Меню

дела давно минувших дней :-)

AD
Anonymous
18 окт 2006, 23:10
Несколько лет назад встречалась с парнем. Всего несколько месяцев. Причем тогда я просто принемала его любовь -он был очень нрастойчивый и вообще такой заботливый, добрый и милый, но не чувствовала что люблю -не было этого...Я себя с ним вела как с другом. Ну целовались, но не больше того. Но он очень расчитывал на большее. Через несколько месяцев он уехал в Европу навсегда. Расчитывал что я приеду следом за ним и выду за него замуж, мечтал о наших с ним детях. Строил планы. Сердце мое тогда было свободно...Так что я думала ехать-не ехать. Вроде все ничего и парень хороший и любит просто ну очень. Короче вся в думах была. И тут появился другой. Ну короче крышу снесло-влюбилась. Тот первый страшно переживал -хотя я всегда честно говорила -нет любви, но нравишься. В итоге выхожу замуж за второго, дети и все такое, первый тоже женился и у него дети. Вроде все устроено и жизнь и вообще все ничего. И тут появляется тот первый! Просто в инете болтаем и тут как нахлынуло чего-то прям ужас!! Трепимся всю ночь-наговориться не можем. Только и думаю о нем! Почему-то стало казаться что я сделала не верный выбор. Что я потеряла человека, который может так сильно любить меня до сих пор. Ну одним словом снесло у меня крышу. Но он там, а я тут...Так вот! Неделю назад написал что приедет к отцу -заболел он. Буквально на пару дней. Предлагает встретиться...Вот мучаюсь уже сколько дней -встречаться или нет? С одной стороны хочу увидеть его -столько лет не видела+ может крыша на место встанет и посмеюсь над собой, а с другой стороны боюсь!!! у меня семья, у него семья - вдруг унесет ум совсем. Второе страшно для меня -мне будет трудно это пережить. Дайте совет! Как сделали бы вы?
18 окт 2006, 23:12
Встретилась бы точно....
Anonymous
18 окт 2006, 23:17
а поясните какие мотивы?? было бы не страшно?
18 окт 2006, 23:18
Нет,не страшно,чего бояться то,мы сами кузнецы своего счастья,живем один раз.....Банальности типа "ее семья и его ....(С)" ИМХО бред,если два человека любят,то надо за любовь бороться,а у вас взаимная любовь похоже....
Anonymous
18 окт 2006, 23:24
но перспектив то нет...он гражданин другой страны! Я отсюда не уеду -детей муж мне не отдаст если что...КОроче все слишком сложно. Да и муж мой такого не заслуживает. Ну просто ужас...
19 окт 2006, 05:12
А почему вы уже выстроили сценарий с уездом. Для начала встретьтесь. Все может оказаться совсем не так, как кажется по инету.
19 окт 2006, 12:09
+1 не надо предвосхищать события
19 окт 2006, 10:14
А может он к вам решит переехать? а может ,...да миллион может может быть,и если не встретиться вы о них не узнаете...и возможно потом всю жизнь будете жалеть что не встретелись...лучше жалеть о том что сделано,а еще лучше не жалеть не о чем...Удачи Вам)))
19 окт 2006, 16:14
Я думаю Вы просто тоскуете не конкретно за етим человеком , а за тем временем.....беззаботным с огромными надеждами на будущее.Сейчас в жизне :работа ,семья, дети......А тогда сплошная романтика.Встретьтесь и убедитесь.....что он всего лишь добрый отголосок юности......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325