Меню

После любви-влюбленности...

AD
Anonymous
23 ноя 2006, 17:00
Год отношений с любовником, есть у обоих семьи. Устала жить двойной жизнью, жила только встречами, звонками...Безумно устала от этого, он менять ничего не хотел...Сейчас, по-моему, удалось задушить свою любовь, но такая тоска по ощущению влюбленности, она и изматывала, но и давала потрясающий полет, как наркотик...Сейчас пустота и нехватка тех ощущений, есть возможность вернуться к прежнему, но уже не хочу... Как вы справлялись, как жили после расставаний...Поясню, с одной стороны я так стремилась убить эту любовь, а с другой стороны добилась этого и ощущение какой-то неправильности и страх, что такого чувства больше не испытаю...
23 ноя 2006, 18:08
вы не обманываете себя?...
23 ноя 2006, 18:55
мне кажется вы сами не знаете что вы хотите
23 ноя 2006, 19:04
влюбитесь в мужа...
24 ноя 2006, 00:10
+1
Anonymous
23 ноя 2006, 20:37
У меня тажа ситауция, тока влюбленность длилась 2,5 года... Устала от этого сильно,от вранья мужу, от бесконечных мыслях о любовнике...И больше всего раздражало что у меня хорошая семья, ребенок, а я зациклина на другом мужчине...Долго пыталась настроить себя на расставания с любовником!!! Сначала разошлись по хорошему,(остались друзьями) ,толку ноль.общались,но тянуло сильно... Вообщем в итоге просто спровоцировала ссору, его реакция на некоторые вещи меня разочаровала... и усё... Жить стало легче, иногда вспоминаю о нем, но уже очень редко...Направила все эти теплые чувства что когда то берегла думая о нем в русло семьи...И всё постепенно стало на свои места, с мужем отношения улучшились...И я теперь в нормальном настроении и живу сегодняшним днем, а не ожиданиями встреч,звонков как раньше!!! главное расставте приоритеты!!! Что для вас важнее!!!! Что дороже!!! И кому нужнее ваше внимание,любовь,нежность и забота!!!! желаю вам поскорее разобраться в себе!!!
Anonymous
24 ноя 2006, 04:39
У меня, в то время, когда появлялся любовник, отношения с мужем были просто великолепны. Может чувство вины заставляло вести себя так. Придрться было не к чему, все супер. И что самое парадоксальное, я чувствовала, что люблю двоих. Оба нужны, оба дороги. Если иногда что-то пробуксовывало, не получалось с любовником, то сразу на горизонте появлялся третий воздыхатель и все приходило в норму. Во как!
24 ноя 2006, 09:02
кому любоф, кому наркотик У нас еще остались невтянутые люди?
23 ноя 2006, 20:30
Есть категории мужчин и женщин, не способный на отношения исключиельно в семье. Я вчитаю, что эта неудовлетворенность приведет вас автор опять к тому же- к изменам мужа. Знаю, знаю, сама такая...
Anonymous
24 ноя 2006, 04:33
И я тоже. 10 лет жила с мужем даже без мыслей об измене, а потом попробовала, и знаете, жизнь стала гораздо насыщенней и интересней, не думаю, что стоит себя лишать этого. Многие не поймут и осудят, ну и пусть...они другие. А у автра топика обязательно скоро появится новый любовник -это неизбежно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325