Меню

Ревность дикая

AD
Надоело мне это
09 окт 2006, 15:07
Мой мужчина старше меня, встречаемся полгода. Ревнует жутко ко всем и всему. 1.Один раз в АШАНе мальчик подошел, познакомиться хотел (очень симпатичный), но я ему улыбнулась и сказала, что не одна. Я ему отказала и человек ушел не обозванный и не посланный. Так мне потом за эту улыбку скандал на несколько дней был. 2. На свадьбе был конкурс, что свидетель должен поцеловать всех женщин в щеку, так когда до меня очередь дошла, то он этого свидетеля та-а-к толкнул, хорошо, что драки не было, мне было жутко не удобно. Притом он новый человек, первый раз его люди видели. 3.У меня гинеколог-мужчина, профессионал и хороший специалист, так опять, когда узнал, то такое мне устроил, как-будто я хожу к врачу удовольствие получать. Очень глупо для своего возраста ведет. Я молодая, красивая девушка, а он намного старше и далеко не Ален Делон, но на мои убеждения, что у него глупые доводы не реагирует. Я уже подумала с ним расстаться, т.к. это невыносимо, хотя еще не жена.
09 окт 2006, 15:40
Если его ревность перевешивает позитивые моменты в ваших отношениях, и вы не хотите с ней мириться - лучше расстаться. Тем более, что он не понимает, как некрасиво поступает
09 окт 2006, 15:43
Не хочу Вас огорчать, но при таком расскладе я бы оставила такого мужчину. Он своей ревностью превратит Вашу жизнь в пытку. После свадьбы оденет на Вас паранжу, посадит дома на цепь и не даст возможности общаться с подругами.
09 окт 2006, 16:41
не говоря уж про друзей ;))))
09 окт 2006, 16:48
Что ВЫ?! Какие друзья?! То, что существуют др. мужчины, забыть прийдется, как только штам в паспорте будет! :) Думаю, что даже телек запретит смотреть - дабы не было искушения.
09 окт 2006, 16:57
Есть тетки, запрещающие мужьям смотреть "Спасатели Малибу" :)
09 окт 2006, 17:11
Серьезно??? Да там вроде, кроме Пэм Андерссон и смотреть не на что - она всех затмевает и мужчин, и женщин :)
09 окт 2006, 17:21
Да там много "глазастых" девок. :) Аргументация: "А что это он будет на других теток смотреть, когда я у него есть?" Занавес...
09 окт 2006, 17:27
Маразм крепчал :)
09 окт 2006, 17:31
:)
бывшая ревнивица
09 окт 2006, 18:32
Это Вы фильм ВВС вчера смотрели?
09 окт 2006, 19:40
по-моему, да про сумасшедшую Келли и такую же бабулю
бывшая ревнивица
09 окт 2006, 20:17
да-да, это этот фильм. Я тоже смотрела. Нормальному человеку смешно наблюдать за страданими ревнивцев... Я же их понимала, но в тоже время видела всю нелепость ситуации и радовалась, что сама себя вытащила из этого...
11 окт 2006, 14:06
Ничего себе... вы тоже не давали мужу смотреть телек? :) Ну поздравляю, ежели вам удалось справиться с собой! Если честно, я думала, что это инсценировка и в жизни ТАКИХ бредовых отношений не бывает...
бывшая ревнивица
11 окт 2006, 14:30
нет-нет!! Не до такой степени всё запущено было )))) Понимаю же я их из-за того, что ревнивцу сойдет любой повод, дабы дико взревновать...
09 окт 2006, 18:22
у меня такая ситуация с прежним МЧ была.После учёбы домой бегом,опоздаешь на 5 минут,истерика с его стороны.Изменить это неполучилось,пришлось его бросить. Теперь он очень жалеет что так ко мне относился.
Anonymous
09 окт 2006, 18:31
Постарайтесь понять причину его ревности? В чем она кроется? Он неуверен в себе, имеет комплексы или что-либо ещё? Сам он понимает, что ревность - это не есть хорошо? Или ему по барабану? Вы разговариваете на эту тему после вспышек ревности? Он извиняется или считает что всё гуд? Или же без разбора Вас обвиняет? Поговорите с ним. Объясните каково Вам его недоверие. Скажите, что если он не исправится, придется вам расстаться. Уточните, что вам-то особо не нужно расставание, но если так и дальше будет продолжаться... Ревнивцы прежде всего сами страдают от этого чувства (говорю, потому как раньше сама испытывала его). Переклин идет серьёзный... мозг затмевается ужас как... Если он сам осознает всю серьёзность ситуации можно помочь - обратиться к психологу.
12 окт 2006, 18:05
ревнивца не вылечить,так что скорее всего придется терпеть
13 окт 2006, 09:25
Кошмар вообще... Умеренная ревность иногда даже приятна, но такое.... Нет, я бы точно сказала такому человеку "Прощай"....
09 окт 2006, 16:53
какой кошмаррр! ... И зачем Вам это, автор?
AD
AD
09 окт 2006, 16:54
Это, чтоб жить веселее было :)
09 окт 2006, 18:25
тык,если бы это весело было!Это напряг постоянный =) Хотя,может девушка-экстремалка ;)
09 окт 2006, 18:36
Скорее всего экстрим, адреналин :)
09 окт 2006, 19:38
Монтень хорошо сказал по этому поводу: "Наихудшее состояние человека - это когда он перестает сознавать и владеть собой". Ревность это тоже своего рода плохое владение собой. Это до поры до времени Вы терпите его выходки. Скоро это Вам надоест и вы расстанетесь. Есть, конечно, экземпляры (сама знаю таких) которые будут терпеть, затем получать по фейсу, затем съезжать с катушек, обвиняя в этом своего МЧ, а на самом деле провоцирующая эту ситуацию. Но ведь всегда есть выбор...
Надоело мне это
11 окт 2006, 12:55
Ой, девчонки... не экстремалка я и кайфа никакого от всего этого бреда, устала очень. В чем причина? Мне кажется, что причина в том, что он не мальчик и не красавец... и если что, то я-то смогу себе найти лучше, чем он, а ему вряд ли придется на это рассчитывать. Он считает нормальным причины выплеска ревности. Сам собирается к врачу-жеенщине - это нормально, зато у меня такая ситуация - уже рассказывала. Я знаю, что человек не поменяется, поэтому надо расстаться обязательно. Спасибо вам за мнение.
11 окт 2006, 13:07
комплексы у него!!!! всю жизнь ковыряться с чужими проблемами -оно вам надо ...
13 окт 2006, 10:06
я бы такого не выдержала, вы правы - вы ещё не жена, в таких случаях, как правило, чем дальше - тем хуже
Надоело мне это
16 окт 2006, 12:48
А еще новенькое... он узнал мой пароль и проверял мою почту. Не свинья ли?
16 окт 2006, 13:19
Свинья еще мягко сказано! Сказать ПНХ такому типу и делу конец.
16 окт 2006, 13:33
за это можно смело и сразу посылать
17 окт 2006, 12:43
Одно из двух, он не уверен в себе или не верит вам! Связав с таким человеком свою судьбу, жизнь вам покажется ой какой долгой!!! Не смотря на то, что она будет не продолжительной. Это пока до рукоприкладства не дошло!!!
18 окт 2006, 01:20
Конечно же, свинья! ;) Он же не женщина, чтоб чужую почту читать... ;D ;P ;))))
18 окт 2006, 13:48
.... когда Вам это все надоест, он покажет на Вас пальцем и скажет А Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!!!Что собственно и требовалось доказать!!!!И ничего не изменится,только измотает Вас!
18 окт 2006, 23:35
у каждого ревность по разному проявляется, главное что бы при ревности за нож не хватался.... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325