В сомнениях

Vlyubilas'
25 окт 2006, 20:41
Скажите пожалуйста свое мнение-важно любое! Ситуация такова: Встречалась с парнем около года(у меня есть ребенок)-он не намикал ни на какие серьезные отношения!!!Так как сам еше слишком молод!Пол года назад мне пришлось уэать из страны-поначалу все было отлично: цемики, открытки, письма ,а потом он как то охладел и стал очень мало писать и вообше его сообшения стали будто по шаблону-одни и теже!В один прекрасный день,когда он мне двое суток не написал,я плюнула,и возможно з горяча,возможно на зло зарегистрировалась на "Знакомствах"! Все бы ничего-но помойму я влюбилась!!!Просто пропала!- На знакомствах я познакомилась с мужчино постарше-он весь такой.......просто не передать!Обшаемся уже почти месяц......были реальные встречи.....он познакомил меня со своими детьми-вобшем все идет к тому(судя по переписке),что начинается уже не просто дружеские свидания! А теперь о главном!Тот,с родины,написал в тот же день когда я зарегострировалась,и сказал что у него просто закончились деньги на телефоне(Хотя дома и на работе комп.с интернетом!!!)Вобшем пишет он до сих пор,я же естествено отвечаю,но уже не в такой форме,как это было раньше!Думаю он начал чтото подозревать,и теперь его письма стали обратно такими же как были ,когда я только уэала! Что делать даже не знаю!Если между ними выбирать,то я выбиру "нового" без раздумий!А с другой стороны-это интернетное знакомство,и виза у меня через 1,5 месяца заканчиваетсы-вобшем вилами по воде.......!А там все уже построено,и как нибудь,да налажено! Подскажите ваше мнение-когда стоит написать старому,что -все!Когда определюсь с этим?Так не хочется же рога наставлять тому!Вобшем у меня такой бред в голове!!! (с транслита)
25 окт 2006, 22:04
Может быть не стоит торопиться??? Возможно лучше выждать какое-то время, а вдруг он (т.е. новый ) не принц которого вы ждали, тем более, что есть еще 1,5 месяца.
25 окт 2006, 22:09
Послушайте свое сердце;)
Avtor
25 окт 2006, 22:18
Как бы мое сердце,меня еше раз не обломало,как уже было однажды...... (с транслита)
25 окт 2006, 22:25
Ну...с учетом прошлого опыта Вам будет легче ПРАВИЛЬНО расшифровать его позывы;) Вы главное не падайте духом...у Вас есть выбор, а это здорово!;)
Avtor
26 окт 2006, 17:45
Это не в моем характере!:-(Не могу когда что либо не досказано!:-( (с транслита)
26 окт 2006, 19:33
...а с оповещением бывшего (уже бывшего) я бы не торопилась вообще. Можно ему соврать, что вы смогли продлить визу по работе. Оставить себе етот вариант. Зaчем обрубать? Надо будет - сам отвалится. (с транслита)
Avtor
26 окт 2006, 22:12
Человека жалко-он же теряет свое время! Хотя я понимаю что нужно думать за себя и сына,но людей мне к сожалению жалко.... (с транслита)
26 окт 2006, 19:31
Важно, не только с кем жить, но и где, и как. Вы хотите остаться в другой стране? Чем занимается вашь новый "кандидат"? Чего хочет в жизни? Какие перспективы, и (само главное) какие реалиии? можете ли вы продлить свое пребывание в стране, и тем получить отсрочку для решения? Что-то мне подсказывает, что много факторов тут всяких... (с транслита)
Avtor
26 окт 2006, 19:47
Мне эта страна вполне нравится,тем более,что здесь живет моя сестра со своей семьей! Новый человек -вполне устоявшийся!Работа ,квартира,машина.....но для меня это все не важно,так как тот что ждет на родине,имеет все тоже будучи на 10 лет младше "нового"! Перспективы за границей конечно же лучше,¨Но.....для меня никогда не было цели остаться здесь! Я просто влюбилась в человека!Это действительно человек моей мечты!!! (с транслита)
Avtor
26 окт 2006, 19:53
Prodlit' vizu ne mogu,uzhe dazhe est' obratnyj bilet-blagodarya kakomu mne uzhe prodlyali vizu!Toest',proshlyj raz mne prodlili s tem chto ya obyazana pokinut' stranu v zaznachenoe v bilete vremya!:-(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Психология любви

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)