Меню

Мужское мнение и женское

AD
08 ноя 2006, 02:37
Разговор об измене мужчины и женщины: Женщина: Я не приемлю измены в браке, ни со своей, ни с его стороны. Мужчина: Для того, чтобы мужчина не изменял нужно быть уверенной в том, что ты ему все даешь... А если нет, то соответственно мужчина может изменить. Интересное мнение, отчасти я согласна, но это великолепна отмазка для мужиков. Если интересно давайте обсудим
08 ноя 2006, 02:39
ну с мнением (так называемой) женщины я сразу не согласна... (с транслита)
08 ноя 2006, 02:47
Почему? И для чего тогда брак?
08 ноя 2006, 02:49
Для государства. Чтоб можно было заграницу выехать, и имущество поделить... Все узаконить, короче :-). Отпрысков в том числе. (с транслита)
08 ноя 2006, 02:50
Эт понятно
08 ноя 2006, 02:51
ну вот. Единственная причина. (с транслита)
09 ноя 2006, 00:18
А заграницу выехать ,без брака нельзя ? (с транслита)
09 ноя 2006, 00:25
если бабушку звать Хвва, то почему бы и да :)
09 ноя 2006, 21:35
К примеру, если мой муж нашел работу за границей, то поэать с ним я могу только или явлаясь его официальной женой (и на сей случай имею официальный документик), или сама найдя работу (в том же городе, что очень проблематично из-за рубежа. Причем, на тот же срок должна быть работа (еше вариант - учеба), что и у него). :-) Ето если, что у нас паспорта страны бывшего СНГ. Аналогичное правило для мужа. Если у меня есть работа за границей, я не имею право привести с собой непонятно какого молодого человека. Я должна подтвердить, что он является моим мужем (и в случае чего повиснет на моей шее, а не на государственной.) (с транслита)
08 ноя 2006, 03:16
"чтобы мужчина не изменял нужно быть уверенной в том, что ты ему все даешь..." что все?
08 ноя 2006, 05:18
том пятый, страница 134, второй параграф с верху ...
08 ноя 2006, 05:21
Я плохо читаю.
08 ноя 2006, 03:32
Ну, мужчина лукавит в том смысле, что "уверенность" в том, что все даешь, и даже факт "давания всего" вовсе не гарантирует от измен того, кто решил изменить или считает, что имеет на это право. Мнение женщины (так называемой) мне нравится не столько по соджержанию, сколько по форме : заметьте: не "в браке невозможна измена" а "Я(!) не приемлю измены" - то есть это мое личное мнение и кто хочет со мной брачеваться - пусть его учтет, а на нет и суда нет.
08 ноя 2006, 13:56
Вы правильно поняли
08 ноя 2006, 14:59
Хм...вопрос конечно интересный, только вот я считаю, имхо, конечно, что рассуждать на эту тему можно долго и все равно ни к чему не прийти... Некоторые изменяют потому, что по сути своей кобели, некоторые потому, что жена перестала за собой следить, редко дает и т.д. и т.п. .....Мы же по сути все звери...вот обратите внимание на поведение животных, собак например,разве можно рассуждать на тему, вот этот кобелек изменил этой суке, потому что повязался с другой? Нет.. Так и в нашей человеческой жизни....никто, уверяю вас никто не даст гарантию на 100%, что не будет изменять....это просто нереально. В жизни всякое случается и для некоторых между прочим минет, например, изменой не является или то, что случилось ЭТО по пьяной лавке...так что бессмысленно рассуждать. ИМХО
08 ноя 2006, 23:35
Звери то они звери, просто иногда так хочется верить, что мы все-таки разумные думающие существа и живем не в первобытном строе
08 ноя 2006, 23:48
дык, енто же на уровне инстинкта или как енто теперь называеться ... необдуманно.
09 ноя 2006, 00:09
Ну да. Только собаки остановиться не могут. А человек может.
08 ноя 2006, 15:11
Жизнь намного интересней наших планов :) не согласен ни с отним не с другим. Во первых женщина категорична, это подозрительно, поскольку из всех правил бывают исключения, а из категоричных правил выходят категоричные исключения. Тем паче если человек категоричен: в 90% он пытается убедить самого себя, в 10% фанатичное преклонение перед правилами, что ничего хорошего не сулит. В вторых мужчина оставляет за собой право быть недовольным и неудовлетворенным, и как следствие измена: к примеру "Ты чистила зубы и не могла сделать мне минет! поэтому мне его сделала соседка!" - глупо но квалифицируется согласно такому положению. Это не просто не честно - это возмутительная несправедливость.
08 ноя 2006, 15:29
Женщина не любит грязи, и не с может жить с изменой, будет мучиться, поэтому категорична. Во избежание данной ситуации она предупреждает и одназначно говорит, что уйдет если это случиться
AD
AD
08 ноя 2006, 15:37
га :)) ты пальцем покажи кто грязь любит. ну детский сад, он оставляет за собой право быть невольным она прогибается но пытается защитится угрозами что уйдется, закончится тем что скажет: -Иди.
08 ноя 2006, 15:48
Лучше уйти чем терпеть это постоянно
08 ноя 2006, 16:12
а ты не сможешь это терпеть смирится сможешь а терпеть нет.
09 ноя 2006, 06:37
С мнением женщины согласна полностью. А касаемо второго высказывания, так это мужчине надо быть уверенным в том, что он все дает... А если нет, то от этой неуверенности мужиков налево и затягивает. Причем с оправданиями типа: "она меня не понимает..." или "она мало мне внимания уделяет..." ;)
09 ноя 2006, 06:53
"А касаемо второго высказывания, так это мужчине надо быть уверенным в том, что он все дает..." :)) Аутотренинг?.. :)
09 ноя 2006, 07:03
Кончаем аутотренинг, руки поверх одеяла! :)
09 ноя 2006, 07:31
Оооо!.. ;P Рад за Вас!.. Поздравляю с (о)кончанием!.. :P :)))))
09 ноя 2006, 10:50
В общем-то мужчина с такоим мнением все равно будет изменять :)
09 ноя 2006, 18:51
Женщина: Я не приемлю измены в браке, ни со своей, ни с его стороны Это в первые годы женщина так рассуждает.А проходят годы и женщины многие рассуждают совсем по другому:"Если бы он не хотел чтобы я ему изменяла,то и вел бы себя подобающим образом, заботился бы обо мне.Мне чего-то не хватает... Пора кого-то искать. Плюс все мужики изменяют,а что я и мне надо поторопиться,чтоб если потом узнаю что он мне изменил мне не будет так больно.Потому как и я тоже ему.ХА" Мужчина по прошествию лет "Да надоела она мне,любил ее многие годы,но она или растолстела, а мне не нравиться она такая или в детях,в доме...мне с ней не интерсно,да новенького хочу,да молоденького...да мало ли?Домой не хочу возвращаться сразу. Да она ноет или она ругается со мной.У нас скандалы.Да просто оторваться.У нас все отлично,но все равно и ты мне нравишься,хотя жену люблююююююююю." Я тоже не могла понять почему люди изменяют.Одна фраза моего двоюродного брата меня просто убила на повал " Я уже как 2 года держусь ей не изменить,а мог бы" Интересно и сколько же он бедняга так будет держаться? И что это за держание такое.Ну не дурак????
10 ноя 2006, 12:03
1. Мне кажется, что имеет место подмена/смешение понятий: - измена (нарушение взятых на себя обязательств), - секс на стороне. 2. Про мнение женщины. Вероятность любого события в будущем отлична от 100%. Зарекаться по-любому - это позиция жесткого ограничения своих действий в будущем, ИМХО. Жизнь-то многообразна. Короче, не разделяю и не одобряю. 3. Про мнение мужчины. Принципиально не согласен. Невозможно в тандеме, чтоб долгое время был один доволен, а другой недоволен. Процессы давания-принимания комфорта -двусторонни. 4. По-моему, согласие есть продукт непротивления сторон. Как двое договорятся, так пусть у них и будет. Во всем множестве разных вариантов для разных дней недели у каждой пары ;-) А несовпадение мнений супругов, как например, приведенное в заглавном посте - это, я считаю, мина, заложенная не под брак, но под отношения в принципе. 5. Постоянный мониторинг "температуры отношений" являлся и является, по моему опыту, достаточной профилактикой от осуществления "левых" желаний. До сейчас. А завтра будет ... завтра.
10 ноя 2006, 13:09
Вы не правильно поняли. Это разговор мужчины (не мужа) и женщины (которая замужем).
11 ноя 2006, 23:12
Тогда он (бедный-несчастный-недопонятый) не по адресу обращается с жалобами. Вопросы взаимопонимания с женой с ней и решать целесообразнее. Мне так кажется. Уместны вопросы к нему: 1.Он ее выбрал в жены и тем перед всеми отличил ... или это он сдуру? 2. Вместо осознания и исправления прежних ошибок лезет повторные лепить (усугубляя запутанную ситуацию)?
08 ноя 2006, 04:15
мне кажется никто не даст точного обьяснения почему люди изменяют по ппводу двух высказываний не согласна ни с первым , ни со вторым сама в первом браке кричала для меня измена не приемлима и ах случилось...безумие , разум помутнел во втором браке счастлива , радуюсь каждому дню , но больше не зарекаюсь так как никто не может знать что будет дальше (с транслита)
08 ноя 2006, 09:29
а ваша страсть случайно не перетекла во второй брак?
08 ноя 2006, 21:42
перетекла:) (с транслита)
08 ноя 2006, 08:19
для любителеи "точного перечисления" существуют брачные контракты. (с транслита)
08 ноя 2006, 13:58
А как вы относитесь именно к мнению мужчины?
09 ноя 2006, 13:27
вопрос риторический.Именно как мужчина поддерживаю.
09 ноя 2006, 14:44
А у меня к Вам такой вопрос, как Вы, живя в Израиле имеете почту .ru? Просто интересно:-)
09 ноя 2006, 15:22
mail.ru? ;) В чём связь-то?.. :)
AD
AD
09 ноя 2006, 15:31
А вопрос был к Вам разве?;-)
09 ноя 2006, 15:36
А это разве личная переписка, а не публичный форум? :)
09 ноя 2006, 15:41
И, к слову, тема топика - "Мужское мнение и женское"... ;P ;))) Так что я - по теме... с мужским мнением... для выражения которого и задал уточняющий вопрос... :P ;))))
09 ноя 2006, 18:00
А я вот не хочу Вам отвечать:-Р
10 ноя 2006, 02:56
А разве Вас кто-то принуждает это делать? :)
10 ноя 2006, 02:59
Хотя... Признаться, мне, как человеку, имеющему некоторое отношение к почтовым серверам, было бы интересно узнать, что за сакральную связь Вы обнаружили между страной проживания человека и возможностью для него завести себе почтовый адрес в домене .ru... ;) Но раз не хотите - не отвечайте... :)
08 ноя 2006, 14:01
Женщина неправа.
08 ноя 2006, 14:05
Аргументируйте если есть желание
08 ноя 2006, 14:23
Слово "неприемлю" означает возможность сего, ультиматумы и жесткие рамки и принципы не только в этой области. От такой женщины либо уйдут, либо будут изменять, либо, кто поумнее, не свяжет с ней жизнь.
08 ноя 2006, 14:34
Знаете, такая женщина живет в браке 7 лет с сильным мужчиной.
08 ноя 2006, 14:46
Это Вы?
08 ноя 2006, 15:38
Нет
08 ноя 2006, 15:57
Тогда откуда Вы знаете, что муж втихушку не погуливает?
08 ноя 2006, 15:03
Сила ЭТОГО мужчины в том, что он возможно не изменяет?:think Нда....теперь хоть буду знать, что сила мужчины состоит в его "верности"
08 ноя 2006, 15:15
точно, бедный человек... вечная борьба с тестостероном....
08 ноя 2006, 15:36
Поверьте ему жены хватает
08 ноя 2006, 16:13
ты откуда знаешь? проверяла? :)))
08 ноя 2006, 16:17
Я вот тоже все читаю и думаю, откуда такая уверенность, если даже речь не о ней самой:-)
08 ноя 2006, 16:24
пусть это будет интригой ;)
08 ноя 2006, 23:26
Это ситуация моих друзей обоих знаю лично
AD
08 ноя 2006, 15:32
Абстрагируйтесь, в смысле сильный характер, мужчина умный, мудрый и т д
08 ноя 2006, 15:47
Не удержалась, заглянула в Ваш паспорт. Не обижайтесь, но хочу Вам сказать от всего сердца, что мне Вас жаль. В 25 лет жить такими иллюзиями просто нелепо...поверьте, Вам просто будет гораздо больнее, если Вы не научитесь принимать очевидного. Но...это Ваша жизнь...
08 ноя 2006, 15:50
а при чем здесь мой паспорт
08 ноя 2006, 15:59
Возраст Ваш посмотрела
09 ноя 2006, 00:03
По поводу иллюзий...вы знаете, я считаю виновато воспитание. У меня таже проблема. Я только в 25 лет начала понимать что к чему. И скажу вам честно...падать с неба на землю очень больно. Лучше бы я была в счастливом неведении. Поэтому пусть девушка думает то что хочет, и видит то что может. Не надо ее переубеждать. В сказку верить приятнее. Знаю только одно, я буду детей своих воспитывать не так как воспитывали меня, а в режиме реального времени. Тогда им проще будет по жизни.
09 ноя 2006, 00:44
Послушайте меня, милая девушка(без сарказма, действительно милая), никто никого переубеждать ни в чем не собирается;-) Пусть она живет в сказке....только знаете как в сказке? Чем дальше, тем страшнее;-) Мне вообще плевать, потому что каждый человек- это личность, и эта личность сама себе строит БАМ.....только вот если она провалится в свою же яму, пусть тогда грехов не ищет в ближних...об этом речь, дорогая моя;-)
08 ноя 2006, 15:15
не согласна ни с первым , ни со вторым
08 ноя 2006, 16:00
Думаю, женщине при таком раскладе надо пересмотреть свое мнение насчет измены :)
08 ноя 2006, 16:07
А я о чем;-)
09 ноя 2006, 00:05
А как пересмотреть? Научиться изменять самой при удобном случае или научиться прощать?
09 ноя 2006, 00:47
Нет, Юленька, всего лишь навсего, не жить думая о том, что может произойти, что могло, что произошло, жить нужно уметь сегодня, потому что только сегодня мы можем с уверенностью сказать, что нам и как нам;-)
09 ноя 2006, 01:37
Научиться жить сегодняшним днем очень сложно. Я вот умом это понимаю, но пока никак...Хотя понимаю, что жизнь она идет, а я еще ничего толком не успела. Только думаю что будет дальше, а надо радоваться каждому дню. Надеюсь что со временем и я постигну эту науку, надеюсь что тогда уже не будет поздно :)
09 ноя 2006, 04:33
ведь уже не маленькая тётенька, а всё с чего то вздумчивыя вы такая ...
09 ноя 2006, 10:22
А Вы поработайте над собой;-) Чем раньше Вы поймете это, тем лучше для Вас. Я поняла это, к сожалению, похоронив близкого мне человека, поэтому искренне Вам желаю, чтобы Вы скорее пришли к этому сами;-)
09 ноя 2006, 00:48
..............................................................Настюнь, я ускоро нескоро выйду в инет. Я тебе ща телефон свой в личку отправлю;-)
09 ноя 2006, 09:39
Когда мужчине даешь все он начинает скучать и ему ты становишься неинтересна. Потому что он тебя уже "прочитал"!! Поэтому все давать опасно!! Ну и еще от самого мужчины зависит. Они все разные и к каждому нужен подход индивидуальный.
09 ноя 2006, 19:22
Согласна с высказыванием на все сто! Вот только многие мужчины сами не знают, чего хотят
09 ноя 2006, 22:54
Второе высказывание можно с равным успехом применить как к мужчинам, так и к женщинам. Впрочем, как и первое. ИМХО.
10 ноя 2006, 13:18
Ну да
16 ноя 2006, 17:31
ппкс.
AD
AD
16 ноя 2006, 20:18
Изменщики всегда ищут оправдания, но это всё ОТМАЗКИ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325