Меню

Любовники-любовницы %%%15

AD
одна из...
29 сен 2005, 01:12
после недели борьбы с бациллами в кампутире, вернулася я... люди, я опять влюбилась!
29 сен 2005, 10:12
рассказывай
одна из...
29 сен 2005, 20:21
в низе :)
29 сен 2005, 14:46
Счастливая!!! По доброму завидую...
одна из...
29 сен 2005, 20:21
:)
29 сен 2005, 06:23
Приношу свои соболезнования...
одна из...
29 сен 2005, 18:21
по какому из поводов?
одна из...
29 сен 2005, 18:19
ну что тут рассказывать?:( собиралась сворачиваться со всеми любовницкими делами... поругались так, что пух и перья летели... а закончилось все тем, что крышу рвануло по-новой :( сегодня полетел с семьей в отпуск... вчера прощались по телефону, как пятнадцатилетние... звонили друг дружке раз пять, виделись... ну вижу его и все! хоть караул кричи! в субботу вышла неприятная вещь, не знаю каким боком вылезет она нам, но отношения от этого не ухудшились, даже как-то наоборот: от кинул мне утром СМСку "Доброе утро!", я ответила так же, долго думала, как его "обозвать" в обращении... потом просто отправила, без котиков-зайчиков-кого-то-там-еще... оказалось, что первый раз за год на нее наткнулась его жена :( принесла ему, спросила, чё эт такое?!... мне сказал, что он её вопрос проигнорировал... а мне её искренне стало жаль :( потом, в понедельник, позвонила ему... трубку сняла секретарша (ёлки, каким макаром она не узнает меня? - мы ж знакомы!) и ему потом передала, что звонила жена... он звонит домой - жена, естественно, озадачена... вчера звонил мне - опять секретарша ему про звонок жены сказала... но на этот раз, действительно, ему звонила ОНА :) я уже речь готовлю, если ЕЙ приспичит мне позвонить :( буду все отрицать, скажу, что я к нему пристаю, а он не поддается на провокацию :( но надеюсь, что до этого не дойдет :(
Anonymous
29 сен 2005, 19:46
а сколько ему лет?
одна из...
29 сен 2005, 20:09
54... жене 35, мне 30
29 сен 2005, 20:16
Да. Чувствуется мужик-то любитель этого дела. Уже -20 лет ему маловато. )))
одна из...
29 сен 2005, 20:21
:) поэтому я не хочу за НЕГО замуж!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325