Меню

Любовники

AD
любовница
06 дек 2006, 10:43
Вот решилась завести тему. Праведных жен прошу не судить меня и воздержаться от нотаций. Как стать ХОРОШЕЙ любовницей? Как найти хорошего любовника? Желательно не для мимолетных а для долгих отношений, имеющих в своей основе еще и дружбу. Любить ли своих любовников? Ждать ли любви от них?
Такая же
06 дек 2006, 10:51
А нафига Вам женатый любовник? Лучше ищите свободного. Из отношений с женатыми ничего хорошего не выходит обычно
любовница
06 дек 2006, 11:12
М..да.. ваша правда - с женатыми проблемы :( А неженатые - все молодые, а я к молодым что то не тянусь (комплекс старшей сестры видимо)
Мудрая женщина
06 дек 2006, 15:20
?! у вас скудный жизненный опыт неженатые обычно или забитые жизнью и забытые богом, или неумеющие бороться, к тому же с кучей комплексов. Или стреляные-перестреляные воробьи.
06 дек 2006, 11:09
чтобы стать хорошей любовницей, нужно знать, что же для вашего любовника это самое "хорошо". все люди разные, знаете ли, и предпочитают совершенно разные вещи: кому-то нужны привязанность, тепло и ласка aka vanilla, кому-то BDSM.. :-7 хорошего любовника ищут как и всех остальных - эмпирическим путем :-7 если в основе нужна дружба, то с нее лучше и начинать, кмк любить ли самой и ждать ли любви - вопрос исключительно вашего личного выбора..
06 дек 2006, 11:18
что значит это странное сочетание буковок BDSM ?
06 дек 2006, 11:44
BD (Bondage & Discipline — Связывание и Дисциплина), Ds (Domination & submission — Доминирование и подчинение) и Sm (Sadism & masochism — Садизм и мазохизм)
06 дек 2006, 13:00
чувствуется подкованность в теме :-) (шютка)
Anonymous
06 дек 2006, 11:14
Этому не научиться, это "от БОГА", и любовника специально не найдете тоже, дело случая. Из собственного опыта, т.е. ИМХО
06 дек 2006, 11:17
хорошими любовницами не рождаются, ими становятся :-7 ))) почти © на самом деле, я с вами согласна. не всем это дано, сколько ни старайся..
любовница
06 дек 2006, 11:37
Научите меня! Очень хочется быть хорошей любовницей! Где искать (при ритме жизни работа-дом), как распознать? Не скрою - есть предложения, но одни столь откровенно неприкрыты никакой даже тенью романтики, другие наоборот ходят вокруг меня какие то нерешительные все из себя :(... Было пару случаев внезапно вспыхнувшей страсти, но после пары встреч (сразу с сексом) - и у меня и у них такое охлаждение что обоюдное расставание не вызывало никаких сожалений... Другой случай - там наоборот - розы-рестораны практически без секса - можно сказать одни сплошные чувства (взаимные) - но видимо чел. испугался этих чувств и :(...
06 дек 2006, 11:53
нет уж, учиться делать правильный выбор вам придется самой :-7 зы. хррр.. не могу я читать про эти "видимо чел. испугался чувств" меня аж передергивает.. такие все "пугливые" вокруг, млин.. :-7
автор
06 дек 2006, 16:35
=зы. хррр.. не могу я читать про эти "видимо чел. испугался чувств" меня аж передергивает.. такие все "пугливые" вокруг, млин.. :-7= А что - не бывает? Почувствовал "угрозу" своему семейному счастью и решил порвать...
Anonymous
06 дек 2006, 12:31
А Вы не пробовали саму себя спросить - что Вам больше нравится: страсть с быстрым сексом или долгое ухаживание с цветами и ресторанами? Лично меня устраивал первый вариант, и я его имею. Связь долгая достаточно прочная, проверенная временем. Если после секса Вы расстались с облегчением, то просто это не Ваш партнер, со "своим" не расстаются им дорожат, холят и лелеют. И если у Вас есть желание завести себе такого, то он обязательно появится.
06 дек 2006, 11:22
Идите на курсы, которые развивают внутренние мышцы :) Говорят тайские женщины в этом - просто супер, езжайте к ним, у них есть такие курсы :)
06 дек 2006, 12:55
И у нас найти можно.
06 дек 2006, 12:59
Не сомневаюсь :) Просто слышала, что в Тайланде этому учат лучше :)
06 дек 2006, 16:48
Да, у них много вековой опыт, но у нас, свои, истинно Русские дополнения:), что имеет свои прелести, а там не додумаются.
06 дек 2006, 16:55
Тогда, наверное, хорошо будет объединить их многовековой опыт нашими дополнениями ;)
06 дек 2006, 12:58
А что ты понимаешь под "хорошей любовницей"?технику, страсть, или...что-то другое,не знаю?Всему надо учиться, а любовника выбрать...Это тебе никто не посоветует, действительно, дело случая.
AD
AD
06 дек 2006, 14:00
во интересно.Как стать хорошей любовницей?А кто знает не хороших любовниц? А найти "Хорошего любовника,тоже самое что найти "хорошего человека".Одной он хороший,а другой невыносим. Как-то ни о чем вы написали и все сразу.Что вам самой хочеться? А где конкретно искать кто ж вам может такое подсказать?Потом именно "твоего любовника".Не просто какого-то мимо проходящего "любовничка". Мне кажется специально предлагать себя не стоит.Или же принимать предложения "понятного характера" тоже.Для чего?Если прийдет именно тот,а точнее с кем хорошо,то вперед.А будите ли вы потом счастливы и с другом,с любовником,с тем который любит вас,плюс вы еще и его самая лучшая любовница?Плюс долгие отношения.Плюс все замечательно.ВОт только вы домой,он домой.Для чего они эти переживания?Думаете жизнь наладится?Только еще хуже станет.И чем дольше отношения тем хуже становиться.Вы тут почитайте что пишут.Любовника завести не так уж и трудно,главное быть в том месте,в нужное время.А вот потом то что с этим всем делать?Потом будет топ"Как расстаться с любовником?"Это после 1 или 2 а то и 3 лет????????????????????
06 дек 2006, 15:14
Ох насчет последних 2 пунктов не советовала бы... не ждать любви и не любить однозначно!!! Насчет как стать хорошей посоветую будьте самой собой, как найти любовника это сложнее и тут выбирать вам.... а вообще зачем вам проблемы? ведь чаще всего женщины влюбляются и потом ужасно страдают:(
06 дек 2006, 15:18
любите его, ублажайте, станьте его телом, его жилеткой, его подружкой-его подушкой. Все терпеть, не упрекать, ничего не просить и ни на что не надеяться перед таким счастьем ни один мужчина не устоит
07 дек 2006, 14:15
но и это может раздражать мужиков,такая вот супер идеальность :-)
08 дек 2006, 03:13
У меня к Вам вопрос. Какую цель Вы преследуете, заводя любовника? Вы хотите простого счастья?? Счастья не построишь на лжи. После измены, муж Вам совсем опротивит. И рано или поздно Ваш брак разрушится. Если Вы этого хотите, то Вы на верном пути:( - долгий, но верный. Результат измены всегда один - разрушенные жизни, чувство вины, месть и ревность (чудовища пострашнее), венерические заболевания. Да, мимолетные удовольствия Вы получите, но и камень на душе - тоже. Честно, я бы не хотела , чтобы Вы были несчастной.
09 дек 2006, 08:28
Мне тоже интересна эта тема.. Зачем нужен женатый? Пожила 1,5 года в гражданском браке и уверенна теперь, что замуж не хочу. Почему-то бОльшая часть мужчин считает свою (даже гражданскую) жену - рабыней. Я с работы ДОЛжна прити, сварить, постирать, выгулять собаку, убраться, постирать и погладить не только свою, но еще и его одежду!! Вымыть за НИМ пасуду! И это каждый день.. Сейчас живу одна. Ну, точнее с собакой. И вполне счастлива... Проснулась утром, никто на меня не складывает тяжелые руки и вонючие ноги, не принуждает заниматься сексом, не заставляет варить завтрак.. Ну их, своих, лучше на самом деле иметь любовника - позвонил, вызвал, провел время и в шею его.. А какстать хорошей любовницей?.. Этот вопрос очень сложный.. Нужно наверно много литературы читать, наблюдать за поведением мужчин, делать им причтное, стараться, чтобы он снова и снова тянулся к тебе.. Нужно быть самой собой, интересной и нужной.. Особенно надо быть очень лсковой..
06 дек 2006, 14:04
Знаете, я была любовницей 12 лет.... Как показывает опыт, столь длительные отношения там, где реальная любовь. Не морочьте себе голову. Будет человек - будете строить отношения.
06 дек 2006, 14:22
а как вы выдержали?а почему тогда расстались?Он женат или вы не свободны?А почему тогда не вместе?Просто интересно.Если можно поподробнее
06 дек 2006, 14:27
Мы не расстались, мы поженились. Я была замужем, он был женат. Не хотели ломать семьи, в семьях было все в общем хорошо, боялись, что чувства погибнут в рутине. А потом просто поняли, что то, что между нами есть не погибнет ни в какой рутине.. Это длинная и романтическая история. Если интересно - спрашивайте.
06 дек 2006, 15:17
Здорово:) не знала что бывают и счастливые продолжения:)
06 дек 2006, 15:57
А почему нет-то? Жизнь она многообразная...
06 дек 2006, 16:20
женились по молодости, потом поняли, что не ваш мужчина, и исправили "ошибку" только через 12 лет?
06 дек 2006, 15:58
конечно интересно. Кто всетаки понял,кто решил всетаки после стольких лет сойтись? Как так вас не "застукали"? И почему всеж после стольких лет решились?Да и почему столько лет продолжали встречаться как выдержали?Встречи были наверно не каждый день? Да и почему вот так произошло?Что дети выросли?А как же ваши половины?Узнав что вы все ж им изменяли на протяжении аж 12 лет? Если вы считаете что это романтично изменять мужу,он жене,бежать домой,чтоб муж не начал чего подозревать?Поделитесь короче по подробнее.Интересно
06 дек 2006, 16:35
Не знаю кто решил, как-то вместе решили. Как не застукали? Никогда не думала об этом. Нет, мы вроде и не прятались... Наверное, никто особо не хотел застукать.. Конечно, встречи были не каждый день.. Иногда даже перерывы больше месяца случались - дела, работа, но позвонить-то можно... Дети не выросли. Я решила родить от любимого ребенка и родила. А как половины- не интересовалась. Живы, цветут и пахнут. Мой муж живет с девушкой. Нет, не считаю, что это суперромантика, просто.. Понимаете, я еголюблю и очень боялась, что если будем жить вместе, то это чувство уйдет.. Мы оба...независимые очень и привыкли все решать сами. Страшно было - вдруг семейная жизнь не удастся, а любовь уже никогда не будет такой... Понимаете, наши отношения были для меня слишком дороги... Если плохо объясняю, спрашивайте, я расскажу, только чуть позже..
06 дек 2006, 16:46
вы родили от любовника получается? а что муж думал это его ребенок? Да вы правы на счет того что боялись жить вместе,может уйдет любовь ,может нет.Но нельзя же так 12 лет причинять боль себе,ему,мужу,его жене,только из-за одного страха? ТО есть вы когда встречались вы не говорили о будующем совместном,даже в принципе.Ни предполагали.Ничего такого? Я понять не могу как так 12 лет?Что без переживаний?Просто любили и ничего друг от друга не хотели? Как так.Не было больно за мужа,ему за жену?Ведь тут замешаны еще 2.
Anonymous
06 дек 2006, 16:53
Да... любить надо уметь! Я видимо не умею :( в каждого своего любовника влюбляюсь с головой как в омут, и начались проблемы - хочется что бы все время рядом, что бы все время думал-звонил, а если этого не происходит - претензии :(
07 дек 2006, 10:31
Просто любили и ничего не хотели, совместное будущее не обсуждали. Я только за себя говорить буду, ладно? Я знала, что это мой человек, что в наших чувствах ничего с годами не изменится, что мне все равно где и с кем он живет, действительно все равно... А про то, что здесь еще двое замешаны... Они ж не в курсе были, мы ничего не делали демонстративно и напоказ, не оскорбляли их чувства... Его жена, например, очень хорошая женщина, и у меня муж хороший был...Но жизнь одна, и сделать так, чтоб все было в шоколаде не всегда получается. И потом не все ж так просто... Знаете сказку про журавля и цаплю, которые все ходили друг за другом - то он ее замуж зовет, то она его... Это про нас. Мы просто слишком молодые встретились (мне 18 - ему 20) и не поняли, не разглядели, что то, чот между нами - это на всю жизнь. А теперь мы взрослые люди, которые так долго шли к тому, чтоб быть вместе, чтоочень бережем наши отношения..
07 дек 2006, 12:01
и жизнь уже закончилась? или на следующей неделе заканчивается?
07 дек 2006, 12:10
В смысле шутите? Нельзя говорит про всю жизнь пока она еще не кончилась? Правильно, конечно. Просто я его люблю 12 лет и ничего с этой любовью не делается, не стареет, не слабеет, не уходит, а уж про постель я и говорить не буду... Я могу говорить только о том, что чувствую сейчас, конечно...
07 дек 2006, 12:16
это Вы, видимо, шутите, а не я... про всю жизнь - Ваша фраза... я только уточнила...
AD
AD
08 дек 2006, 13:45
мне интересно а вы с мужем развелись из-за него так.А мужу сказали что изменяли ему 12 лет.Или по какой причине был развод.И как так ничего он не заподозрил все 12 лет?Из ряда фантастики.
08 дек 2006, 14:57
Ничего фантастического, как он должен был заподозрить-то? Я ж не отправляла по ночам СМСки из туалета и вообще фигней не страдала. Нет, мужу ничего не сказала. Зачем человеку лишние отрицательные эмоции... У моего развода много причин... Если сформулировать проще - наш брак просто кончился. Так бывает даже у верных партнеров.. Просто люди меняются, иногда в разные стороны... Многие продолжают жить вместе из-за привычки, детей, боязни одиночества, - у меня не было ни одной из этих причин, поэтому стало просто незачем жить вместе. Любимый развелся на 4 месяца раньше меня. На мой вопрос - почему? Сказал буквально: не было смысла дальше жить вместе. Т.е. причина примерно та же. А мне кажется, мы просто выросли оба.
08 дек 2006, 19:56
а мне кажется просто повезло обоим.Если не тот ни вы не развелись из-за друг друга.Просто стечение обстоятельств. Ну то что муж не заподозрил и не узнал это тоже случайно.Да не узнают они по смс по ночам из туалета.Вовсе не по этому.Но идеальной измены тоже вроде как не бывает.Или это именно ваш вариант? Да конечно у развода много может быть причин не трогая измену понятное дело.Но просто "ждать "12 лет как-то не совсем логично если 2 человека любят друг друга.Но может я что-то не понимаю...
11 дек 2006, 10:05
Да я и сама не очень понимаю... сейчас. Понимаете, всегда ж есть куча сопутствующих обстоятельств - семья, друзья, родственники. Если б в наших семьях изначально все было б плохо - развелись бы, конечно, раньше...А так все вроде хорошо... И потом, мы оба четко осознавали, что оба мы... вобщем, не подарки. Независимые очень.. А это в семейной жизни не очень удобно. Боюсь, что если б мы поженились когда встретились, в 18-20 лет - мы б друг друга прибили просто от большой любви и неумения уступать... А может и нет.. Кто знает. Просто сейчас мы взрослые люди о очень хорошо знаем, как дороги для нас наши отношения... И чем мы готовы поступиться... Надеюсь, все будет хорошо... А насчет того, что нам повезло, что никто не узнал... Да ну.. Просто никто не хотел узнавать, вот и все..
и жена и любовница
06 дек 2006, 15:16
можно и я поделюсь своей историей:замужем,у меня 2маленьких детей,2любовника,все выходные учусь-сама удивляюсь когда все успеваю,сначала была верной женой,потом поняла,что больше не люблю мужа и как-то сразу стали появляться мужчины,они и раньше были,но я не обращала на них внимания,кол-во претендентов было больше,но куда их столько,хотела одним обойтись,но не смогла кого-то одного из них выбрать,может со временем,один женат другой нет и возраст разный,я к чему-люди все разные с одним приходится вести себя так ,а с другим иначе,один нежный ласковый,а другому все это не особо нравится,где найти?мне кажется когда сама этого хочешь,тогда и мужчины начинают появляться
Anonymous
06 дек 2006, 16:58
Я не буду судить любовниц....Но девочки акститесь, кому вы даете советы, завтра на месте ее любовника может оказаться ваш муж.... Какие советы вы тогда давать будете, любимые поза, звонить и рассказывать, его любимое блюдо....Кошмар, куда мир катится. Противно даже.
06 дек 2006, 17:17
хех.. ну русским же по розовому )) автор написала "Праведных жен прошу не судить меня и воздержаться от нотаций"
06 дек 2006, 19:07
))Купите Москвич, разбейте его и при помощи Кама-сутры попробуйте восстановить. Может тогда из Вас получится классная любовница! :)
06 дек 2006, 19:21
:)))
08 дек 2006, 15:03
Хорошая любовница-прежде всего удобная для мужчины,а если он продолжает встречаться с ней, значит его пока все устраивает.
Anonymous
09 дек 2006, 11:03
Вот хотела тоже самое написать. Мужчина, тем более женатый не будет искать себе гемороя в виде любовницы, которая будет от него что-то требовать. Он должен быть уверен в своем спокойствии, в том что его уклад жизни не будет нарушен, что ему не прийдется оправдываться перед женой и т.д. Т.е. пришел, "полюбились" и ушел. К сожалению, даже если вы со своим любовником ко всему прочему еще и очень хорошие друзья, эта формула все равно срабатывает. Секс остается главной идеей этих встреч.
Anonymous
08 дек 2006, 15:31
Хорошая любовница, та к которой мужчина идет с радостью, а уходит с грустью.У меня в прошлом муж(в разводе), сейчас гражданский муж и СУПЕР любовник. Я очень хочу быть в месте с тем, кто сейчас любовник, но...уже два года вместе.Честно, просто не могу предать своего гражданского. Он хороший друг для меня.А любовник это служебный роман, но такой красивый, он даже с работы ушел, что бы не травмировать меня и себя. так и живем "украдкой видимся днем, да по ночам телефон, как спасенье".Я в душе все же надеюсь, что когда-то стану его женой.
Anonymous
10 дек 2006, 21:56
А можно вопросик? :) "не могу предать своего гражданского" - это вы имеете в виду расставание? А любовника иметь - это не предательство?:) Это я не в целях осуждения спрашиваю, сама такая)) Просто уточняю.
11 дек 2006, 09:57
О чем не знаешь, то и не болит.. ИМХо
09 дек 2006, 23:46
Хорошая любовница- это та женщина , которая отлично делает минет!))))))))))))))))Всё гениальное- просто!
11 дек 2006, 11:22
и не только ;)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325