Меню

кто влюбился?

AD
vljubilasya
06 дек 2006, 23:31
Я вот тут влюбилась. в очередной раз. Последний раз влюблялась, может, не так сильно, летом, ну так, на пару недель или даже меньше. До этого была влюбленная долго в одного чувака, мы с ним почти не обсчались, но приятно было о нем думать и болтать по аське. Я вообсче такое чувство влюбленность больше ценю, чем реальные отношения, которые сразу начинают делаться трудными, разборки всякие. А вы как? Есь кто влюбленный? Есть кто-то, кто придерсживается моей теории, что романтическео платоническое кайфово само по себе? (с транслита)
Anonymous
07 дек 2006, 00:06
никого нет
avtor
07 дек 2006, 00:26
я не в то время года начала такую тему. зима-с. (с транслита)
07 дек 2006, 00:51
не в то время суток))) все спят)) а если не спят то в сексе тусуются))) а я вот уже наелась платонических любовей, мне хочется потискаться сразу)))
avtor
07 дек 2006, 00:55
Не, ну мне тоже потискаться хочется сразу. Я вчера встречалась с обьектом моей влюбленности и конешно сразу начали тискаться, невинно, впрочем. Я про то, что не хочу я грязными лапами марать светлые чувства, страшновато, привносить прозу жизни. Потом начинаются какие-то требования чего-то друг от друга. А так нет отношений - нет и оборотной стороны медали. с кем ругались до етого, с тем и ругаемся, будь то законным супруг или парень, с которым уже 5 лет встречаешься. (с транслита)
07 дек 2006, 01:07
че то я никак не въеду про что вы((( про то что если вы просто любите когото, то никаких отношений не будет чтоб не испортить впечатлние?
avtor
07 дек 2006, 01:21
да, да, типа такого. в смысле, мне доататочно платонического тисканья, кому-то нужно больее серьезное тисканье, но не завязываться в отношения. (с транслита)
07 дек 2006, 01:33
ну не знаю даже, быть самостоятельной тоже надоедает, хочется чтобы заботились, подарки дарили, гулять за ручку, а это только через отношения возможно. хотя согласна что отношения штука тяжелая
avtor
07 дек 2006, 02:09
Ну наверное мой вариант подходит если у тебя уже есть такой "мальчик для биться", который выполняет все эти каждодневные функции. Я скорее говорю про высокое, чисто неземное чувство, от которого хочется летать и под ложечкой подсасывает. Пока ничего толком не происходит - то подсасывает, если правильно его подпитывать - то подсасывает. А если дать ему спуститься с небес на замлю - то или перестает подсасывать, или уже по другому - от обиды какой-нибудь или отсутствия взаимопонимания. ПС. я вот сегодня целый день хожу и как подросток улыбаюсь. а дальше этого идти не хочется - и жалко как-то, типа страшновато. (с транслита)
07 дек 2006, 02:14
ааа ну картина вырисовывается))) вроде как и есть постоянный партнер(муж,парень) и душа требует праздника, и изменять нехочется)))правильно? ну если угадала, то держитесь, а то попробуешь один раз да так и не остановишся)))) как говориться сто грамм не стоп кран:дернеш-не остановишся)))
07 дек 2006, 21:59
Это лучше тем, что можно иметь такие отношения с несколькими парнями. :-)
Anonymous
07 дек 2006, 00:54
я вот тут сижу влюбленная, должен сейчас в аське появиться, ухлестывает, а я ни ни, только платонически и могу, муж, ребенок, а на крыльях летать хочется при том, что в мужа люблю и влюблена, но вот когда другие восхищаются, тут уж никак не могу себя сдержать, флиртую но вот до рукоприкладства пока не доходило, ттт, как в музее, смотрите а руками не трогайте (с транслита)
avtor
07 дек 2006, 00:57
здорово. я так в аське "любила" больше года. а потом лично встретились ( мы были до этого знакомы лично) - прекрасный человек, здорово рповели время, и возможность была всякое делать, но как-то я не стала. И не пожалела потом, зачем нам лишние сложности. (с транслита)
07 дек 2006, 06:54
как можно сравнивать теплое с мягким? :) разные цели, разные принципы построения... :) для разных этапов жизни, словом... :)
07 дек 2006, 10:45
Я влюблена в своего МЧ. Мы очень давно вместе и я его люблю, и это взаимно! :) К сожалению (или к счатью), это не подходит под Вашу теории, но тем не менее не меняет моей влюбленностИ! :))
avtor
07 дек 2006, 19:42
рада, что такое в жизни тоже бывает. Здорово. Но вы уверены, что говорите именно про такое чувство, как в детстве, когда улыбаешься, все думаешь, думаешь об каких-то моментах, как дурак, не можешь сосредоточиться и таешь себе незаметненько так? (с транслита)
08 дек 2006, 10:36
Да, именно о таком. Я не знаю как это описАть, но понимаю, что влюблена как в первый раз (хотя на самом деле, когда мы начали встречаться я вроде даже и не влюблена в него была вовсе). Сама удивляюсь порой, как так получается, потому что мы достаточно давно вместе :)
07 дек 2006, 21:58
Хороши серьезные отношения с пониманием, без обязательств, так как каждый сам выбирает, что такое серьезные отношения. Да, такие отношения могут иногда быть романтическими иногда платоническими.. но каждый при этом уверен друг в друге и честен друг с другом, и с собой в первую очередь...
08 дек 2006, 09:17
По моему это вообще не совсем нормально!!!
08 дек 2006, 12:09
да не мы так чиста тусим чобы по кайфу все было и не морочимся по батве всякой платонически и романтически прикольно канечно но ипатся хочется. Теория ГАВНО.
AD
AD
08 дек 2006, 13:14
+1 уху- и всякие чуваки романтические чувства по определению вызвать не могут.. мне все больше к МУЖЧИНАМ тянет :)
08 дек 2006, 14:14
панятно тему толкаешь! чуваки отстой, мужики навороченные рулят
15 дек 2006, 16:17
согласна, я когда влюбляюсь, получаю кайф и мне для этого не нужно никаких отношений, достаточно лелеять в себе это чувство. :-)
16 дек 2006, 02:04
Ну я здесь влюблённый, уже второй раз за последние 35 лет! Да, очень ценю свои чувства. Но кроме них ещё очень ценю ЕЁ, поэтому наслаждением своими платоническими чувствами не ограничиваюсь. Мне кажется, что ограничиваться платоническими чувствами - это своего рода неуважение к обьекту своих чувств. Реальные отношения к моему удивлению почему-то не напрягают, а всё больше углубляются. Мы общаемся друг с другом всё больше и больше. Причём кажется даже не замечаем этого. Я сейчас вспомнил наше общение сегодня и просто обалдел! Целый день! :)
17 дек 2006, 23:37
вашей теории придерживаюсь , вернее опираюсь на нее руками и ногами :) гораздо приятнее быть влюбленной в образ, который сама красиво мозгом нарисовала :) а в реале... у всех свои тараканы :) копаться и ковыряться нет ни сил, ни желания, ни времени :) (с транслита)
07 дек 2006, 21:51
Я - в жизнь! :)
07 дек 2006, 22:20
путёвка в жизнь :) /вспомнилось :)/
08 дек 2006, 17:46
Что-то типа таво...;)
08 дек 2006, 20:07
я влюбилась , правда в мужа. Опять волна нахлунула.
11 дек 2006, 21:47
И я;) (с транслита)
18 дек 2006, 12:44
Моя подруга-в очень великого человека.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325