Меню

Расстались? А тогда что это было?

AD
12 ноя 2006, 06:41
Встречались долгое время, жили вместе, потом расстались. Причины - стало все плохо в отношениях, ни он, ни я не хотели с этим разбираться. И самое простое решение - да зачем тогда отношения, зачем быть вместе, если нам это не нужно. После расставания иногда встречались, раз в месяц, потому как хотелось общения. И вот спустя полгода, он приехал ко мне и набросился на меня. Трое суток провели не вставая с кровати. Причем не просто занятия сексом, но постоянное общение, как будто и не было этих полгода. А потом вечером 4 дня состоялся разговор, в котором он сказал, что не хочет серьезных отношений, что сам не понял, как так получилось. И ушел. Вот что это было, а?
12 ноя 2006, 06:45
это был секс.нравиться Вам или нет,Ваш партнёр предложил Вам новые правила игры.
12 ноя 2006, 07:00
Мы очень о многом говорили. Он сказал, что лучше меня нет никого, что до сих пор не встретил девушку, с которой бы хотел быть вместе. Но оттого, что в последнее время было плохо у нас, он не верит в то, что возможно, что будет снова хорошо, как было до начала проблем. Он хочет со мной встречаться, но ничего конкретного не сказал.
12 ноя 2006, 07:25
Мы вам конечно можем написать, что это был не просто секс, он вас по-прежнему любит и мечтает снова быть вместе. Толку, если он сам в это не верит. Я бы на вашем месте не стала сейчас с ним встречаться, если он ничего конкретного не говорит. Ему нужен секс на время поисков, а вы будете жить надеждой, что он вернется, и увязать дальше в своих чувствах.
12 ноя 2006, 07:30
Да я в этих встречах инициативы не проявляла. Мы просто общались, никаких обязательств. Ему не хотелось, чтобы я исчезла совсем из его жизни. Да и дальше навязываться я ему не собираюсь, просто сижу и думаю.
12 ноя 2006, 08:47
как было сказанно "блаженны верующие":)
12 ноя 2006, 06:46
Ни к чему не обязывающий секс.
12 ноя 2006, 07:01
Если бы был просто секс, я думаю, он бы закончился в первые сутки.
12 ноя 2006, 07:02
Почему? Разве "просто секс" не может быть трое суток?
12 ноя 2006, 07:05
Не знаю, у меня так еще не было ни разу. Ну и потом, все эти слова: "ты родная, я снова дома, как же с тобой хорошо.."
12 ноя 2006, 09:48
но, заметьте, слов "хочу остаться с тобой, давай поженимся" - не было. Вот по себе скажу - есть мужчины, которые мне таки родные, с которыми я чувствую себя совершенно свободно и (!) вполне способна не вылезать из постели по трое суток - но ЖИТЬ ВМЕСТЕ - ни за что! И это я - женщина, что ж с мужчины спрашивать ;-). Опять же - раз потом САМ сказал, что "сам не понял, как все получилось" - то таки да, в порве страсти чего только не наговоришь! То есть если Вас будет устраивать такое - периодическое "родство" - то почему бы и нет? Вдруг он к Вам привыкнет или "переоценит ценности" или вы наконец поговорите о том, что вам мешало быть вместе? Все бывает, но надеяться можно, а твердо расчитывать - не советую.
12 ноя 2006, 21:11
Мы собирались поженится. А потом все пошло наперекосяк. Не хочу рассказывать подробности, вы уж извините. Не понимаю просто. Раньше же тоже в гости приезжал. Сидели, часами разговаривали и не было подобного. А тут вдруг раз! - и порыв страсти? Что-то слабовато мне в это верится. Но с другой стороны, я себя обманывать не хочу, и конечно же, предпочитаю считать именно так, как здесь говорят. Но что-то не дает покоя.:-(
12 ноя 2006, 13:27
;-) надежда умирает последней!
12 ноя 2006, 20:57
к сожалению...лучше бы первой :)
12 ноя 2006, 13:31
трое суток может быть только хороший секс... накопилось у парня:) а вообще - это что прикол такой, да? я не очень поняла... я бы сковородкой в голову метнула за такие слова!
12 ноя 2006, 21:13
Почему прикол и в чем? Ну у меня да, крышо сорвало. Потому что люблю его сильно и знаю, что он меня тоже любит. Он сам говорил, что ника кне может избавиться от этой любви. Пытался забыть меня с другой, но ничего не вышло.
12 ноя 2006, 22:00
Зазнайкин пост не Вам адресован :)... А по теме - если у Вас така лубофф, то почему Вы вопросами задаетесь типа "что это было"... Вы его лю, он Вас лю...
12 ноя 2006, 22:09
Только мы не вместе. Вот я о чем. И после того, что произошло, не могу ничего понять. До этого было ясно, мы расстались, общаемся и точка. А теперь что?
12 ноя 2006, 22:58
Знаете, я лично не люблю всякие ребусы разгадывать. Я в случае чего предпочитаю прямо спрашивать. Если человек Вас любит, но при этом не хочет быть с Вами вместе, значит что-то ему мешает... Советую спросить его об этом...
13 ноя 2006, 23:06
Спрошу. При следующей встрече. Которая, как мне сегодня сказали, состоится в ближайшее время. Спасибо вам.
AD
AD
14 ноя 2006, 06:19
хорошо иметь столько терпения, наверно... Вы любите, а Вам такое говорят, грустно, напрашивается на язык - все мужики - козлы в большей или меньшей степени!
16 ноя 2006, 00:03
Не знаю, насколько это хорошо. Может и не хорошо это. Может, надо взять себя в руки, его забыть, и жить дальше. Но - все мои попытки жить дальше привели к тем самым дням с ним. И ведь все было прекрасно, молодой человек рядом, самодостаточный, умный, серьезно настроенный. Но. Знаете, лучше быть рядом с моим любимым, который вот так безобразно себя ведет, чем с занудой. Правильным, настроенным на семью. Многие подруги мне у виска крутят, ты что - такого, как он, надо брать! И нечего думать! А я не хочу "брать", я любить хочу. Так, как мы любили. У нас ведь еще вера такая, что не особо можно долго в невестах бегать. Но это неважные детали. Не об этом речь. В общем набралась терпения и жду. Насколько хватит сил.
13 ноя 2006, 22:53
из вашего вопроса можно понять что у него была еще одна женщина кроме вас,после раставания он должно быть успел жениться ,а вас использовал как перевалочный пункт(ну просто захотелось ему)мой совет перестать с ним встречаться найти свою настоящюю половинку
13 ноя 2006, 23:03
Да не успел он жениться. С чего вы взяли? Да, он после расставания со мной напился и переспал с девушкой. Какое-то время они были вместе, потом расстались. Это ни о чем не говорит. У меня за это время тоже был другой молодой человек. И что?
12 ноя 2006, 19:23
Мужской каприз? ;)
12 ноя 2006, 20:30
Вместе тесно, врозь скучно... Эххх, вот такая жизнь :)
12 ноя 2006, 21:01
Думаю, это была страсть :)... Его тянет к Вам, но жить с Вами он не готов... Приехал, набросился... и уехал... Ему этого достаточно похоже... В любом случае, удачи :)
12 ноя 2006, 21:13
Да я его жить со мной не заставляю, тем более сейчас сама не хочу.
12 ноя 2006, 21:55
Это правильно... заставлять не надо :)... Но что-то Вы хотите от него, помимо редких встреч и сумасшедшего секса? :)
12 ноя 2006, 22:18
Знаете, теперь мне хочется только знать - вместе мы или нет. Но судя по тому, что он до сих пор не позвонил, и никак иначе не проявился, то нет.
12 ноя 2006, 23:01
ПозвонИте сами...
15 ноя 2006, 17:28
Да, мы встретились. Разобрались. Остается только ждать.
13 ноя 2006, 23:36
Я думаю, что есть "веская причина", раз он еще не позвонил. Возможно, это другая женщина, которая, например, была не свободна, он и думать не знал, что она освободится и, вот, это случилось... да мало ли, что там может быть, говорить можно многое, главное поступки - к сожалению от слов до дела не у всех доходит... Вохзможно он просто хочет побыть один всё осознать понять что он чувтсвует и как жить дальше. Возможно, есть какие-то еще обстоятельства, о которых он пока вам не сказал... Но если не можете молчать, на мой взгляд можно и позвонить, хотя бы чтобы знать что это всё и уже ни на что не надеяться.
14 ноя 2006, 17:07
Мы пообщались в очередной раз. Разговор ничего не дал. Да, была другая девушка, свободная. Но она его нисколько не устроила. Он хочет быть со мной, но не хочет серьезных отношений. И так и не смог объяснить, а чего же все таки хочет. Боится потерять меня. Но быть вместе.. Чувствую, что запутываюсь все больше и больше. Я бы поняла, если бы он сказал раз и навсегда - мы не вместе, расстались, не хочу, не люблю. А он так не говорит. Слышу только: люблю, хочу жениться на тебе, но не сейчас. Вот я встану на ноги, смогу тебя обеспечивать, тогда.. Я прекрасно понимаю, что для любящего мужчины все эти слова не являются преградой для отношений.
15 ноя 2006, 04:00
"н хочет быть со мной, но не хочет серьезных отношений." - ну так вот и ответ на Ваш вопрос. В более развернутом виде это означает - "пока мне больше никто подходящий не попадается. потому не хочу оставаться без секса и уюта "по заказу". неужели не ясно?
15 ноя 2006, 17:27
Разобрались. Поговорили. Сложно выплеснуть эти эмоции из себя. Поэтому просто промолчу. Без комментариев.
14 ноя 2006, 10:08
Честно сказать,я тоже думаю,что это был просто секс, и это нормально,просто соскучился,примчался и т.п.А слова..., их наговорить в порыве можно каких тока хошь... А если у Вас всё срастётся заново,ну и хорошо будет!
14 ноя 2006, 17:09
Да что ему мешало тогда заняться со мной сексом во все предыдущие приезды? Ведь этот приезд был не первым. Но все предыдущие разы мы сидели и часами разговаривали. Или хотите сказать, полгода терпел, а теперь прорвало?
15 ноя 2006, 17:35
А мож держался,держался, а потом как.... Себя проверял...
15 ноя 2006, 18:51
Себя проверял - возможно. Эту версию как то не догадалась спросить.
AD
AD
16 ноя 2006, 07:47
А может и не проверял, а просто прикидывал - а надо ли мне оно, а сойдет ли с рук? Сошло.
15 ноя 2006, 18:00
У него просто давно не было секса.
15 ноя 2006, 18:51
Смешно, простите. Эта причина отпадает.
16 ноя 2006, 11:19
Просто захотелось:)))).Да и партнер СВОЙский.
17 ноя 2006, 00:50
Я же уже писала о том, что у него была девушка, так что сексуальный партнер ему был не нужен.
18 ноя 2006, 08:02
Но ДВЕ сексуальных партнерши - лучше, чем одна ;-)
19 ноя 2006, 01:41
Ладно, я с вами спорить не буду. Пусть все идет своим чередом.
20 ноя 2006, 12:46
Так Вы хотите быть с ним или нет?
20 ноя 2006, 13:42
Хочу!
20 ноя 2006, 20:06
Раз хотите, значит будете, моё мнение. Женщина всего чего хочет добивается и у Вас всё получится, только не гоните время.
20 ноя 2006, 21:48
Спасибо вам.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325