Меню

Ваши действия...?Срочно

AD
Anonymous
05 дек 2006, 23:05
Девушки,а были случаи когда вас оскорбляли парни? Ну например обзывания, в ваш адрес. Как вы себя вели после такого?
Anonymous
05 дек 2006, 23:43
Последний раз это было в шестом классе. Извалтузила мальчика так, что больше никто не рискнул меня обзывать. А сейчас даже не знаю, как повела бы себя... Наверно, никак. Я хамов вообще в упор не вижу.
05 дек 2006, 23:47
про себя - не помню:) а вам - покопайтесь в себе, если так резко реагируете на то, что к вам не относится, поймите кто/что именно вас задело - человек, который сказал (на сколько он значим для вас), интонация, с которой это было связано или непосредственно сами слова - с этим и разбирайтесь. а на будущее: проходите мимо, когда вам кажется, что вам пытаются сказать что-то грубое:)
Anonymous
06 дек 2006, 00:09
наши парни или просто парни, которые мимо шли?
06 дек 2006, 00:58
не помню... ноесли это и бывало то в первый и последний раз :)
06 дек 2006, 09:18
Что-то не припомню, слава Богу...
06 дек 2006, 13:12
Солнце, не обращай внимание, всё это происходит от того, что он чувствует себя ниже тебя, и, таким образом, пытается повысить себя хотя бы в своих глазах. Как правило, люди оскорбляют тогда, когда им просто нечего сказать.
06 дек 2006, 13:18
Нет, не было
06 дек 2006, 13:52
Слджно вспомнить,наверное обзывали классе в пятом. да и то не помню я
06 дек 2006, 14:45
У меня не было, но если бы случилось, я перестала бы общаться с этим человеком!
06 дек 2006, 15:10
Отвечала с юмором взаимностью:)
07 дек 2006, 06:50
Зависит от того, что за "парень".. то, что от одного я восприму, как недопустимое оскорбление, от другого слышать нормально... :) "что позволено Юпитеру..." :) после того, что считала для себя неприемлемым... да ничего не делала, жила своей жизнью... человекс сам впутался, сам и искал выходы... :)
Anonymous
06 дек 2006, 01:02
бывает муж оскорбит прощаю ест-но чтож поделать то,хотя незнаю может пока это пока были не очень уж такие оскорбления.
06 дек 2006, 08:15
Все зависит от того что послужило поводом. Если это было ответом на Ваши оскорбительные слова это одно, а если ни стого ни сего - это другое. В любом случае необходимо чтобы Вы сами отдавали себе отчет в том что же Вы хотите. Или добиться принесения извинений или окончательного разрыва отношений.
07 дек 2006, 04:35
Не помню. Обзывания в ранней юности были. Но это глупость молодых людей, для меня в ней ничего оскорбительного не было. А вот они выглядели идиотами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325