Меню

Познакомилась с парнем, на втором свидании поце...

AD
09 окт 2006, 11:20
Познакомилась с парнем, на втором свидании поцеловались, сейчас он пишет мне в аське угадай чего я хочу безумно? я написала секса? он мне умничка угадала! и что же дальше делать? хочу серьезных отношений!
09 окт 2006, 11:21
какие ж серьезные отношения без секса? ;)
09 окт 2006, 11:27
я не про это ,а что так быстро он завел эту тему и я боюсь что ему толко это надо
09 окт 2006, 11:32
:) ай... не знаю, для меня, во-первых, разговор в асе - это просто разговор в асе :) так сказать, прощупывани почвы. и отнюдь не факт, что прям сегодня вечером он перейдет от слов к делу.. во-вторых, вот, хоть убейте, не понимаю: о сексе - рано, а о серьезных отношениях - уже пора :) кроме того, раз хочет секса с Вами - уже неплохо, хуже было бы, если бы не хотел :) не обязательно грубо обрывать, если эту тему развивать сейчас не хочется, можно просто перевести разговор в "мирное" русло :) да и все серьезное начинается с чего-то... :) в общем, не слушайте меня, испорченную ;)
09 окт 2006, 19:39
:)
11 окт 2006, 02:49
:*
09 окт 2006, 18:28
а вам сколько времени ломаться надо? =) У нас с мужем на перевом свидании получилось.
09 окт 2006, 20:38
Думаете всем стоит последовать Вашему примеру?;) Ломаться, как Вы выразились, конечно не стоит, но и насиловать себя тоже не дело. ИМХО
09 окт 2006, 20:44
Я же не говорю что по моему примеру делать надо =)Девушка говорит о том что для серьезных отношений быть неможет,а я ей привела пример что может.
09 окт 2006, 20:58
ППКС! У нас тоже на первом свидании, и отношения после этого получились более чем серьезные :-) Мое мнение, все зависит от того, хотите вы или нет, а не от того, на каком свидании ЭТО произойдет. Опять же в Асе поболтать - это ни к чему не обязавает, вы же не график составляете на ближайший месяц, а просто общаетесь на тему секса, узнаете его отношение к этому, а он ваше, вот и все
09 окт 2006, 13:26
Так без секса серьезных отношений не бывает :)))
10 окт 2006, 22:00
На втором поцеловалась, на третьем -забеременела. Вот прогресс. Как хорошо и всё понятно! (с транслита)
10 окт 2006, 23:20
:) повеселили -ююю куда уж серьезней :) а вообще - не хотели бы секса - "не угадали бы"
11 окт 2006, 16:40
"я написала секса" ну так не надо самой нарываться!
11 окт 2006, 23:24
а вот для меня секс и серьезные отношения - одно и то же. А вы спросите его, хочет ли он серьезных отношений. Обычно мужчины отвечают честно. И если и исчезают, то не так скоро...
12 окт 2006, 01:40
ну ищи и найдешь, не фиг в аське искать среди сексуально неудовлетворенных спермотоксикозников, хотя, впрочем, кто знает.. если девочка хорошенькая, то может его желание оправдано.. а вообще мы с моим тоже спать, как говориться начали почти что сразу, 2 года вместе... любов..)
13 окт 2006, 01:42
[OFF] А ник у Вас - забавный... :)
13 окт 2006, 09:27
ага,я тоже не могла не написать об этом :):)
14 окт 2006, 05:18
:)
09 окт 2006, 11:25
я ему написала, что не могу ничем помочь
AD
AD
09 окт 2006, 11:41
зря
09 окт 2006, 11:44
и я тоже думаю - зря, зачем так резко, аська не то место где так все серьезно
09 окт 2006, 13:15
Серьезные отношения это как, сначала кафе, ресторан, шуба и уж потом секс?
09 окт 2006, 19:40
"...и шапочку..." (с)
10 окт 2006, 09:10
:))))))))))))))))))))))))))
11 окт 2006, 02:50
:D :* ("Фапочку" тока :P :oops это я по слухам!! :P )
09 окт 2006, 13:36
Зачем Вы так??? Может он из лучших побуждений, а Вы... эх...
09 окт 2006, 14:40
а как это - "секс их _худших_ побуждений"? ;)
09 окт 2006, 14:49
Ну это... маньяки там всякие разные
09 окт 2006, 14:53
:-о ой! жуть какой :) не к ночи помянуты будут :) мда... тогда и впрямь, хочется надеяться, что он хотел секса из лучших возбуж... тьфу, побуждений ;) :Р
09 окт 2006, 14:56
Вот! И я об этом же! :)
10 окт 2006, 03:50
;P
!!!
11 окт 2006, 11:08
Умница! Не понимаю, почему на 3 свидании нужно стелиться под мужика, потому что ОН этого хочет??? А у Вас сохранилась женская гордость и чувство собственного достоинства!
11 окт 2006, 11:23
ну, строго говоря, про секс-то начал говорить не он вовсе... :) кто его знает, мож он вообще пить хотел, а дама ему в лоб: "секса?" - Так чего он должен был ответить? :) "нет, вообще-то чаю"? :) тогда она обиделась бы, что он ее не хочет, не воспринимает, как женщину :) могла бы мило и кокетливо "не догадаться", о чем он там думает... чего из крайности в крайность-то бросаться? :)
!!!
11 окт 2006, 12:07
Может и так, но в любом случае - я не считаю серьёзными отношения, когда они начинаются с постели... имхо
11 окт 2006, 12:12
ну, во-первых, то, что таковыми их не считает один, не означает, что и МЧ не считал бы их таковыми.. :) а во-вторых, если он поступил, на взгляд Автора, бестактно, ее делом было вывести ситуацию с наименьшими потерями для обоих.. :) она его покарала за то, что он нашел ее привлекательной? :) да и его ли она покарала? :( не себя?..
11 окт 2006, 12:06
а вот если мужчина после первого(второго) свидания женщину не хочет, то третьего и последующих свиданий не будет...
!!!
11 окт 2006, 12:11
И не надо... Я не говорю о том, что аморально хотеть женщину на первом...пятом...N-ном свидании - это нормально, хотеть женщину мужчине. Я говорю о том, что для меня, например, оскорбительным было бы такое поведение мужчины, который после 2-го свидания на секс намекает. Если мужчина промолчит о своём желании (а его и без слов видно), я это оценю больше, нежели когда об этом будет сказано открыто, я теряю уважение к таким мужчинам...имхо
11 окт 2006, 12:14
Занудно как....
11 окт 2006, 12:36
какое? Она с ним заигрывает для начала -слово секс было произнесено не им... И потом - он ничего не требует - автор ему пыталась нормально (без этого надрыва - "чего-то там искать в другом месте!") сказать, что она еще не готова к сексу??? мне на самом деле смешно...
AD
AD
13 окт 2006, 23:13
в этом совета нет как сердце и душа захочет а вообще как пойдёт всякое бывает совета не слушай поступай по обстоятелбствам
14 окт 2006, 00:08
Почему сразу стелиться,а если второй половине тоже секса хоца.
09 окт 2006, 11:43
:))))))))))))))))
09 окт 2006, 13:07
а что же надо было делать, что сейчас делать,мы сейчас общаемся, но он со мной сухо общается
09 окт 2006, 13:08
ну и написала я ,самой смешно стало
09 окт 2006, 13:34
Сухо потому что не очень уверен, что он Вам нужен и что секс с Вами в принципе возможен, и ещё при его жизни. :-) Не ожидал откровенной фразы про невозможность помочь. Эта фраза звучит как-то ... безнадёжно. Надо было это дело поделикатнее ему продать, и в игривой форме "обещать посулить", ничего конкретно не обещая. А сейчас он не знает, м.б. Вы скрытая лесбиянка, или железная девственница из тех, что такими и до 30-ти остаются.
09 окт 2006, 14:00
ППКС
09 окт 2006, 14:47
да чего делать... :) покомплиментничать тонко и ненавязчиво :) пошутить, в общем, "разрядить обстановку" :) а там уж исподволь дать понять, что Вы не ненавидите секс вообще да и сам он не так уж Вам отвратителен :)
11 окт 2006, 10:19
неудивительно...
09 окт 2006, 13:41
я просто боюсь что он бросит
09 окт 2006, 14:01
а если не будет секса, то не бросит?
09 окт 2006, 14:07
бросит - не бросит, уже поздно думать. отшутиваться надо было :) Например. Диалог в первый день знакомства: Он Романтический ужин у меня Она Только ужин? :) Он + полная программа ОНа Почему то я так и думала :) Но романтический ужин придеться пока отложить. Он на сколько? Она А это уже не от меня зависит. Смысл - не отказываешься полностью , всё будет милый, но не так быстро :) И от тебя зависит когда все произойдет. А думать , что мужчина после первой встречи хочет вас в ЗАГС вести, а не в постель - большая глупость.
10 окт 2006, 03:53
А ведь многие именно так и думают... :)
12 окт 2006, 09:24
Вы просто вселили в меня надежду на мужскую половину человечества :) Интересно какая мысль все же приходит первая - постель или ЗАГС? ЗЫ я иногда искрене не понимаю, почему мужские мысли о сексе вызывают у некоторых дам столь неадекватные реакций
13 окт 2006, 01:52
Вообще-то я имел в виду мысли _женской_ половины человечества... :) "Интересно какая мысль все же приходит первая - постель или ЗАГС?" Я думаю, по-разному бывает... :) Но сексуальное желание наверняка на первом месте... ;) Природа-с... :) "ЗЫ я иногда искрене не понимаю, почему мужские мысли о сексе вызывают у некоторых дам столь неадекватные реакций" Комплексы, я думаю... Их (этих дам) можно только пожалеть..
13 окт 2006, 09:24
У женской половины, эти мысли (О ЗАГСЕ) часто приходят ПЕРЕД свиданием :)
14 окт 2006, 05:19
Это - уже несущественные детали... :)
09 окт 2006, 14:42
Останется жизненный опыт.
09 окт 2006, 15:02
Девушка, не бойтесь! Ну бросит, значит туда ему и дорога. Куда было спешить? Вы на мой взгляд совершенно правы, хотя может и слишком прямолинейны!:)
10 окт 2006, 09:19
Вот думаю...Мы с мужем были знакомы неделю, даже не встречались, просто общались в дружеской компании, потом напились на одном дне рождения, переспали и больше не расставались никогда. Если учесть, что нам было по 17 лет, а сейчас почти 35..:) Предрассудки все это. Сколько таких вариантов знаю. Надо руководствоваться не глупыми установками, а желаниями и быть естесственным в своем поведении. А если уж отказываете по какой-либо причине, то хотя бы фантазию включить, а то парень и напугаться может намного сильнее, чем от секса на втором свидании:)
AD
09 окт 2006, 15:46
Мы с моим МЧ на втором свидании сексом занялись, хотя и корила себя в душе потом за это некоторое время. НО, наши отношения длятся уже 8 месяцев, и секс на них никак не отразился. Просто ненавязчиво уклоняйтесь от секса, если вы его сейчас не хотите. Если у вас не будет настроения, то процесс не принесет должного удовлетворения
09 окт 2006, 19:48
Как только он поймет, что Вы хотите серьезных отношений, он сразу сбежит. Делайте выводы. И не противопоставляйте секс отношениям, это глупо. Некоторые и с первой встречи занимаются сексом и остаются вместе. Это только Ваше отношение к сексу, но это не значит, что все его шугаются.
Anonymous
10 окт 2006, 10:28
Если вы изначально отказывайтесь от секса, мужчина воспринимает это как то что он вам не привлекателен как сексуальный объект, естественно он не захочер общаться в такой девушкой. Нужно было играть словами, заводить его, фантазировать. В реале встречатся заинтересовывать, опять же заниматься сексом. если у вас все будет гармонично и обоюдно отношения сами собой станут серьезными. А иначе, у вас, настрой не "дам" никому пока замуж не возьмет. а у мужчины настрой никаких серьезных отношений пока не будет и так все хорошо. Кстати если так уж хотите замуж, выбирайте МЧ готовых к этому, созревших для таких отношений, нагулявшихся.
10 окт 2006, 21:13
так вы предлагаете , чтоб она трахалась со всеми сразу , а вдруг кто-то замуж возьмет ???
10 окт 2006, 21:18
Кстати, все правильно анонимус сказала. Она как раз предлагает "поиграть", а не в лоб говорить- не дам.
11 окт 2006, 02:49
как жаль, что Вы истолковали верные, по сути своей, слова столь примитивным образом :(
11 окт 2006, 05:04
я так поняла , что автор не хочет секс на второй день . а выше предложили все же им занятьтся :)
11 окт 2006, 10:19
не, им не предлагали заняться :) заняться им надо тогда, когда хоцца и ни минутой раньше-позже ;) предлагали поддерживать заинтересованность МЧ к ней, как к женщине, а не как к брату и товарищу :) а для того, чтобы ее воспринимали, как женщину, она должна оставаться женщиной, а не друганом, ваапче неспособным ничем в ряде вопросов помочь :) он ее хочет, и это хорошо :) и это надо поддерживать, а не давить в зародыше, бо, как только он ее хотеть перестанет, исключительно глубоким внутренним миром она серьезных отношений не создаст...
13 окт 2006, 02:02
:)
Anonymous
11 окт 2006, 06:59
Да ладно Вам, по-разному бывает. Бывает, что и в ЗАГС после первого свидания тащат. Когда боятся, что иначе не удержат, например. Когда находят что-то, что иначе не получат:))) Или что-то очень ценное. Мы вот уже с мужем с 1992 года женаты. Как раз на первом свидании и звал в жены. Он вот раньше протормозил и не позвал одну подругу:))) А потом через 3 года хотел с этой девушкой помириться:))) А она с ним даже разговаривать не стала. А мы с ней, так сказать, в одном жанре были: тургеневские барышни:))) По крайней мере, образца 1992 года. Всякие истории бывают. А на каком свидании - это действительно ерунда. Никуда бы он от меня не делся, если бы это между нами было хоть и в первый день, а не за 3 дня до свадьбы:))) Уж если за 14 лет не разбежались, когда не всегда на кусок мяса деньги были, когда много было разных других проблем, так, наверное, что-то друг к другу притянуло.
12 окт 2006, 09:27
В тему :) "Ах, люблю я поэтов! Забавный народ. В них всегда нахожу я Историю, сердцу знакомую, - Как прыщавой курсистке Длинноволосый урод Говорит о мирах, Половой истекая истомою." С. Есенин
12 окт 2006, 09:41
:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325