Меню

Одна. С ребёнком. А любовь?

AD
Ангел
29 ноя 2006, 14:28
вот о чём я часто думаю, а точнее фактически сталкиваюсь. У меня ребёнок. И рекция у всех на это - как будто я какая то заразная. Далеко не один раз уже ощущаю и вижу. Скоро уже , я чувствую, у меня разовьётся огромнейший комплес , по ходу...Привлекательна внешне, трахнуть можно, а что там у меня в душе и в жизни- это извините, как нибудь сама....Понимаю ,кончечно, что подобные экземпляры звания мужчины просто не достойны, но от этого мне не легче...
29 ноя 2006, 14:33
так вы сразу говорите, что вы молодая привлекательная мама, те, кто просто хотят т@@@ть сразу и отсеятся;) выше нос!:) может не там ищите?
Ангел
29 ноя 2006, 14:44
а я наличие ребёнка никогда не скрываю. И реакция у всех поперву нормальная...А вот потом-игнор чаще всего
29 ноя 2006, 14:35
У меня есть близкая подруга, которая ушла от мужа на 4-м мес. беременности. И родила одна, и растит сына одна (с помощью родителей). Говорит бывают случаи достаточно часто, когда знакомясь с ней и узнавая, что у нее маленький сын, быстро пропадают из поля зрения. Сейчас у нее есть МЧ, который очень к ней и к ее сыну хорошо относится, который принимает ее такой какая она есть, охотно ходит на прогулки с ребенком. Видимо Вы просто еще не встретили человека, который бы действительно хотел каких-то серьехных отношений, а не просто флирта :) Все еще сложится! Не отчаивайтесь :)
Ангел
29 ноя 2006, 14:57
Спасибо!!!)) но иногда сил нет просто, руки опускаются. Тоскливо безумно. Вот и сейчас такое же состояние...
29 ноя 2006, 15:05
Я понимаю Вас. У подруги было тоже порой такое состояние, но самое главное не отчаиваться! Ведь у Вас есть малыш - это порой гораздо лучше, чем мужчинки ;) А человек, который Вас примет такой какая Вы есть, с ребенком и т.д. обязательно найдется :) Будьте уверены в себе!
вопросик
30 ноя 2006, 07:59
да?! вы серьезно ?! а если у меня стоит выбор - либо муж, либо ребенок. то что мне выбрать? Простите. что влезла. Оч.важно
30 ноя 2006, 10:11
А разве здесь могут быть какие-то сомнения?? Конечно, ребенок! Разве можно оставить/бросить своего ребенка ради какого-то мужика? Нет. ИМХО
30 ноя 2006, 11:29
ППКС!!!
03 дек 2006, 22:36
ребенок, разумеется, важнее! я однажды так и выбрала. Главное - не говорить мужчине - что ребенок это ваш недостаток и изза ребенка на вас мужчины не сомтрят и избегают вас! Наоборот - преподносите ребенка - как ваше преимущество перед другими девушками!
03 дек 2006, 22:48
ППКС!
29 ноя 2006, 23:09
И не говорите - ребенок как тест на "вшивость" :)
30 ноя 2006, 10:13
Можно и так сказать :) Просто ребенок уже есть, и мужчина либо принимает это, либо нет.
16 дек 2006, 02:09
ППКС.
29 ноя 2006, 22:02
Ой глупости какиеее... Заразная... Это ж надо такое придумать... По мне, так девушки с детьми куда реальнее смотрят на жизнь, потому что им от этой жизни, как правило, уже досталось... по розовым очочкам :)
Aнгел
30 ноя 2006, 11:14
Я не придумываю. я так именно так чувствую и вижу сейчас...
30 ноя 2006, 11:26
А я говорю - не придумывайте... Ну ладно, не чувствуйте, смотрите на жизнь иначе :) И вообще, объясните, почему Вы пишете анонимно :)
Ангел
30 ноя 2006, 12:58
Муж мой бывший тут быват.Расстались при сложных обстоятельствах. Вобщем не хочу , что бы он был в курсе моей личной жизни и переживаний...
30 ноя 2006, 18:13
Ммм, понятно, что-то подобное я подозревал :) У меня к Вам вопрос есть. Напишите на почту, пожалуйста :)
Ангел
30 ноя 2006, 18:26
Написала...
AD
AD
29 ноя 2006, 22:07
А почему анонимно? Глупость что вы написали. Просто сложно найти того Единственного.
Anonymous
30 ноя 2006, 11:23
анонимно почему? есть причины на это... А то что я написала глупость... Да мало ли тут глупостей пишут по моему мнению. Но сейчас мне ВАЖНО написать именно об этом! Тяжело мне и больно!
29 ноя 2006, 22:08
да кто это так решил? давно уже бытует мнение,что женщине с ребенком гораздо проще устроить свою жизнь...
30 ноя 2006, 13:14
Часто бывает, что родной папшка не очень то хорошо относится к своим деткам. А уж посторонний!!! Но если уж найдете такого мужчину, который заценит вас с малышом, держитесь за него - будете как за каменной стеной! УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!
30 ноя 2006, 17:28
Наличие ребенка разве что заставляет несколько корректировать время и место встреч... не более. Если кто-то не хочет - это не повод для Вашего беспокойства и уж тем более для комплексов. Просто не следует загружать мужчину своими проблемами, в том числе проблемами и тревогами, связанными с ребенком. Это уж, действительно, как-нибудь сама...:) Захочет сам принять участие - хорошо, нет - тож ничего плохого...
02 дек 2006, 14:34
так а теперь прям в лоб ответка комплекс у вас будет, ибо вы не совершенны в этом плане, на пустом месте комплексы не появляюца. объясню в чем дело, то что вы наговорили, возможно лишь в одном случае, когда вы находясь с мужыком, начинаете ему рассказывать и рассказывать о ребенке.а ему ребенок не нужен, вы ему нужны. вот и вся правда. удачи аффтор.
Anonymous
11 дек 2006, 00:55
и что теперь после этого?
03 дек 2006, 20:52
И я, и я, и я тоже такая же. Только у меня уже куча и маленькая тележка комплексов. Скорее всего сама чтото не так делаю(((( Эххх. и тяжело одной, и одиноко!!!!!!
03 дек 2006, 22:34
как будто я писала! Можно конечно найти мужчину с ребенком, разведенного или вдовца. Но реакция у него такая же будет! :-( Ищите мужчину с двумя детьми (представляете, какие у него комплексы развились!) :-) Ну а если совсем серьезно - то хочется конечно верить, что найдется мужчина до того как мы состаримся - для того чтоб не просто нас трахнуть, не просто чтобы хорошо пообщаться и получить помощь и поддержку - но и чтобы ценил это. А может повезет - найдем и настоящую любовь - и мужчина это поймет - поймет, что тоже нашел любовь... (вообще-то ребенок вырастет - и вы будете такая же свободная как и до того как ребенок появился - то-то мужики забегают!)
Aнгел
04 дек 2006, 10:58
Приятно пишите. Позитивно. :-) Вот вроде и замуж не тянет меня опять и снова.Позле развода не оклимаюсь никак всё. Но тепла хочется, понимания, силы , добра от мужчин, а не только похотливых взглядов...
04 дек 2006, 20:42
Надо учиться различать мужчин. :-)
06 дек 2006, 02:06
может не там и не тех ищещ? я тоже одна с маленьким ребенком, но никогда таких проблем не испытывала. сейчас вместе с человеком который любит и меня и моего сына...
12 дек 2006, 08:50
У меня такая же ситуация, одна и с ребенком, и никому не нужна, даже родителям:( Грустно все это. И мужчины так же относятся, хотя у меня даже времени нет на свидания, ребенка не с кем оставить:(
Aнгел
12 дек 2006, 12:31
Эххх...Ну вот .:-( Оказывается моя ситуация ещё нормальная. Время свободное имеется. И родители мои помогают, и бывший муж....
17 дек 2006, 19:57
Ты просто сама зацикливаешься, я так думаю, что у тебя ребенок. Не скрывай его, а гордись, и вообще, клин клином вышибают.
18 дек 2006, 19:55
Такие это глупости!!!! Все идёт из вашей головы, вы придумали себе проблему, комплекс, а мужчины это чувствуют. Нужно наоборот гордиться этим, и вбить себе что у вас будет мужчина, очень скоро, и вы будите выбирать ещё! Я вот тоже когда рассталась мужем ребёнку было 1,3, я знала и уверяла себя что я обязательно буду счастливой, у меня будет мужчина такой кокого я хочу, и очень вскоре так и произошло. живём мы с ним уже 8 мес. он очень любит меня и дочку. мы все счастливы! И у вас скоро так будет. И я знаю тысячи таких примеров! Удачи Вам!
29 ноя 2006, 15:11
Ваша проблема и мне знакома... Действительно, мужчины, настроенные только на несерьезные отношения стараются не осложнять себе жизнь с "мамашками" - не задержись, на ночь не останься... Кому это надо? НО! То меньшинство, которое ищет серьезных отношений, спутницу жизни, не особенно смущается от наличия ребенка. Только это мужчины как правило от 35 лет, уже бывавшие в браке, и часто имеющие своих детей... Если Вас такая "категория" не смущает, то у Вас есть еще все шансы... Не отчаиваетесь...
Лю
29 ноя 2006, 23:27
Эх! а для женщины в 37 лет уже и эти мужики "бывшие в браке и имеющие своих детей" на вес золота.
30 ноя 2006, 10:15
выходите замуж за иностранца европейца! Там этот возрос еще девочка почти
Лю
30 ноя 2006, 19:48
Где ж их взять-то??? :)
AD
AD
02 дек 2006, 22:07
Ничего девчачьего я в 37-летних немках не нахожу. :-) Где-то между 25-ю и 30-ю у них исчезает юношеская свежесть и одни переходят в разряд ухоженных, а другие толстеют и страшнеют. Правда между 30-ю и 40-ка некоторые ещё спохватываются (нередко в результате развода) и меняют эти категории. А после 40-ка даже у ухоженных уже появляется достаточно морщин. Поэтому что Вы нашли девичьего в 37, мне неясно. Стиль жизни? Это да, это у нас и в 72 года народ по 4-5 часов в день на велосипеде по хорошей погоде рассекает! Карьеру? Так у нас после 50-ти тоже трудно устроиться на работу, поэтому в 37 уже надо чего-то достичь, как минимум хорошо оплачиваемой работы, если не недвижимости и т.п.
Aнгел
01 дек 2006, 12:25
такая категория" смущает , если честно, ведь мне и 25 лет ещё нет...
02 дек 2006, 14:24
А чего же Вы тогда хотели? :) Молоденьким хлопчикам обычно не только (и не столько :) ) семью завести мечтается при взгляде на женщину... :)
13 дек 2006, 21:00
Кстати, я часто видела, что именно молодые легко идут на брак с "мамочкой". Им нравится, что у них как бы уже появляется ребенок, хочется себя почувствовать папой. Для них это вроде как игра. К тому же они тянутся к таким женщинам, как к более опытным в жизни. И, самое забавное, что часто из них получаются неплохие папы.
29 ноя 2006, 15:12
"...трахнуть можно" - это о многом говорит. Строить домыслы за других - это очень нехороший признак. Меняйтесь.
02 дек 2006, 14:35
во во я ей о том же выше говорил. присоединяюсь.
Aнгел
02 дек 2006, 15:17
Спасибо вам за то, что вас меньшинство!!! Людей с добрыми чистыми душами намного больше:-)
02 дек 2006, 15:59
У вас странное понятие о доброте и о чистоте души. То есть, кто Вам сочувствует и жалеет - тот добрый, а кто говорит объективные вещи - тот злой и с грязной душой? :) С таким взглядом на жизнь всегда будут проблемы, Вы не будете успевать обижаться и злиться и эти эмоции обернуться против Вас. Из Вашего поста видно, что Вы себя терпеть не можете с одной стороны и недооцениваете с другой, по-этому и путаетесь в ситуациях. Меняйтесь! - это не оскорбление, как Вам показалось, а добрый совет.:)
Aнгел
03 дек 2006, 12:38
Эх...не угадали! Я себя очень люблю, ценю и уважаю:-) А за добрый совет искреннее Вам спасибо! Именно за этим я сюда и обратилась.
02 дек 2006, 19:55
нормально так........,значит мне можно претендовать на роль злова гения?спасибо спасибо. я вам дал совет выше, поменьше с мужыками о детях говорите.я просто уверен что СЮСЮ МУСЮ ой какой у меня хорошый ребеночек лялял БЛА БЛА БЛА ты с мужыком ,, ну так и делай то что нужно, а не то что хотелось бы!
Aнгел
03 дек 2006, 12:42
:-o Да не разговариваю я АБСОЛЮТНО с мужиками о ребёнке своём!!! И не сюсюкаю никогда и не с кем. Не такая я... А насчёто злолго гения....Злого - возможно, но гения- врядли.
Anonymous
11 дек 2006, 01:02
дурак ты :) молодой ты просто ещё, это проходит с возрастом...
Aнгел
11 дек 2006, 12:32
:-D я сама как то нерешилась это озвучить. Но Вы прям в точку!!! )))
30 ноя 2006, 10:09
не знаю..у меня бывший муж женился на мадам на 8 лет старше с ДВУМЯ детьми.!!! Моя коллега с двумя детьми оттяпала себе супер второго мужа! И он занимается их воспитанием! Но это эксклюзивная женщина и дети для нее не обуза а радость! Лично я считаю что женщине разведеной и уже не совсем молодой намного проще найти мужа еслиу нее есть ребенок, чем при другом раскладе!По крайней мере Ваша миссия выполнена!
Anonymous
30 ноя 2006, 13:52
Согласна с вами полностью. Когда ещё нет детей, то на мужчин смотришь как на потенциальных отцов своих детей. И время поджимает и часы тикают. и всё как в огне и горячке. Я сейчас живу с детьми, но так и не могу понять, готова ли я привести в свой дом мужчину. Что-то не очень охота.
04 дек 2006, 20:50
И мужчины чувствуют, что на них смотрят как на отцов, а не партнёров. Т.е. потенциально такая дама скорее пойдёт с мужчиной в постель, не собираясь строить с ним длительные отношения, а после того как забеременеет (или чадо выйдет из младенческого возраста и она сможет снова пойти на работу) помашет тебе ручкой, пришлёт счёт на алименты и до свидания! Поскольку как человек и мужчина ты ей никогда и не был нужен, только как отец. Высокий риск такого сценария - причина, почему дам в таком возрасте я обхожу за три километра! Опять же, могу себе позволить обходить, т.к. у самого есть сынуля! ;-)
Anonymous
05 дек 2006, 11:52
Ну это вы зря, возможно просто обожглись однажды и теперь "тиражируете" этот опыт.
05 дек 2006, 13:26
Да нет, я не обжёгся. Я просто вижу здесь на еве, насколько маленькую роль играют чувства к мужчине для некоторых женщин, когда им приспичивает завести ребёнка. Конечно есть и исключения, но рисковать не хочется. Хотя опять же, можно и самому предохраняться. :-) Лучше несколько лет секс с презервативом, чем незапланированный ребёнок. Не доверяю я женщинам просто в этом вопросе. Хотя это опять же от конкретного человека зависит.
30 ноя 2006, 11:30
Я тоже какое-то время жила одна с ребенком. А сейчас у меня замечательный друг, у нас любовь, к ребенку он как к родному, красивый, моложе меня на 4 года. Не отчаивайтесь, все еще впереди.
30 ноя 2006, 13:28
У моей подруги очень похожая ситуация. Я несколько раз наблюдала как она рассказывает молодым людям о своем ребенке. У меня все время складывалось впечатление, что она стесняется этого, чувствует себя виноватой что-ли. Мужики тоже это замечают. Сама я вышла замуж имея двух детей и вообще в моей жизни не встретился не один мужчина который бы от меня отвернулся узнав, что у меня есть дети. Может просто повезло... Не знаю. Я думаю все зависит от того как вы сами смотрите на эту ситуацию.
AD
Aнгел
30 ноя 2006, 13:39
Я своим ребёнком горжусь, совершенно не стесняюсь говорить о нём и не навязыва его никому из мужчин тоже...
01 дек 2006, 14:59
Извините если обидела вас. Просто мне показалось, что вы изначально ждете что мужчина не примет вас с ребенком. Это все идет подсознательно и контролю не поддается. Надо настроить себя на лучшее. У вас есть ребенок и это самое главное. Вам очень повезло так как в процессе отбора отсеиваются мужчины не готовые взять на себя ответственность за семью. Лучше узнать об этом сейчас, чем после того как у вас появится общий ребенок.
Aнгел
01 дек 2006, 15:22
Нет. Ну что Вы!:-) Совсем не обидели! И с тем что вы сказали, что лучше сразу понять , что мужчина не готов к такому, чем потом, когда уже общий ребёночек будет, возможно, я абсолютно согласна, и понимаю это. Просто больно мне. И тошно....
01 дек 2006, 15:57
Все пройдет. Вам обязательно встретится мужчина, который будет любить вас и ребенка. ОБЯЗАТЕЛЬНО! У вас все еще впереди :) Удачи!
03 дек 2006, 13:04
Даже не знаю. Может все-таки в глубине души Вы не верите, что Вас примут с ребенком...Потому что мне ребенок не мешал, а даже помогал знакомиться и "серьезно встречаться". То есть те, кого это не устраивало - даже "к телу" не допускались :-))). А если допускались - то только чтоб пардон, потрахаться и чтоб на большее не рассчитывал.
Anonymous
30 ноя 2006, 16:17
я автор топика http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=24376625 у меня детке скоро 3 года и я еще кормлю. в начале тоже были какие-то комплексы, что никто и никому. но сейчас с выходом на работу, у нас мужской коллектив большей частью, я понимаю, что привлекательна, уверена, мне об этом говорят, ухаживают. сразу и МЛ появились, и пропали все сомнения))
30 ноя 2006, 21:44
Наличие ребёнка не помеха ни для любви ни для серьёзных отношений.Просто отсеиваются мужчины не с одинаковыми с вами интересами и взглядами на жизнь быстрее .Исчез ну и ладно,не ваш он,зачем комплексы себе наращивать?Я вот тоже отсеиваю сразу мужчин,которые хотят детей и говорит это только о том,что взгляды на жизнь у нас разные,а не на то что из нас кто-то плох или недостоин любви.И нашла я того,кто детей не хочет и счастлив тем,что любит меня,кстати женщину с ребёнком.
02 дек 2006, 22:10
Искренне и от всей души поздравляю!
01 дек 2006, 00:01
Во-первых, наличие ребенка означает, что женщина свободна от навязчивой мысли о невыполненном материнском долге, и, как следствие, не стремится во что бы то ни было выйти замуж, заарканить( что отпугивает, создавая у муж. эффект жертвы, за которой охотятся). Во-вторых готовый ребенок - это гора с плеч в плане бессонных ночей с младенцем, постродовой депрессии и отсутствия секса в восствновительный период. В-третьих, как правильно было замеченно, происходит быстрый отсев муж. шелухи-бесчувственных негодяев, эгоисиов, которым дети не нужны.Ничьи. Даже свои. Но это уж их проблемс, и они сами обрекают свой род на вымирание... Оставим их с Богом, он простит. А мы, девочки, устроим свою жисть:)
01 дек 2006, 07:03
Все сложно. Вы отпугиваете определенные категории мужчин. И ни к чему говорить, какие они плохие:)) Они просто люди, которым Вы не подошли. И менше всего надо переживать, что Вы кого-то нагрузите:))) Есть масса народу, которыи жаждет, чтобы их нагрузили. Они и сами не подозревают:))) Надо грузить и не переживать. А если у Вас тоска в глазах и никакои жизненнои енергии... Но и такие кому-то нужны. Например, трудоголикам:))) Не мешает жена делать карыеру и бабки колотить и слава Богу:))) Кому-то девственнитсы не подходят, кому недевственнитсы:))) Мир велик. А если бы Вас вообще никто не хотел?:))) Смотрите на них сверху вниз, как на приключение:))) Тогда больше ентузиазма у них будет. (с транслита)
01 дек 2006, 14:20
Не всегда так будет,поверьте! У меня есть примеры моих подруг с детёнками... Просто ещё не те Вам встречались или не тот,а вот когда именно встретите,тогда и поймёте,что не не все мужики такие...
03 дек 2006, 14:06
Только вчера вечером встречалась с подругой (ух теперь голова болит). Она развелена есть ребенок и любимый любящий мужчина. И знаю не один пример. Все очень просто, надо смотреть позитивно и радоваться жизни. Когда-нибудь он найдется и все будут счастливы
03 дек 2006, 22:25
Глупости Вы пишите, извините за резкость, я осталась с двумя маленькими и очень счастливо вышла замуж (причём ещё было из кого выбирать) - сейчас растим третьего :) Выше нос!
03 дек 2006, 22:47
Меня звали замуж с любым моим количеством детей. Правда, о наличии детей я всегда говорила с гордостью, почти с бравадой. Либо мужчина это принимал, либо это был не тот мужчина. Вы своего обязательно встретите, просто период жизни такой - погрустится-переможется =)) Удачи!
03 дек 2006, 23:10
офф......... посмотрела Ваш паспорт... красивые дети у Вас :)...и Вы молодец :)
04 дек 2006, 18:58
послушайте да Вы просто чудо женщина.....клянусь я такого еще не встречала .....Очень красивая и детки все как с картинки.....я просто в восторге!!!!!!!!!!Хотелось бы с Вами познакомиться и пообщаться!!!! Если не против мой мейл:usanina.kseniya@mail.ru
04 дек 2006, 19:12
А дети какие красавцыыыыыыыы! :-) Поздравляю! Да, при такой жизнерадостной жене любой мужчина расцветет! :-) Точно, мужчины должны были в очередь стоять, как минимум! :-)
04 дек 2006, 20:19
офф. Вы изумительно выглядите))) И детки ваши просто как картинки))) Прямо душа порадовалась, когда я в ваш паспорт заглянула)) Удачи вам!
04 дек 2006, 21:25
офф.... TCH и ПочтиБогиня! Спасибо большое за тёплые слова! Здоровья и удачи! =))
05 дек 2006, 13:22
:-))) Спасибо. И Вашей семье того же!
AD
AD
05 дек 2006, 13:49
Браво!
05 дек 2006, 18:31
Тьфу, тьфу, тьфу на вас всех! :) Молодца!
04 дек 2006, 19:16
У Вас, наоборот, есть очень мощный фактор отбора. Несерьезные претенденты отметаются сразу. А кому они нужны? Не будь ребенка, может, еще и проблем себе нажили бы. А тут - сразу самоликвидируется лишний мусор :-). А его немало... Вот и ищите в этом мусоре свой бриллиант. Удачи!
Aнгел
05 дек 2006, 13:45
Спасибо!)) Я вот к таким же выводам уже сама стала приходить....Но иногда мне, силной, терпеливой и жизнерадостной , трудно некоторые вещи понять и осознать. Вот и бегаю сюда за добрыми советами и поддержкой. Ещё раз - спасибо Вам! :-)
10 дек 2006, 15:38
С сегодняшнего дня я в такой же ситуации, и могу понять, как необходима поддержка - как воздух. А про "ищите свой бриллиант в шелухе" это правда жизни. Пойду в спортзал. Надо чтоб бриллиант соответствовал хозяйке.
10 дек 2006, 16:24
Вот и умница! =))
13 дек 2006, 17:30
+1
12 дек 2006, 10:33
Зарвались Вы в порыве приободрить автора... Ищите в этом мусоре? Нифига себе... Выражения выбирать не пробовали? Ну так, хотя бы ради приличия... Если Вас окружает мусор в котором Вы ищете бриллианты, то это не значит, что у всех такая печальная ситуация...
13 дек 2006, 17:39
Если честно, то формулировка "мусор" неоднократно приходила мне в голову, употреблялась мною в разговоре с коллегами и ими в разговоре со мной. Хотя я понимаю, как оно звучит и никогда его не применял на еве. Я думаю, что это слово так просится на язык после того, как долго пороешься в анкетах сайтов знакомств. Многие из анкет просто действительно представляют собой информационный мусор.
Anonymous
10 дек 2006, 23:47
Мой любимый человечек относится к моему сыну гораздо лучше, чем его родной отец.
12 дек 2006, 22:56
И мой относиться к моим деткам как к родным, хотя они у меня от разных мужей. А когда то я думала что все беда и ненужна не кому буду с двумя то . Если только для секса ,а нет повезло и надеюсь что с четвертым мужем у меня все будет хорошо. А вот папаша младшенького вообще не как не относиться, только трубит на каждом углу что детей у него двое и как он их любит. И на этом его любовь заканчиваеться
Я замечала такое отношение. Причем бывают такие мужчины, что я б в жизни не подумала с ними встречаться, ну никакие просто. Но как слышат о ребенке - просто шарахаются в сторону. Неприятно все равно, и на самооценку действительно действует.
13 дек 2006, 12:23
да иногда хочется чтоб кто-нибудь родной подошел и обнял... эх, мне думать об этом почти некогда, слава богу... а то б с ума сошла... а вообще появится любимый обязательно, ребенок это не приговор и не чумодан без ручки, и мужчины попадаются достойные))) я верю))
13 дек 2006, 21:04
Психологический прием такой может сработать: при знакомстве и общении с мужчиной, дать ему понять, что вас не интересует брак и сильно серьезные отношения. Вы человек состоявшийся и самодостаточный. Вам просто нужен мужчина, чтобы провести приятно время, расслабиться. Если мужчина в это поверит, он внутренне расслабляется. А расслабленный мужчина - это потенциальная жертва. Сам себя загонит незаметно в лапы любви. Не поймет, как это произойдет. А если полюбит - то уже и ребенок ему будет не помеха.
14 дек 2006, 18:48
Да уж,если мужчина вас полюбит,то и вашего ребенка полюбит тоже!Или по крайней мере примет. А все остальные вам не нужны,поверьте. Потому как мужчины-это приходящее и уходящее, а вот дети-это наше родное и кровное.Очень важно не совершить сейчас что-то по отношению к детям своим, что будет ими расценено, как предательство. Например, влюбиться в такого, которому ваш малыш не нужен, выйти за него замуж и жить отдельно от ребенка.А ребенка к бабушке, в интернат, к родственникам.Типо на время.Или на всегда или..."Ну ты же понимаешь малыш". "ну потерпи немного..." и т.д.
14 дек 2006, 19:23
так держать :) и точно никого не найдете :) у меня после родов отбоя не было от поклонников, и ето при безумной занятости и отсутствии времени на личную жизнь :) и замуж предлагали.. но вышла замуж только когда встретила мужа, дочке на тот момент было 2,5 годика.. удачи! и помните, мужчины тянутся к женщинам с завышенной самооценкой :) уж лучше себя переоценивать чем недооценивать.. научитесь жить в свое удоивольствие без мужчин.. не ставьте их самоцелью, тогда все получится ;) (с транслита)
15 дек 2006, 07:16
"и помните, мужчины тянутся к женщинам с завышенной самооценкой :)" Хых.. ;D "А мужики-то не знают!.." ;))
17 дек 2006, 15:41
ладно, уговорили :) мужчины женщин с завышенной самооценкой боятся, но все равно тянутся :P (с транслита)
18 дек 2006, 04:38
"ладно, уговорили :)" Вообще-то - и не пытался, но... ;) "мужчины женщин с завышенной самооценкой боятся, но все равно тянутся :P" Мда... Я, похоже, не мужчина... ;D ;))) У меня при общении с женщинами (да и с мужчинами) с явно завышенной самооценкой чаще палец к виску тянется... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325