Меню

Как сделать выбор и не ошибиться?

AD
05 дек 2006, 11:24
У меня бональная ситуация,я начала встречаться с МЧ два месяца назад.До этого встречалась с МЧ 7 месяцев.Было все нормально до того момента пока мой бывший МЧ не начал разговоры типо мне тяжело быть рядом с тобой потому что я привык быть один,я постоянно боюсь,что ты от меня уйдешь,я буду страдать...Мы приняли решения быть друзьями и просто расстаться,чтобы не было еще хуже,т.к начались ссоры взаимные упреки!Мне было тяжело потому что мы вместе проводили много времени,у нас много общего,как воспоминания так и восприятия жизни,но я смирилась и стала жить дальше. Как только у меня появился МЧ он стал опять приходить,звонить по 20 раз в день, отправлять мне смс,звать меня погулять,куда-нибудь вместе пойти.На вопрос что ты хочешь от меня он говорит,что ничего мы же вроде как друзья.Когда его нет рядом я вроде не переживаю не думаю о нем,но когда он появляется,мне становиться тяжело меня по прежнему к нему тянет как магнитом.Он со мной постоянно от меня не отходит,постоянно когда у нас доходит дело до чего-то серьезного и близкого,говорит о нет так нельзя,у тебя же другой... Что делать ума не приложу,мне кажется,что это просто ревность,как собака лежащая на сене и сам не ем и другим не дам,а с другой стороны я не могу определиться с выбором,меня это мучает.Я не хочу ни кого обманывать,но получается,что они оба рядом и не могу решить,что с этим делать.Мой новый молодой человек,очень хороший,добрый,нежный,сильный,постоянно стараеться улучшить наши отношения!!!Я вроде этого тоже хочу,но когда бывший рядом у меня все желание пропадает,строить что-то новое. Помогите советом,как решить,как разобраться,не хочу ни кому делать больно,прежде всего себе!!!
05 дек 2006, 13:53
Главное НЕ СПЕШИТЬ! Приглядывайтесь к ним, прислушивайтесь к себе! Всему свое время! ИМХО И решение созреет. ;)
05 дек 2006, 17:24
Отправьте ка вы вашего бывшего к Бененой маме. Вам порсто морочат голову, это же видно - собака на сене, я через это уже проходила, тем более второго поклонника вы описали очень положительно. С глаз долой, из сердца вон. А что подсказывает сердце?
06 дек 2006, 08:52
Если бы точно слышала,что оно говорит,я бы сделала выбор,наверное действительно стоит прошлое оставить в прошлом!!!!!
06 дек 2006, 08:34
Зачем Вам человек, который был с ВАми 7 месяцев и не нашел другой отмазки для того чтобы с ВАми расстаться как только обвинить ВАс в том, что Вы можете от него уйти...получается он Вам не доверял. Или Вы давали ему поводы так думать? Если нет, то он просто захотел на свободу, а когда заметил, что Вам хорошо и без него решил это хорошо испортить. Вам это нужно?!
08 дек 2006, 16:04
тогда не рубите хвост по частям...
05 дек 2006, 20:12
Вы уже сами ответили на свой вопрос ("собака на сене"). Раз с первым расстались, то никакой дороги назад, только вперед и вперед, объясните ему что у Вас своя жизнь и прекратите с ним совсем встречаться. А раз второй вам нравиться, то вам и карты в руки. Дерзайте.
06 дек 2006, 11:29
Ответ Вы найдете в любом "Любовном романе"! УУУ...УУ...УУУ
08 дек 2006, 17:06
По моему собака на сене не только Ваш бывший, но и Вы сами.Тот не уходит, а Вы не отпускаете до конца, поддерживая отношения постоянными встречами. Встречайтесь с тем с кем хотите, сторойте жизнь так как Вам надо, а не угождая кому то, боясь обидеть.
08 дек 2006, 20:11
разбитую чашку не склеить, стройте новые отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325