Меню

Любовь - штука злая

AD
Еще одна
24 сен 2005, 19:43
Сегодня ровно два месяца...Два месяца полета.Два месяца надрыва.Два месяца мук.
Я тогда заводила здесь топ - "как в восемнадцать лет". Все осталось и еще усугубилось.
Мы говорим на одном языке... Мы одной группы крови. Мы смеемся одним шуткам. Мы слушаем одну и ту же музыку. Он обнимает меня так, как будто заранее знает, как это нужно делать. Вообще, красивая история получается. Хоть кино снимай.
Все бы здоворо - но у меня муж и двое детей. И 15 лет вполне счастливого брака... А Он- его друг и коллега. И не дай Бог, если Он позовет меня за собой.
Горько все это. Прекратить - значит, что-то убить внутри себя. НЕ ХОЧУ. Я сейчас - опять живая...красивая...юная. Стихи писать стала.Блин, вот накрыло-то...Поговорите со мной, а?
24 сен 2005, 19:47
да...тяжело вам:( а еще тяжелее, что остановить вы это не хотите, да и вряд ли сможете. видно - зацепило вас сильно
Еще одна
24 сен 2005, 19:53
Сильно - не то слово :( Я умираю без него.
А дома нужно лицо делать...Муж-то ни в чем не виноват. У нас с ним в свое время тоже все было бурно, сильно и красиво...И я была по-настоящему верной женой все это время.И дети у нас красивые- такие только в любви рождаются.
Получается, что прекратить - значит, разрушить что-то внутри себя, оставить - разрушить вовне...
24 сен 2005, 20:24
Самое ужасное, что обратнои дороги уже все равно нет. Ето как наркотик, укололись и понеслось...Знаю, что ни к чему хорошему ето не приведет. Даи, Вам бог выити из всего етого с наименьшими потерями....
(с транслита)
24 сен 2005, 21:23
Это СЧАСТЬЕ. И оно - Ваше. И самое страшное преступление - убивать счастье внутри себя. И дай Вам сил...
one more
25 сен 2005, 17:57
все так знакомо.......... все тоже самое и про нас.
только женат он, а не я, да ещё и в другой стране :-(
радуюсь тому что есть, так как есть чему радоваться :-)
27 сен 2005, 13:15
а помоему это прекрасно.То что вы ощущаете.
Боитесь что позовет вас?-тогда решите что будите делать.Ведь увы,любовь это гармональные дела.Доказанно и проверенно.Пройдут эти сильные чувства.
еще одна
24 сен 2005, 20:49
Вот, до стихов дошла...

Я за тебя держусь, зажав любовь в ладонях
Дыханье берегу – хватило б до конца…
Не буду ждать, пока меня печаль догонит.
Я радость спрячу здесь, у твоего лица.

Ты – мой родной язык, моя вторая кожа.
Любимая волна – мой проводник в эфир…
Я нежностью своей тебя не потревожу-
Я буду тихо спать в углах чужих квартир.

Ушел – закрыта дверь. И сиротливым светом
Вновь утро настает. Все сказано давно.
Вопросы не нужны – потеряны ответы.
И ты опять актер, актер в чужом кино…
24 сен 2005, 21:12
замечательный стих! от всей души говорю...
хочу пожелать вам счастья на том пути, который вы выберите себе сами...
24 сен 2005, 23:28
Красивый стих!!!
24 сен 2005, 23:17
Очень радостно за Вас и очень грустно!
25 сен 2005, 17:39
Прочитала и заплакала...Так трогательно..Держитесь Сил ВАМ.
Anonymous
26 сен 2005, 07:18
Такео чувство бывает не часто, берегите его. Мужа тоже берегите, пока не поймете, что вам важнее. Можно любить и двоих, мне кажется... По разному.
(с транслита)
26 сен 2005, 15:58
А изменяющего мужика растерзали бы. А тут сочувствуюете и поддерживаете. Не понимаю. Извините меня Автор, Вас я тоже не понимаю.
27 сен 2005, 06:34
Измена и влюбленность - разные вещи. От влюбленности никто не застрахован - даже самый честный и верный. Главное уметь с честью все это выдержать и не сделать больно близким людям.
автор
27 сен 2005, 10:50
Год назад я была бы с Вами солидарна...Как выяснилось - не уберечься. И то ли это несчастье, то ли дар Божий - не поймешь.
А теперь и мужа упрекать не буду.Если только это Любовь.
27 сен 2005, 13:38
Не понимаете, потому что сами еще (или никогда уже) не прошли через такие чувства. :(
26 сен 2005, 18:01
Мудрости вам и сил, автор!
(с транслита)
на грани
27 сен 2005, 11:27
Могу толькл сказать - вы не одна. Все то же самое. Только детей трое. Долгий и счастилвый брак по любви. И тоже вдруг унесло, накрыло с головй. И тоже друг и коллега. Безумие. Я пока борюсь. Мы оба боремся, хотя знаем о чувствах друг друга, но не знаю, насколько нас хватит. И все же наверное это счастье - любить и быть любимой.
27 сен 2005, 18:00
просто желаю вам сил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325