Меню

Как извести "перхоть"? :-)

AD
01 дек 2006, 18:37
У моей подруги проблемка, но не с кожей головы, как вы подумали! Есть у её брата любимая "женщина" и всё бы ничего, но она мерзопакостная до жути (примеры по ходу обсуждения)! И жили они на одной жилплощади, плюсом её друг и мама! Так вот - по наущению этой деушки (кодовое имя Лупа - перхоть по укр.)он прямым текстном заявил, зная что у тех идет ремонт квартиры: когда вы съедете, без обид! И так - до переезда! А сейчас - истерит при каждом приезде в дом родной и ставит условия (ипотека и прочее)... Из последнего: ответ брата в ответ на упреки (подслушано)- ну есть у меня сестра, что мне - удавиться? Вкраце - как-то так! Есть идеи как проучить Лупу?
01 дек 2006, 19:02
ну тут в первую очередь братом надо заняться, ИМХО
01 дек 2006, 19:13
Заняться? Он в штыки воспринимает даже самые безобидные высказывания, относящиеся к ней только косвенно... А какие варианты? Он даже на мать родную, и поверьте - любимую забил!!!
01 дек 2006, 19:56
бразильский сериал.. это я одна так к вечеру пятницы туплю или есть еще такие, кто ничего из написанного автором толком не понял? :-7
04 дек 2006, 15:28
Вторая половина понедельника, а я тоже не врубенштейн.
01 дек 2006, 20:41
тоже нифига не врубилась...
01 дек 2006, 20:53
причем здесь психология любви и пара хохлов которые жилплощадь не поделили?
03 дек 2006, 15:24
Какая-то ужасно запутаная история...
04 дек 2006, 12:55
единственное, что могу сказать: не лезьте вы в чужие дела!
01 дек 2006, 20:53
Понятно тут одно,что очень хочется "Лупу" отвадить...Но дело тут в братце и пока он на её стороне,она всегда будет на высоте...А как говорится:"любовь зла полюбишь и ..." Любит видно он её похлеще чем всех остальных....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325