Меню

Что это???

AD
Не понимаю
25 сен 2005, 13:53
Вчера встречались за чашкой кофе в кафе с бывшим МЧ.
Жили вместе 4 года, расстались год назад по его инициативе, я была беременная на 6-м месяце. Хотя до этого были уверения в любви. Потом была страшная операция, была на грани жизни и смерти.

Понадобилось где-то полгода чтобы отойти от всего. Его за этот год видела несколько раз, несколько раз по телефону разговаривали. Чувства были самые противоречивые - от любви до ненависти. Но потом решила, что несмотря ни на что надо простить и научиться воспринимать его спокойно. Вроде бы научилась.

Но потом опять что-то нахлынуло. Написала ему через 8 месяцев после расставания по интернету письмо, письмо о любви. Он отреагировал так, как как реагируют люди, которые работают на Телефоне Доверия - типа выслушал, дал совет и т.д., и сказал, что он не живет прошлым, и все.

Я после этого решила, что раз его мое письмо не тронуло, значит ничего больше быть не может. Стала больше знакомиться с другими мужчинами, отвлекаться. Хотя не могла найти такого, с которым бы действительно было хорошо.

Потом мы случайно с ним встретились, он сказал, что я хорошо выгляжу и т.д. А на следующий день написал мне, ТОЖЕ по интернету, что мол, целый год у него не было ничего нормального (в смысле женщин), намекнул, что я это лучшее что у него было, что может встретимся, и даже предложил заняться сексом, тем офигительным сексом, который у нас был на протяжении 4 лет. Я его тактично отшила, и сказала, что все это беспредметный разговор и что у меня другой мужчина т.д.

А вчера он мне позвонил, пригласил попить кофе, и я пошла! Когда шла туда, ноги были ватные, думала, что я делаю! Он приехал на новом крутом мотоцикле, как мальчишка. Сидели разговаривали так, как будто старые хорошие знакомые и никаких трагедий и расставаний у нас не было. У него с лица не сползала улыбка. Потом он предложил подвезти меня на мотоцикле, но я отказалась ехать, как-то не готова была сидеть и обнимать его!

Что это? Чувства, которые у него есть, но он не может пересилить себя и признаться в них? Или желание показать, как у него все хорошо без меня? Я ничего не понимаю. У меня чувства к нему остались, но в то же время понимаю, что наверно в одну реку дважды не войти.

Спасибо, что дочитали.
25 сен 2005, 14:10
это мазохизм.
Не понимаю
25 сен 2005, 14:20
А как с ним бороться?
25 сен 2005, 14:44
Не пытаться понять даже. Человек поступил подло с Вами и в одну реку действительно дважды не войти.
Просто не общайтесь с ним и все.
Я не знаю, но почему, нас женщин, вечно тянет к тем, кто нам сделал так больно.
Короче, в сад его. Сексом предложил заняться? Предложите подрочить вприсядку, тоже говорят офигительные ощущения.
Выкиньте его из головы и сердца. И Удачи Вам!
25 сен 2005, 14:45
подпишусь
27 сен 2005, 06:31
Ои, как все правильно!!! соглашусь и подпишусь!! И деиствительно почему нас тянет к тем, кто нам сделал больно??
(с транслита)
27 сен 2005, 08:06
угу
25 сен 2005, 19:26
Знаете, даже не пытайтесь его понять, не думайте об этом. Пошлите его так далеко, как только можете. Мой бывший тоже как-то приполз ко мне и еще какое-то время мне мозги промывал, а я как дура повелась, закончилось это очень быстро, мне было снова больно и обидно.
Не стоит даже думать о человеке, который бросил вас на 6 месяце и счел это нормальным. Чем-то ваш МЧ мне напомнил моего, не следует таким людям доверять, недавно мне на моего глаза открылись и кроме презрения ничего не осталось к нему, всю любовь, как рукой сняло. Перетерпите, но даже не думайте о том, чтобы вернуться к нему: он не мог измениться, не в этом плане, так могут поступать только те люди, у которых такой стиль поведения на генетическом уровне уже прописан.
А причина его поведения очень проста: ему скучно, с вами ему было хорошо, но дело в том, что потом все вернется на круги свои и он все повторит, а поверьте моему опыту, во второй раз еще больнее, т.к. ко всему прочему примешиваются мысли, что ну и дура же я, как я могла ему снова поверить и это еще мучительнее. Будьте умнее меня, шлите его подальше
Не понимаю
25 сен 2005, 23:56
Наверно получится его забыть, когда найдется достойная замена, а пока трудно, хотя я и понимаю, что он забавляется..
о себе
25 сен 2005, 23:44
мы сходились и растовались 6 раз. серьезно и навсегда. и каждый раз тянуло к друг другу......то обещали быть друзьями то становились любовниками. я не хотела быть с ним...и не могла быть без него. он был холоднокровен когда мы общались в растованьях....и виду не подавал...но в результате мы вместе. а что будет дальше ...то и будет. я не отказываю себе в своих чевствах. главное вам разобраться в нем. но мое мнение. если у мужика все ок, он о вас даже не вспомнит.....мужчины рациональны, они шевеляться если им что то надо. а так тишина.
25 сен 2005, 23:55
Да не стоит особо голову ломать, что да почему - он же САМ СКАЗАЛ, ЧТО "целый год у него не было ничего нормального (в смысле женщин)" - вот и ответ
Не понимаю
26 сен 2005, 00:20
Я бы не ломала голову, если бы это был какой-то промежуточный бойфренд. Мы-то с ним прожили 4 года, почти никогда не ссорились, все было идеально, пока я не забеременела. Не совпали жизненные цели..
26 сен 2005, 00:53
Вот-вот, на этом и проверяются отношения. Как все легко и отлично - нет проблем, а как какие-то трудности...
Я бы задумалась
26 сен 2005, 02:36
ага..соблазн! а потом все равно вернется на круги своя... Сейчас Вы для него-лакомый кусочек! Вы-не его,и это его заводит больше всего.Не дай Бог к такому вернуться! Пусть соблазн останется лишь тем соблазном,который Вы успешно поборете!
27 сен 2005, 06:35
Я так понимаю, что ребенок не родился....а он знал об етом?
(с транслита)
Не понимаю
27 сен 2005, 08:52
Ребенок не родился.. Были преждевременные роды.. Ему об этом сказали, когда я была в больнице.. Один раз пришел навестить.
25 сен 2005, 15:41
он же сказал, 4то не живет прошлым, вы тоже теперь сориентированы на будующее, но без него, а ему обидно- как так, отказали такому ма4о! Вот и свербит у него. а вы помудрели и знаете теперь, какова она, жизнь, на вкус...
(с транслита)
Не понимаю
25 сен 2005, 15:48
Прошлым не живет, а сам постоянно о себе напоминает.. К тому же я точно, знаю, что за все это время у него ничего серьезного с женщинами не было, так, перепихнулся и все...
25 сен 2005, 15:59
Видно нет у него никого сейчас, вот и вспомнил былое, знает, что вы его любите и нагло пользуется. В сад его!!! Прекратить всякое общение, а то еще долго у него на поводке будете ходить. Я сама так 3 года провела. Вроде и расстались уже, а все равно то позвонит, по в кино "по-дружески" пригласит, то снова вроде как роман у нас. И так до тех пор, пока сама не сказала - все не смей мне звонить. И он перестал. Тяжко поначалу было, а потом, где-то через год, - такое облегчение. Словно от тяжелого недуга избавилась. И у вас, уверена, все будет хорошо;)
Не понимаю
25 сен 2005, 16:03
Да действительно, прямо недуг какой-то хронический... То пройдет, то опять нахлынет..
AD
AD
25 сен 2005, 16:30
клин клином вышибают!
(с транслита)
26 сен 2005, 02:39
а какая разница-кто у него был.а кого не было?! хорошенькая фраза-никого нормального не было.Это типа-ну,ты сойдешь,ты мне подходила?! То есть речи о каких-то светлых чувствах не идет.Вот еще один ответ.
Не понимаю
26 сен 2005, 11:23
Спасибо, вы меня отрезвляете.. Иногда нужен взгляд со стороны.
27 сен 2005, 04:08
Удачи!
27 сен 2005, 06:33
Ага, точно, так знакомо...
(с транслита)
27 сен 2005, 02:35
Ну так приятно держать вас для собственного самолюбия: он свистнет, вы и прибежите.
27 сен 2005, 07:40
маленькая деталь. я поняла, что вас бросил на 6 месяце беременности. вы его за это простили?
Не понимаю
27 сен 2005, 08:59
Бросил, не хватило духу противостоять воле родителей. Простила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325