Меню

Хочу об этом поговорить

AD
Влюбленная
11 дек 2006, 00:08
А то, что я влюбилась в своего бывшего коллегу. Все время думаю о нем, он занимает меня всю, в минуты коротких свиданий не могу наглядеться на него, его губы, руки... Как это прекрасно и как мимолетно... От его влюбленного взгляда меня словно прошибает током. У него и у меня семьи, живем сегодняшним днем, два дня выходных и его командировка - жуткое испытание. А как здорово, что мы с ним друг друга нашли!!! И хоть внешне мы совсем друг другу не подходим, он ниже меня ростом, и в сексе совместимости вроде и не должно быть, но Господи, как я дорожу им, мне все равно, что у него маленький член (а как раньше размер для меня был важен!), что с ним я могу одевать только ботинки без каблука, чтобы не сильно нагинаться, целуясь, что он блондинчик (а они мне никогда не нравились). Как это здорово и как больно!!!!
ВЛЮБЛЕННАЯ№3
11 дек 2006, 06:36
Ой.... Как со мной похоже!Все признаки совпадают!Мы не одного мужчину любим?
Влюбленная
11 дек 2006, 06:37
Я не в Москве :)
ВЛЮБЛЕННАЯ №3
11 дек 2006, 06:38
Я тоже :(. Вы не Питерская?
Влюбленная
11 дек 2006, 06:38
Нет:) Город не назову, но точно знаю, что далеко от Вас :))) Расслабьтесь
11 дек 2006, 07:55
А вы знаете, что ваша влюбленность существует лишь в вашем воображении? Что ваш мозг заселен кучей "штампов": - мужчина д.б выше, - у него д.б. большой - блондины мягкотелые - мужчина должен быть мачо, супермен и т.п. ?! А судьба специально посмеялась над вами, подкинув такуую нестандартную любовь, чтобы посмотреть КАК БЫСТРО вы откажетесь от своих принципов :))))
Влюбленная
11 дек 2006, 23:33
Да.. я от них теперь отказалась. А ведь мой же муж - просто мачо с большим..., брунет и всё такое, вот ведь как бывает...
12 дек 2006, 08:14
и ты еще хочешь пазориться с этим карликом-недомерком?! ПОЗОР мужу
12 дек 2006, 17:03
какой удар :)))))
Влюбленная
12 дек 2006, 21:52
Для мужа - действительно удар :)))
12 дек 2006, 23:03
забавно когда все как бы понарошку :))))) можно улыбатся и кокетничать :))) посмотрим какую плату судьба попросит за эту шалость... :-7
Влюбленная
12 дек 2006, 21:53
Не называйте ЕГО так
11 дек 2006, 08:10
Любовь это прекрасно!!!!Будь счастливы как можно долше!!!
Влюбленная
11 дек 2006, 23:31
Спасибо :)
ВЛЮБЛЕННАЯ2
11 дек 2006, 00:54
Ой и у меня симпатия маленького роста, но я то 175. Как он зайчик сирадает, от этого. А мне так ничего, но мы до размеров ещё не дошли, а что у маленьких и члены маленькие, ну-ка делись опытом.
Влюбленная
11 дек 2006, 06:34
По опыту скажу - чаще всего так и бывает. Опять же, повторюсь - чаще всего. Но бывают и исключения. По мужчине видно - если он не только ростом мелкий, а еще и руками-ногами, то скорее всего ТАМ ничего особенного. Да главное не в этом (а не я ли полгода назад в "сексе" постила, что не могу видеть маленький член, он напоминает мне кобелиный :((), главное - эмоции.
11 дек 2006, 07:57
на счет соответствя габаритов и органа - самые большие - у карликов, самые маленькие - у крупных боксеров
Влюбленная
11 дек 2006, 23:34
..ну с карликами не знаю, не пробовала :))) С боксерами тоже. Говорю об обыкновенных мужчинах. Руки-ноги больше говорят, чем рост, это точно. И всезде есть исключения :), порой приятные :)
12 дек 2006, 23:35
Ну и наслаждайтесь этим моментом, этими ощущениями ...к сожалению такие периоды ,как правило скоротечны....
13 дек 2006, 12:17
Всё проходит и эта ваша эйфория тоже скоро пройдёт,и дело не в том ,что Ваш возлюбленный долёк от внешнего идеала, который Вы для себя сами определили,а просто от того ,что полёт не вечен..., ну а Вы ,тем временем ,берите от жизни эти мгновения пока они есть и радуйтесь,что они вообще в вашей жизни случились...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325