Меню

Кто я?

AD
Anonymous
09 окт 2006, 16:18
А у меня такая история. Любимый человек ушёл к бывшей. прошло немного времени, как я его встретила. Говорили долго, я плакала. Сказала, что видела его пасию с другими мужчинами. Он поверил... Теперь мы снова вместе, но и её он не оставляет. Сказал, что хочет выследить её, поставить перед фактом, что она ему изменяет и что бы у неё больше не было дороги назад, что бы изменщицу больше не подпускать к себе и т.д. Вчера я спрашивала, что мне делать, что будет дальше. Он просит, что бы я потерпела немного, что бы он решил эту проблему. Я попросила его сделать выбор, исключая ситуацию. Он сказал, что выбирает меня, но всё равно будет следить за ней. Помогите, я умом понимаю, что она ему не безразлична, потому что он бы так себя не вёл. Кто я в такой ситуации??? Ведь они продолжают видеться. Что дальше делать??? Ждать??? верить??? ЧТО???
09 окт 2006, 16:25
Вы уверены, что она ему безразлична? Такое ощущение, что как раз наоборот. Он ищет не доказательства ее вины, а доказательства ее невиновности. Хотел бы уйти - ушел бы, не раздумывая.
Anonymous
09 окт 2006, 16:28
Может я где-то ошиблась, но по сложившейся ситуации я не считаю, что она ему безразлична!!!! В том то и дело. Когда я ему говорю, что хотел бы - оставил бы её и без фактов. А он отвечает, что хочет сделать так, что бы у неё больше не было шансов его вернуть Я не могу ему верить почему то. Зачем ему тогда я???
09 окт 2006, 16:34
"хочет сделать так, что бы у неё больше не было шансов его вернуть" - а она его на аркане к себе что ли тянет. Не хочет - пусть не возвращается! Отмазка это все. ИМХО Думаю, он со своей пассией поссорился или еще что-нить у них там произошло, вот он вас и держит про запас. Чтобы всегда была к кому прийти.
Anonymous
09 окт 2006, 16:37
Она закатывает постоянные истерики. Сказал, что боится сделать ей больно. Я не могу в это поверить. Они не ссорилитсь, они встречаются до сих пор :(
09 окт 2006, 16:46
А если она все время будет закатывать истерики, т.к. по жизни истерчика? Что тогда, он постоянно будет ее оберегать? Простите, конечно, но скорее всего Вам тут нечего ловить. Да и подумайте, нужен ли Вам такой мямля, который даже не может решительного шага сделать?
Anonymous
09 окт 2006, 16:49
Потому то он и говорит, что что бы это всё прекратить, нужен серьёзный повод... да, я чувствую себя дурой, не отрицаю.
09 окт 2006, 16:52
ДА не нужен никакой повод, чтобы прекратить отношения!!! Достаточно того, что один из двоих хочет закончить всякие отношиения! А рассказы про повод - это отмазка.
09 окт 2006, 16:58
+1 Эт из серии про женатиков, когда те грят, что уйдут от жены... уже скоро... уже совсем скоро :)
09 окт 2006, 17:10
точно :) а тут Автор еще и "преувелиила" про измену... нда... Похоже на детсад - такая большая, а все с казки верит :)
09 окт 2006, 16:50
Тоже считаю, что вы - вариант "про запас". да еще с помощью вас, похоже, они пытаются между собой отношения выяснить...
Anonymous
09 окт 2006, 16:52
:(
09 окт 2006, 16:53
Именно!
09 окт 2006, 16:56
А мне наоборот показалось, что он ищет всячески ей оправдания и до последнего не хочет поверить в то,что у нее есть кто то другой. Только не известно что будет дальше, может будет пытаться ее изо всех сил простить ради любви????
09 окт 2006, 16:57
Тоже как вариант. Сначала пытается найти доказательства ее невиновности, а потом будет оправдывать ее, говоря что сам ее довел до такого поступка и т.д.
09 окт 2006, 19:40
такое возможно, но это если человек, скажем мягко, нечестный и нечистый на слова. а по той информации, что дал нам Автор, такого о нем сказать (пока что, по кр. мере), нельзя.. может, я и идеалист, но предпочитаю сначала верить людям, даже безразличным мне, но при этом слушать и свою "чуйку" - она меня часто выручала ;)
09 окт 2006, 16:31
если любите - поверьте, и, в конце концов, все выяснится. и что ему нужно, и что Вам нужно, и тот ли он, который Вам нужен. пусть попробует решить проблему, только намекните, что это не только его проблема, но и Ваша (как я понял, именно такой ситуация и является), и что от решения этого вопроса зависит не только он, но и Вы. ИМХО, возможен любой вариант развития событий, а своим недоверием Вы его можете оттолкнуть. хотя, возможно, он это воспримет как слабость и будет и дальше пользоваться Вами... однозначного рецепта, боюсь, никто Вам не даст, ибо нюансов и вариантов - масса.
Anonymous
09 окт 2006, 16:33
Люблю, пытаюсь верить, но и пытаюсь доказать ему, что это не выход из ситуации, а если бы он знал, кто ему больше нужен - он бы сделал выбор.
09 окт 2006, 18:27
не факт. он ведь говорит, что хочет сделать так, чтобы у той женщины не было шансов его вернуть, тем самым он старается обезопасить Вас. возможно, он опасается того, что она может сделать. согласитесь, это тоже возможный вариант... по крайней мере, он может ситуацию воспринимать именно так.
Anonymous
09 окт 2006, 18:33
Вот!!!! Вот поэтому и хочеться надеяться!!!!!!
AD
AD
09 окт 2006, 19:36
так Вам и карты в руки :) если все (или даже какое-то) время думать о человеке плохо, то в конце концов он и начнет поступать именно так, ИМХО... под конец приведу слова Евгения Клячкина: "...Ах, не пускай ты ревность на порог, Ах, не ищи ты трещинку в любви..." (полный текст здесь: http://kliachkin.bard.ru/songs.php?id=246) еще раз - счастливо! :)
09 окт 2006, 16:53
А вы хоть правду говорили, что видели пассию с другими мужчинами? Или соврали, чтобы вернуть?
Anonymous
09 окт 2006, 16:57
Да, видела, но преувеличила, потмоу что считаю, что это не была её измена. Теперь он просит, что бы я ему помогла ему разоблачить её, потому что мои слова подтвердили ему.
09 окт 2006, 17:12
Самой не противно? МЧ сделал выбор не в вашу пользу. Гордо поднимите голову и идите дальше по жизни, а вы, возможно, счастье других рушите поклепами. Отойдите в сторону. Все что могли, вы уже сделали. Пусть теперь сами разбираются - измена-не измена, правда-неправда. И будьте готовы к тому, что вас оставят и второй раз.
Anonymous
09 окт 2006, 17:21
Не хотела говорить, но всё же... она добился своего и на моё удивления мои слова подтвердились. Сейчас он попросил, что бы я подождала чуть чуть, что бы застать её на гарячем и не дать ей пути больше назад. И сказал, что не простит. Зачем он меня держит??? Я спокойно ему говорю, что могу уйти и мы останемся друзьями....
09 окт 2006, 17:24
Как Вы не понимаете, он не для нее путь назад отрезать хочет, а себя пытает убедить, что к ней не вернется. Он в себе не уверен, а не в ней. А Вас держит, как уже говорилось, про запас.
Anonymous
09 окт 2006, 17:27
Мне кажеться, что так оно и есть... но всё же надежда треплется, что всё наладиться. Знаю, глупо...
09 окт 2006, 17:30
Вы все понимаете, так зачем себе нервы трепать. Оставьте сами этого мужчину. Не общайтесь какое-то время. Пусть он решает что и как будет. Только я бы не особонадеялась на то, что он будет с Вами.
09 окт 2006, 17:29
Подтвердились подозрения таким же "доброжелателем" как вы? :) Ой лукавите... Если вы уйдете, то он останется у разбитого корыта. Совсем один. А так он сможет с помощью вашей желетки переконтоваться этот сложный период. К сожалению, все...
Anonymous
09 окт 2006, 17:41
Доброжелателем выступил его брат, не думаю....
09 окт 2006, 17:52
Ну почему же. Брат вполне мог вам подыграть в обмане... Если брат в вас влюблен, например, и хоть понимает, что вы ему взаимностью не отвечаете, но хочет хоть что-то сделать для своей любимой Хуаниты... ой, занесло... Пойду-ка я в сценаристы мыльных опер :)))
09 окт 2006, 16:55
запасной аэродром... Извините, но так. Правда, с шансами перерасти в Основной.
09 окт 2006, 17:00
офф. с выздоравлением :)
09 окт 2006, 17:24
офф..................................... спасибочки :-) хорошо тут у вас... соскучился
09 окт 2006, 17:54
офф...............................скушновато однако
09 окт 2006, 17:53
Если перень не идиот, пошлет вас обеих.
09 окт 2006, 19:40
И правильно сделает. Это уже не лечится.;)
09 окт 2006, 21:58
Согласна. Сложно выбрать из истерички и обманщицы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325