Меню

Прошу совета! Что с мужем?

AD
Anonymous
16 сен 2005, 19:47
Раньше у мужа по пятницам был укороченный рабочий день. Но уже 3 месяца, с наступлением лета он сказал, что это положение отменили и приходить стал на 1 час позже. Звонила на работу, его там не было. То есть уходил, как и раньше.
Уже 2 -ю пятницу в 16 часов встречается с руководством. Сегодня тоже! Встреча директоров в 16 часов. Скажите, разве это время для продуктивного общения?
Звоню на мобильный - отключен.
Anonymous
16 сен 2005, 19:50
Подозрение- любовница?
Вы надеетесь что кто-то из нас работает с вашим мужем?
16 сен 2005, 19:55
по-моему, вы очень уж его в ежовых рукавицах держите и ему просто НЕОБХОДИМО хоть час в неделю побыть НЕ под вашим контролем. я не думаю, что он забегает на часок к женщине, это слишком короткое время для такого дела. Да и вообще, зачем вы звоните ему на работу? что-то срочное? для этого есть мобильник, а если не срочно, зачем тогда вообще звонить?
Anonymous
16 сен 2005, 20:02
МОжет он начал строить отношения с такой же замужней?
Я не звоню ему.
Anonymous
16 сен 2005, 20:01
:-)
16 сен 2005, 19:55
во многих компаниях по пятницам работают до 6 вечера. это нормально.
сентябрь - начало нового витка деловой активности (летом как правило затишье).
мы почти всю неделю с работы уходили часов в 8-9. следующая неделя обещает быть такой же.
а пятница, такой же рабочий день как и все остальные. поэтому нет ничего странного в том, что многие и в этот день задерживаются на работе. подвести итоги недели и наметить план работ на след.дни - самое время. имхо
я мобильник тоже отключаю, когда идет совещание или еду на встречу.
не переживайте:)
Автор
16 сен 2005, 20:00
Почему -то не верится, что в пятницу в 16 состоится знакомство с директором крупной компании из России. Мне кажется, что назначили бы более раннее время. Все - таки - это их первая встреча. И очень важная, если она вообще существует. И это все означает, что действие может длиться долго! Ведь столько вопросов надо обсудить...
16 сен 2005, 20:17
у людей встречи могут быть расписаны на месяц вперед. переносить их или отменять не всегда представляется возможным. и потом, если ваш муж заинтересован в партнере больше или он рангом ниже - он вряд ли будет просить перенести встречу.
Anonymous
16 сен 2005, 20:30
ПРосто он раньше мне всегда заранее говорил о таких важных мероприятих. КОгда рассказывает о работе накануне. Все планы на неделю я знала, а вот пятница вечер почему -то выпала.
Автор
16 сен 2005, 20:04
Когда я почувствовала, что его на работе нет, стала звонить. Оказалсь права... :-(
17 сен 2005, 00:23
А Вы чем занимаетесь? Может Вам скучно просто? Какая разница,где проводит время муж, Вы что,каждый его шаг контролируете? Так он и вовсе сбежит от Вас...
Татик
17 сен 2005, 14:47
вы подозреваете,что он по какой-то причине не торопится домой(не важно по какой)?Постарайтесь сделать так,чтобы ему домой бежать хотелось, особенно по пятницам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325