Меню

Роман по интернету. . .

AD
Нет
18 окт 2006, 21:16
У кого-нибудь превратился в реальность? Познакомилась с человеком, общаемся 1,5 месяца, чувствую, что начинаю увлекаться. Причем сильно. Что я о нем знаю? Полный адрес, имя фамилию отчество, кем работает, многое из его жизни, фото. Общались по телефону, и смс-ками. Я ему сильно нравлюсь. И он мне....... мы как родные. Будто сто лет знаем друг друга. Нам легко друг с другом. Но он далеко. За несколько часовых поясов от меня. Шанс, что приедет - 70 %. Но дело не в этом. Я вот чего боюсь - сейчас я влюбляюсь, теряю голову, пьянею от его голоса, от его фоток, а вдруг при встрече он мне не понравится? Меня может отпугнуть даже запах человека. Вдруг будет что-то не так? Я боюсь разочарований. Потому что я уже почти в омуте, еще не с головой, но скоро буду. У кого продолжился роман после встречи?
18 окт 2006, 21:48
у нас :) вместе 2,5 года. Женаты полгода. Два месяца в инете, потом он приехал. Но у меня не было чувства, что он может оказаться не тем кем надо, хотя все вокруг говорили, будь осторожнее, не влюбляйся заранее. А он приехал - родной до каждой черточки, до каждого жеста :) Это я не к тому, чтобы вы себя "отпускали", а к тому, что и так вот бывает
18 окт 2006, 21:52
Мои знакомые поженились. ...а сейчас на грани развода. Потому что муж а) не способен не заводить виртуальных романов (с другими, естессно), б) оказался все-таки совсем не таким, как представлялся... Брак считался образцово-показательным 5 лет. ...впрочем, и сейчас еще держится.... (с транслита)
19 окт 2006, 11:53
Я со своим любимым тоже так познакомилась год назад. Мы познакомились в инете и через 3 месяца он приехал.. Мы тоже очень далеко друг от друга(другая страна) Общались по телефону практически каждый день..и чем ближе к встрече, тем больше говорили о том, что боимся, что я не понравлюсь в реале ему, а он мне...Фотками завалили просто друг друга:) Я влюбилась уже по уши в то, что я видела на фото, что я слышала...его голос..его манера говорить...так как и он:)) И вот настал момент встречи...я открыла дрери...и..конечно я не увидела именно то, что я себе надумала..Я увидела БОЛЬШЕ...Тот человек который мне так нравися...которого я так сильно ждала..Его запах...его разговор...всё, всё...мне так сильно понравилось..и я в тот момент была просто счастлива, что всё то, что я к нему уже чувствовала, просто с большей силой наполняет меня:) Вот такая у нас была первая встреча. И уже спустя год мы Очень сильно любим друг друга и думаем о нашем совместном будущем! Удачи Вам!!! Не надо ничего боятся!
19 окт 2006, 11:56
Был случай, тоже боялась разочарований и боялась потерять его, как друга, потмоу что мне с ним было хорошо. Но до сих пор не встретились, не знаю, постоянно откладывали встречу, хотя работаем рядышком. Но я не успела, он встретил другую ... провтыкала я своё счастье :)
19 окт 2006, 12:03
:) обыдно
19 окт 2006, 13:24
Ещё ж не всё потеряно ;) будем поджидать!
20 окт 2006, 12:24
Вот это я понимаю!!! Так держать!!!Наши женщины своего не упустят!!! Респект!!!
19 окт 2006, 12:12
третий год успешно продолжается :-7
19 окт 2006, 15:11
У меня было начало Вашей истории, но мы были юнны, он тогда не приехал... Я думаю, что встретится надо обязательно (вам с ним). Прошло семь лет, у меня муж, маленькая дочка, но уж слишком часто я вспоминаю о том полуторагодовалом эпистолярном романе... а вдруг это ушло моё Счастье? Это ведь очень красиво - так найти друг друга! Удачи Вам!
19 окт 2006, 17:30
ни разу не продолжился вирт. роман в реале... может быть я просто и не хотела этого
Нет
19 окт 2006, 18:30
А я хочу! сегодня еще раз убедилась в этом!
20 окт 2006, 12:29
Точно! Я поддерживаю ананимуса:)) Не надо бояся!!! Мы тоже боялись...и всё замечательно!!! Вперёд! Вы уже настроены с любовью к этому человеку, как и он к вам, значит перый час где-то вы будете немного странно чувствовать...узнавать друг друга заново...но слова, голос...будет родной и знакомый...поэтому потом всё сольётся и обернётся с большей силой...будет супер!!!! Потом будете вспоминать эту первую втречу.....и так романтично:)))
20 окт 2006, 19:31
Guapisima написал(а): значит перый час где-то вы будете немного странно чувствовать...узнавать друг друга заново...но слова, голос...будет родной и знакомый...поэтому потом всё сольётся и обернётся с большей силой...будет супер!!!! Потом будете вспоминать эту первую втречу.....и так романтично:))) Слово в слово как у нас:) Я очень боялась именно того же, что и автор: не понравится мне, влюбилась в образ, который сама же себе придумала. Но мыслей, что я могу не понравиться ему не было:) Как ни странно, но у него был только ОДИН страх: что он не понравится мне:) Он потом рассказывал, что летел за своей женой (за мной то есть), и мыслей, что я могу не понравиться ему, даже не возникало:) Итог: вместе 5 лет, растет чудный малыш (копия папа), любовь цветет и пахнет:) Сейчас ни муж, ни я не интересуемся никакого рода интернет-знакомствами. Кстати, познакомились случайно в чате, специально никто никого не искал:)
20 окт 2006, 12:34
А откуда он? Конечно если не секрет:) У меня в Испании:)
Нет
20 окт 2006, 17:51
Если вопрос мне - то из Новосибирска.
Anonymous
19 окт 2006, 20:49
Не бойтесь, встретиться обязательно надо! Вы ничего не теряете, увидевшись, и думаю, даже лучше будет, когда узнаете друг друга поближе. У нас так было. Я тоже переживала, но мне понравился. и запах, и он сам, и привычки. все. Люблю его безумно, тоже много часовых поясов между нами.............. (с транслита)
19 окт 2006, 21:50
У меня роман в инете закончился браком. И много знакомых из инета стали моими друзьями или любовниками. Но мы были не так далеки друг от друга. Нет рецепта счастья. Все мы чего-то боимся, боимся что-то поменять в своей жизни, боимся разочарований, боли. Но это жизнь, куда от этого? Примите решение и оно будет единственно верным. Никто Вам не советчик и не помощник. Счастья Вам! :-)
Выхода нет
21 окт 2006, 17:02
ПРосто хочу вам пожелать приятной встречи, пусть вы потеряете головы от любви в реале!!! ... а мы так и не встретились, любовь с первого клика так же быстро и внезапно закончилась, как и началась
21 окт 2006, 18:24
Романами по инету увлекалась в подростковом возрасте )) тогда вся жизнь почти была виртулаьной =) в реальности мы так и не встретились хотя до сих пор общаемся правда уже скорее как старые друзья но продолжаем быть виртуальным мужем и женой друг друга =) А вот просто знакомство по инету с минимальным намеком на роман с одним человеком длиться до сих пор только уже в реальности )) вместе 1,5 года )
AD
AD
Anonymous
21 окт 2006, 21:58
Мы с моим любимым познакомились в аське, потом влюбились друг в друга. Он жил в соседнем городе, но работал в другой стране на момент знакомства. 10 месяцев ждали встречи, и фотками заваливали друг друга, и ревновали... да все было.. Жутко волновались, боялись разочароваться и он и я (хи, тоже про запах говорили с ним). Но реальность оказалась еще лучше...До сих пор помню как мне говорили- да как можно любить, ты его даже не видела)))...можно оказывается, еще как. Тоже с самого начала почувствовали что мы родные с ним...
22 окт 2006, 02:32
мы уже вместе 5 лет
Anonymous
19 окт 2006, 13:22
выло несколько виртуальных романов. К сожалению, в реальной встрече не всегда оказывается таким человеком, как прадставляешь. Манеры, походка, привычки - много факторов, которые могут изменить ваше мнение после первой встречи в ту или иную сторону. Общайтесь, встречайтесь. Как минимум 2-3 отпуска надо провести вместе что бы понять, на сколько вы с этим человеком реально можете создать семью.
19 окт 2006, 19:36
Было два романа. Один вялотекуще продолжается с его стороны и сейчас. Он живет за 10000 км от меня. Я приезжаю в его город по делам. Он приезжает ко мне ради встреч со мной. Сначала увлекло. Потом прошло. У меня прошло, у него нет. Но мы так долго общались в инете и уже третий год знаем друг друга реально, что сказать я ему не могу.Только стараюсь избегать встреч.===Второй роман был немного другим. Общались вирт. около года. Потом решили встретися на нейтральной территории. Встретились в городе ровно посередине. Провели вместе несколько дней. Ничуть не разочаровалась, но реальный характер у него был намного сильней, чем виртуальный. Было противостояние.И иногда непонимание, но чувства это только разжигало.Никто не победил...Общаемся до сих пор.И очень хорошие воспоминания,нежность и теплота остались...
Anonymous
19 окт 2006, 19:54
я такая, познакомилась с мужем в инете, влюбилась сразу, даже до того как он мне ответил уже что то почувствовала, близился отпуск, назанимала денег, поэала к нему.. в другую страну, горы свернула, чтобы получить визу и т.п. если бы мне раньше кто-то сказал что из-за мужчины влезу в долги - рассмеялась бы, а тут я чувствовала, что строю своё счастье, именно сама :) как увидела его в аеропорту, чуть не умерла от нежности, которую к нему испытывала, потом я вернулась домой, у меня в России оставался ребенок, поэала через пару месяцев с ребенком и домой нас не отпустили :) чему я несказанно счастлива... я поставила все что у меня было в Москве, квартира, друзья, работа хорошая и не прогадала... (с транслита)
19 окт 2006, 21:03
Среди знакомых есть целых три супружеских пары, котолрые так познакомились. Когда лет пять назад чиьала анекдот на эту тему, откровенно смеялась, а сейчас прямо затаилась. Может, и правда, в будущем это станет обыденным? В принципе, почему бы и нет?
Anonymous
19 окт 2006, 21:29
У меня был роман, долго. Он женат, я замужем. Но было здорово! Потрясающий человек. Встречались три раза, 2 раза был классный секс. Потом я забеременела от мужа и мне стало не до романов, родила сына и назвала его именем... Узнала, что в июле этого года его не стало. Не стало частички меня. Потому, что я его всегда любила.
20 окт 2006, 02:47
Навеяло топом... Мы встретились случайно на беду, Не снисходя до долгих отношений; Твой сайт продвинут: Ева точка ру, А мой исполнен лишь одних лишений. И, пусть твой ник навеки будет вбит, Но над профайлом, она вновь колдует; Любовь не девка, козырь будет бит – А пепел тлеет, и /кондей/ его раздует! Я, загружу программу до конца, И ты зависнешь, как перо над бездной; Все ведьменские чёрточки прекрасного лица – Проносятся стремительной надеждой. Короткое свиданье вновь прошло, Она растаяла как хвост кометы; Но я попал уж под него, Теперь откликнись – с кем ты, где ты?
20 окт 2006, 03:14
тоже красивое стихотворение: Мы встретились с тобою в мире странном. И хоть там нету ни жары, ни вьюг, Там все изменчиво, непостоянно. Там все приходят и уходят вдруг. С тобой мы можем в мире том общаться. Друг другу слать приветы и стихи. Но мы не в силах там с тобой обняться, И в мире этом – не подать руки. Как больно мне, как жалко, как обидно Слова твои не слушать, а читать. Я злюсь на то, что глаз твоих не видно, Что не могу тебя поцеловать. И мы, немного побродив кругами, С тобой, недолго думая, тогда, Раз не смогли дотронуться руками, Втолкнули свои души в провода. И души наши в проводах несутся, В сети себе прокладывая путь. Боюсь я, - если провода порвутся, - Как души нам опять себе вернуть ? Вдруг две души в ловушках интернета Друг друга в суматохе не найдут. И там, блуждая, зависая где – то, С ума от безысходности сойдут
Нет
20 окт 2006, 18:37
Ну вы меня этим стихом прям до души тронули. здоровский стих!
22 окт 2006, 15:55
я25 написал(а): Как больно мне, как жалко, как обидно Слова твои не слушать, а читать. Я злюсь на то, что глаз твоих не видно, Что не могу тебя поцеловать. А мы общались через вебкамеру и войс был, так что и видели друг друга, и слышали:) А поцелуи тогда были доступны только в виде ЧМОКов, к сожалению:(
Anonymous
20 окт 2006, 19:53
Было такое. "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" (с), вот что я вам скажу :mda :think Но ведь дело не в интернете, а в человеке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325