Меню

опять про любовника.

AD
Anonymous
19 окт 2006, 19:36
Вот он возвращается, вот снова будет все тоже самое. А я не хочу. Что же делать? Как ему сказать что я уже больше не хочу так. Точнее я ему уже все сказала, все уши прожужжала, а он не понимает или делает вид что не понимает. А чего я хочу? Да что бы было не так. Но на то, что я ему предлагаю он не хочет идти вот уже многие годы. А конкретно – если мы уже встречаемся «тайно»,то есть мы любовники, то хотя бы давай встречаться не на 1 час в день, а придумывай разные небывалые истории дома, давай будем встречаться ,скажем 2 часа в день,3 часа в день, придумай 1 день проведи его со мной, найди причину и проведи. Ну если ты так влюблен как говоришь? В чем проблема? Да дети, да жена. Но зачем затевал все это? Всю нашу тайную связь, всю свои любовь. Дай и мне хоть немного «нормального», прошу же только БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ в двоем. Все. Мы планировали первое путешествие вдвоем на одну неделю, но так произошло что не смогли поехать вместе, по его вине. Он ездил со своим родственником, которому не смог отказать. Очень переживал по этому поводу, так как путешествие планировали вот уже как целый год, а тут такой «облом». Ну да ладно. Не известно когда предвидится следующее времяпрепровождение в вдвоем и предвидится ли. Но пока то можно было бы и так не 1 раз в день по 1 часу встречи не понятно где и только смс да звонки после или перед встречей. За его короткое отсутствие всего недельное, мы слышимся по тел. каждый день, опять же 50 смс в день, но я намного лучше себя чувствую или чувствовала. Знаю он там отдыхает, мы перезваниваемся, переписываемся и все у него ок, да и у меня. Никуда бежать мне не надо, спешить, оправдываться ,думать как бы его жена не поймала ,точнее я не то что - бы и думаю, после стольких лет нашей связи, но всеже . Главное в эту неделю не было этой суеты, нервов ,езды на скорости, потому что он может только сейчас ,именно сейчас именно в этот момент освободился из под строжайшего «КОНТРОЛЯ» бедной супруги короче. Мне ее тоже жалко, уж если на то пошло такой КОЗЕЛ муж ее , со мной и с ней . Бедная женщина. Хотя я ж не виновата что в него влюбилась. Но она его тоже любит, а он нам изменяет двоим. Это все и грустно и скучно и обычно ведь у многих так . Да и я хороша «хочу больше с ним времени»,но ничего не могу с собой поделать. Хоть бейте меня . Он этой мой любовник, практически живет уже с 2 женами. Только что спит с одной. Ну а раз за эти годы она ничего не поняла ,то что так бежать домой-то? Давай встречаться БОЛЬШЕ. Странно на отпуске даже наверно сначала ей позвонит узнает как детишки, потом мне признается в любви. НУ и попала я . Нет я единственно что думаю что если мне хорошо было всю эту неделю без этой «беготни»,может я его не так люблю чтобы продолжать эту «беготню» на еще долгие годы? А может я его не люблю и вовсе? Нет я вовсе не запуталась. Мне его очень сильно не хватает, даже если наши встречи такие «тупые часовые», но в тоже время мне хорошо без этих встреч. Знаю что с ним все ок, мне хорошо. Может быть даже достаточно знать что у него все в порядке. Но силы воли не найду в себе сказать «Все кончено дорогой! Да и ультиматума тоже толи с той семьей оставайся ,то ли со мной.» Вот и мучаюсь . Вот и не хочу чтобы он возвращался, но он уже в субботу здесь. И снова боль, снова слезы, снова переживания. Подскажите хоть что-нибудь? Не пишите «бросай, заканчивай» Все равно не смогу. Посоветуйте кто как абстрагируется от какой-то мысли ,в данном случае человека ?Может кто знает секрет как сократить боль переживаний и желание видеть его? Вот я ему все «выложила» сейчас по телефону,его аргументы такие «ну главное мы ж видимся, ну если я смогу я ж больше тебя вижу и так далее, для него не важно сколько времени мы проводим вместе ,а главное что проводим.» А я так не хочу……………
20 окт 2006, 11:44
"практически живет уже с 2 женами. Только что спит с одной." :-D блажен кто верует? (с) "Странно на отпуске даже наверно сначала ей позвонит узнает как детишки, потом мне признается в любви. " И не мечтайте!! :-) Он ей тоже в любви признается , и переживает за нее. Вам он вешает обычную лапшу на ушки. И вообще, историю, описанную Вами можно занести в альманах заблуждений любовницы женатого мужчины (еслиб такой существовал :-)) Возможно трезвое осмысление происходящего и поможет Вам "абстагироваться" от этого донжуана, да так, что Вы даже в серьез призадумаетесь о романе со свободным мужчиной!:-) Удачи!
20 окт 2006, 11:47
выдается желаемое за действительное... причем, оба раза... хотя, мож, есть кто третий, с кем он живет, как и с женой...
23 окт 2006, 13:15
Нечего добавить:-)
Anonymous
19 окт 2006, 21:55
Жене позвоните, может быстрее его получите, а может еще реже будете встречаться, или, вообще, забудете его имя и будете вспоминать, как страшный сон. И не надо говорить, что он Вас любит (как другое мясо может быть, а может у него еще одна есть и с ней он другой свободный час проводит) Мужчины, которые не уходят из семьи, любят исключительно своих жен, чтобы они не говорили Вам. Проверено, как с позиции такой вот жены, муж которой получал смс-ки и по 100 звонков в день от любящей подружки, и с проведением эксперимента с женатым мужчиной, который тоже клялся в любви и до сих пор клянется, но если бы видеть его глаза, когда он о жене говорит, то все становится понятным без слов. Правда, если бы я увидела хотя бы раз его жену, то я бы ни за что не стала с ним встречаться, правда, мы уже и не встречаемся, я обрываю раз и навсегда, даже сейчас на него смотрю и меня тошнит от него, нужно только правильно себя настроить и все получится, хотя он мне ничего плохого не сделал. Поэтому лучше не затевайте эту игру, затянет и будет дальше затягивать, если будете себя привязывать. Действуйте и посмотрите на результаты, либо уйдите и дайте той самой несчастной, "нелюбимой" матери детей наслаждаться своим женским счастьем, быть единственной любимой женщиной у мужа (у ее мужа, ее мужчины). Хотите быть тенью всю жизнь и утешать себя тем, что у Вас ребенок от него и Вам больше ничего не надо - рожайте, сидите ждите его, стройте планы на год вперед, плачьте, объясняйте ребенку почему у него папа на час приезжает. Ему все равно контроль жены будет доставлять удовольствие, так же интереснее, азартнее вырваться из клетки, там еще и сцены ревности бывают видно, а это так возбуждает некоторых. Сказала бы остальное в подробностях, но не хочется время тратить.
Anonymous
20 окт 2006, 06:15
А зачем все так усложнять, париться сомой и парить других?
20 окт 2006, 10:55
Спасибо за подобные топы! Очередной раз убеждаюсь, что женатые для меня табу по определению и идут лесом. Чего также всем остальным желаю. А если уж связались, то сами будьте готовы к последствиям собственной слабости или глупости, кому как больше нравится...
Anonymous
23 окт 2006, 05:09
А неженатый у тебя есть?
23 окт 2006, 12:03
есть
20 окт 2006, 11:33
Девушка, зачем Вам все это? Чем дольше будет все продолжаться, тем труднее вырваться. Почему Вы не хотите пожить полноценной жизнью? Крайне редко такие мужчины уходят из семьи, его и так все устраивает. К сожалению, Ваша ситуация самая невыгодная, потому что при любом раскладе больно будет Вам, останетесь Вы или уйдете. Сама я жена, и я знаю как больно быть женой, которой лгут и изменяют, но я также знаю, что он никуда не уйдет, слишком многое его тут держит. Честно говоря, я на стороне женщин, и у меня нет плохих чувств по отношению к той, другой, есть разочарование в муже, да и мужчинах вообще.
Инна
20 окт 2006, 12:12
В самом начале вы пошли на его условия, приняли их, а теперь вы его Козлом называете. На то вы и любовница, чтобы терпеть такое отношение с его стороны. Если бы ему нужно было бы он сам бы все изменил. Вывод : знаечит ему не нужно. Он хочет оставить все как есть.
автор
20 окт 2006, 14:33
Да вы все правы. Единственное прошу дать совет как "помнить о нем только в его тупой час,а потом забыть о его существовании до следующего раза?" Вообщем-то и все. Я не хочу рушить семью,хотя она и так уже разрушена. А потом пусть признается ей в любви сколько ему будет угодно.Мне то что.Если он любит всех это скажем его проблемы.Так же как и спит со всеми тоже его.Если ему надо или нравиться,я то поделать ничего не могу. Козлом я его назваю потому что он себя ведет не лучшим образом с женой,да и со мной.Но Вы правы я с самого начала знала на что иду,хотя не знала что так влюблюсь. Я прошу в вас всех совета?Как забыть его "до следующей встречи и не мучать себя ?"
Инна
20 окт 2006, 14:39
Перестать с ним общаться
20 окт 2006, 20:24
Ну память из головы никак не выкинешь. Просто представьте, как вечером, после "вашего часа", он приходит домой, обнимает, целует жену, они вместе ужинают, разговаривают о детях и т.д. Почувствуйте себя лишней в его жизни. Ведь он всего лишь предается плотским утехам с вами.
Anonymous
23 окт 2006, 05:12
Ну зачем заниматься мазохизмом. И так больно.
20 окт 2006, 21:40
заняться делом!
Anonymous
23 окт 2006, 05:11
Мне помогло: берете лист бумаги и пишите все его отрицательные качества на одной половине, а положительнве на другой, у видите, что один список будет гораздо больше. И читайте его по чаще.
Anonymous
23 окт 2006, 08:13
В этих ситуациях самое обидное то, что две, вполне возможно неплохие женщины, готовы на все, только бы завладеть этаким "сокровищем". Жена считает, что он любит ее, любовница уверена, что ее. На самом деле он никого не любит. Он просто максимально удобно устраивается, вот и все.
Anonymous
23 окт 2006, 12:27
Я как раз вашего мнения.И именно от этого так и больно и мучительно.Он врет всем.А страдают все кроме него.Это он выбирает то со мной то с женой,думать еще с кем-то??? Вы наверно именно в такой же ситуации как я? Давай те помогать друг другу?КАк Вы на это смотрите?
Anonymous
23 окт 2006, 12:29
может вы свою семью создадите и перестанете лезть в чужие семьи !!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325