Меню

вызывающие выходки

AD
28 сен 2006, 05:10
Моя девушка меня достала. По большому счету все хорошо: нам друг с другом здорово, собираемся жениться, обсуждаем сколько детишек и т.д. Но у нее миллион знакомых (мужского пола). И с самыми близкими из них она отказывается меня знакомить наотрез. Ни в какую! Т.е. она не скрывает, что ходит с ними по кафе, обнимается, иногда даже "по-дружески" целуется, знакомит их со своими родителями (а зачем?)... А меня с ними не знакомит - ну хоть тресни. Вроде как и не отказывается познакомить, но всегда неполучается: то они заняты, то вообще "сказали, что ты им неинтересен и вообще они тебе ничего не должны"... А недавно "срочно" одолжила у меня крупную сумму денег (6-месячную зарплату), да так срочно, что даже небыло времени обьяснить зачем. Потом сказала, что "маме на лечение". Оказалось, что мама здорова, и про деньги ничего не слыхивала. Последовало обьяснение, что "я не могу тебе сказать, потому что не могу выдавать личные тайны своих друзей". Может исчезнуть на пару дней и сбрасываеть мои звонки. Я понимаю, что могут быть "маленькие секреты", и вроде как это все мелочи, из-за которых не стоит расходиться или скандалить. Выходки не настолько серьезние и частые, чтобы из-за них скандалить, но всякие попытки разрулить ситуацию приводят к скандалам на тему "друзья нужны, без них никуда, я и так провожу все время с тобой и у меня стало так мало с кем общаться". Я не ревнивец, и не достаю ее претензиями без особого повода. С пониманием отношусь к тому, что она каждую неделю заливает своим кофе клавиатуру, не умеет и не хочет готовить, что у нее вечный бардак в квартире и голове, что она одевается как лахудра, ходит в грязных носках, не имеет понятия о вкусе ни в чем, любит водку с пивом... Не в этом счастье. Что устраивает истерики когда мне звонят девушки-коллеги, требует отчетности за каждую секунду жизни, что ведет себя нагло в присутствии моих знакомих девушек. Я думал она не может решить, кто ей нужен - я или другой. Но недавно прочел ее переписку с мамой (случайно, чесслово), которая живет в другом городе (и даже стране). Она пишет, что любовью ко мне не полыхает, но при этом обожает меня. Что я идеал и в плане характера, и как мужчина, и как отец, и вообще у меня нет недостатков. И что я по сравнению с предыдущими - просто принц на белом коне. И что страшно боится меня потерять. Все признаки того, что она не может решить, с кем остаться. Но я ее ниразу не ловил на откровенной измене. Но дальше тепреть такое считаю ниже своего достоинства. У меня другие понятия. А теперь вопрос: как считаете, стоит потерпеть и посмотреть на развитие ситуации, или пора послать за звездочкой?
форест гамп
28 сен 2006, 06:19
Лапа моя :-) До глубин души пронял :-) Чесслово :-) Смотрите сам, если "така любов" загони её в жесткие рамки собственных законов, и пусть не рыпается зараза. Разберсь в себе сначала... Ты ей про носки говорил?????А про клаву????? Цучка, почти такая же как я сама :-) Меня только про деньги слоган напряг, это когда малчик с дэвочкой в очень доверительных отношениях можно отчетности не требовать. По поводу того, что она любовью не горит, это плохо... Есть у нас один такой идеальный, Красный Мега-Мэн ;-) Правильный как мой дедушка по отцовской линии, аж жуть!!! Тоже сейчас в раздумьях послать ли меня за звёздочкой :-) Если бы не ситуация с деньгами, я бы вообще подумала, что это про меня пост :-)
28 сен 2006, 07:18
Знаешь что думаю? А не кажется ли тебе что она пытается заставить тебя играть по ее правилам? Девченкам звонить не дает, ведет себя нагло когда они рядом с вами, отчитываться тебя заставляет! И в тоже время имеет флирт на стороне, пропадает, сбрасывает звонки... Подумай, нужно ли тебе все это! знаю, играть на чувствах плохо. но всеже ты подумываешь на ней жениться, но зачем тебе супруга имеющая друга на стороне?
такая же
28 сен 2006, 07:41
У вас в Мытищах все такие умные :-) 99.9 процентов парней имеют флирт на стороне, почему девушкам-то нельзя???? Можно конечно. После совместного бытия и прибавления в семействе фсяко не до флирта будет барышне, пусть флиртует на здоровье :-)
28 сен 2006, 11:20
У девушек тоже бывают холостяцкие замашки.
28 сен 2006, 20:40
:)))... да... как про мужика написАно :))...
03 окт 2006, 12:51
Также подумалось... М-дя.:-(
28 сен 2006, 11:42
я думаю, что пора поставить ультиматум. совсем запретить эти встречи нельзя - друзья правда нужны, но вот ограничить вполне! к тому же посторайтесь объяснить, что хотите узнать с кем она общается не потому, что будете за ней следить, а чтобы хоть знать где и с кем она, чтобы не так сильно волноваться...
28 сен 2006, 19:40
>а чтобы хоть знать где и с кем она пробовал. Или отшучивается, или готова познакомить, но "друзья" не хотят. (с транслита)
Позабавили ; - )
28 сен 2006, 14:23
конечно, ты для нее принц на белом коне! ;-) где ж она еще такого лоха найдет, который будет все это терпеть?
28 сен 2006, 19:42
похоже на то, сама пишет, что удивляется, как я терплю ее выходки (с транслита)
03 окт 2006, 12:53
Неужели Вы действительно хотите от ЭТОГО детей?! ТАКОЕ даже женщиной назвать-то трудно... Ну, если только по вторичным половым признакам... Не обижайтесь, но Вам самому не притивно жить с грузнулей?
я же говорила! ;-)
05 окт 2006, 11:40
;-)
28 сен 2006, 14:27
что то не очень вам верится,надеюсь я ошибаюсь
29 сен 2006, 18:46
О, а познакомьте меня с ней... Хочется хоть немного научиться вести себя так, как она.
29 сен 2006, 22:05
самосовершенствуйтесь! :-))) (с транслита)
01 окт 2006, 02:22
да вы бы тоже вели себя так,если бы не ценили мужчину.а когда любишь-лишнего повода дать боишься..не любит она его,но рассчетливая
03 окт 2006, 11:47
Точно(( Надо не любить, видимо. Недолюбливать, так скажем.
форест
03 окт 2006, 20:39
Любит!!!! только себя во много-много раз больше любит.....
29 сен 2006, 20:10
я на вашем месте даже не рассматирвала бы в качестве жены девушку не умеющую готовить, не любящую убирать, одевающуюся как лахудра и пьющую водку с пивом... фу:( а одалживание зарплаты за 6 мес это просто но комментс:( послала бы за звездой... АДНАЗНАЧНА
AD
AD
29 сен 2006, 22:08
м-дя, убираю всегда я, хотя меня ето не напрягало. Но я рассуждаю так, что идеалов нет, должны быть и нендостатки. Неумение готовить - не самый худший. (с транслита)
30 сен 2006, 03:25
ну а достоинства-то у неё какие?:)
03 окт 2006, 20:24
я не говорю что неумение готовить самый худший... но в целом недостатки вашей девушки лично у меня не укладываются в образ жены и матери... это просто какой то антипод... грязные носки это ваще песТня:( а вообще представляете вас каждый день будет встречать с работы грязная зачуханная жена в носках недельной давности.. в холодильнике будет шаром покати а на кухне её друзья мужчины и одна бутылка пива на всех гуляющая по кругу... по комнатам буду бегать такие же грязные дети... причем еще и голодные( она ж готовить не умеет) везде будет грязь итп... оно вам надо?
01 окт 2006, 02:20
не терпите-иначе всю жизнь терпеть придется.она не изменится,а потерять вас не боится-у нее очень вызывающее поведение.таких проколов можно простить один-максимум два.а друзей у девушек не бывает(кроме голубых)
03 окт 2006, 12:58
Сегодня пойду проверю всех своих друзей мужеского полу на предмет голубизны.:-D
03 окт 2006, 19:21
ну,я имела в виду-в конкретной ситуации,как у автора.без конца целоваться,обниматься, деньги доставать всеми способами,не знакомить со своим мужчиной ..
04 окт 2006, 05:56
Стресс-тест?.. ;D ;P ;))
05 окт 2006, 00:58
правильно. Я тоже думаю, что между будущими мужем и женой не должно быть секретов. И тем более не должно быть обмана. Если это ее близкие друзья - ее бывшие бойфренды - то либо пусть знакомит, если ничего давно между ними нету, либо пусть посылает их подальше - раз тем более ничего с ними не может быть. А если просто дружба - то значит и вы можете с ними просто дружить... Вы же хотите быть семьей. А в семье главное - доверие. И во вторую очередь любовь.
28 сен 2006, 08:07
>не кажется ли тебе что она пытается заставить тебя играть по ее правилам Само-собой пытается, не в этом вопрос. Вопрос - с какими целями. Я согласен терпеть по жизни маленькие капризы, но не такие :-) Так шо пытаться то она может, но кто ей позволит? Мне не 15 лет, шоб трепетать под вопли ее истерики. >и пусть не рыпается зараза Дык в том и вопрос - стоит ли париться вообче с загоном? Юношеской любовью я к ней тож не полыхаю, а ищю жену. Любовь отполыхала, не дай бог еще будет. Мне не для потрахаться нужно, а для жизни. Поэтому если ситуэвина не измениться - быть ей космонавткой. Не подумай, что я такой ботаник, с сексом и разнообразием по жизни все в порядке, эмоций она на стороне не ищет (слова из ее переписки). Просто, грит, такие у нее понятия о дружбе - послушать о том, какая стерва жена у ее коллеги, пообниматься с ним, успокоить поцелуйчиком. Не, она не отрицает, шо так делать низзя, и каждый раз говорит, что такое больше не повториться. И сама нapрягается довольно конкретно шоб у меня ни к чему претензий небыло. Но вот со знакомством никак. А когда я попросил телефончик одного из таких "знакомых", сказала, что никогда не даст, потому как того жена убьёт, если узнает о всех их обнималках.
28 сен 2006, 08:55
torped написал(а): Юношеской любовью я к ней тож не полыхаю, а ищю жену. Любовь отполыхала, не дай бог еще будет. Мне не для потрахаться нужно, а для жизни. Кажется мне, что если ты действительно жену ищешь и ждя жизни... Пора ее в космос за звездочками! Она еще судя по поведению ребенок и не нагулялась. Это чисто конечно мое виденье.
28 сен 2006, 09:06
вот и у нее такая же версия: -- я еще маленькая, не набесилась... Не, я тебе верна всегда буду, ты мне ток скажи, что тебе не нравится и я исправлюсь. Хочешь друзей попрошу с тобой встретиться? Как, позвать их, не говоря, что ты там будешь? Так нельзя, друзей не обманывают, как они потом ко мне относиться будут?" -- А тебе чье мнение важнее, друзей или моё? -- Твоё конечно, но так нельзя, это некрасиво... Короче, отмазка это, про "не нагулялась".
28 сен 2006, 10:24
А лет-то ей сколько? Можешь ей дать время и "нагуляться": пропади на пару дней, трубку не поднимай! сколько конечно сможешь вытерпеть сам. :-) а там уже и делай выводы: нужно ли тебе это все или нет...
28 сен 2006, 10:28
ей 20. Все йето я уже делал - только скандалы, что "ти меня не лубишь, как можно било пропадать?" - А как ты могла пропадать? - Я же не специально, так получилось. - Чесслово, я тоже не специально, так получилось! - Ааааааа [плачь за кадром]. (с транслита)
28 сен 2006, 12:46
Мелкая для создания семьи-то еще. Пожалейте девочку, пусть натусуется и успокоится, а то потом годам к 30 будет вылезать "недогуленность" в самых экстримальных проявлениях... То же самое касается и ранних браков с мальчиками... А то, что 6-ти месячную зп без объяснений ей дали - ваша глупость. Играли в доброго всепозволяющего дядю? Вам сколько лет кстати? Были "полная свобода и доверия", а теперь вдруг надоело и "к ноге"?
28 сен 2006, 12:59
Ну что можно сказать... Мой Вам совет, ЗА ЗВЕЗДАМИ и без возврашения. И насчет денег... Думаю какие бы отношения у вас не были, не нужно было давать или во всяком случае получить от нее объяснение куда и на что!!! Это не проявление скупости, это вполне нормальное отношение к деньгам, которые зарабатываются. К тому же раз для нее это по вашему мнению 20-ти лет ЗП, то девочка должна была прося такие деньги все же сама объяснить куда и на что, без распросов с вашей чтороны.
28 сен 2006, 19:44
сам знаю, все так. Но вдруг все действительно так срочно, потом из-за несчастных денег обижу. По мне так лучше деньги потерять (не смертельная сумма), чем обидеть лубимого человека. (с транслита)
28 сен 2006, 11:50
хм...любовь отполыхала, с ее стороны оже...зачем тогда вообще мучаться????
28 сен 2006, 19:45
zhenu ishhu!
29 сен 2006, 12:55
И неужели не можете жену найти? Надо обязательно малолетку перевоспитывать? Иначе неинтересно? :) Сколько знаю хороших, порядочных, образованных, симпатичных девушек, с квартирой-машиной, мечтающих о семье, но которые никак не могут найти серьезных мужчин...
29 сен 2006, 22:13
познакомьте (с транслита)
AD
AD
03 окт 2006, 13:07
Вы Автора часом к серьёзным мужчинам не причисляете? Я лично в его поступках серьёзности не вижу. Он даже не в состоянии конструктивно подойти к выбору рабочей лошадки... т.е. я хотела сказать жаны.
03 окт 2006, 13:01
torped написал: "Дык в том и вопрос - стоит ли париться вообче с загоном? Юношеской любовью я к ней тож не полыхаю, а ищю жену. Любовь отполыхала, не дай бог еще будет. Мне не для потрахаться нужно, а для жизни." Грустно как-то читать подобное... По-Вашему выходит, что "любовь" и "семья" вещи не совместимые?
28 сен 2006, 08:13
>После совместного бытия и прибавления в семействе фсяко не до флирта будет барышне В этом корень диллемы про звездочку: будет или не будет? Потому как если после прибавления в семействе зуд у неё в анальном канале не пройдет, то тут уже мне рыпаться и рулить будет сложно. Про таких говорят "попал мужик." Деньги и меня напрягли, хотя не фатально. Отдавать их "друг" не торопиться и возможно не собирается. Это для меня была 6-месячная зарплата, а для него скорее 20-летняя.
28 сен 2006, 08:33
>Ты ей про носки говорил много про что говорил. Сейчас хоть к душу перед постелью приучил, а то раньше "лень" было.
28 сен 2006, 08:37
:) ну да, она же все написала :) а ты прочел. что тебя не любит, но ты самый лучший кандидат в мужья. удобный, терпеливый, дающий деньги без вопросов. прощающий откровенное вранье. ревность - это не доказательство любви. в данном случае - это демонстрация собственнических инстинктов и боязнь потерять удобного мужчину. как будто много тех, кто будет терпеть сцены и давать деньги по первому писку
28 сен 2006, 08:41
она писала что любит, но не полыхает. Я против этого ничего не имею, даже если и есть небольшой меркантильный интерес с ее стороны. Ну чесслово, любовь приходит и уходит, а с человеком жить долго. Порядочность намного важнее.
28 сен 2006, 10:12
я вот помидоры люблю. но не полыхаю к ним ;) порядочности здесь нет, уважения к тебе тоже :(
28 сен 2006, 11:06
+1 как ни печально
28 сен 2006, 08:38
еще вспомнил: страшно бесило, когда она пила пиво с 5 "друзьями" из одной бутылки, из горлА. Отучил от этого тем, что обьявлял ей карантин на 5 дней - никаких целований. А то не микрофлора рта будет, а заповедник кож-вен болезней.
28 сен 2006, 09:15
А вы правы, у нее есть кто то еще и она похоже не хочет решать, потому что с вами надежно и уютно и у вас можно денег срубить по срочному...а второй претендент наверное такой же в грязных носках. Возможно она решила перебеситься и благополучно выйти замуж за положительного человека....знаете я бы в порыве гнева послала бы осознав что меня используют...просто не смогла бы затаив дыхание как партизан выжидать что будет дальше...ну а вы смотрите сами, может вы хотите еще побороться за такую девушку.
28 сен 2006, 09:24
я бы тоже послал в порыве гнева еще несколько лет назад. Но с каждым таким опытом порыв гнева становится менее порывистым и сейчас меня это даже где-то забавляет. Так что спокойно на это смотрю.
28 сен 2006, 10:14
тогда - удачи
28 сен 2006, 10:23
а ну тогда в чем проблема? наслаждайтесь...
28 сен 2006, 10:25
жалко своих йемоций (с транслита)
28 сен 2006, 10:25
не в смысле гнева, а в смысле что можно было бы отдавать их другому человеку, если все действительно так плохо. (с транслита)
28 сен 2006, 10:28
а хорошо или плохо - только вам видней:) и вам делать выводы... и принимать решения
28 сен 2006, 11:56
у меня есть знакомый почти40 лет отроду. у него всегда было много женщин, готовых его облизывать и носить на руках, умниц-красавиц с модельной внешностью и хорошей работой. он влюбился в 25 летнюю даму с толстой попой и нулевой грудью. прощает ей ей все выходки, списывая на молодость. сходит с ума и тащит ее в загс. а она не хочет и капризничает. я его не отговариваю от этих отношений (и смысла нет и это то, что ему нужно - что бы пинали и вытирали ноги). моральное БДСМ
28 сен 2006, 12:36
и вы значит хотите, чтобы мы вам сказали так ли оно плохо, штоль? мы ж эта, не экстрасенсы, знать, что там у нее в голове происходит и когда это кончится :-7 к слову, я так и не вышла ни за одного из тех, кто меня ждал. нашла того, на счет кого ни минутки не раздумывала
28 сен 2006, 14:24
ну то что вы это осознаете уже говорит о том что вы примерно знаете как вам поступить и чем это все закончиться. а гнев можно и с имитировать, чтоб всем кроме вас казалось что все очень плохо и они испытывали угрызения совести за причененную вам "боль". но если честно ваша спутница создает впечатление персонажа из сцены "дорвались" и не совсем соотвествует вашим идеалам. о каком браке и детях идет речь?
28 сен 2006, 19:46
имитировал. Помогает, но ненадолго. С друзьями все-равно не знакомит, каким бы гневом я ни полыхал. А свадьба пока на ручном торпозе, само-собой. (с транслита)
AD
форест гамп
28 сен 2006, 12:04
А лет тебе сколько??? Про другому человеку эмоции отдавать.....Нуу не знаюююю :-) А сможешь ли????? Ась????
28 сен 2006, 19:48
ууух, канЕшна ни смагу, никак. Аффтар, пажалей миня, а то некаму :-)))) Солнышко, ти прелесть, пиши есчо! (с транслита)
форест гамп
29 сен 2006, 13:29
Напишу конечно, мне не жалка :-) Тем более, что мы с тобой на одной волне :-) Я вчера когда напилась, звонила своему мальчику, и читала нашу с тобой переписку :-) Во дура-то, да?! Он сказал, что это он написал ...фу...
29 сен 2006, 22:14
И правда. Котик, про деньги я ффсе придумал, чтобы ты не догадалась, что ето я :-))) (с транслита)
koshka
28 сен 2006, 14:17
<собираемся жениться, обсуждаем сколько детишек> Вы чё, в игры играете? Какие "детишки" с дэвушкой? Она не нагулялась. Начните ей устраивать вызывающие выходки, созвучные её грязным носкам, и увидите её истинное отношение.
28 сен 2006, 19:51
ну конечно игры! А что, надо сказать, "милая, ты есше дурочка, и неизвестно, что из тебя вырастет... Потому давай пока трахаться, а там видно будет." Надо играть по правилам. Тем более что я с удовольствием на наей женюсь, если она окажется хотя бы средней порядочности. (с транслита)
koshka
29 сен 2006, 10:19
А как насчет того, чтобы ничего не говорить, чем трепаться про детей и семейные пикники на плироде? :-) Похоже, её грязные носки подходят Вашему чистенькому трепу, и усе. Потрахаетесь и разбежитесь. Вы найдете себе женщину, которой приятно будет ухаживать за вами и растить детей без пива с водкой, а она найдет стабильного, обеспеченного мужика и будет смотреть ему в рот :-)... не исключено даже, что и о водке забудет.
29 сен 2006, 22:19
т.е. на вопрос "ти хочешь детей?" надо молчать как партизан? :-))) А потом на ева.ру появляются темы "я разочароваталась в мужчинах", "етот подлец не хочет детей!!!", "мужикам надо тока попихаться?"... Не, я не за авторов топиков переживаю, но детей и правда не против. (с транслита)
30 сен 2006, 13:38
а ты хочешь от нее детей? вот представь - она беременная и... пьет пиво из одной бутылки с друзьями? или гуляет по 10 часов в день медленным шагом?
28 сен 2006, 20:42
Девушке с Вами удобно... :). А вот удобно ли Вам с ней? :)
28 сен 2006, 21:23
не-а (с транслита)
форест гамп
29 сен 2006, 00:34
знаешь....только что написала тебе огромное сообщение :-) стёрлось... Не сердись на неё, если она такая же как я ... и в пустыне не остынет и на Аляске не замёрзнет...Я своего мальчика очень люблю, только никогда ему об этом не скажу...так как сотой доли его не достойна... Всю жизнь с девятого класса и по сей день. Это даже не любовь, это много больше. Он знает какая я, что мне на самом деле надо.... Ни дня мы не прожили вместе, и я надеюсь, что у нас всё впереди, только бы не мой дурной характер. Люблю его. Напилась я Остап :-) и сейчас курить пойду...вот какая я хорошая :-(
29 сен 2006, 04:21
Солнце, ты вышибаешь из меня скупую слезу. А слоган про "не достойна" заставил трепетать моё слабое сердце. Адназначна, пеши ищщё!
форест гамп
29 сен 2006, 12:44
Я сама вчера весь вечер проплакала.. :-) За то сёдня меня разбудила подруга, мы поехали обедать и ржали. У нёё головняки по работе и с ГМ тоже всё стрёмно, я ей посоветовала чтонибудь хорошее полюбить. Настроение супир :-)даже голова не болит!! Глаза сверкают, губы раздулись как у Памэллы Андерсон :-) Крассавчег в юпке :-) Представляешь, мне мальчик уже неделю сам не звонит, я сама его вызваниваю!!!! Мне инитересно сколько тебе лет???? Мне кажется, что мы ровестники с тобой )))
29 сен 2006, 22:21
випей ... не, йаду не надо, ти мне нравишся. Випей Димедрола, чтоб губи были не такими обхватистыми :-) а то губной помады не хватит (с транслита)
СоАвтор
29 сен 2006, 00:51
Как-то странно вы выбираете жену. Мне казалось, что женятся по безумной любви, сразу и без оглядки (будь что будет), или по расчету (тогда с таблицами средних показателей сверяются). А вы, простите, как-то по своему решаете эту задачу. И любви безумной нет, разум проглядывает, и под статистику идеальных жен она никак не попадает...
29 сен 2006, 11:44
Я бы спросил себя: а на ... мне такая жена ?(вспомним Фенимора Купера "Последний из могикан", кажется).
29 сен 2006, 14:56
В игнор на пару недель
29 сен 2006, 16:44
диагноз: оглашаю: Ты спонсор.
29 сен 2006, 17:52
оложила в пакетик грядные носки. стала в очередь к спонсору. о себе: легко потратчу зв несколько часов вашу месячную зп. что не потрачу - то надкушу. друзей мужского пола - вагон
AD
AD
29 сен 2006, 22:23
пыва из одной бутылки с "друззями" пьешь? (с транслита)
30 сен 2006, 13:36
горько плачет. пиво не пью. вообще. кастинг не прошла?
02 окт 2006, 06:05
учитесь пить пиво. Если рвёт - не пускайте наружу, терпите. И подавайте заявку в следующем году. Успехов с пивом :-)
02 окт 2006, 08:41
не, передумала. там еще надо роман крутить с продавцом арбузов. не потяну. ушла за булочками к кофе для любимого мужа
02 окт 2006, 08:54
Хых.. Вот так она и променяла менеджера по арбузам на простого, ничем не примечательного булочника... ;P ;)))))
02 окт 2006, 10:20
неа. курьера - доставка на дом рулит ;)
03 окт 2006, 03:28
Хмм... ;P ;)))
Masssa
29 сен 2006, 18:11
мое личное мнение,ей уж больно нравится что на все на ето вы закрываете глаза,и она знает что таких мужчин не много,вот и дорожит вами.а дорожить и любить разные чувства,раз не любит стоит ли тогда закрывать на все глаза?я даже такое поведение называю "неуважение".думаю,вы слишком много ей позволяете.ну а если вы настроены к ней серьезно,то скорее всего вам придется нанимать повара,женщину по уборке квартиры,прачку,няню,раз вашей девушке все ето чуждо. (с транслита)
29 сен 2006, 18:18
Черт, а ведь судьба 2х людей решается...
02 окт 2006, 02:31
Скорее, одного. Другим...
02 окт 2006, 06:43
Продолжение. Пару дней назад че-то начала она мне рассказывать, что я её не люблю, типо мало внимания уделяю. Я ей сказал, что раз она так несчастна со мной, то свободна идти так далеко, как захочет. Она обламалась, подумала минут 10, после этого извинилась, мол это её критические дни так выводят из равновесия. А утом будит меня и заявляет, что она уходит. Типо надо ей разобраться в своих чувствах. Вещи уже собраны, разбудила ток попрощаться. И по ходу дела учит меня, что за любовь вообще-то надо бороться, вот её бабушка за любовь боролась, и мама тоже (безуспешно, надо сказать - прим. автора), ну и мне мол не грех было бы побороться за её любовь. Я сказал, что обязательно подумаю над этим, пожелал ей беречь себя, напомнил чтобы не забыла грязные носки под кроватью и закрыл за ней дверь. Через 2 дня звоню, спрашиваю как жизнь. Она в слезах, мол жизнь не клеится и вообще она такая несчастная. Зову её к себе на чай, типо развеселить. Приходит. Пьем чаёк. Между делом рассказывает что да, был у неё роман на стороне (ты только не подумай, ничего такого, дальше поцелуев дело не заходило) с чернокожим лицом нерусской национальности. Что она, вообще-то наивернейший человек, и что это с ней такое было сама понять не может. Но теперь она поняла свою ошибку. И торжественно сообщает, что она сделала свой выбор и возвращается ко мне. "Я выбрала тебя!" Даже вернула большую часть денег, что брала! Во как. -Так теперь ты меня с ним познакомишь? -Как? Зачем? Я не могу, он женатый человек, да и зачем тебе это сейчас? -Посмотреть против кого я выирал этот тендер. -Ты опять за старое? -Нет, что ты дорогая. Кстати, тебе не пора домой, уже темнеет. А то мне тоже надо уходить. -Куда? -В цирк. -С кем? -С одной длинноногой цыпочкой. -??? Что? Я в шоке! Как ты смог на следующий день после моего ухода найти себе какую-то б..дь? -Сам не знаю, наверное просто очень повезло. -Так это окончательный разрыв? -Нет конечно. -Ты же сама говорила, что у вас семейная традиция - бороться за любовь. Вот я тебе поле деятельности и обозначил. Когда наченешь?
форест гамп
02 окт 2006, 12:35
ууууууууу....узнаю брата Колю :-) Мой меня взамуж отпустил 4 года назад....посмотреть, что будет :-) Насмотрелся таакого....Теперь обратно всеми силами прошусь. Хорошо, что отпустил, иначе бы, тааак меня избаловал, я бы в такую стервеллу превратилась бы :-( А теперь я довольная после совместных выходных, с огромным желанием всю жизнб гладить его рубашки и готовить завтраки и ужины :)
02 окт 2006, 06:59
Забавный фрагмент разговора, который я упустил: -Дорогая, а чем он тебя привлёк? Он арабский шейх? -Нет, он бизнесмен. -С каких это пор продавцы арбузов стали бизнесменами? -Сейчас он Менеджер, но скоро станет бизнесменом. -Менеджер? А я так понял, что продавец. -Он продавец-менеджер. -Дорогая, а в чём состоит твой выбор? В том, что ты предпочла быть моей невестой, а не любовницей продавца персиков? -У них в стране многоженство. Если бы я захотела, он бы на мне женился. -Бу-га-га, дорогая, я готов отдать тебе все деньги и еще в 3 раза больше ради того, чтобы ты вышла за него замуж. (арбузы там или персики - не суть важно)
02 окт 2006, 12:21
Похоже, вы стоите друг друга. Вам будет хорошо вместе. Продолжайте в том же духе! А она повзрослеет когда-нибудь ... наверное... Ну будет постоянно влюбляться (я сама такая), но в конечно счете, любить и возвращаться будет к вам. Если устраивает - вперед и с песней!
форест Га
02 окт 2006, 18:53
Превед, медведик :-) Ты чего весь день молчишь-то???? В разгулы вдарился???? ;-) Отлично :-)
04 окт 2006, 18:02
Бред не нагулялась она . А если у нее нет к вам сильной любви , то ее и не будет поверьте женщине... И есть ли смысл оставлять такие отношения, если всегда будет кто-то 3, 4, и тд. Просто вы ее устраиваете и не более того.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325