Меню

Замужняя я! Влюбилась...

AD
Влюбленная без памяти
27 ноя 2006, 17:28
Замужняя я девушка, двое детей, замуж выходила, как мне казалось, по любви... Все банально-увидела Его ...и потеряла голову. С первого взгляда. До дрожи в коленях, до мурашек по коже. Как девчонка. Думаю только о нем, хожу сама не своя. Понимаю, что все зря. Во-первых, я замужем. Во-вторых, дочке моей годик всего. В-третьих, он тоже замужем, хотя с женой давно не живет-знаю точно-но и не разводится почему-то. В-третьих, есть у него дочь 5 месяцев от роду, впрочем, с ее мамой он тоже уже не живет. Ну и самое ужасное-на все предыдущие факты я, может, и смогла бы закрыть глаза, он родственник невесты моего брата. ВОТ!!! Через это я переступить не смогу. Был бы посторонний человек... Он состоявшийся мужчина, при деньгах, и немаленьких, таких как я у него, наверное, тыща. Но какое-то шестое чувство мне подсказывает, что мы должны быть вместе. Чувствую я в нем родственную душу! Что делать? Первый шаг делать боюсь-кругом будущие родственники. Жить не могу, спать не могу! НЕ МОГУ!!!
Anonymous
27 ноя 2006, 17:28
Упс!
27 ноя 2006, 17:38
А может все-таки стоит попробывать сделать первый ашаг, познакомится по ближе (я не имею в виду попытаться переспать с ним), пообщать. Вдруг окажется, что он вовсе не такой, каким Вы его себе представили :) и все само собой сойдет на нет
27 ноя 2006, 21:47
согласна... Надо пообщацца для начала..с замужним прЫнцем :)
28 ноя 2006, 00:56
ну... у всех ведь свои недостатки - он вот, например, замужем! ;-)
28 ноя 2006, 17:44
:))))).... вспомнила финальный кадр из фильма "В джазе только девушки" :)))
Я
28 ноя 2006, 02:59
Женатый он формально-жена за границей живет.
28 ноя 2006, 17:46
вот из-за таких формальностей люди частенько теряют половину своего состояния :)))))))
27 ноя 2006, 20:33
остыньте... ответьте на вопрос - если сценарий к жизни Вы бы писали сами- как бы развивались события с этого момента???? Похоже, что у вас просто душа праздника захотела- вот и появилась влюбленность... я думаю пройдет
27 ноя 2006, 20:43
А что вы о нем знаете, кроме выше приведенных моментов?
Я
28 ноя 2006, 03:01
Практически все. Очень тесно общаюсь с его матерью-как будущие родственники:)
28 ноя 2006, 15:31
А с ним лично тоже тесно общаетесь?
Я
29 ноя 2006, 15:45
С ним общаюсь только по праздникам, в кругу, так сказать, будущих родственников. Хотя не отказалась бы от более близкого общения. Боюсь делать первый шаг-вдруг не так поймет, кто-нибудь узнает из родни-как я им всем потом в глаза смотреть буду?
29 ноя 2006, 16:42
Значит его собственно вы знаете не ахти как хорошо? Ваше "практически все" - знание опосредованное и весьма вероятно далекое от истины. Соответственно влюблены вы в вымышленный вами же образ. Мой совет - не делайть ничего. Само рассосется ИМХО
Я
29 ноя 2006, 18:18
Может быть, может быть... Хотя у меня такое чувство, что я знала его всю свою жизнь. как ни глупо это звучит.
29 ноя 2006, 18:24
А если ваше чувство вас обманывает?:) Оно ведь - продукт вашей же фантазии. Не рискуйте... Береженого Бог бережет ИМХО
27 ноя 2006, 22:07
Родственник невесты брата - это седьмая вода на киселе, но: Вы готовы разрушить две семьи с двумя маленькими детьми...Может, _это_ как раз то, через что не стОит переступать?
Влюбленная дура
28 ноя 2006, 02:58
Да, моя семья-мое больное место, а у него семьи как таковой нет, с женой давно не живет-она за границей, а ребенок маленький-так получилось... с ней тоже не живет, ребенка очень любит, заботится о нем, а с девушкой не сложилось, это она с ребенком поспешила-привязать его так к себе думала.
28 ноя 2006, 10:17
"с женой давно не живет, а ребенок маленький-так получилось".... Штирлиц получил из Центра шифровку: У вас родился сын. Скупая мужская слеза пробежала по щеке разведчика, ведь он уже двадцать лет не был дома. Автор, окститесь:) Вы же взрослая женщина, ну посмотрите на ситуацию трезво...
28 ноя 2006, 11:47
+1 :):)
AD
AD
Я
28 ноя 2006, 17:52
Ну не могу трезво-не получается. А про ребенка-это действительно так, он эту девушку и не любил даже, просто она быстро просекла, что может бабла скосить-вот и родила, начала права качать. Он с ней не живет и жить не будет, может, вообще себе ребенка заберет-мать она никакая. Денег даст-она сразу малышку отдаст. Вот сволочь!
28 ноя 2006, 20:35
Девушка, если не получается - эт не значит, что не можете. Извините, если грубо, но иногда стОит включать голову. А насчет девушки: откуда Вы знаете, что это действительно так? Он рассказал или она или кто третий/четвертый/пятый? Это, как говорится, две большие разницы... Ой не любил он эту девушку... и с таким отвращением, наверное, ее ..кхм.. ребенка ей делал... Вы ее так легко называете сволочью и никакой матерью... оч трогательно! Простите, а на каком основании Вы приписываете ей свои выводы? Вы ТОЧНО знаете, что она никакая мать, что он не будет с ней жить, что он заберет ребенка, что она сразу отдаст малышку, как только он даст денег? Вы господь Бог? Еще раз прошу прощения, если выглядит грубо, но иначе у меня не получилось ответить.
Я
29 ноя 2006, 15:51
Я не Господь Бог, но все это я знаю от его матери, а она от него. Жить он с ней не хочет, даже ради ребенка. А насчет отвращения-это Вы загнули. По-моему. любовь и секс не всегда есть одно и то же. Ну, был у него с ней секс, но о ребенке он не думал, так полчилось, он этому ребенку рад, а девушка не дура, зная, что у него нет детей, хотела его так к себе привязать. Он же не монах, в коце концов, жена за границей живет, да и жена она давно лишь формально. Что ему теперь, на девушек не смотреть?
30 ноя 2006, 17:48
Мачо, мачо... Тока купите ему книжку, что ли, "откуда берутся дети". Пусть почитает ... на будущее, чтобы не было текста "был секс, я не думал, так получилось":)))) Ну ломайте себе семью, стройте с ним что-то... убедить Вас, что он не такой "белый и пушистый" нереально, пока жизнь сама не убедит... просто потом будет очень плохо и больно... и необратимо. Увы.
27 ноя 2006, 22:14
Держитесь!!!У меня самой ситуация немного похожая... но главное не переступать черту. Не к чему это. Все пройдет..это точно. А если сейчас в омут с головой, потом может быть очччень плохо и на душе и по жизни.
Я
28 ноя 2006, 03:01
Спасибо, но так хочется...
28 ноя 2006, 10:27
от блин, так и портят детям жизнь
27 ноя 2006, 23:17
Влюбилась и влюбилась, это прекрастное чувство не обязательно с кем нибудь делить, юби сама, люби одна, люби на расстоянии, а при приближении все может испариться, исчезнуть, улизнуть, как с мужем! Счастья Вам, влюбленная!
Я
28 ноя 2006, 03:02
Хочется взаимности! И Вам счастья!
28 ноя 2006, 00:10
ситуевина похожа на мою, тока я согласна с тем, что лучше осознание этой влюбленности, чем годовалый сыниша без родного папы
Было,а может еще есть
28 ноя 2006, 01:54
Тоже было такое,хотя понимала и понимаю разумом,что между нами быть ничего не может.Вроде как немного поостыла,но как только увижу его сердце замирает...Теряюсь почему то при нем.Вижу его часто,так как живет рядом..Длится это больше года..С его стороны была взаимность и я сказала себе- СТОП!!!! Знаете,я смироилась с тем,что с ним у меня ничего не будет.Решила,что это моя чистая,маленькая,скрытная,никому не мешающая любовь..А еще самое главное есть стимул всегда хорошо выглядеть..Стараюсь всегда быть красивой,вдруг увижу его случайно,что немаловероятно,ведь живет то он по соседству.... Вот такая я,верная мужу(кстати никогда за много лет не изменила),влюбленная в другого,ну и хорошая мама своим детям...Уж какая есть..)))) Любите как я ,во благо себе и в тоже время не в ущерб никому на свете))) Удачи Вам!
Я
28 ноя 2006, 03:04
Вот и я теряюсь, краснею, по-моему, он уже все понял. Вижу его редко-по праздникам, мне этого мало. Не знаю, смогу ли сдержаться.
28 ноя 2006, 19:53
Веревку на шею и в колодец. :))). Ну а если серьезно, какой-то он не постоянный, зачем вам такой, может все закончится так же плачевно, и не в деньгах счастье, тем более не в их колличестве. Жить надо своей жизнью, а не по сторонам смотреть.
Я
29 ноя 2006, 15:43
А меня как раз его деньги меньше всего интересуют-у нас в семье с этим тоже все в порядке. А насчет непостоянства... если у мужика в 40 лет было 2 женщины-это непостоянство?
29 ноя 2006, 17:56
Может, и хорошо, что видите его по праздникам только? Автор, а вдруг это искушение? А вдруг это надо пережить в себе? но непросто так, а воспользоваться: раскрыться? Я сторонница того, что истинная любовь 9не путать со страстью) не делает больно другим людям. Я имею ввиду много разных людей. В вашей ситуации это муж и 2 детей. Мы ведь не думаем только о себе, правда? Есть и другая сторона: как-то моя подруга сказала, что лучше бы ее родители развелись давно, как почувствовали еще... Но они оба (!!!) терпели радии детей. Но это не Ваш случай. Так что дай Вам Бог силы устоять!!! В этом вам поможет осознание цели: помните о ней: семья!
Я
29 ноя 2006, 18:23
Спасибо. Я все время думаю о своей семье, о детях. И все больше понимаю, что не смогу разрушить то, что у меня есть и сделать несчастными детей. И мужа жаль-столько пережили вместе, он столько для нас сделал, что я не имею праа с ним так поступить. Хотя последнее время отношения у нас уже не те... чего-то не хватает. Может, из-за этого весь этот безумный бред? Но все равно, как увижу его-ничего с собой поделать не могу!
29 ноя 2006, 18:42
я по своей натуре все взвешиваю: а перевесит ли в данном случае наслаждение от совместной (и то под вопросом) любви (под вопросом на какое время, надолго ли?) существующие взаимоотношения в семье? Иногда нужно заставить себя остановиться, чтобы потом сказать себе спасибо! Не зря я порадовалась, что Вы видитесь редко! Это позволит Вам остановиться перед тонкой гранью, откуда возвратиться уже сложнее! Все эти искушения - мусор! А не страшно проснуться в одно утро (после перехода этой черты, после того, как вы позволите себе "наслаждаться") и понять, что все, чего вы хотели так эфимерно и призрачно, а настоящее было тогда, когда были с семьей? Стоит ли оно того? Если не стоит, если семья и дети на 1 месте, запретите себе. Лучше всего это сделать так: поставьте себе цель: моя семья, мои кровиночки, в них мое счастье! Все остальные мысли автоматически окажутся не вашей целью :) тогда зачем о нем думать, если он не-цель ;) Если это все же искушение, то тут 2 варианта: 1. все быстро пройдет (если вы запретите себе встречаться, видеться, слышать о нем новости) 2. он "влюбится" в Вас, тогда справиться будет труднее. Но мне почему-то кажется, что это временно... Не знаю, почему. Жить и решать Вам! Я бы не позволила (может, п.ч. я в начале наших отношений мне довелось узнать призрачность такий влечений?)
29 ноя 2006, 18:43
девушка миленькая постарайтесь выбросить его из головы, ничего хорошего он вам не принесет!!! Представляете скольких людей вы оставите несчастными, поддавшись на эти чувства? Поверьте мне , я через это уже прошла и в результате....осталась одна с двумя детьми на руках ( дочка грудная) без средств к существованию, и обратно уже не вернуться -пути закрыты, и сновой любовью вышел облом :( Руки опущены, в голове мыслей нет, даже слез уже не осталась, а что делать? САМА ВИНОВАТА!
29 ноя 2006, 18:44
это для автора
29 ноя 2006, 18:46
Понятно :) Вот и я про тоже! Всегда предостерегаю: не стоит оно того! Особенно, если такие сомнения! Другое дело, если обоюдно с мужем ничего не держит....
AD
AD
29 ноя 2006, 18:54
А меня и муж просил одуматься , остаться , не разбивать семью,а я ни кого не слышала-любила. И в результате он оказался прав!!! А как больно теперь видеть его с его новой девушкой , с которой он уже не просто встречается , а живет и понимать , что назад дороги нет!!!
29 ноя 2006, 19:01
Мдя...:mda Вот это урок так урок!!!
29 ноя 2006, 19:06
Он просил остаться?! Вот это благородство! Как ему, должно быть, было больноооо... Это всего лишь было искушение, проверка чувств... эхэхэх Надеюсь, это убедит автора поста...
29 ноя 2006, 20:02
теперь больно мне.......
29 ноя 2006, 20:47
...Это чтобы следующий раз не наделать глупости!... А вдруг другая встреча и светлей и чище, а Вы уже наученная..
29 ноя 2006, 21:18
а я уже не надеюсь ни на какую другую встречу (хотя предсказывали). Я уже совершенно точно знаю, что моя бывшая свекровь навела на меня жуткую порчу, что бы я всегда одна оставалась и не было у меня счастья в личной жизни. А те мужчины, которые рядом со мной будут оказываться, будут либо спиваться, либо еще что..... И главное не берется никто эту порчу убрать с меня-пыталась
29 ноя 2006, 21:31
Я уверена, что без Божьей воли ни один волосок с Вас не упадет! (совсем недавно мне удалось с помощью этой мысли (+церковь, папа и мама, которые за меня молились) избежать какого-то несчастья.. если речь уж зашла про порчу)
29 ноя 2006, 22:43
а как же когда плохие люди на "смерть" делают? я своими глазами видела такую девушку, она сохла на глазах пока за помощью не обратилась
Я
30 ноя 2006, 01:31
Да, есть над чем подумать... Наверное, Вы меня убедили. Главное-ДЕТИ и, соответственно, Семья, а все остальное можно пережить. А вдруг окажется, что это не любовь была вовсе, но будет поздно и все потеряно?
30 ноя 2006, 01:33
А чаще всего так и бывает и действительно ничего не вернуть:(
Я
30 ноя 2006, 01:38
Девушка, миленькая, держитесь, все у Вас будет хорошо, все еще наладится, главное. не опускайте руки-у Вас ведь дети. А насчет сглаза-я в это верю, т.к. в жизни приходилось кое с чем столкнуться, но верю и в то, что Вера в Бога помогает. Сходите в церковь, помолитесь, покайтесь, исповедуйтесь-Вы все-таки грех на душу взяли, и легче станет... И есть еще люди такие, их много, которые эту порчу снять могут, надо только не к кому попало идти, а по рекомендации, а то шарлатанов тоже хватает. К сожалению, большинство людей учатся на своих ошибках. Попытаюсь осмыслить Вашу ситуацию и сделаю для себя выводы. Спасибо Вам. Пусть у Вас все будет хорошо. Главное-Ваши дети, чтоб они были здоровы. а все остальное наладится-ВЕРЬТЕ!!!
30 ноя 2006, 02:39
Так ведь ради детей и держусь!!! Они в моей жизни самое главное , спасибо за сочувствие и действительно прислушайтесь к моим словам, я желаю Вам от чистого сердца не попасться на эту удочку соблазна...... Как говорится "не родись красивой,а родись счастливой....." Желаю Вам с мужем счастья!!! Живите с любимым и любящем Вас
30 ноя 2006, 10:12
Так ведь она же обратилась! Я же не говорю, что просто так все проходит.. у меня родители верующие, а молитва матери из-под земли вытянет! Попросите свою маму помолиться за Вас и за него и за свекровь (ведь грех такой.. и на вашем ребенке может отложиться) и сами помолитесь, просите прощение за все, испросите себе любви ко всем людям. Несчастья нас приближают к чему-то высокому (к Богу), а счастье отдаляет. Ничего просто так не бывает!
Я
30 ноя 2006, 01:32
Ну вот, похоже начинаю трезво рассуждать после таких историй.
30 ноя 2006, 02:41
Может хоть кому-то помогу своим горьким опытом.....
30 ноя 2006, 10:15
Это искушение. Просто поверьте в это. Настоящая любовь не может причинить никому вреда! А если это искушение, тогда спасайтесь! Помню, ябыла я в Белокурихе.. Знаете, курортные романы.. навалилось на меня искушение: умом понимаю, а тело хочет (как у вас). Встала я на поклоны Богородице. Не сразу, но прошло. Понимаете? БЕЗ СЛЕДА! искушение это.
Anonymous
02 дек 2006, 11:20
Ну-ну.. про настоящюю любовь, котторая не может причинить вреда..
02 дек 2006, 11:49
Обладая хоть и маленьким, но болезненным опытом скажу: надо перетерпеть. Старайтесь грузить себя делами (лучше интересными, чтоб отвлекаться было некогда). Глобальная уборка в квартире, перестановка мебели, ремонт - очень помогают :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325