Меню

Хоть чуточку хоть рядышком.....

AD
Автор
18 окт 2006, 21:24
ААА,плохо мне схожу с ума( а есть ли он)....Люблю женатого друга,а он знает,но я для него просто подруга,гулять зовет,звонит,как семья как дети спрашивает,своими душевными переживаниями делется,но без подробностей. А у меня сердце из груди выскакивает,и в горле пересыхает....Как мазохист жду эти прогулки...а когда позвонит от радости плясать готова,и не девочка давно....а веду себя как подросток...хочу быть с ним ,аж сил нет...А он ну неужели не понимает,как мне больно и хорошо от встречь этих....Просто выслушайте чтоли,а то и обсудить это нескем.....
18 окт 2006, 21:27
Давно вас терзают эти чувства к другу?
Автор
18 окт 2006, 21:30
Больше года уже...
18 окт 2006, 21:31
эх... обрубать надо такое общение, все равно позитива никакого в долгосрочном плане... но сложно... знаете - любовь и внимание льстят не только женщинам, но и мужчинам... держит он вас на коротком поводке, а вам и поводок давит и уйти нельзя... Как вы-то настроены - на завоевание или на страдания? или просто вылечится хотите?
Aвтор
18 окт 2006, 21:34
завоевать хочу,но борьба трудная,он женился по взаимной симпатии сильной и по твердому расчету,она моложе красивее меня,намного обеспеченнее,а у меня еще двое деток....Так что я бы все сделала что завоевать...но боюсь у меня кишка тонка....А еще он правильный очень....не будет он жене изменять просто....и мужа моего уважает очень....
18 окт 2006, 21:37
даааа, сложно. Но мне кажется не стоит вам разрушать его семью, да и свою тоже.
Aвтор
18 окт 2006, 21:41
да ничего я не разрушаю,просто рыдаю ночами,как малолетка тупая...и острое жалание чтоб все закончилось,сил моих больше нет...А отказаться от встреч не могу...
18 окт 2006, 21:47
так общайтесь с ним , только внутренне не настраивайтесь. Когда часто о чем то думаешь, это полностью поглощает.
Автор
18 окт 2006, 21:50
так я и не настраиваюсь,а он позвонит,заикаться начинаю,а сегодня гуляли,так меня реально трясло,все сигареты скурила,ну неужели он не видет,что со мной делает.....
18 окт 2006, 21:59
может он не догадывается о ваших чувствах?
Aвтор
18 окт 2006, 22:18
Я ему год назад призналась открыто,что люблю сказал прямо без намеков....Не думаю,что он решил что я разлюбила....
18 окт 2006, 22:56
Ну и что Вы от него хотите, мужик с головой оакзался, он все решил давным-давно, ему эта свяь не нужна, так всем будет лучше.
18 окт 2006, 22:58
Да знаю я что с головой,мне то что со своей головой делать ,сил уже нет,в прошлом году думала перебешусь -отпустит,тем более он женился....а не отпускает..
19 окт 2006, 20:33
Может на время прекратить общение и втречи...
20 окт 2006, 14:40
Не могу я не могу....как наркотик...ломки без него....:'(
18 окт 2006, 22:14
да- жестокий он... и вряд ли слепой... ну что абсолютно правильных не существует... так что соблазнить его конечно можно, да только вот- зачем... семья -это очень-очень много, а ломать прще чем строить... я бы на вашем месте просто сказала бы ему- " мне очень плохо... я тебя люблбю/хочу/не могу больше... знаю,что ничего не будет- поэтому пожалуйста не звони мне и дай тебя забыть"... но, чтобы такое сказать тож сила нужна... хотя в таком разговоре есть свои плюсы - точки над i расставите ... Сочуствую!
Автор
18 окт 2006, 22:20
Один раз так говорила,меня хватило на день,потом звонила рыдала просила не бросать меня и хоть изредка быть рядом,что я не могу без него....
18 окт 2006, 23:10
эх.... не знаю тогда... похоже вам ситуация не так уж и неприятна, если не хватает мужества хоть что-то менять
18 окт 2006, 23:11
Не знаю чего мне не хватает,я люблю его ,мне его нехватает.....
18 окт 2006, 22:17
Да уж. Я думала, только женщины обожают "дружить" с теми, кто в них влюблен... :-( Поганенькие штучки.... (с транслита)
AD
AD
Aвтор
18 окт 2006, 22:21
Почему только женщины....он говорит,что я для него родная душа... и дорогА ему ...и он за меня переживает...
18 окт 2006, 22:23
Угу. Конешне.... Понятно, что вы любите... Потом, когда любовь пройдет, вы его возненавидите. Вот именно за это. (с транслита)
автор
18 окт 2006, 22:28
Мы знакомы с ним лет семь наверно,или больше,и я всегда им восхищалась,любила наверно,но саса недогадывалась,а в прошлом году накрыло,сил моих нет.....я сама ему часто первая звоню,только чтоб голос услышать,а когда он звонит,то для меня весь день потерян....
18 окт 2006, 22:32
сочувствую :-( Даром такие вещи не проходят. Может, попробовать на что-то менее опасное переключиться? ...хотя... разве тут уже переключишься... (с транслита)
Автор
18 окт 2006, 22:44
Спасибо что разговариваете со мной,сижу у компа,рыдаю как дура свя семья спит,а я как идиотка себя жалею....Не помню когда после прогулки с ним,чувствовала себя счастливой,ну разве что во время самой прогулки,когда он рядом...
18 окт 2006, 23:06
Мне бы хотелось вaм помочь... :-( потому что такие мучения - самые бесплодные, и самые сильные. И пока не поймешь, не разочаруешьня, не разозлишься - так и будешь страдать (это я о своем). (с транслита)
18 окт 2006, 23:10
А как разочароваться,если он весь такой положительный....Я прошу САМА его чтоб не бросал меня,Сама звоню ему ....он делает это значительно реже,но не пропадает совсем и чаще всего звонит ,когда я все уже для себя решила что все НЕТ не нужен не буду...и тут он проявляется и опять с начала....( Я автор)
18 окт 2006, 23:51
Перебить надо кем-то другим. Новым. Раз старые не способны. (с транслита)
19 окт 2006, 05:10
Наверное, вы правы. Как это ни цинично звучит, но хороший роман на стороне мог бы вылечить психоз. Тут уже не до морали. О здоровье надо думать.
19 окт 2006, 09:58
А где нового взять то...если сердце и душа не лежать...и так большой конфликт,муж и любимый....а искать "обезболивающее" тут еще будет хуже...
18 окт 2006, 23:57
Обьясню, чем ситуация опасна. И почему надо что-то делать. Именно делать. Человек привыкает к своим страданиям. И со временем уже без них не может жить. И даже если с этой любовью, такой мучительной, вы через годик-другой (а то и десяток лет) распрощаетесь, то найдете себе уже и следующую несчастную - именно несчастную! - любовь на замену. Пострадать. Помечтать. Помучиться. (с транслита)
19 окт 2006, 09:57
Не хочу привыкать к страданиям!
Anonymous
19 окт 2006, 15:44
А я-то,автор милая,тоже какова.Сейчас говорила с женой любимого,которого не видела давно,и то мимолетная была встреча.И понимаю,что увидимся с ним ЧЕРЕЗ нее.Вот в чем штука-то.Она-моя нить путеводная к нему.Люблю.
19 окт 2006, 15:58
Ой этого и врагу не пожелаешь,сочуствую Вам.Я то его стараюсь избегать,когда рядом жена его,просто не хочу чтоб она догадалась о чем то, и у него потом были бы проблемы,а мне кажется что если бы на моего мужа кто то бы смотрел как я на него,я бы сразу поняла....так что общение с женой опасное дело...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325