Меню

Что ему нужно?

AD
Я
11 ноя 2006, 00:41
Сразу предупреждаю, что длинно. Самым терпеливым - респект. Мне 27. Ему - 34. Он разведен, есть сын. Я пока еще в браке. Неудачном. Тоже сын. Познакомились около месяца назад в клубе. В компании общих друзей. Друзья - артисты, попсовая группа. Они готовились к выступлению, в гримерке стоял хохот, настроение было игривое. И вдруг входит он - серьезный, смурной даже. Но мне понравился. Смеясь, спрашиваю у него: "Вы всегда такой серьезный?" Он промолчал и вышел. Друг говорит: "Не обращай внимания, он просто хочет тебе понравиться" После выступления решили отдохнуть, поехали в другой клуб. И там он сел за столик рядом со мной. По ходу пьесы, как обычно, компания разделилась на парочки, только сестра разговаривала с двумя друзьями. А мы с ним. Обсудили все возможные темы, рассказали несколько анекдотов. И как-то само собой получилось, что он меня поцеловал в щеку. Я понимаю, что это мелочь. Но так как он все-таки мне понравился, было очень приятно. Потом он подвез меня до дома, попросил записать его телефон и сказал, что будет очень ждать моего звонка. Что он хотел бы со мной встретиться, показать мне Золотое кольцо или еще что-нибудь красивое. Поцеловались мы уже по-настоящему. После этого мы несколько раз встречались, по 5-6 часов сидели в машине и разговаривали. Единственное, что меня напрягало - ему явно не импонировали мои семейные проблемы. он в первый же день спросил, могу ли я сейчас уйти от мужа. Я ответила "Нет. И не собираюсь в ближайший год-полтора" После этого мне позвонил общий друг и сказал (между нами), что я очень ЕМУ понравилась, но он после неудач в личной жизни "всего боится и не верит". И что я в данный момент сильнее ЕГО. А еще, что он не станет со мной заниматься сексом ради секса. Я должна была на несколько дней уехать из города, мы встретились вечером. Разговаривали, обнимались, целовались. Но когда дошло до самого главного - он остановился и сказал, что лучше будем растягивать удовольствие. И что замечательно, что будет какая-то загадка в отношениях, а потом, когда я приеду - мы встретимся. Все дни, пока меня не было, он писал. О каких-то событиях, о друзьях. А в конце обязательное: "Я соскучился". Приехала - встретились. И через пару дней был секс. Классный. После него всякие нежности-ласки. Он пожалел, что я не могу остаться до утра. После этого звонки, как обычно. А позавчера мы договаривались встретиться вечером, поехать к нему на ночь. Он звонил 2 раза, все было нормально. Потом: "Я звоню тебя расстроить. У меня много дел, мы не сможем встретиться. Я позвоню через час". Я, конечно, расстроилась. Потому что через день он должен был улететь заграницу, довольно надолго. Через час не позвонил. Через два тоже. Может быть, это и глупо, но я решила, что раз человек не может перенести свои встречи так, чтобы встретиться со мной - значит, не особо и хочет меня видеть. Сказала себе мысленно "Все. Точка." А вечером он позвонил, извинился за задержку и сказал, что очень много дел, что едет на встречу, что ему самому обидно, что он занят, и: "Как будет хорошо, когда мы встретимся после разлуки, может, ты хоть по мне соскучишься". Ночью после встречи снова разговаривали по телефону. Часа два. Никаких нежностей, как всегда обо всем на свете. А вчера он почти целый день не звонил и не ответил на смс-ку. Вечером снова как ни в чем не бывало. И опять: "Занят, не смогу приехать", при этом я его и не спрашивала, сможет ли он. Ночью прислал смс. Не ответила. Утром позвонил. минут через 15 свернула разговор сама, сказав, что у меня дела и пожелала счастливого пути. На что он сразу же выпалил: "Погоди, я тебе еще из аэропорта позвоню. Обязательно." Не позвонил. И не написал. Самолет приземлился больше трех часов назад - но, по-прежнему, тишина. Я не знаю, что и думать, я не тянула человека за язык, я не набивалась ему в подруги жизни. Но не могу понять, хочет ли он отношений или? Или он, правда, настолько занят? У кого какие мысли? У меня просто голова идет кругом, потому что, с одной стороны, мне хотелось бы с ним встречаться, а с другой - непонятна и неприятна эта неизвестность. Настолько, что у меня просто возникает желание стереть его телефоны, не поднимать трубку и выбросить его из головы.
Вам остается только выждать и посмотреть как разрешится ситуация. Не делать преждевременных выводов, но и ни на что не надеятся. В конце концов,вы же никаких обещаний не давали друг другу, так что он имеет право на какую-то жизнь помимо Вас. Насколько это Вас устраивает - другой вопрос. Только не надо на него злиться, надо внести ясность в отношения.
11 ноя 2006, 02:54
Ну как сказать... Есть свойство у людей, уставать, может он уставший и не хочет своей усталостью портить вам настроение? ЗЫ Самый простой способ избавиться от мужчины это начать наезжать на него в общем *рахать ему мозг. Вы уж за то что в таком виде отвечаю не обижайтесь) Просто подождите, все и сразу не бывает) Все образуется, мож у него на работе запарки?
11 ноя 2006, 01:37
Замужней даме смешно требовать отношений от свободного любовника. Хочется встречаться - встречайтесь, но не рассчитывайте на эксклюзивность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325