Меню

Брак по интернету

AD
21 сен 2006, 10:40
Сейчас много пар находят друг друга зачастую по инету, интересно а есть ли пары создавшие крепкую семью? Многих знаю переписку ведут с ребятами, а одна вообще под венец собралась... может я чего то не понимаю, но почему-то у меня такое чуство что это всего лишь игра... (с транслита)
21 сен 2006, 10:47
в интернет-знакомствах каждый получает то, что ищет...имхо...пришли поиграть - играйте... Ищите спутника/спутницу - найдете...кто-то раньше, кто-то позже :)
21 сен 2006, 10:48
off: какие люди :) здравствуйте вам, душа пропащая :Р :) :*
21 сен 2006, 11:02
офф..........приветик! я вас тут уже третий день пытаюсь выловить :)... а про скайп Детки только что вспомнила (посыпает Деткину голову пеплом) :Р:)
21 сен 2006, 11:07
oof: гыыы :) пойду отряхну пыль.. тьфу, пепел со скайпу :P
21 сен 2006, 10:51
у нас тут по-разному:) а что, у вас там в "Kuda poslali,tam i zhivu!" только в игры играют?;)
21 сен 2006, 11:15
слышала, что вроде создают семьи после инет- общения, но среди моих знакомых таких нет.
24 сен 2006, 14:38
А-бижаешь!
25 сен 2006, 14:13
:oops
21 сен 2006, 11:47
Мы познакомились через сайт знакомств. День переписывались, встретились, и понеслось...
21 сен 2006, 13:28
Я нашла свою половинку на сайте знакомств. Правда искала не очень долго. Но сразу поняла, что главное не затягивать с перепиской, а встречаться в реале. В итоге 2 неудачных свидания, а третий был ОН. Решили встретиться после двух предложений, больше не растаемся. Главное верить!
23 сен 2006, 18:11
полностью согласна! главное-не затягивать реал - все эти переписки ведут к появлению иллюзий и дальнейших разочарований(как следствие). мы встретились в первый день общения, через два дня переспали,через несколько месяцев поженились. Дочке уже 8 мес.
21 сен 2006, 15:04
Одна моя подружка вышла замуж за мужчину, с которым познакомилась в интернете. Уже славных дочек растят:-)
21 сен 2006, 15:09
Мы познакомились в ОДИГО. Я просто развлекалась, а ОН несколько месяцев добивался взаимности:) Жили в разных странах и каждый день по несколько часов торчали вместе в сети:) Когда я поняла, что жить уже без него не смогу, он прилетел. Правда пожениться сразу не вышло, он долго и нудно разводился (начал процесс развода еще до меня). Но жить вместе стали сразу! И уже 5 лет вместе:) Счастливы:) Нашему малышу уже 2 года:)
21 сен 2006, 15:33
я вышла замуж за парня с которым познакомилась по инету:) и честно говоря не жалею, хотя у нас море всяких испытаний было и не всегда приятных и хороших.... дочке 4, 5 года собираемся еще одного мелкопузика делать:)а какая разница как знакомится-то?? судьба, она и на печке найдет:)
22 сен 2006, 14:29
Для кого-то игра, для кого-то нет. Часто люди переходят из лагеря играющих в лагерь серьёзных и наоборот. Понимаете, в отличие от одноразового обьявления в газете анкета в Интернете стоит всегда. В том числе в такие моменты, когда Вам совершенно не до знакомств. На улице при попытках знакомиться это сразу видно, а в Инете нет. Вроде анкета есть, а у её автора на данный момент вовсе нет психо-эмоциональной настроенности на знакомство! Так что не воспринимайте анкеты слишком серьёзно.
22 сен 2006, 15:00
Знаю одну девушку, играла в online игру ogame и как уж у них там вышло... Но в итоге они вместе уже, женаты и ждут первенца! а лично для меня, так почему бы и не возможно это?!
22 сен 2006, 15:34
Я реально знаю людей, которые познакомились по инетернету, сейчас создали семью, родили сына, и выглядят вполне счастливыми. Но я считаю, что это скорее приятное исключение. Я бы так не смогла, не воспринимаю эти виртуальные знакомства всерьез. :)
22 сен 2006, 16:39
я тоже не воспринимала:) сейчас вот уже ко второму ребенку готовлюсь:) все типа несерьезно, и мол ну схожу развеятся:)(думала так, собираясь на первое свидание с моим нынешним мужем)
22 сен 2006, 15:37
Какая разница, где люди находят друг друга: в интернете, в клубах по интересам, на улице... лишь бы они были счастливы друг с другом...
AD
AD
22 сен 2006, 17:21
у меня папа второй раз так женился...живут счастливо, ребеночку уже годик...всё бывает
25 сен 2006, 19:51
мне тоже кажется игра...
28 сен 2006, 22:51
МЫ с мужем познакомились почти 3 года назад, через сайт знакомств. Это мне на работе было нечего делать и я кинула анкету, дабы найти с кем пообщаться. Потом удачно забыла про анкету, да и рабочая лафа закончилась, некогда было общаться. К тому же я была замужем за другим и ни о чем таком не думала. ЕГО письмо было единственное на которое я ответила, месяца 1.5 мы переписывались, потом встретились и тут понеслось......... Не важно где и как люди знакомятся, важно, что бы это была СУДЬБА
30 сен 2006, 14:18
Вчера. В Тагаском загсе. Моя подруга вышла замуж. У обоих дети. Счастливы. познакомились на сайте менше года назад. Любят друг друга так, что это в глаза бросатеся сразу. Вот так)) Четыре года назад другая подруга познакомилась на сайте. Через год поженились. Дочке второй год. Да и куча таких историй.
21 сен 2006, 12:54
Я на сайтах знакомст долго торчала, что там делала и зачем мне это нужно было?!.... Одноразовые встречи и короткие романчики надоели, хотела удалить анкету, но что-то держало...И вот осталось только нажать "Удалить"...приходит новое сообщение...2 дня переписывались, обменялись телефонами, встретились...с тех пор дня на 4 расставались...теперь вот замужем, детенка ждем!
21 сен 2006, 14:18
Вот и я познакомилась с мужем по инету, живем уже 2 года,вот малыша ждем :-) Пообщались через мыло примерно неделю, я бы еще попереписывалась ( очень я романтичная натура и сама ситуация очень интриговала) ,но муж жуткий материалист, попереписывались, пообщались по телефону, потом встретились..через полгода поженились :-) Бывает все таки чудо!
21 сен 2006, 13:31
и со мной такое случилось.в инет вылезла случайно:на курсовую искала разные худ.переводы Блейка.чтоб не сильно скучно было включила аську :).Он постучал,когда я посмотрела его инфу,увидела,что он живет в другом конце страны за 1000 км от меня...долго общались,на 14 февраля приззнались друг другу в нежных чуйствах:).Встретились в Киеве,и тогда я окончательно поняла,что он-моя половинка,разъехались опять по своим городам.были такиииие доооооооолгие месяцы переписки( мы оба заканчивали 5 курс).после окончания универа он приехал ко мне :).потом как в сказке :):они поженились и стали жить счастливо :)
21 сен 2006, 14:40
Семью создать можно, насчет крепости теперь не уверена, но это уже не от способа знакомства зависит. Я со вторым мужем познакомилась в инете, прожили 7 лет, двух детей родили.
22 сен 2006, 00:10
Угу, еще и сексом можно по инету заниматься...
22 сен 2006, 00:47
Мы познакомились с мужем через и-нет, и вот уже 7 лет как женаты, малыщу скоро годик.
22 сен 2006, 01:17
познакомились через инет, 4 года уже вместе ,доче почти 2 таких браков очень много:)
22 сен 2006, 03:12
Подруга нашла своё счастье в инете.
22 сен 2006, 15:49
Бывают и другие ситуации. Познакомились => стали жить вместе => забеременели => поженились => потом со всеми деньгами свалил. После ухода еще оказалось куча долгов по друзьям. Суммы от 2000 у.е.
22 сен 2006, 17:12
У меня друг познакомился с девушкой через чат в мобильном телефоне, много общались, несколько лет встречались, тем летом свадьба была. Не мне судить конечно, но по-мойму они счастливы : )
24 сен 2006, 14:19
и мы по инету! 5 лет вместе, женаты 3 года. И подруга моя замуж за голландца вышла после общения по мсну. Вот так мы с ней доприкалывались - на одном компе практически одновременно и нашли своих половинок.
25 сен 2006, 18:19
Женаты 7 лет. Тоже в инете познакомились.
26 сен 2006, 14:29
Я познакомилась с нынешним молоым человеком через Агент!какая разница как знакомится!?Главное чтобы встретились,а потом надо уже смотреть! Вот мне тяжеловато он живет в другой области и видится приходится редко:(((((((((((((
30 сен 2006, 02:08
Какая разница, где познакомились! Почему то не вижу я постов: "Мы познакомились в библиотеке, это надолго?" или "Мы познакомились на работе, а он продолжает общаться с другими женщинами на работе, хотя я больше не работая!". Только знакомства по интернету вызывают повышенный ажиотаж. Как будто другие пары не распадаются, мужики своих жен не бросают и из семей не уходят!
30 сен 2006, 14:49
Я считаю у нас очень крепкая пара, мы познакомились по интернету, я очень, очень сильно люблю своего мужа и уверенна что он меня тоже любит!!))
30 сен 2006, 22:03
Мы такая семья. (с транслита)
AD
AD
01 окт 2006, 11:37
Моя подруга уже пять лет замужем в результате инетного знакомства. Есть сын.
Masssa
01 окт 2006, 18:35
мы тоже познакомились по интернету,правда не через сайт-знакомств,ето было случайно с чате,я искала из своего города,а написал ОН мне.год переписка была,а сейчас вот замужем.крепкая счастливая семья,сынка воспитываем. многие мне говорили перед замужеством что как-то все сомнительно,но ведь человека то видно.когда мои родители его увидели,сказали что хороший человек,а уж у родителей то жизненный опыт есть.так что нет ничего страшного в знакомстве через инет,ето тоже самое что и через газету,только почему то газета ни у кого не вызывает сомнительных чувств,а интернет вызывает. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325