Меню

Девочки, слёзно прошу помогите пожалуйста!

AD
01 окт 2006, 17:52
Мы с моим гражд. мужем 3 года вместе, у него 2 гражд. Израиля и РФ, в общем в последнее время у нас дело доходит до разрыва. Мне за последний месяц приснились два очень неприятных сна. Первый сон, мы стояли сним напротив друг к другу и я чётко видела его лицо, и он мне говорил :"Солнышко, извини, но я больше не люблю тебя" знаете я тогда проснулась и всё ночь проплакала,(А вот Солнышком он меня называет на самом деле) , второй сон приснился мне вчера, но я его чётко не помню, но смысл в том что, мы сним около моря гуляем и вроде море спокойное, вода чистая, а тут резко волны высокие люди кричат и вот что потом мы стали делать я не помню и проснулась я от страху и мне не по себе очень досих пор от него. Дело в том что месяц назад мы сним чуть не разошлись из-за моего дурного характера, я плакала умоляла его, он мне сказал что даст мне шанс но я должна буду исправиться я ему поклялась, знаете моя мама даже заметила что я стала более мягкой, я очень очень стараюсь изменяться и у меня это получаеться, В общем он мне позв в Чт и сказал что у него разгрузка будет после 10 веч, и что он будет поздно я ему сказала тогда езжай домой потому что мне надо выспаться. в Пт он мне звонил, сказал что приедет сегодня я ему сказала что не надо, хочу побыть одна(ВОТ ДУРА!1!!!!!) ОН СКАЗАЛ ЛАДНО, ПОТОМ ВЕЧЕРОМ ОН ПОЗВОНИЛ МНЕ КОГДА ЕХАЛ С МАМОЙв машине и говорит Солнышко ты не хочешь поехать снами в субб. на дачу диван отвезти я ему сказала что нет а после дачи я тебя жду. Вот вчера веч. он приехал , я отрыла ему дверь и побежала за комп ГОСПОДИ КАКАЯ ЖЕ Я ИДИОТКА!!! на что он мне сказал а где поцелуй? я чмокнула его и побежала за комп, он лёг на диван рядом со мной, мы сним начали говорить было всё ок пока я не начала тему Израиля, я сказала ему что не поеду туда не хочу там жить, он в лице изменился сказал что мол если любишь то поедешь, я ему сказала однозначно НЕТ, и понеслось он начал мне говорить что не видит со мной будующего, начал вспоминать мне мои гадости, о которых я 100000 раз расскаилась , клянусь ИСКРЕННЕ раскаилась, начал говорить что он меня больше не любит, что он хочет разойтись со мной, что я его держу постоянно, что хочет быть свободным, на вопрос тогда за чем ты приходишь ко мне, он говорит, что ему меня жалко, вот он и приходит в общем он мне такого наговорил, и сказал ещё какой же я Мудак, вот типа когда мы стобой ссоримся то я почему то скучаю по тебе не смотря на твой характер, я ему говорю ты не замеч. что я пытаюсь изменяться а он мне знаешь мне это уже не нужно, поздно уже, начал собирать свой ноутбук, я отобрала его а он мне сказал что на мол забирай видишь я готов отдать его лишь бы уйти от тебя, я начала плакать, я просто такой реакции не ожидала он был просто на таааких эмоциях, одел кроссовки и сказал счастливо и ушёл. Вот прошу вас , пожалуйста скажите что делать то мне? Я люблю его не могу без него!!! Как быть то мне теперь, он ведь не кидался такими словами что мол разлюбил меня, но в августе месяце он хотел сделать ребёнка, но я его отговорила сказала что надо подождать немного, ДУРА Я ДУРА!!! Как думаете это действительно конец??? Я не хочу ему звонить, я боюсь что он меня пошлёт сейчас он весь на эмоциях. Не ужели это конец?
01 окт 2006, 18:06
девушка, Вы конечно на меня не обижайтесь...но Вы в корне не правы!!! Отношения - это компромисы! Идеально подходящих друг другу и похожих людей не бывает! Если нет притензий, значит человеку просто наплевать на Вас, а если его что-то обижает или цепляет, значит он обращает на Вас внимание, к тому же, Вы сами говорите, что недовольны свим характером. Проводить время с ним Вы отказываетесь, нормально встретить его тоже, для меня это в принципе немыслимо...я обычно так скучаю по своему МЧ, что каждый его приход сопровождается хоть маленьким но объятием и чмоками*. Естественно, что не видев Вас несколько дней, он ожидал увидеть нечто другое, чем сидящую Вас за компом. Я бы тоже обиделась. А что касается переезда, я согласна, что Вас тут многое держит...НО чтобы сказать НЕТ нужно, это самое НЕТ обосновать...почему имеено Вы нехотите туда ехать? У меня недавно тоже встал этот вопрос (буквально неделю назад) с моим МЧ, так я просто разложила всё по полочкам, все "+" и "-", объяснила без криков и истерик, почему я не хочу туда ехать...пичем в моём случае это заключается по максимум в том, что я учусь в одном из самых пристижных гос институтов Москвы, и пока у меня нет оконченного образования и платформы под ногами я никуда ехать не хочу и подавно бросать работу и учебу...если б чере года 3-4 после окончания ВУЗа, тогда хоть на Крайний Север..ну и т.п. После нормального разговора, без воплей и истерик, с нормальными объяснениями, ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК, он всё понял и вопрос отпал сам собой. А так первая реакция, естесно, что Вы просто не хотите и всё, даже ради него... Попробуйте всё нормально объяснить...и главное разберитесь сами для себя, почему Вы этого не хотите... И вообще, были б Вы с ним по-ласковее...как это всё неправильно...
01 окт 2006, 18:23
Девушка милая девушка я всё это прекрасно понимаю, и я ему 1000 раз объясняла без истерик и криков почему я не хочу ехать В Израиль, всё + и -, но он мне заладил и уже давно мне мозг парит что сдесь делать нечего, что там можно заработать денег, но я ему объясняла что мне и сдесь не плохо что я и сдесь могу заработать, а он мне на это сказал так, что если ты себя нашла сдесь, то я нет и потому хочу отсюда уехать и тем более у меня там брат. А по поводу того что как это всё неправиль, ОХ КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ!!! Да я многое поняла , да я очень хочу быть сним, но вот я не знаю что дальше делать, как себя вести, звонить ему сейчас, я вот не хочу, потому что знаю, что он мне скажет. Как быть то мне? Как вернуть его? У меня есть в глубине души надежда что он от меня просто так не сможет уйти я чувствую это, он только в августе хотел сделать ребёнка, да и вообще я просто запуталась, но я точно знаю, что я хочу быть сним!!! Как быть, помогите пожалуйста!!!!
01 окт 2006, 18:23
Только не нужно меня осуждать, я и так знаю свои недостатки и промахи, мне очень, очень тяжело!!!!
Anonymous
01 окт 2006, 18:27
Думаю, что вернёться, но он должен понять, что вы ему необходимы, но судя по вашему рассказу, он вас пока ещё любит.
01 окт 2006, 18:34
а вы хотите услышать в свой адрес что вы молодец!? Ну если вы это знаете тогда что хотите услышать здесь? (с транслита)
01 окт 2006, 18:37
Можно сказать если хотите звонить ему , то мне кажется что ОЧЕНь даже стоит. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. (с транслита)
01 окт 2006, 18:41
хм...ну что касается Вашего характера, тут всё полностью заисит только от Вас и Вашего видения э того мира... а что касаетеся поездки, так тут 3 варианта: 1. найти повод, и попросить его задержаться тут, есно, что с условием того, что всё-таки Вы туда уедите 2. уехать 3. разойтись... он врятли поменяет решение, в темболее, что вы уже много раз (насколько я поняла) это обсуждали, и он уже давно раставил все приоритеты... такчто опять-таки, решать Вам... как говорится, с милым рай в шалаше, так насколько он Вам мил???
01 окт 2006, 18:32
ЭТО называется - не нужно выёб...ся. Каму нужен ваш характер, зачем говорили что не поедите в Израиль? Я уверенна на 100% что если бы нужно было, быстренько собрали бы вещи и вперёд. А зачем вы весь разговор затеяли, Что бы разозлить его? Думаю что вы уже не маленькая девочка, что бы объяснять вам что свои эмоции и действия надо контролировать. (с транслита)
01 окт 2006, 20:47
Да господи я не знаю , я хочу быть сним и я поеду куда угодно, но как мне теперь то быть, ведь он мне столько всего наговорил, я боюсь ему звонить потому что знаю, что она мне скажет что мол отстань, он пока очень зол, может время выдержать? Да я полная КРИТИНКА!!! Я это знаю, не нужно мне ою этом лишний раз напоминать, вы мне лучше помогите что мне делать? Как его вернуть?
01 окт 2006, 21:14
Но если не прощать - отношения не построишь... Если хотите быть с ним и готовы ехать куда-угодно - может так и сказать?
01 окт 2006, 23:48
Ну тогда позвоните ему и скажите что готовы с ним хоть на край света. Скажите всё как вы чувствуете, я там вам выше написала ,,Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном. Да и вообще сами подумайте кому нужна ваша гордость, она и вам мешает и любимым людям. Конечно она должна быть но в умеренном кол-ве. Желаю вам у дачи и не бойтесь говорить правду. Я думаю что у вас всё будет хорошо!
01 окт 2006, 23:57
спасибо
03 окт 2006, 13:13
Девушка ну как там у вас обстановка?
04 окт 2006, 00:45
Да пока никак, вот всё хочу ему позвонить да боюсь .))):
04 окт 2006, 01:09
Чего боитесь? А если потеряете не боитесь?
Anonymous
01 окт 2006, 19:05
разводка
01 окт 2006, 22:45
Я думаю, вам лучше подождать и поучить русский язык: орфографию, пунктуацию и т.п.
Anonymous
02 окт 2006, 08:19
зачем? Скорее уже иврит. (с транслита)
02 окт 2006, 18:09
Что делать: 1. Позвонить и мирно назначить встречу..Если будет отказываться, сказать, что, возможно, эта встреча будет ваша последняя. Просто Вы считаете, что некрасиво расставаться так, как у вас получилось. И хотите просто пообщаться. И дальше пусть он сам решает-конец или нет. Вы согласитесь с любым решением. 2. На встрече вести себя спокойно. Не истерить. И донести до человека мысль, что Вы готовы ради него меняться. Спросите, что из всего Вашего негатива его раздражает больше всего. Либо, если уже и так знаете, разложите всё по полочкам и скажите, что Вы это измените в себе. Что Вы на это готовы и Вы осознали свои ошибки. 3. Извинитесь за Израиль. Евреи очень трепетно к этому относятся. Скажите, что любите свою страну, но в категоричных высказываниях погорячились...ибо в действительности за любимым поедете куда угодно. 4. Не требуйте от него ничего сью секунду. Со словами, что постарались донести до него свою обновленную жизненную позицию, что он знает где и как Вас искать встаете и уходите. Единственное, скажите, что срок для ответа даете неделю. Если за эту недел. он не появляется, Вы считаете, что он принял решение не продолжать с Вами отношения. Недели хватит,чтобы он смог всё осмыслить и немного остыть от Вас. 5. Настраивайте себя на позитив, но будьте готовы к тому, что он так и не позвонит. Из всего произошедшего делайте выводы.
AD
AD
03 окт 2006, 01:44
Девушка, вы странная. Я б с любимым куда угодно поехала, какя разница где жить, если он рядом. Вы в с своих поступках раскаиваетесь, и делаете опять то же самое. Может, я неправильная. Но я при муже почти никогда за компом не сидела, нам не хватало друг друга все время. Я всегда его ждала, даже если он в магазин на 5 мин. отходил.
04 окт 2006, 11:42
Уважаемая ! мне кажеться что помочь себе и принять правельное решение сможете вы только сами . Единственный совет не решайте такие дела по телефону.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325