Меню

Что у трезвого на уме

AD
Anonymous
23 сен 2005, 10:18
Или что у пьяного на языке. А ситуация следующая. Есть горячо любимый мною муж, ну и я,взаимно им же любимая. Есть друг мой, который сказать что влюблен в меня ничего не сказать. Но ядругому отдана и буду век ему верна.Это преамбула.Амбула-в трезвом состоянии я все очень хорошо осознаю, что я с мужем, нам вместе замечательно и тди тп. Есть какие-то недоразумения в жизни,но в пределах нормы)))) В нетрезвом состоянии повторяются ситуации из серии здравствуй дурдом. Я начинаю писать смски этому другу, звонить, признаваться не ясно в чем)))) На следующий день как водится жутко жалею о сделанном. Потому как другу надежды какие-то даю,да и вообще...Кто чего скажет, такое бывает?)))Мне стоит может перед другом извиниться заранее,типа не воспринимать серьезно.Не пить не вариант))))))
23 сен 2005, 10:27
Никто Вам и не предложит бросить пить. Без жидкости никуда, а вот без алкоголя очень даже можно обойтись. Подумайте, ЧТО однажды Вы наговорите мужу. Да и мучить друга жестоко, тем более, что Вы прекрасно осознаёте, что делаете. И что бы Вы ни говорили ему, сколько бы ни объясняли влюблённому человеку доводы разума (?) не слышны, он читает СМСки и верит им, надеется на взаимность. [-X
23 сен 2005, 10:37
состояние алкогольного опьянения - это состояние потери контроля... а контроль можно потерять еще много от чего. отсюда вопрос, как далеко это в принципе может зайти, если, когда Вы жестко себя не контролируете, Вас тянет к этому человеку?
Anonymous
23 сен 2005, 10:42
Да, тянет
23 сен 2005, 10:40
Такое впечатление, что этоя написала! Только у меня мужа нет... видимо, всех по пьяни распугала...
Anonymous
23 сен 2005, 10:44
Я будучи в более юных летах меньше пила))))))
23 сен 2005, 11:57
Хм.. Так никто и не говорит, что не надо пить.. Дело не в этом. А в КОЛИЧЕСТВЕ выпитого. Если вы знаете о своих таких вот недоразумениях, так зачем же доводить себя до состояния "беспамятства"?
26 сен 2005, 08:03
к наркологу:)
23 сен 2005, 10:24
Что делать, что делать - да ничего. А друг как относится ко всему происходящему? И муж тоже?
Anonymous
23 сен 2005, 10:40
Муж не знает всего этого.к счастью. моему. а друг - ну он на данный момент бесится,потому как вчера я ему написала приятностей, а сейчас извинилась...Ну честно говоря я и в трезвом уме о друге подумываю, но так я могу себя четко контролировать))))
Та же история
23 сен 2005, 11:06
У меня практически также. Безумно люблю мужа, живем вместе долго, нет ни привычки, ни бытовухи, есть любовь и страсть.
НО.. Еще в студенчестве мы дружили толпой и продолжаем дружить до сих пор, но уже семьями. Его друг - он же и мой друг - я его уважаю, ценю, люблю... Все хорошо, пока мы трезвые, как только алкоголь попадает в организм, нас с другом тянет катастрофически друг к другу... Не раз порывались броситься друг другу в объятья, НО... слава Богу ума хватало не натворить бед. Потому что мы действительно любим свои половинки, своих деток. ВОПРОС: что это???? КАК это объяснить??? Слава Богу, по работе они часто уезжают на несколько лет в другие города и страны и мы практически прекратили пить вместе. Но не могу сама себе объяснить, тем более что длится все это уже больше 10 лет и с его и с моей стороны...
Такое вообще объяснимо???
23 сен 2005, 11:55
удалите номер друга телефона из записной книжки
Плавали знаем.
23 сен 2005, 12:00
Было такое и тел удаляли,и фотки выбрасывали ,чтоб не думать и забыть,только хуже ,начинала терзать знакомых с просьбой найти тел.Тел сам всплывал в памяти ,хотя не могу запомнить трехзначный номер автобуса))
23 сен 2005, 12:49
Оттаскивать себя за уши!!! От телефона, телеграфа, почты и далее по списку! У меня та же фигня была, так я перед тем, как принять что-нить опьяняющее и развязывающее все ненужные помыслы подругу свою предупреждала - держите, мол, меня, если руки потянутся. И ведь держали! а что делать-то, сами такие - когда они меня, когда я их... Словом, держитесь!
Anonymous
23 сен 2005, 13:13
буду стараться))))))))) проблема в том что слишком много общих знакомых и все это покрыто тайной)))))
23 сен 2005, 13:49
Попробуйте перейти с алкоголя, скажем, на коноплю
Anonymous
23 сен 2005, 14:56
А еще лучше вместе)))) Только последствия будут плачевнее)))) Для окружающих)))))
23 сен 2005, 15:10
Это дурость называется,извините конечно.Есть люди которые и бутылку водки выпьют с ними всё нормально.А есть такие,которые начинают чудить и попадают во всякие приключения.Вот последним,говорят,пить нельзя.
Anonymous
23 сен 2005, 15:15
При чем тут это? Человек же не пишет, что как выпьет - его на приключения тянет и он пускается во все тяжкие - он тянется именно к одному и тому же человеку... Алкоголь в данном случае - лишь повод лишний раз оказаться рядом с тем ... Мазохизм, конечно...
23 сен 2005, 15:21
У каждого свой бзик.Одни деруться,другие пристают к противоположному полу,вот девушка названивает.Мужу должно быть не приятно.
AD
AD
Autor
23 сен 2005, 16:01
Не, не по адресу Вы пишите)))) По сути что мужу должно быть не приятно не спорю. Поэтому не травмирую мужа, я же не смотря ему в глаза пишу смски)))) А Вы знаете только 2 фазы алкогольного опьянения - тяжелое и отсутствие опьянения? Сочувствую
23 сен 2005, 16:06
есть еще третья, но не будем о грустном
23 сен 2005, 16:26
Спасибо,что сочувствуете.Я вам тоже.
24 сен 2005, 12:13
ИМХО с пьяну ВСЕ герои ))))
26 сен 2005, 06:55
а все таки, чем мы руководствуемся, когда так поступаем?

Когда кто-то из нас, в плохом настроении или в подпитом состоянии, пишет смс-ки, звонит в любое время дня и ночи (по больше ночи), почему мы так делаем? Почему нас тянет туда, куда не следовало бы по логике?
Anonymous
26 сен 2005, 14:40
Да потому что разум отключается...
26 сен 2005, 10:00
Вполне понятная ситуация, как мне кажется. Внимание человека другого пола всегда льстит, а уж если это не просто внимание, а сильные чувства, и если он не Квазимодо, то тем более. С мужем все супер - это понятно, а тут человек, который рядом ходит и страдает, любая женщина собственница, во всем. У вас конечно не из серии "Собака на сене", но очень похоже. А если у этого друга появится другая девушка, у вас еще и чувство сродни ревности возникнет. Насчет заранее ему объяснить, чтобы вас всерьез не воспринимал, когда вы подшофе - можно, если этот человек окажется понимающим. Вообще посоветовала бы вам просто подумать о возможности поменять мужа на этого человека. Ведь шутки могут и так далеко завести. Не нравится картинка? Тогда придется взять себя в руки...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325