Меню

Это лечиться?

AD
Неверная
29 ноя 2006, 20:28
Десять лет назад, увидела его, просто глазами встретились и верите, в жизни такого больше не было, екнуло-Он, до конца жизни вместе, прямо как в книжках пишут,были в доме отдыха в разных компаниях, уехали вместе, начали встречаться, но после 3 месяцев расстались, сказал, что не любит, так больно не было никогда больше, может потому что всех остальных бросала я?расстались, но так и остались в одной компании, продолжали нормально общаться, без обид,через год вышла замуж за одного из лучших его друзей, муж совсем другой, мы с ним очень не похожи, но понимаем друг друга очень хорошо, как будто цель одна, а пути к ней разные!но этим он и интересен мне, с одной стороны я его уже очень хорошо знаю и в отношениях и в сексе, но всегда что-нидь новенькое откроется!У нас двое чудных детей и он хочет еще, я пока не готова :))) "Он" тоже женился примерно тогда же.Поскольку все вместе встречаемся часто, знаем друг друга с его женой уже очень хорошо, можно сказать подруги. И тут два года назад, были праздники, вместе отмечали большой компанией, выпили, мож хмель, а мож еще чего, поцеловались, у меня был шок, потому как я давно его воспринимала как хорошего друга не более того, инициатором был он, конечно никто ничего не видел.С тех пор все это началось, он еще год добивался более близких отношений, короче сдалась...и уже год прибываю в этом состоянии, был период когда хотелось бросить все, мужу рассказать и была не была, но рушить свою семью из-за страсти, которая пройдет я не стала,да и он вообщем-то не собирался жену бросать, он как раз женился на своей гражданской жене :))) я старалась прикратить все это, пыталась не общаться, но меня тянет к нему,до мурашек, я очень хорошо его чувствую,как саму себя, знаю что он думает,чувствует, в этом убеждалась много раз.И его ко мне тянет, мимо равнодушно пройти не может. на людях он всегда идеальный муж(кстати жена его тоже так считает, говорит у него нет недостатков, даже поссориться не из-за чего), за руку с женой, смотрит на нее восторженно, ну не всегда на нее...:))и не так как смотрит на меня, без огня!!!но может в нормальной семейной жизни и не нужен этот огонь!хотя между мной и мужем бывает страсть и она приятно разукрашивает нашу жизнь! ну вообщем знаю я что все это плохо, не честно, не правильно и все таки, что это за болезнь такая, такой романтики как была у меня с этим человеком, никогда у меня не было!иногда хочется быть с ним вечно, иногда чтоб он исчез из моей жизни навсегда! извините, что длинно, много раз уж пыталась написать, но не решалась...стирала все и наконец написала.
29 ноя 2006, 21:04
Сколько веревочке не виться... Слишком уж вы в близкой компании.. не страшно?
Неверная
29 ноя 2006, 21:14
страшно, иногда думаю, что некоторые могут догадаться, иногда кажется, что уже догадались, знаю точно все будут молчать!с друзьями повезло тьфу тьфу тьфу,правда мы всегда предельно осторожны!а потом когда так давно общаешься и все почти родственники, уже не поймешь толи по родственному толи по какому другому поводу!
29 ноя 2006, 21:22
лучше конечно закрутить винтики...хотя я бы посто наслаждалась жизнью...любящий муж и суперский любовник...
Неверная
29 ноя 2006, 22:38
Ну внешне конечно клево, но мож я человек эмоциональный слишком, но не дается мне это так легко и просто, порой накрывает, а я делать глупости не люблю :)))
30 ноя 2006, 11:20
а эмоции свои надо закрыть на замок, а ключ выбросить в Москву-реку... страсть это всего лишь страсть,не стоит свою слаженную жизнь портить из-за не...все рано или поздно пройдет...
29 ноя 2006, 21:43
Упаси Бог от таких подруг и мужей! [-0<
Неверная
29 ноя 2006, 22:24
Думаете я так не думаю?еще как думаю...
29 ноя 2006, 22:28
И продолжаете в том же духе? Ну-ну...
Неверная
29 ноя 2006, 22:36
ну раз пытаюсь разобраться с этим, значит не совсем в том же духе, я и подругами с ней стала, чтобы его понять, что ему надо от меня и что меня держит!
29 ноя 2006, 22:42
И на это потребовались годы? Мое ИМХО - когда бы меж вами была настоящая любовь, вы бы уже были вместе. Тому, что меж вами сейчас вы наверное и сами название знаете. Мне бы не хватило сил - глядеть в глаза мужу, спать с ним, предавая его....
Неверная
30 ноя 2006, 13:51
Ой не зарекайтесь, в жизни может чего угодно произойти и с вашей точки зрения это может быть совсем не предательство, а вот окружащие могут осудить как вы сейчас!
30 ноя 2006, 14:03
Т.е. вы сами не считаете свое поведение по отношению к мужу (да и к подруге тоже)предательством? Ну тогда об чем речь... И кстати, с чего вы взяли, что я вас осуждаю? Если я не восторгаюсь вашей историей, это еще не значит, что я вас осуждаю...Понимаете ли, мне вас осуждать или не осуждать смысла нет:) Жизнь сама все по местам расставит рано или поздно и каждый за свои удовольствия сам заплатит!
Неверная
30 ноя 2006, 17:23
Я не имела ввиду свое поведение, просто говорю что ситуации бывают разные и однозначных ответов не бывает!это только в сказке положительные и отрицательные герои бывают.Восторгаться моей историей не призываю, да и писала, потому что со стороны посмотреть хотела, советов особо не ждала, потому как мне решать что с этим делать.Свой поступок предательством не считаю, изменой-да.Зато честно говоря отношение мужа ко мне здорово изменилось после всего этого, в лучшую сторону, раньше большим эгоистом был!а заплатила я по счетам еще летом и плата была не маленькая, поверьте.
30 ноя 2006, 18:01
Ну в жизни еще и похлеще, чем в сказках бывает...так что. А ваш муж как оносится к изменам? Как он предположительно поступит, если узнает о вашей связи? И как поступит ваш любовник при этом?
Неверная
30 ноя 2006, 23:24
Муж-встанет и уйдет, мож простит...лет через 10, но вернуть все как было вряд ли удасться, любовник-скорей всего будет пытаться вернуть все как было, и жену и меня :)))))
01 дек 2006, 02:22
И вы к этому готовы? Вас устроит такой исход?
Неверная
01 дек 2006, 10:28
Я не думаю, что кто-нибудь узнает об этом, слишком много на кону, такой исход недопустим.Тем более я думаю, как выйти из этой ситуации в ближайшее время без ущемления мужского самолюбия моего любовника.
01 дек 2006, 14:18
Мягкой посадки, как говорится!
29 ноя 2006, 21:23
ты даже псевдоним себе такой взяла!Куда катится этот мир?!!!!!
AD
AD
Anonymous
29 ноя 2006, 22:25
Туда, туда он катится!Если это мужская дружба мля...
29 ноя 2006, 22:35
а кем вы себя чувсвуете: наблюдателем или участником? сообращно этому надо поступать
Неверная
29 ноя 2006, 22:31
Ну да вообщем все вы правы конечно, просто наверно так бывает...Если бы вы видели моего мужа и Его, вообще бы у веска покрутили, но есть в нем что-то, что держит меня как веревочка...ну да ладно, написала и легче, трудно все это в себе держать.......
29 ноя 2006, 22:43
Труднее будет, когда ваша связь откроется...
30 ноя 2006, 19:40
Запретный плод он сладок, встретились, "погуляли" и довольно, ничем хорошим это не закончится. Просто вспоминайте это как один из приятных моментов в своей жизни и не более, и хватит фантазировать, живите своей семьей, с мужем и детьми, а остальное все пройдет.
Пока верная
01 дек 2006, 04:12
Ну что за дела?, я тоже сейчас на грани. Люблю его,он муж почти подруги ,почти друг моего мужа. Можно сказать зависла в непонятном положении. Как вы правильно выразились если посмотреть на него и моего мужа- все покрутят у виска.у него куча недостатков но ещё более у него достоинств.Я как говорится в засаде ,он рвется ко мне и свою жену обожает- это точно она супер женщина. Получается что вроде замкнутого круга. И мне плевать на всех кто мне говорит что это ненормально .жду только когда он решит для себя что и как или меня подготовит к мысли что он не один,а целым семейством. сколько получится столько и побудем вместе если он конечно решится( куда ему деваться) и будем предельно осторожны. Будьте осторожны и берегите себя и думайте о себе, да это Эгоизм но это жизнь.
Неверная
01 дек 2006, 10:34
В отличие от моей истории, вы находитесь в самом ее начале, а я уже в конце, и теперь для меня главное разойтись полюбовно, потому что мы все близко общаемся и я не хочу чтобы наша компания развалилась.А вам я даже немножко завидую:))по белому, главное не делать глупостей, а иногда это трудно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325