Меню

А что привлекает женщин в мужчине. вопрос женщинам

AD
15 окт 2006, 18:25
эта тема как ответ на "Вооружённая до зубов". но и вообще интересно. вдруг удастся узнать что-то новое о самом себе!!!
15 окт 2006, 18:30
Я даже не знаю как сформулировать точно, но меня привлекает проявление интереса чтоли ко мне, если ему не безразлично холодно мне или голодно или всякие мелочи, которых другой не заметит если он не "влюблен". Еще мне нравится аккуратность в мужчине, но не дотошная а в меру, и это не значит, что он должен красить ногти прозрачным лаком и душится сильно, просто хотя бы желание должно быть ухаживать за собой, тогда и за близкими ухаживать будет. Ну и конечно внимание, но в меру, если оно чрезмерно, то неискренне, то есть если цветы иногда подарит это приятно, и для этого не обязательно праздник должен быть, а просто так без повода
15 окт 2006, 22:46
меня привлекает его поведение.как он разговаривает..ест..как одет. Иногда увидишь,как парень реагирует позитивно на детей-тоже уже заработал симпатию. мне важно,чтоб мужчина исполнял свои обещания и искренне относился к своей девушке.ведь только тогда он хочет ей добра и стремится жизнь ее превратить в сказку... мне так хочется верить. :-) (с транслита)
16 окт 2006, 23:45
Внимательность, уважение к ней.
18 окт 2006, 01:37
Взрослость.
18 окт 2006, 17:52
А что означает для Вас это понятие?
19 окт 2006, 00:39
Хороший вопрос :-) Э-э-э... Мужчина самостоятельный, способный позаботиться о себе и о других, не делая из этого "концерта без заявок зрителей" и не из-под палки. Состоявшийся в профессиональном плане. Тогда, мне кажется, у него есть время и способность этим временем воспользоваться, которое он может уделить чему-нибудь другому, чем исключительно карьере и играм в компе. Интересный и чуткий собеседник, ... Такой бы мужчина меня на данный момент привлёк...;-)
19 окт 2006, 01:06
Думаю, что время для общения или чего-то другого находится лишь тогда, когда человек сам хочет его найти. И это не зависит от необходимости делать карьеру или желания играть в компьютерные игры.
19 окт 2006, 02:04
Совершенно верно. Просто я наблюдала за другими, да и на собственном опыте испытала, что именно мужчины слишком часто и по много времени заняты исключительно "любимыми игрушками", будь то карьера, любимая компьютерная игра или ещё что. Дети часто способны сидеть неподвижно, часами, если они заняты чем-то интересным. И любое вмешательство вызывает сильный протест. Это похоже на погружение в свой собственный мир, и ничто, Боже упаси, не должно вмешиваться. Я не против того, что человек занимается своим хобби. Но мне мешает эта "детская" однобокость. Для меня главное - гармоничный "взрослый" баланс.
20 окт 2006, 01:12
Детям многое можно простить просто потому, что они дети. Но читать о том, что взрослые мужчины могут быть заняты "любимыми игрушками" в ущерб своей семье для меня по меньшей мере странно. Правда, я уже давно в разводе, живу одна, и, возможно, многое уже забыла.
20 окт 2006, 09:56
возможно :-) или это просто такой мой опыт.:-)
18 окт 2006, 21:25
Мне кажется, многое зависит от того, кем в жизни женщины является данный конкретный мужчина. Так, к другу предъявляются одни требования, к любовнику - другие, а к мужу и вовсе даже третьи!
18 окт 2006, 22:24
На первом месте порядочность, люблю ухоженность, чю:)
15 окт 2006, 18:43
чувство юмора и ум
15 окт 2006, 19:18
Самостоятельность,мужественность,благородство...глаза или хотя бы одно из этих качеств,но ярко выражено.
15 окт 2006, 21:28
яркость личности, если можно так выразиться. увлеченность чем-то, будь то его работа или хобби, азартность, чем больше он в этом своем деле ас, тем сильнее к нему тянет. ну и сексуальность ясен пень.. :-7
16 окт 2006, 16:06
"...чем больше он в этом своем деле ас..." Да, да, да!!! Я просто с ума схожу, когда вижу, как у мужчины в руках все "горит". Когда к мужу на работу приезжаю, смотрю, как он работает - и сердце замирает от восторга!
15 окт 2006, 21:39
В первую очередь - решительность и напор. А все остальное - потом, потом. :)))
15 окт 2006, 21:42
а если это переходит в лёгкое хамство и достаточно в наглой форме?
15 окт 2006, 21:54
сильно зависит и от ситуации, и от человека хам - эт конечно не здорово, но любитель разводить нюни.. *смайл, которого тошнит*
AD
AD
15 окт 2006, 22:36
Это правда. И потом народная мудрость гласит, что "нахальство - втрое счастье", думаю, что в случае с решительными мужчинами это верно на все 100.
15 окт 2006, 22:35
Легкое хамство иногда интригует. А наглость - это несколько иное :) Я говорю про напор и решительность. Мне нравятся мужчины решительные, рискующие и готовые вести за собой. На это я сразу реагирую.
15 окт 2006, 22:46
а вообще kazulka у нас с тобой интересный разговор сегодня получается! см. тему "Вооружённая до зубов" интересно продолжить. с уважением. алексей.
15 окт 2006, 22:49
Дык! Как там у Матроскина? Я и на машинке тоже могу.... :D
15 окт 2006, 22:58
не. на машинке не надо. а на клаве это другое дело. а разговор получился и действительно интересный. ну по крайней мере для меня.
15 окт 2006, 23:03
Ну на клаве - это уже образ жизни. А за высокую оценку беседы - мерси :)))))
16 окт 2006, 01:38
+1
16 окт 2006, 09:15
Ум, определенные внешние данные, чувство юмора + человек должен добиться чего-то в жизни (или стремиться к этому).
16 окт 2006, 16:51
уверенность в себе...!!!
16 окт 2006, 17:28
вот уверенность то есть... а что-то её не сильно пока ценят.
16 окт 2006, 19:53
может ваша уверенность в себе не заметна окружающим? :)
18 окт 2006, 20:27
Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом! (с) Мужчина становится привлекательным когда, являет собою симбиоз неких качеств и черт, актуальных и ценных для конкретной женщины в конкртеный момент ее жизни. Проще говоря, в 16 лет мне например, нравились главным образом высокие брюнеты с хорошим чувством юмора и влюбленные в меня:) В 25 - высокие же брюнеты с чувством юмора, влюбленные в меня и обладающие такими качествами, как умение держать слово, ответственные, не пьюще, верные, любящие свою семью, друзей и работу. В 35 все стало еще сложнее, но брюнеты так и остались в фаворе...хотя теперь уже не это самое главное;)
Anonymous
16 окт 2006, 17:35
что-то на уровне инстинкта и подсознания. это ключевое. но и детали есть: запах, хорошие зубы, красивые мужские руки, хорошие волосы, вкус, который чувствуется в облике, уверенный взгляд. хорошая обувь. всё это когда с мужчиной не общалась а просто наблюдала со стороныили находилась рядом. когда общалась, то там куча нюансов.
Меня привлекла его любовь ко мне... любим до сих пор... а там как Бог даст.... надеюсь, любить и быть любимой до старости))))
18 окт 2006, 18:19
да, именно) женщина любит не столько самого мужчину, сколько его любовь к ней))) Хотя, наверное не всегда, ведь бывает, наверное, безответная любовь?)
Нам повезло... у нас взаимная любовь!!! И познакомились мы с помощью интернета (сайта знакомств на mail.ru)... Никогда бы не подумала, что такое возможно в жизни!!!!!!
17 окт 2006, 01:51
Привлекают "альфы". Высокоранговые самцы :)
17 окт 2006, 02:01
возраст, рост, ум. (с транслита)
17 окт 2006, 21:51
мне нравятся мужчины, у которых слово не расходится с делом и рядом с которыми надежно.. люблю уверенных , но не самоуверенных... доброту очень ценю и человеческую порядочность.. честно признаюсь, что не люблю бабников - я все, что быстро прыгает, вообще не люблю...))
Anonymous11
18 окт 2006, 23:10
Исключительно внешность, ум и талант.
AD
AD
19 окт 2006, 01:18
даа. а говорили что тема флудовая... столько интересного узнал о женщинах. большое спасибо. буду использовать во благо всем!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325