когда в ресторан а не в макдоналдс например, или домой на пельмени))))))))
16 сен 2005, 12:26
это одна из ступеней конфетно-букетного периода
18 сен 2005, 17:15
Ресторан - стереотип праздника у многих, полагаю.
Встречный вопрос, если позволите.
Вам бОльшее удовольствие доставило бы приглашение того же лица
-на пляж,
-в театр,
-на вечернюю прогулку (поездку) по городу,
-приглашение к нему домой,
-что-то иное, что?
21 сен 2005, 15:33
Я не автор но меня один раз пригласили на свидание пострелять. Настоящие боевые патроны мощного калибра. Это было лучшее мое свидание.
А в ресторан приглашают наверно потому что театр это на любителя а кушать любят все. Потом только возникает вопрос какой ресторан.
20 сен 2005, 10:42
много мест, куда можно пригласить даму. но чтобы это сделать, лучше сначала узнать о её предпочтениях и удобнее всего это делать в непринужденной обстановке за вкусной едой и напитками. к тому же, это хорошая возможность увидеть - умеет ли дама себя вести в приличных местах.....держать вилку-нож, управляться с ними .. и сколько дама может выпить :))))))))))
20 сен 2005, 10:43
А что смотреть на то как человек кушает мерзко? Хотя, конечно... смотря как кушает.
когда я была молодая и бедная студентка, приглашение в ресторан напоминало какой-то романтический вечер.. Сейчас я тоже считаю, что там просто едят. В рестараны хожу с мужчинами как правило на обеде (в рабочий день) - если надо что-то обсудить, а времени иного нет.. Вот и совмещаем обед с делами.
:) :) :)
21 сен 2005, 14:33
Где-то прочла, что МуСЧины считает, что по тому как она ест, можно говорить о её сексуальности))
:-О Научите!
21 сен 2005, 14:44
Ну, если вы увидите некую загадочность, какой-то сексуальный жест в том как она держит вилочку, бокал вина, как она глотает.. Насколько аккуратна она в еде.. Как она сидит за столом.. Если вы почувствуете влечение к ней, то - это и скажет. А если нет - значит, возможно, вы несовместимы в постели. )))
/проговаривает завороженно/ "Как она глотает" :-)
Я столько ужинов потратил впустую, буду более внимателен, спасибочки :-)
21 сен 2005, 15:15
Пожалуйста) Обращайтесь иСЧо))
22 сен 2005, 18:45
Есть такая примета, что для того, чтобы понять видишь ли ты себя с определенным человеком - посмотри как он ест. Нормально - значит всё хорошо, не нравится как ест партнер - значит не получится ничего. Это подсознательно у обоих.

P. S.: А лично я в рестораны приглашаю - повыпендриваться в караоке (Самолёт, Караоке-Бум, Хиро и т. д.) :-)))
15 сен 2005, 22:24
А мне кажется, что это в чем-то стереотип. мужчина таким образом пытается показать свою состоятельность, бедняк в ресторан не поведет. Кроме того, он может ждать ответного шага с вашей стороны :) типа кто девушку кормит, тот её и танцует :))
15 сен 2005, 23:36
ну и вопросик:)
хм...да...наверное мужчина хочет проверить..."много ли кушает ":) а потом делает выводы:)а стоит ли дальше продолжать:)))))))
15 сен 2005, 23:39
:)
AD
AD
16 сен 2005, 07:26
Кто ужинает девушку, тот её и гуляет!
16 сен 2005, 12:35
а еще можно сказать "кто платит,тот и музыку заказывает" да?:)
16 сен 2005, 13:52
Это ответ старого кабацкого лабуха, коим я был в прошлой жизни.
Anonymous
16 сен 2005, 13:54
Придурок.
16 сен 2005, 13:56
Помню один мужчинка пригласил в ресторан, ну после ужина прозрачно намекнул на секс. Крайне был удивлен, что получил отказ, очень понравилось его мотивация: "Ты же ела? пила? ну и...", я просто оплатила свою часть ужина)))
16 сен 2005, 13:57
надо было ему ответить "придурок, ты на меня смотрел? плати!:)))))))
16 сен 2005, 14:01
продолжаю.....: плати сексом..... (независимо М ты или Ж)
Можно вопрос, до этого момента он был приятный мужчина, вежливый и всё такое?
Или это была обычная игра двух игроков? :-)
16 сен 2005, 20:45
Конэчно вежливый.Но не в этом дело.Мне интересно,что движет мужчиной.Оказывается многие думают,как и я.Вообщем и девушку узнать поближе и покушать хорошо,заодно.А потом,ну вот поели,теперь можно и поспать.Хитро,ничего не скаежешь.Вообщем плавали,знаем...Захочу покушать, с мужем пойду в ресторан.
18 сен 2005, 01:44
А мне вот нравился один парень. Нравилось как ухаживал и всё такое, но потом он пригласил меня в кафе. С его стороны этот поступок был огромной ошибкой. Он ест хуже поросёнка. Много, грязно, ужин в сопровождении звуков, типа чавканья, рыганья, икоты... Облизывает пальцы, всё валится на стол, он подбирал вокруг тарелки и ел. Уронил бокал с водой, когда руками размахивал. УЖАС!
Вот и показал себя.
18 сен 2005, 16:19
Да...А может и действительно,если хочешь поближе узнать человека,надо с ним покушать.
18 сен 2005, 16:56
Вот-вот и я так думаю.Это хороший повод посмотреть,насколько человек щедр по отношению к тебе,как он ест(ненавижу когда чавкают!!!).. Я не очень люблю такие показательные выступления,боюсь что-нибудь сделать не так,не очень красиво есть,или пить... Как-то я пошла перекусить с одним человеком,с которым планировались у меня отношения. мы успели только присесть и взять меню..как тут пошло-поехало. Официантка была хамкой,но дело не в этом. Он начал нудить- а это мол, у вас не так,а это дорого-вот там же дешевле!
Спор с официанткой продолжался долго,после чего я просто встала и ушла есть в другое место с другим человеком!
который просто так любезно меня угостил:-)
19 сен 2005, 17:47
Ну вобсе то в ресторан не поест ходят, а приятно провести вечер.
(с транслита)
20 сен 2005, 15:28
Да,а я всю жисть только поесть.А как там можно ещё провести время.
20 сен 2005, 15:38
Поест дома на кyхне можно. А ресторан - ето же атмосфера, флирт и все такое.
(с транслита)
20 сен 2005, 16:00
Дома готовить надо,а я не люблю.В ресторане это делают профи,всегда ценила ресторан за кухню.Флирт во время еды сомнителен.
22 сен 2005, 19:01
Дап уж. Флир во время жевания и глотания... Ужас.
19 сен 2005, 18:03
Для общения. А куда еще пригласить просто, чтобы пообщаться?Можно домой "на чашечку кофе", но вряд ли подобные приглашения к общению будут сильно приветствоваться у дам.
19 сен 2005, 22:56
:) ая не могу в ресторане общаться, я в ресторане могу только кушать...
19 сен 2005, 22:59
неее:) в ресторан пришли, выбрали, сделали заказ... и минут 20 сидите ждете. Вот уж точно время пообщаться, не хлеб же жевать?:)
AD
AD
20 сен 2005, 10:27
:) ну если 20-ти минут достаточно для общения, то конечно...
20 сен 2005, 15:40
про апперетив забили - ето есе + 30 минyт))
(с транслита)
20 сен 2005, 15:58
Могу предложить сходить в бомжовский шалман подвального типа на бутылочку паленой водки...
22 сен 2005, 15:17
Вот это более интересно.,,Парня в горя тени,рескни,не бросай одного,его,там он в связке одной,с тобой.Там поймёшь кто такой...
Anonymous
21 сен 2005, 13:22
Чтобы приятно провести вечер, не париться по поводу грязной посуды, послушать музыку.
21 сен 2005, 13:53
Я бы и рад никого не вести ни в ресторан, ни в бигмачную, ни в пельменную, но мои пассии обычно ставят вопрос ребром достаточно категорично "Тока через ресторан!" Такие дела...
22 сен 2005, 15:19
Может кушать хотят или думают,проверю,если есть,как свинья,больше с ним никуда не пойду.
21 сен 2005, 19:45
А Вы не теряйтесь и требуйте приглашения в сауну! =)
22 сен 2005, 15:19
Да,поесть,помыться,прям интим какой-то.
22 сен 2005, 19:04
Буквально утром прочитала что среднестатистический англичанин тратит на конфетно-букетно ресторанный
22 сен 2005, 19:06
сбилась. пардон. Итак. Утром прочитала что среднестатистический европеиц тратит на конфетно-букетно-ресторанный период на протяжении всей своей жизни около 90 тысяч долларов...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325