Меню

Помогите, пожалуйста)))

AD
ЯЯЯ
19 окт 2006, 11:17
Извеняюсь, что анонимно, но хочется конфидециальности. :) Я вот собственно к чему. Мы с моим МЧ вскоре будем встречать 2-ю годовщину. Дело в том, что мы сейчас на достаточно большом растоянии друг от друга и видимся крайне редко (так уж сложилось...). если раньше наши ссоры был на уровне поссорилиь-помирились, то сейчас за неимением возможности всё время быть вместе, они порой затягиваются...даже мелочные... Я собственно не жалуюсь...мы оба сейчас оч устали, многое на нас наволилось, а тут ещё эта разлуа... не ссориться в жизни в принципе нельзя...совершенно одинаковых людей не бывает... вот и сейчас поцапались... Я собственно к чему всё это тут пишу. Я на самом деле хотела спросить совета, чтобы такого сделать на нашей годовщине??? Как оздравить, что подарить...хочется какой-то романтики, сделать приятно. я просто прерасно понимаю, что на нас давят обстоятельства, хочется хоть в этот день оторваться от всего этого... Помогите плиззззз! Оч хочется сделать любимому приятно! :) P.S. коментарии мужчин, если тут таковые есть, тоже были бы оч кстати... :)
19 окт 2006, 11:51
Буду скучна,но наверное-традиционный ужин в вечернем платье при свечах.Тривиально,но классика.
19 окт 2006, 12:18
свяжи что-нибудь, как раз зима начинается
Милицейская волна.
19 окт 2006, 12:53
femmes trikottent! Перевожу-Женщины вяжут Наполеон.
19 окт 2006, 14:36
а почему милицейская волна? ;)
19 окт 2006, 12:33
а вы встретитесь??? Я бы на годовщину поехала бы к нему.... типо сюрприз :) если только вы уверены, что сюрприз Вам боком не выйдет
19 окт 2006, 12:55
Ну вот,и я о чем.И прихватите бут.шампанского,нарядитесь.И пару свечей красивых-типа-ну так,за встречу!
ЯЯЯ
19 окт 2006, 13:25
боком выйдет...в этот день мы встретимся врятли...но позже в любом случае. но только тогда, когда он сам приедет
19 окт 2006, 14:05
Тогда пусть он прихватывает шампусик,а свечи и наряд-за вами.От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
ЯЯЯ
19 окт 2006, 20:37
сем спасибо за советы, НО хочется чего-то нового...может что-то особенное подарить или сделать...
20 окт 2006, 05:55
Мы ж ничего не знаем про него. Характер, привычки, предпочтения, хобби? Может, билет на любимую группу или спорт. матч? Вдвоем - лучше всего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325