Меню

смс странное его поведение.верить нет?

AD
Anonymous
08 окт 2006, 14:00
с утра мы никогда не встречаемся.Сегодня в воскресение встретились 1 раз с утра.в 9 00 утра.Через минут 15 приходит смс.Я спрашиваю кто.Он почему-то показывает его,то есть смс и говорит не знает кто.В смс говорилось что мол надеюсь у тебя все хорошо.Целую. Я спрашиваю как это ты не знаешь,что кто.Как это тебе приходят смс и ты даже не знаешь от кого.Дело в том что похожее смс я помню ему уже приходило,только без поцелуев.Он сказал что мол друг,что отвечать не хочет так как с ним поссорился. Ну я "клюнула". А тут после "выяснения" всего ,но не так что я прям настаивала,ругалась.Нет я просто спрашивала а если б мне пришло такое смс,плюс я бы заявляла что не знаю кто??? Он ответил что он бы меня убил.Нормально я же хочу понять что происходит. Он позвонил по этому номеру,и поговорил с этой естественно женщиной,попросил больше смс не писать,так как у него ревнивая оченЬЬЬЬЬЬ подруга.Выяснял в кавычках кто.Потом они сказали друг другу ПОКА. Вообщем-то я даже начала верить что он ее не знает. Как вдруг он начал признаваться что дейсвительно ее знает.И что с ней ничего не было,так как "не со всеми же ему ходить",что познакомился 4 года назад,она была замужем,сейчас же разводится,но положила видать на него давно глаз.Дело в том что ему уже приходили ее же смс уже как 6 месяцев,это то что я "заставала" при мне..... А он все врал,что то друг,то коллега по работе,то не знает кто. И тут после плугода признался.Говорит что ничего не было. Я не знаю верить нет.Даже не в том дело что было у него с ней что-то или не было.Мне не приятно что он врал,главное если ничего не было с ней вот уже 6 месяцев.А после всего мне говорит "Я видешь не могу скрыть от тебя правду,так тебя люблю". Мне не приятно,то что если нечего скрывать почему он врет.Не знаю верить ему воообще,раз врет уже 6 месяцев.Естественно не только тут вранье.Закрывать на все глаза? Продолжать верить? Насторожиться? Я выслушав его рассказ,кто это да что.Сказала ему почти спасибо за рассказ,наконец-то ты признался хотя и через полгода. После еще получаса он спросил меня что мол что ты ничего больше про ту девушку не спрашиваешь.Я ответила что даже забыла всю эту историю,так как ты рассказал как обстояло дело.У меня вопросов больше нет. Ему видимо понравился мой ответ. Мы не ссорились.У нас большая любовь. А сейчас я сижу и думаю.Елки палки он же мне врет по всякому поводу,не знаю где правда,где ложь.Не знаю было что с той девушкой или нет.Да не это меня даже волнует.А то что не знаю ГДЕ ЕМУ ВЕРИТЬ? Раз он врал вот уже полгода?? Что посоветуете? Продолжать верить? Или это человек,который будет врать всегда.И в этой ситуации если нет чего скрывать?? Что он придумывал ,врал?Значит есть что скрывать? Я ему объясняла что то,что было до меня меня не интересует.
08 окт 2006, 14:08
Нихрена не понял. Простите. Если вам будет легче- мне постоянно приходят смс такого плана, моя девушка уже не обращает на это внимание.
08 окт 2006, 18:14
+1
Anonymous
08 окт 2006, 14:42
Скажите, а сколько Вам лет ? Такая речь ....:mda Уроки в школе прогуливаете ?
08 окт 2006, 16:03
Врать и утаивать правду-это разные вещи.
08 окт 2006, 16:26
Ну я не знаю, что и сказать. Может он патологический врун, а может просто не хотел скандала, и поэтому скрыл... Наверно, думал, что Вы негативно отреагируете... Короче, я б на Вашем месте забыла как страшный сон :)...
10 окт 2006, 22:05
+1 но быть всё же настороже, а вообще, противно вы, должно быть, себя чувствуете...
08 окт 2006, 16:49
Ситуация действительно двоякая. Может он только в этом случае пытался скрыть правду, чтобы вас не расстраивать, т.к. действительно ничего не было.На мой взгляд вам стоит обо всем забыть и жить счастливо дальше. А вот если что-то подобное повторится, тогда уже будете задумываться. Если у вас в остальном все хорошо и вы любите друг друга - не сомневайтесь!
автор
09 окт 2006, 22:40
ну да он еще некотороые вещи скрывал.обманывал,потом правда сама вылезла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325