Меню

Влюбленность, чтоб ее

AD
Anonymous
29 сен 2006, 10:18
Ну короче я влюблена, месяца 4 уже. Мы с мужем ходим на тренировки туда, где этот парень, он нас тренирует. И вот мне показалось, что МЧ проявляет ко мне какие-то чувства, ну думаю, сама первая позвоню, мало ли мужа стесняется; что я замужем. Позвонила, да я как-то тут уже писала, позвала кофе выпить. Согласился! Потом пишет смс, не могу, неудобно и т.п. Я на месяц перестала ходить. Но вот ерунда какая, сейчас опять начала, так как в клубе все устраивает и просто не могу туда не ходить, муж шипит на меня, затянул туда опять. Вот и опять эти чувства не дают покоя... Вот и не знаю, можно на что-то надеяться в плане ответных чувств? Забыть постараться, но это невозможно пока... Просто любить... Дело в том, что эта моя влюбленность и надежды помогают забыть измену мужа, а как только стараюсь забыть МЧ, сразу мысли лезут о измене моего мужа. Сплошные мучения. И еще, нек. пишут, добивалась его 2 года. Что и такое возможно? Может просто подождать? Пишите, плиз. Хоть что-нибудь.
Anonymous
29 сен 2006, 10:48
Для начала простить измену мужа (раз уж после сего вы продолжаете жить вместе), всю жизнь с грузом обиды не проживёшь и как следствие - Ваша ситуация. Поэтому постарайтесь его простить и отпустить эту обиду в прошлое. Тогда, возможно, всё и устаканится...
29 сен 2006, 10:53
Найдите себе другой объект для влюбленности, раз уж иметь такой объект необходимо:)
надя
29 сен 2006, 10:56
моя подруга работает в фитнес-центре со своим мужем. оба - тренеры. так вот, к ее мужу частенько подкатывают дамы с недвусмысленными предложениями. смотрится пошло.
Anonymous
29 сен 2006, 10:59
На взгляд подруги пошло. А как ее мужу, это знает только он.:-)
29 сен 2006, 11:11
+1 :)
Anonymous
29 сен 2006, 11:22
Как найти. Я зависла на этом МЧ, он такой обоятельный...
29 сен 2006, 11:26
да ладно Вам:) мало таких что ли..просто он у Вас в прямой доступности и для мужа ничего придумывать не надо..и наблюдаете его постоянно..вот и накручиваете себя.
29 сен 2006, 11:29
Интересный способ наладить отношения с мужем после его измены... по вашим словам парень 9тренер) - просто под руку подвернулся... а у него принципы: Ай как не удачно... Оставьте его в покое! не стоит добиваться мужчин- если были бы ответные чувства, он бы добивался бы вас... тем более первый шаг Вы уже сделали
Anonymous
29 сен 2006, 12:39
Я здесь ни строчки не написала о способе наладить отношения с мужем. Да и вообще здесь не эта тема... 2) Я не домогаюсь парня, мне отказали, я все поняла. ну я что виновата, что у меня к нему какие-то чувства и я страдаю, блин. Я не собираюсь к нему клеиться.
01 окт 2006, 00:44
ну что тут можно добавить... к пункту первому - в любом случае жить с одним и делать недвусмысленные предложения другому - некрасиво... ( без разницы какие там отношения с мужем) по второму пункт - сочуствую... жизнь не сказка.. как поется в одной очень старой песне " Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает..." "И это пройдет"
29 сен 2006, 14:58
Но ведь тренер то не хочет! Он же не влюблен... Вы, коненчо, можете попробывать его заставить, но имеет ли смысл? Может переключиться на другого человека?
29 сен 2006, 15:06
мне кажется тренер вообще не заинтересован
30 сен 2006, 00:37
не хочу ничего плохого сказать...но вот только в любви ли дело??? просто разберитесь и в себе тоже...не используете ли Вы человека, чтобы забыться...
29 сен 2006, 12:47
Переспите с тренером и забудьте измену мужа - убъете сразу двух зайцев! ;)
29 сен 2006, 14:53
Вы не поняли всего трагизма..тренер то отказался:)!
29 сен 2006, 14:55
изнасиловать тренера нах :-)
29 сен 2006, 15:35
Вдвоём с мужем! Муж держать тренера будет!
29 сен 2006, 16:17
)))Остапов несло...;)
29 сен 2006, 15:33
просто он ломаецца...:)... Думаю, если провести идеологический прессинг, всё будет ОК :)))
AD
AD
29 сен 2006, 16:21
согласен с Брусникой, а если битой по башке, то он сразу окажется у ваших ног :-))))
02 окт 2006, 02:23
Дааа.. "Красота - страшная сила".." ;D А сила - это масса, умноженная на ускорение... ;P .. если я правильно помню школьный курс физики... :D :)))
Anonymous
29 сен 2006, 20:23
везука вам
Anonymous
30 сен 2006, 17:31
Почему?
30 сен 2006, 12:59
Идти напролом, я уверенна - получится. Изо дня в день "обрабатывать".... а там глядишь и....)) Вода камень точит. Удачи Вам и да ну нафиг этого мужа с его изменами..))
Спортсменка
30 сен 2006, 14:48
Говорят все качки принимают специальные препараты чтобы наращивать мЫшЫцЫ, но эти препараты влияют на потенцию, может парень просто опозориться боится?:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325