Меню

Желаете влюбиться или "Три в кубе"

AD
Любопытное создание
07 ноя 2006, 15:43
Что-то много тут тем, про желание влюбиться. Поэтому проведем нечто вроде опроса с обсуждением, а заодно и проверим соответствие желаний и теоретических возможностей (мужчины тоже тут есть, наверное скажут свое слово) Итак, назовите: 1. Три обязательных качества, которые вы хотели бы видеть в потенциальном избраннике. 2. Три желательных качества, которых вам хотелось бы, но, в целом, не критично. 3. Три качества, которые вы в избраннике видеть не хотели бы, не приемлете вообще. Жду ответов!
07 ноя 2006, 16:15
Очень интересный вопрос, заставляет определить приоритеты. з качества, которые должны присутствовать обязательно - мужчина должен быть хорошим любовником, он должен быть интеллектуально очень развит, он способен полностью взять на себя ответственность за свою женщину. желательно, чтобы он хотя бы иногда приготовил ужин, даже если это обычная яичница. сделал расслабляющий массаж и снисходительно относился к женским слабостям типа шопинга, посиделок с подружками и т.д. Ни в коем случае не приемлю диктат со стороны мужчины, неумение сексуально удовлетворить женщину и неумение зарабатывать. Вот, пожалуй самы важные моменты для меня. интересно, какое мнение у других.
07 ноя 2006, 16:34
1. мужского пола, старше 18 и младше 60 (я бы даже сказала 50ти), гетеросексуальная ориентация 2. много чего хотелось бы и много чего не критично. 3. блондин, курит, состоит со мной в родственной связи
07 ноя 2006, 17:21
1. Честность, мужество, ум 2. Ой, много чего :) 3. Неприемлю ложь, трусость, неумение отвечать за свои поступки Вообще все зависит от человека, а не выдуманного образа :)
07 ноя 2006, 17:36
1,Конечно в первую очередь мужчина должен УВАЖАТЬ и ценить женщину, суметь обесечить семью (за ним как за каменной стеной), ну и никак не обойтись без не удовлетворения))))))))))). 2, Быть галантным,внимательным, 3,Скупость (жадность),неоправданная ревность,Не приемлю чтоб мужчина поднял руку....даже в мыслях такого желания не должно у него возникать!!!!!!!!!!!!!!
07 ноя 2006, 16:24
Сразу могу сказать что у вас получится гибрид фаллоимитатора, банкомата и бронетранспортера.
07 ноя 2006, 16:27
Ну что ж, совсем неплохо. Только вот с бронетранспортером не совсем понятно.
07 ноя 2006, 16:34
современный мобильный вариант характеристики "как за каменной стеной".
07 ноя 2006, 16:46
Да, именно это я и хотела сказать.
Любопытное создание
07 ноя 2006, 17:14
это как раз понятно, интересны подробности
07 ноя 2006, 18:53
Прикольно сказали...
07 ноя 2006, 18:24
Есть такая поговорка: "Любовь зла...", а это говорит о том, что любовь - это единственное чувство, которое дается сверху, то бишь неземное, и практически не поддается контролю и анализу. Можно конечно загадать себе прЫнца, а вышел за угол в соседский магазин, увидел и все твои задумки полетели вверх тормашками.;)
08 ноя 2006, 06:01
Да, это засада...:)) Хотя, любить можно и козла, конечно, а вот жить с ним как-то не хочется.
влюбленная
07 ноя 2006, 18:52
Вы знаете...пишите-не пишите, а любовь нагрянет к тому, о ком и не думал... Я год назад и думать не могла, что угораздит полюбить женатого, с 3 детьми, на 20 лет старше, пузатого и лысенького...А ведь люблю, т.ч. статистика ваша бессмысленна!!!
ЛС
07 ноя 2006, 23:29
вы исключение подчерквающее правило
07 ноя 2006, 19:52
Ум + чувство юмора ( по-отдельности не канает ) , порядочность, сексуальность. Великодушие, внешность, умение решать проблемы. Тупость, трусость, мелочность.
07 ноя 2006, 22:34
1) ум, деньги, приятная внешность и ментальность 2)щедрость, чуство юмора, постоянство 3) жадность, е'оизм, нечистоплотность ( особенно в поступках) (с транслита)
07 ноя 2006, 23:09
1- секс 2- ограбление банка, угон самолёта в итоге нас отпустили, тк мы хорошие :) 3- никогда не говорить мне "не делай этого детка!"
08 ноя 2006, 00:32
1 и 2: чтобы любили друг друга и обязательно, и желательно:) Т.к. я уже замужем, то убеждаюсь каждый день, что, когда любишь, то никакие качества не замечаешь. Люблю не за что-то, а просто люблю и все тут:) 3: с нежелательными явлениями разбираюсь по мере их возникновения:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325