Меню

совет нужен

AD
Anonymous
05 дек 2006, 00:33
подскажите как быть,ужасно себя чувствую,познакомилась с парнем,раза два видились,у него мало на меня времени,весь в работе,а я видеть его хочу,созваниваемся и переписываемся,я постоянно у него спрашиваю когда он ко мне приедет,а сегодня созванивались,я ему сказала,милый удили мне хоть один денек,на что он ответил,как мне не стыдно я так перед ним унижаюсь,выпрашиваю у него встречу,мне теперь так стыдно,не знаю как все это загладить,что сказать на это,что сделать-не хочу чувствовать себя униженной
05 дек 2006, 00:36
да не слушайте вы его, делайте так, как чувствуете и как вам подсказывает сердце:)
Anonymous
05 дек 2006, 00:42
скажите что бали пьяны и не помните такого
Anonymous
05 дек 2006, 00:49
понравилось,но боюсь не пройдет...
Anonymous
05 дек 2006, 00:46
спасибо,да,действительно сказала как хотела,а оказалось что унижаюсь,наверное он меня меньше уважать будет-раз сама навязываюсь
05 дек 2006, 17:42
Это не Ваше! бросай пок ане поздно. то, что для вас норма - неприемлимо для него, а дальше больше, делов не будет
07 дек 2006, 08:55
ага! приехать в шубке на голое тело , и лечь перед ним.
05 дек 2006, 00:49
Кидай ты его НА...Р, найди другого
Anonymous
05 дек 2006, 00:54
можно вопрос?а мужчинам действительно не нравится когда к ним навязываются и выпрашивают встреч?
05 дек 2006, 09:16
Как правило раздражает, нет, сначало приятно, но потом...
05 дек 2006, 21:28
эт не только мужчин раздражает.. :-7
06 дек 2006, 12:51
Согласен
12 дек 2006, 00:37
Обычно не нравится.
05 дек 2006, 00:51
Наверное вам не надо ни чего делать, т.к. все старания будут лишними, не звоните и не пишите, и если он сам захочет с вами пообщаться, то значит вы ему интересны.
Anonymous
05 дек 2006, 01:01
спасибо за совет,хорошо что сюда написала,никогда такого не было,всегда мужчины за мной бегали,а тут ...видимо действительно надо поменьше внимания ему уделять
05 дек 2006, 05:18
мне тоже кажется, что Вам надо "остыть". Это неприятно, когда мужчина делает такие замечания и не очень красиво с его стороны. мне один раз тоже так сказали, я сказала, что я придуривалась, потому как на самом деле у самой времени нету!;)
Anonymous
05 дек 2006, 12:26
спасибо,так и скажу:)
05 дек 2006, 11:29
Проявлять чувства это не страшно,просто войдите в его положение и спокойно его подождите,если вам это нужно!!!!Будьте не много сдержанней я ни считаю,что вы унижаетесь,просто проявляете себя как можите!!!!
Anonymous
05 дек 2006, 12:31
спасибо,приму на заметку,буду сдержаней:)
05 дек 2006, 18:46
Я так понимаю, чем больше выбудете СТАРАТЬСЯ угодить и умаслить, тем отрицательее будет эффект. Мне почему-то кажется это не ваш мужчина, увы:(
AD
AD
05 дек 2006, 21:58
все что вы могли сделать вы уже сделали вы не думали что этот самодостаточный деловой мужчина не любит когда ему навязываются? что он сам любит завоевывать женщину? что ему неинтересны дамы сами выпрашивающие свидания? создается образ некой капризной дамочки которой нечем больше заняться как подоставать его телефонными звонками и просьбами о встречи... покажите ему что у вас тоже есть дела... что вы тоже чем то увлекаетесь и встреча с ним не ваша задача максимум на день... а просто ещё один фрагмент... из которых складывается ваш день...
Anonymous
05 дек 2006, 22:50
обязательно приму совет во внимание,действительно со стороны ведней,что не правильно себя повела...теперь буду исправлять,сегодня не звонила,не писала...эх,и он тоже,или ждал, что как обычно я позвоню или уже все испортила своим поведением,придется не звонить пока сам себя не проявит,если конечно проявит:(
05 дек 2006, 22:58
не переживайте )) в любом случае он не единственный мужчина на земле ;))
Anonymous
05 дек 2006, 23:06
спасибо за поддержку!надеюсь объявится-по его словам я ему нужна и он тоже скучает,надеюсь правда не по теме-я тоже из Мытищ:)
05 дек 2006, 23:23
прикольно ))
07 дек 2006, 08:54
маладец парень (жаль что прямым текстом) Парни не любят, когда навязываются. Нравится - когда надо покорять. Найдите себе другой объект - и ни за что не раскрывайте своих намерений
05 дек 2006, 12:47
Взять тайм аут, если у него к вам что то есть, то сам будет искать встречи.
Anonymous
05 дек 2006, 22:59
взяла с сегодняшнего дня и тишина,надеюсь что позвонит,все таки говорил что скучает,тоже хочет меня видеть,но времени нет,всегда только ласковыми словами называет-неужели все только слова
05 дек 2006, 18:35
Кто же после двух встреч настаивает на свидании?
Anonymous
05 дек 2006, 23:08
так уже два месяца знакомы,вот и не выдержала,стала сама инициативу проявлять
06 дек 2006, 18:03
Вы считаете, что два месяца это срок, когда уже можно надоесть друг другу? :)
06 дек 2006, 22:39
У меня когда то так отношения очень быстро закончились, потому что звонила и просила встретится, постоянно спрашивала, что не приезжаешь, что не звонишь???....Вообщем ему это надоело....видимо....ну и поругались....вообще мужчинам это не нравиться! А с другой стороны, мало ли что им не нравиться, нам женщинам тоже много чего не нравиться... А вообще если есть желание, как то объяснит почему не может встретится, или лучше встретится, а нет желания встречаться с вами, так и зачем он вам? Насильно мил не будешь, только нервы испортишь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325