Меню

Будем дружить семьями ;)

AD
Anonymous
20 дек 2006, 11:10
Подскажите, пол года назад разошлись с парнем. Вчера возникло такое желание - позвонить ему. Разговорились, посмеялись. Дружим. Что будет дальше???? Это во мне чувство собственничества, что ен могу его отпустить,хочеться его видеть, общаться. Меня не задевает то, что сейчас у нас другие половинки.
20 дек 2006, 12:02
Можно продолжать дружить с бывшим парнем, но не обязательно общаться семьями :) Я придерживаюсь мнения, что жалко расставаться с интересными и близкими людьми, таких немного в моей жизни, и я просто не имею права ими "разбрасываться". :) Если возникнет желание у друга или у его девушки со мной познакомиться, я всегда открыта, но сама инициативы не проявляю. :-) Забавно, но с одним другом даже новые позы в сексе недавно обсуждали, испробованные с другими партнерами. Вот такая дружба между М и Ж. :)
20 дек 2006, 16:58
Ой, у меня так же с бывшими очень теплые отношения и откровенные:) Но я уже давно пережила все по отношению к ним, а автор как видим - нет. Не уверена что это на пользу (с транслита)
21 дек 2006, 13:09
Согласна, главное пережить уже любовные чувства к бывшему партнеру и хорошо расстаться. Мы даже за ручку ходим иногда, никакого сексуального подтекста, просто двое близких друзей.
20 дек 2006, 15:06
скажем дружно, нафиг нужно! если бы меня стали знакомить с бывшими я бы как минимум этого не понял. Хочется познакомить половинку действительно с интересными и важными в жизни людьми, а отработанный материал годится разве что для мемуаров.
20 дек 2006, 12:32
Если половинкам все равно,то общение-это не преступление.
20 дек 2006, 13:30
А обычно им всё равно?
21 дек 2006, 12:03
Обычно-по разному:))). Может половина ревнует, и мучается сидя дома, царапает стены от злости. Вот тебе и раздор в семье. А оно этого стоит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325