Меню

Ребенок

AD
18 сен 2005, 21:01
С мужем женаты 6 лет. Отношения в последние 2 года были ужасные. Больше ругались и старались не общаться. Год тому назад я встретила человека и полюбила его. Он женат и разводиться не собирается. Но от него я очень хотела ребенка. Очень!. Месяцев 8 у нрас ничего не получалось. я уже отчаялась. Но тут вдруг все произошло. Я собралась рассказать мужу и разводиться. Муж как узнал о ребенке очень обрадовался и стал просто носить меня на руках, мне так и не хватило мужества рассказать что ребенок не от него. У нас просто замечательные отношения стали, видимо нам действительно не хватало ребенка. Потерять мужа я не хочу. Как мне жить дальше? Я так боюсь потерять мужа когда нибудь. срок уже очень большой.
18 сен 2005, 21:08
Не хотите терять, так и не теряйте. Не говорите правду, делов-то? Продолжайте жить вместе и растите малыша. Моя коллега по работе летом замуж вышла по залёту, вот только залетела она от другого. И ничего, скоро у них родится сын и все будут счастливы.
18 сен 2005, 21:30
Эх, мужа жалко...А что с мужем ребенка не получалось до этого? И что настоящиц отец ребенка? Не объявиться случайно?
Тут недавно в беременности был подобный топ, буквально вчера, почитайте...
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=14288805
18 сен 2005, 21:37
Дело в том, что, конечно, можно никаких чистосердечных признаний мужу и не делать. В этом случае весь груз "тайны" всю жизнь будете нести вы. Подумайте хорошенько - выдержите ли?
И,конечно, очень важна позиция "биологического" папаши. Он уже знает, что вы беременны? И если он в курсе, как отнесся к этому сообщению? Что планирует делать дальше? Если он действительно хотел этого ребенка, хотел связать с вами жизнь, то вряд ли согласится, чтобы его малыш считал своим отцом другого мужчину.
18 сен 2005, 22:13
я бы мужу не сказала ...хранила эту тайну до конца..
19 сен 2005, 11:26
А кто-нибудь в курсе, что ребенок не от мужа? Тот человек, что является настоящим отцом знает о ребенке?
19 сен 2005, 11:45
счас скажу страшную вещь :-))
Считайте, что это ребенок мужа. Главное - это семья. Сейчас наверняка начнут говорить, что на лжи счастливую семью не построишь и т.д.
НО (большое НО) - ваш любовник разводиться и строить семью с вами не собирается. А вашему ребенку и вам нужно жить долго и счасливо. И лучше, если рядом будет любящий и надежный человек. А сейчас на эту роль как раз и подходит ваш муж. Подумайте - зачем вам безнадежные проекты? Любовнику вы всегда сможете сказать, что ребенок не его. Если этот момент вообще его заинтересует
19 сен 2005, 13:03
///
19 сен 2005, 13:14
Ничего не понимаю... Вы кого боитесь потерять? Мужа? Любовника? Или просто остаться с ребенком без мужской поддержки? Вы уж определитесь...

Нормальная такая "боязнь" потерять мужа: беременеть от другого... Бред сумасшедшего...
Anonymous
18 сен 2005, 21:41
С мужем разговаривали о ребенке как о далекоом будущем. С такими отношениями не до ребенка было. Биологический папаша знает, не бросит, будет помогать всегда, относится к тому, что ребенок будет воспитываться другим мужчиной нормально. Сейчас очень больно. Очень люблю малыша и мужа. Если рассказать мужуон сразу уйдет.
19 сен 2005, 11:13
Если любите так мужа, надо было от него рожать ребенка, тем более он так счастлив этой новости... Но что могло быть, то.... А как папаша настоящий помогать собирается? Муж не спросит откуда деньги лишнии, вещи? Мне кажется рано или поздно все всплывет!
19 сен 2005, 11:28
Имхо, мужу рассказывать ничего не надо, раз уж так получилось, и Вы на самом деле хотите быть с ним вместе... Хотя как дальше у Вас жизнь сложится не знаю, потому что в душе всегда Вы будите об этом помнить...
19 сен 2005, 12:22
Молчите!И никому и никогда не говорите.
19 сен 2005, 13:58
Сорри, но не похожа ситуация на любовь к мужу :-( имхо
19 сен 2005, 11:32
вот она бабская натура. а вы уверены в отцовстве?
19 сен 2005, 11:57
ПИЗДЕЦ.
Других слов просто нет.
ОР-ы, можете штрафовать..
19 сен 2005, 12:48
не буду строить второй этаж мата, хоть и очень хочется - реакция от прочтения была идентичной - поддерживаю .....полный. А в мире около 40% мужчин воспитывают не своих детей, не зная об этом...офигеть.
19 сен 2005, 12:58
у вас страшная статистика:-)
19 сен 2005, 13:08
Фигли американские исследование!!!! Милая, да не отходя от кассы, посчитайте несложную математику. Их написанных 17 постов 8 дам считают, что не стои знать мужу правду, следовательно сами способны на такое. А это получилось у меня 47%, даже не 40. Каково? Ужас.
19 сен 2005, 13:24
да уж думаю неприятно когда на старости лет женщина сообщает мужу, что ребенок не от него. или не на старости лет, а после какой-нибудь конкретной ругани. это удар ниже пояса.
а самой женщине каково. всю жизнь жить с чувством вины перед мужем и все терпеть для того чтобы когда-нибудь сорваться и сказать правду. и тд.
AD
AD
Anonymous
19 сен 2005, 14:07
Когда ребенку лет 16 и во втором браке выясняется, что детей мужчина самостоятельным образом иметь не может – тоже не очень приятно. Нр в моем случае отношение к ребенку не изменилось абсолютно.
19 сен 2005, 14:07
мне мужа в этой ситуации жалко, если вот так узнать лет через 20, то как горько будет осознавать, что жена врала каждый день в глаза...
Я не хочу осуждать и не знаю чтобы сама делала в этой ситуации - думаю что просто не допустила бы такого!...
21 сен 2005, 22:04
не передергивайте... я, например, просто ничего не писала... хотя свое мнение имею...
22 сен 2005, 01:42
А теперь прикиньте, сколь народу промолчало. Ибо ну ЧТО ей говорить?
5%, я читал 5%
19 сен 2005, 17:14
ЭТОТ ТОПИК ЗАСТАВЛЯЕТ УЖЕ ВСЕ СТАТИСТИКИ ОТДЫХАТЬ
Anonymous
19 сен 2005, 13:02
Мужу конечно говорить не стоит,только если любовник будет помогать,то мне кажется,что этот неприятный факт всплывет когда нибудь.А ребенку действительно нужен папа.И притом не приходящий,а свой и любящий. Так что тут интересы малыша на первом месте.Я бы сказала любовнику что это ребенок мужа.И себя бы в этом убедила,ведь правильно говорят что отец не тот кто сделал,а тот кто вырастил.
Anonymous
19 сен 2005, 13:31
Итак.Послушайте меня пожалуйста.У меня такая ситуация.Живите и ничего не говорите мужу.Будет тяжело.Когда родила истерика была страшная,не знала как жить дальше.Показывала что все хорошо ,а сама по ночам плакала.Сейчас ребенку ГОД.Любовник мой сказал ,что жить так тяжело и в один момент решил что отношений быть не может.Страх что все откроется сидит у меня.мало ли что.Но жизнь расставляет все на свои места.Подумайте и постарайтесь сохранить семью.Так я думаю будет лучше,мой вам живой пример.Очень тяжело морально,но время лечит.
19 сен 2005, 17:13
Начало поста заставляет встать по стойке "смирно". А завтра придет Ваш супруг домой с конвертом с голубым аль розовым бантом в руках и скажет: "Дорогая, у нас стобой родился ребенок, поздравляю, принимай, он уже, кажется, проглодался..." НОРМАЛ?
19 сен 2005, 17:06
А может все же скажем мужу, а? Все поем и плачем о мужских изменах, хотя сами им не уступаем, но, однако, в подолЕ они (мужики) КРАЙНЕ редко приносят. Потому как именно это есть предательство.
Anonymous
22 сен 2005, 03:47
они краине редко??? ближе к пенсии узнаете наверняка у скольких ваших знакомых растут дети в других семьях:) Я Вам гарантирую. Я лично уже знаю 4-х, а еще до пенсии 10 лет:)
(с транслита)
Как всегда любовь к мужу :-)
20 сен 2005, 18:52
Очень мне стало мужиков жалко... Если б со мной так (ну вот я ситуацию примерила на себя, представила себя на месте этого мужа), то лучше б не знать и воспитывать этого ребенка, думая, что он твой. Такое предательство... да, лучше не знать.
Anonymous
22 сен 2005, 03:50
Всегда и все лучше не знать:) у наших знакомых уже внуки растут, а тут вдруг оказалось, что у него в дргом городе сынишке 4 года!!! На год внучку старше:) А всегда такои приличныи муж был...дом полная чаша, жена любимая, дети любимые и внуки тоже:) Все делают вид, что не нзают и жена тоже...а им уже по 60 лет:)
(с транслита)
Anonymous
21 сен 2005, 22:48
автор , а Вы не подумали , что ребенок может быть вообще не будет похож на вас ( на родного мужа естественно тоже ) а на его биологического папу ? тогда муж и сам все поймет .так может сразу рассказать и готовиться к разводу ? а может ваш муж примет этого ребенка ? в любом случае ситуация паршивая :(
Anonymous
25 сен 2005, 01:11
А мне кажется что сходство это не показатель! Естественно если у биологического оца не особых отличий! Цвет кожи выраженная национальность ну или рыжий или альбинос!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325