Меню

продолжение о бм

AD
уже было
01 дек 2006, 22:13
девочки, уже писала здесью вкратце -после развода с 1-м мужем прошло 10 лет, когда он неожидано нашел мой адрес и написал. мы не виделись, он в другой стране, я хамужем, он женат, жена и реббенок здесь. переписываемся больше полутора лет, не виделись, хотя он сюда раза 3 приезжал. не совпало. иногда наши письма - просто общение старых знакомых, часто - флирт. он мой 1-й мужчина. жена живет здесь и туда не едет, он какое-то время назад писал, как его все достало, жена тянет деньги и т.д. при этом в письмах сквозило, что он приедет и мы увидимся. потом стал писать, что вряд ли приедет. я это поняла так, что с женой неладно, а жить ему здесь негде. да, я бросать мужа не собираюсь, но увидеться с бм хочу. последние дни переписывались про НГ, кто где встречает. он писал, что сам не знает, где хочет. а тут вдруг написал, что решил приехать,с женой все наладилось. я думаю, раз наладилось, мы опять не увидимся. как-то досадно.. вот и все, в общем. чего ему надо, как вы думаете?
01 дек 2006, 22:50
а почему порсто не встретиться?
02 дек 2006, 01:42
а чего вы хотите получить от встречи с ним?
уже было
02 дек 2006, 18:44
честно? потрясающего секса, который был у меня только с ним и которого мне не хватает. к сожалению, муж этого дать не может.
02 дек 2006, 21:25
замечательно:) у вас есть цель - действуйте:)
02 дек 2006, 02:37
Лучше подумате зачем ВАМ это надо. ИМХО
уже было
02 дек 2006, 18:46
повторюсь, у нас с ним была страсть, секс, то, чего нет в моей жизни сейчас. ну и, конечно, интересно, насколько изменились мы за 10 лет
04 дек 2006, 14:22
а знаете, со сколькими эта страсть еще может быть? перестаньте оглядываться назад, посмотрите вперед...
03 дек 2006, 15:18
Может быть того же, что и Вам? Потрясающего секса? ;) Да и просто посмотреть как Вы выгледите, какой стали за 10 лет :)
01 дек 2006, 23:33
Может ему просто хочется Вас увидеть,изменились или как,из любопытства...Вообщем ,встретитесь - узнаете ;)
02 дек 2006, 07:29
Скучает Живоы же человек (с транслита)
03 дек 2006, 16:21
Стремитесь к тому что хочется вам - спровоцируйте его на встречу, а что хочется ему - даже не стоит ломать голову.
уже было
04 дек 2006, 12:45
знаете, я какое-то время мучилась оттого, что я замужем, мужу не изменяла никогда и т.д. но мой муж, к сожалению, совершенно не внимателен ко мне как к женщине. от него в буквальном смысле слова никогда не дождешься кмплимента, ни по поводу одежды, ни по поводу фигуры - ни-че-го! никогда не бывает, чтобы он сам меня поцеловал - не в щечку дежурно, а по-настоящему (а я очень люблю целоваться :-)! или чтобы взял за руку, приласкал... мне этого страшно не хватает. пыталась с мужем гооврить на эту тему - спокойно и без надрыва - так он сказал, что умом все понимает, но поделать с собой ничего не может. и, говорит, даже не жди от меня ничего такого, этого не будет. с 1-м мужем, наоборот, все было супер. поэтому уже почти и не мучаюсь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325