Меню

А меня не любят:) Ну, и что?

AD
Anonymous
15 янв 2006, 09:58
Ну, и чего я переживаю? Я-такая, какая я есть. Менять не собираюсь ничего; любили же меня раньше такой, какая я? Любили. И хотели жениться. А если этот, нынешний, меня не любит-не проблема. Найдем другого. Я умна. Я красива. Я знаю, чего я могу добиться в жизни. А с ним я забыла про то, какая я. Какой я могу быть. Что я могу. Не следует никогда забывать КТО ты на самом деле, даже если любишь. А я не люблю сама. Хотела любить. Даже любила немного, но теперь нет. И не буду любить. Его не буду любить. Он потерял меня. Он меня никогда не любил. Ну, и ладно. Я и так буду счастлива. Без него. С другим. Надо только подождать чуть чуть... (с транслита)
Любопытствующая
15 янв 2006, 10:56
Это,что-самоутверждение или психотренинг?
Anonymous
15 янв 2006, 12:45
Это горечь от несбывшегося...
15 янв 2006, 13:42
Ну и умница, рассуждения правильные! Всё у тебя впереди!
Anonymous
15 янв 2006, 14:03
shemale? ;)
15 янв 2006, 14:19
Го-во-ри-те по-русски, пожалуйста!
Anonymous
15 янв 2006, 14:21
shemale-это женщина-мужчина (с транслита)
15 янв 2006, 14:27
ну и к чему это было написано?
15 янв 2006, 15:55
Наверное к тому, что "все впереди". :) (с транслита)
16 янв 2006, 09:19
А.... Ну тогда ясно!
avtor
15 янв 2006, 14:22
спасибо:) (с транслита)
15 янв 2006, 14:23
рассуждения-то правильные, вот только сможет ли она действительно им следовать?.. ;-) желаю автору этого, конечно.
15 янв 2006, 20:21
с такими мыслями и отношением к себе вам еще повезет.очень правильный взгляд на жизнь.удачи
Слеза
16 янв 2006, 02:28
Я уже 6-ой день засыпаю и просыпаюсь с такими словами...Пытаюсь поднять свою самооценку( муж два раза предал и в итоге оставил одну с маленькой дочкой,при чем шумно,грязно и еще непонятно как все закончится...),но пока не помогает. а вам?:(...
18 янв 2006, 08:48
Не забывайте о том, что покидающий жену с маленьким ребёнком не достоин уважения(а можно ли такого любить?Впрочем, это вопрос разума, а не сердца), а если ещё "...шумно, грязно" - то это вообще не по-мужски! Если вдруг вернётся, подумайте об этом. Надо ли Вам такого? В данной ситуации может, лучше и никокого не надо, чем такого...
Anonymous
18 янв 2006, 21:58
Помогает:) Я-лучшая:) (с транслита)
21 янв 2006, 00:58
Автору топика. Читаю твои мысли вслух, и вижу себя... Можшь обманывать кого угодно, но только ты любишь ЕГО, причем любишь так, как бывает только раз в жизни. Я знаю ,что говорю. Такая же самостоятельная, гордая, красивая и т.п. Психанула в свое время, все послала, тоже подумала, что с ним себя потеряла, а ему плевать. ДА пошел ОН, еще будет локти кусать... Рассталась. Через полтора года познакомилась с одним, который был готов на меня молиться, пылинки сдувать. Сделал предложения. Я согласилась. Думала, пусть хоть кто-то будет счаслив в этой жизни. На кануне свадьбы вернулся ОН. Умолял отменить свадьбу, начать все сначала. Я не осмелилась. ПОдумала, если предам чувства любящего меня человека, счастья мне точно вечно не видать. Вышла замуж. По началу все было совсем не плохо. НО потом я не сошлась характером с его мамой. И он ушел к маме, оставив меня с восьмимесячным ребенком. С его стороны кроме ненависти ничего не осталось. Жизнь превратилась в ад, в болото, из которого не могу вылезти до сих пор. А я все так же люблю ЕГО... Все бы отдала, чтобы вернуться в ту минуту, когда стояла перед выбором. Сейчас ребенку уже 3 года. Я одна. И никого не хочу, кроме НЕГО. Я пробовала знакомиться, ное не ТО. И где моя гордость? Недавно случай свел с НИМ. Полное равнодушие, никаких эмоций с ЕГО стороны. Единственное хорошо, что хоть иногда стал звонить, правда все по какому-нибудь поводу. А я думаю, простит он меня когда-нибудь? Мой совет, не совершайте опрометчивых поступков. СЧАСТЬЯ ВАМ!
Anonymous
21 янв 2006, 01:33
Спасибо Вам, дорогая, но Вы ошиблись-не люблю я его:) И не знаю, любила ли...хотела любить? да, хотела. Любила? Может быть немного...заботилась как могла? Да-ну,такой уж я человек... Но я не умею любить человека который ко мне плохо относится. Терпеть могу какое-то время-это да, но любовь все же уходит...а вот любовь к себе-остается:) Надо себя любить, надо;) И Вам счастья! (с транслита)
27 янв 2006, 20:03
Станиславский бы вам сказал: "Не верю!" :(
Anonymous
28 янв 2006, 23:38
А я бы сказала-"Зря!":) Я с ним потому, наверно, что мне не понятно, ПОЧЕМУ он меня не любит...ну, и друзья общие...но когда настанет время-уйду... И кстати, если бы он сейчас мне сказал, что хочет жениться, или предложил бы сьэаться, да даже если б он просто сказал "я тебя люблю"...я бы вряд ли согласилась бы/сказала о любви тоже... (с транслита)
AD
AD
16 янв 2006, 11:53
ну молодца, даже если и аутотренинг - то супер. Поддерживаю!
16 янв 2006, 17:58
Молодчина!Дай Бог вам всего, чего Вы сами себе желаете.
16 янв 2006, 20:06
Всем нравиться невозможно и не нужно :) Но самовнушением заниматься тоже не нужно, просто переступите и идите дальше, сделав выводы, возможно не в свою пользу сейчас, но в свою пользу в будущем ;) И как Вы можете знать, чего Вы можете добиться в жизни? Вы уже добились? Ничего, что я тут типа советы даю, где не просят?
Anonymous
17 янв 2006, 02:31
Я знаю, чего я могу добиться и чего я стою. С или БЕЗ НЕГО. Я-личность. Вот что я хотела сказать. (с транслита)
17 янв 2006, 13:01
Ну, да. А почему Вы об этом говорите? Он пытался убедить Вас в обратном? :)
Anonymous
18 янв 2006, 06:46
В каком-то смысле-да. (с транслита)
29 янв 2006, 22:06
надоело добиваться... уже убилась вся ((
17 янв 2006, 09:18
Все правельно, уверенность в себе это хорошо, никогда не лешайте себя мысли, что вы лучше всех, горечь не сбывшихся надеж, рано или поздно угаснет в душе!!!!
18 янв 2006, 08:54
Так держать! Если не любит - бывает, но если не ценит Вашу любовь... Значит, не достоин. Будет лучше! Наверняка! Главное, не забывать, что любовь ЕСТЬ! И Вы её встретите!
27 янв 2006, 17:56
Ну и правильно! Смотрели фильм "Всё будет хорошо", там есть неплохая фраза: "Вот ты руку подними, повыше подними, а потом резко опусти и скажи "ну и хрен с ним с плащём". (Вместо слово "плащ" подойдёт любое другое, в зависимости от обсоятельств). Удачи!:-)
27 янв 2006, 18:20
А вы сколько с ним вместе были?
03 фев 2006, 21:28
ээ, дамочки, ну что же мы в самом то деле забываем о себе, любимых?!!! правильно сказано!!! побольше здорового эгоизма!!!
05 фев 2006, 17:13
Все-таки переживаешь. Но ты справишься. :-) Я примерно так рассуждала, когда рассталась со своим последним парнем. Хотя очень сильно переживала. Но потом решила для себя, что эти отношения прервались для того, чтобы я получила от жизни чего-то другого, может большего. Я перестала страдать и ушла с головой в свой бизнес. Теперь я ему благодарна за то расставание. Потому что отношения все равно угасли бы, и бизнес мой развалился бы. Удачи тебе! :-)
Anonymous
06 фев 2006, 00:59
Переживаю, конечно, потому что я для него...а он...но в конце концов я забуду обо всем этом... Спасибо:) Тебе тоже удачи! (с транслита)
06 фев 2006, 09:01
"Не сотвори себе кумира"... (с) Не нужно "для него", зачем это самопожертвование? Ты - личность, неповторимая и единственная, и не губи свое "Я" для того, чтобы служить кому-то, даже любимому человеку, раствориться в нем без остатка. Потому что рискуешь попасть в зависимость, разрушить себя. Любовь - сила созидающая, а не разрушающая. :-) Удачи тебе! :-)
Anonymous
09 фев 2006, 08:04
Вот об этом и речь! Поэтому я и хочу от него отдалиться, потому и завела этот топик, говоря, что Я-это Я, и я без него могу обойтись. (с транслита)
09 фев 2006, 08:29
Честно говоря, на первый взгляд твой топик похож на сеанс самоутверждающей психотерапии. Не нужно доказывать себе, что "Я - это Я", это так и есть, без доказательств. Просто найди положительный момент в том, что так сложилось. Вряд ли тебе это поможет и успокоит, но многие в своей жизни когда-то проходили через это, через похожие страдания. Я даже писала об этом, когда сама испытывала такие же чувства. Неразделенная любовь... Зачем она? Зачем сгораем мы в горниле страсти? Зачем лишаемся покоя, мира, сна, Живем надеждой в ожиданьи счастья? Неразделенная любовь... Как крик в ночи, Волной горячей душу растревожит.... И ты хоть плачь, хоть смейся, хоть кричи, Но разделить ее никто не сможет..... Неразделенная любовь... Она, как плен: Не даст погибнуть и не отпускает.... Она, как знойный ветер перемен Надеждой и сомненьями терзает... Неразделенная любовь... За что она Нам безысходством сердце гложет? Но пьем мы горький мед до дна, И нет любви для нас дороже.... Это было о любви, а это обо мне, о тебе, о каждой из нас: Я опять ухожу...Ухожу от себя И в бессонную ночь убегаю... Я смеюсь - не смеясь и скорблю - не скорбя, В одиночестве вязком сгораю. Я живу, как во сне. Только сон - наяву. Не могу я проснуться, не в силах. В этом сне я, как все, лицемерно живу В сонме масок, до боли постылых. Я опять ухожу...”Уходя - уходи!”, - Кто-то где-то сказал на прощанье. Но опять я стою у себя на пути: Невозможно с собой расставанье. Я как раненый зверь, егерями гоним, Я как птица, лишенная воли. Я опять ухожу...Но уходом своим Я себя не избавлю от боли. Не хочу от судьбы ни похвал, ни наград Для души, истекающей кровью. Я покинуть хочу этот бал-маскарад, Я хочу излечиться любовью. Не хочу я, как все, жить в разладе с собой, Лицемерия быть примадонной. Пусть покой обрету дорогою ценой, Пусть для всех стану “белой вороной”. Ну и пусть...Ну и пусть...Я устала бежать От себя, от любви и от счастья. Я хочу умирать, чтобы вновь воскресать В жгучей страсти волшебных объятьях. Пусть меня не поймут, пусть осудят меня По неписаным диким законам. И опять я уйду...Но в сияние дня, В мир, где место есть только влюбленным. И опять я уйду...Чтобы в мире с собой Жить, в бессонную ночь убегая, Чтобы брать и дарить, познавая любовь, В нерастраченной страсти сгорая! Но пока ухожу...Ухожу от себя, В одиноких ночах растворяясь, В страшном сне наяву - не живя, не любя, Горьким медом тоски упиваясь.
Anonymous
12 фев 2006, 11:28
красиво...теперь надо ждать времени когда смогу уйти от него... (с транслита)
12 фев 2006, 11:56
Уйдешь, уйдешь... Главное, не погребать себя в отчаяньи. ОН - не последний мужчина в твоей жизни.
15 янв 2006, 18:24
тоже верно
AD
AD
16 янв 2006, 08:15
Все правильно.Надо только чтоб сердце поверило в то,что понял разум.
16 янв 2006, 11:56
Все получится....удачи!
...
16 янв 2006, 18:55
правильное самовнушение!!!!!!!!! меня тоже не любят, зато я свободна, как птица!
16 янв 2006, 19:55
Главное во всём искать плюсы!
16 янв 2006, 21:19
угу! кресты на кладбище для оптимиста тоже плюсы :)!
17 янв 2006, 10:01
Нет,это уже как-то грустно...
17 янв 2006, 10:43
:)
18 янв 2006, 21:04
Я думала, что главное в погоне за судьбой Малярно-ювелирная работа над собой. Над всеми недостатками, которые видны, Над скверными задатками, которые даны, Волшебными заплатками, железною стеной Должны стоять достоинства, воспитанные мной. Когда-то я так думала, по молодости лет. Казалось, это главное, а оказалось - нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, Что главное, чтоб кто-нибудь вот так меня любил,- Со всеми недостатками, слезами и припадками, Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи, Считая их глубинами, считая их загадками, Неведомыми тайнами моей большой души. Я не автор вышесказанного, только цитирую.
18 янв 2006, 22:27
воо мля, как розово всё кругом ... but doesn't sound like Charlie Manson :).
21 янв 2006, 19:02
автор, если не путаю, Екатерина Горбовская
24 янв 2006, 21:47
Иногда вот так , бродя по форуму , случайно наткнешься на что-нибудь хорошее...)
28 янв 2006, 23:40
я думаю, многие из нас были в этой ситуации. Я тоже долго и трудно выбиралась из своей несчастной любви. Понимание всего того, о чем пишет автор не означает, что нет боли. Но она уходит. Постепенно. А помнить о том, что все проходит- для этого нужно не только понимание, но и мужество. Ежедневно. Чтобы жить без Него. Я желаю вам мужества.
29 янв 2006, 09:44
"Я желаю вам мужества." А женственность - уже не в моде?.. ;D ;))
29 янв 2006, 17:04
Ну не придирайтесь к словам. Женственность в данной ситуации означает слезы. А нужно каждый день вставать и как-то жить дальше. Идти на работу. Решать проблемы. И пытаться жить, жить дальше одной. А это требует именно мужества...
31 янв 2006, 16:13
Без мужества нам, даже самым женственным, не выжить в этом жестоком мире.
02 фев 2006, 23:59
Лучше быть мужественной женщиной чем женственнным мужчиной. О как загнула:) (с транслита)
некоторые женщины бесподобно мужеподобны...
05 фев 2006, 16:53
Ох, не выжить... :-)
05 фев 2006, 17:45
ну уж не соглашусь, в нашем арсенале столько качеств, которые именно и помогают нам женщинам выжить (слово то какое, тьфу), т.е. жить;) что мужских качеств нам не надо, надо просто уметь пользоваться своими женскими возможностями;)
05 фев 2006, 23:49
Мужество как раз больше женское качество, потому как жизнь у нас такая. А мужественность - мужское. :-)
AD
Света
09 фев 2006, 23:11
Эх, приоединяюсь к автору топика. буду читать этот аутотреннинг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325