Меню

Учитесь быть любовницей!

AD
24 янв 2006, 15:10
Нашел великолепные рекомендации польского социолога Ивоны Чесляк. Как быть любовницей женатого мужчины и не страдать от этого? Правило 1. Не усложняйте Ведь семейный мужчина все равно остается мужчиной. Да к тому же отнюдь не самым плохим, раз уж он стал избранником не только своей жены, но и вашим. Нередко он сам подчеркивает, что, будучи связанным официальным браком, в душе он свободен. И если вас это устраивает, радуйтесь, что он выбрал вас, а не какую-нибудь иную женщину. Правило 2. Не навязывайтесь Не забывайте: он первым проявил инициативу. Первым заговорил с вами при случайной встрече, сам попросил ваш телефон, сам позвонил в первый раз. Конечно, поначалу вас смущало обручальное кольцо на его пальце, но ведь вы перешагнули этот порог, и опять же с его активной помощью - ведь это он на всем настоял. В такой ситуации не только полезно, но и приятно быть ведомой. Не приходится ломать голову над тем, нравитесь ли вы ему и когда состоится очередная встреча. Будучи связанным семейными узами, он никогда при расставании не бросит небрежное: “Созвонимся”. Напротив, он позвонит в назначенный день и час. Ведь вам-то звонить ему домой просто неудобно. Правило 3. Ищите в этом логику Чужой пирог всегда вкуснее, а потому вас порой одолевает зависть к его жене. Но вы находитесь в лучшем положении. Ведь именно для вас он открывает ваше любимое вино, да еще и под музыку. Ей же он оставляет привилегию готовить ему еду и подливать чай в чашку. И сам он прекрасно видит эту разницу между нею и вами. Правило 4. Уважайте себя Вслушайтесь в то, что он о вас говорит. Ведь вы - женщина, которая пробудила в нем лучшие чувства. Обратите внимание, как он пожирает вас взглядом, когда вы протягиваете руку за зажигалкой, а когда вы вскользь касаетесь его колена, он уже готов наброситься. Привлекательнее вас для него никого нет, и не стесняйтесь наслаждаться сознанием этого. Правило 5. Превращайте прозу в романтику Вообще-то принято считать, что тайные встречи на чужой квартире или даче - дело довольно пошлое. А вы вспомните свои самые молодые годы, когда такие встречи только и были возможны. Ведь у себя или у него дома можно было разве что попить чай с родителями и посмотреть в их присутствии телевизор. Теперь же, пользуясь для интимных встреч квартирой подруги, вы просто возвращаетесь в свою безмятежную юность. Правило 6. Не забывайте о прагматизме Конечно, он называет вас лучом солнечного света в своей рутинной жизни, осыпает комплиментами. Не ищите в этом лицемерия. Наоборот, подыгрывайте ему. Считайте, что вы переживаете интересное приключение. Но не старайтесь его задержать еще на полчасика в вашей квартире. А вообще-то лучше устраивать такие встречи на нейтральной территории и уходить оттуда вместе. Либо уйти первой и, переступив через порог, забыть об этой встрече. Вам не возбраняется мечтать о следующем свидании, но строить планы на будущую совместную жизнь нельзя. Правило 7. Повышайте свою самооценку Не воображайте себя несчастной особой, прикованной к телефону в ожидании звонка от него, или ревнивицей, готовой лишить жизни соперницу. Вы не обездоленный человек и не психопатка. Размышляйте трезво. Раньше вы были просто одинокой женщиной, теперь же вы его любовница. А значит, любимая женщина. Так ведь этому радоваться надо. Правило 8. Считайте себя героиней пьесы Все ваши знакомые женщины (его жена не в счет) тайно завидуют вам - ведь вы же решились. А это уже выделяет вас среди других, в чем есть несомненная прелесть. Это как на сцене: встречаться днем, когда другие на работе, ложиться в постель, когда в других квартирах усаживаются перед телевизором. Любовь для вас должна стать качественной экранной мелодрамой, в которой вы радуетесь, плачете, переживаете, а выходя из зала, переключаетесь на мысли о чем-то другом. Правило 9. Пусть вас не коробит слово “сексуальность” Когда какая-то из ваших подруг небрежно бросает, что у вас с ним все сводится к постельным отношениям, вы можете почувствовать себя обиженной. А вы задумайтесь, ради чего вообще возникают романы. И вспомните, как собираетесь на очередное свидание с ним: подбираете соответствующие духи, особое внимание уделяете нижнему белью. Ради чего, спрашивается? Да просто чтобы придать сексу красивый антураж. Что же касается высказывания подруги, отнеситесь к нему философски. Скорее всего, у нее слишком бедный запас слов, и она называет романтические отношения пошлыми словами. Правило 10. Подогревайте его самолюбие Легко представить себе, как ваш избранник выглядит в домашней обстановке. Разношенные тапочки, халат не первой свежести, порой небрит... И сравните эту картину с тем образом, в каком он появляется у вас: одет с иголочки, плечи расправлены. Словом, романтический герой. Так и не пытайтесь внушать ему, что он обычный человек. Кстати, вы и сами от этого выиграете. Ведь тайные свидания, ужин при свечах - все это романтика, оживляющая обыденное существование. Правило 11. Не обольщайтесь посулами Если он уверяет вас, что у него с женой уже ничего нет и он вынужден продолжать жить с ней, так как именно сейчас обстоятельства для разрыва неблагоприятные, не принимайте это слепо на веру. Верьте фактам. Вот если он расстанется с ней, не оповещая вас заранее, тогда и делайте выводы для себя. Правило 12. Хеппи-энд возможен Он вас уверяет, что вы красивы, и трудно упрекнуть его в неискренности. А о том, что вы свободны, вы и сами прекрасно знаете. Словом, вы готовы к тому, что в один из дней он явится к вам с сообщением об освобождении от семейных уз. Не надо сразу терять голову от счастья. Сначала убедитесь в том, что он готов увезти вас на всю жизнь в свой “шалаш”, а не на квартиру уехавшего в отпуск приятеля, чтобы провести там с вами ночь.
24 янв 2006, 15:15
Слушайте, вы постоянно бросаете вызов обществу.... зачем вам это?
24 янв 2006, 15:21
Это разве вызов? или я просто не дочитала :) А быть любовницей тоже надо уметь!
24 янв 2006, 15:24
вообщето я это адресовала автору)))) он постоянно пытается спорить, поэтому такой вопрос)))
26 янв 2006, 02:08
:) противоречие :) хотя... если "любовница" от слова "любить"... но тогда она, как правило, мечтает стать женой...
24 янв 2006, 15:25
Боже упаси! А никому и ничему не бросаю:) Иногда высказываю свои мысли и только. В данном случае нашел, на мой взгляд, любопытные рекомендации. которые считаю верными.
24 янв 2006, 15:36
не сомневаюсь в верности сказанного выше, но, как многие другие здесь на форуме, я против связей с женатыми мужчинами! я об этом)) вам нравится спорить?
24 янв 2006, 15:40
Я тоже всегда была против :) пока не связалась!
24 янв 2006, 15:45
спасибо))) я не изменяю своим жизненным принципам. на чужом несчастье свое счастье не построить
24 янв 2006, 15:48
Но мне кажется, что если мужчина уходит от жены к любовнице, во многом виновата сама жена. Поэтому я не считаю, что это несчастье, если она допустила такую ситуацию.
24 янв 2006, 15:55
согласна, во многом виновата женщина, но такие мужчины, они временные, в любом случае возвращаются к женам, а если не возвращаются - это уже другой вопрос..
24 янв 2006, 16:01
Не всегда возвращаются. Я, например, выхожу замуж за человека, с которым встречалась, пока он был еще женат. До того, как встретила его, была уверена, что ни за что в жизни не свяжусь с женатиком. Ан нет, судьба по-другому распорядилась :)
24 янв 2006, 16:08
ну это замечательно, что так сложилось)) желаю вам удачи!)
24 янв 2006, 16:09
Спасибо большое!
26 янв 2006, 02:12
дай Вам Бог :) но помните, что то, что для Вас сейчас - судьба, он уже однажды проходил... Жванецкий хорошо сказал: "тяжело расстаться только с первым мужем. потом они мелькают, как верстовые столбы" :) полагаю, действует и обратный процесс... хотя, бывает по-разному :)
24 янв 2006, 15:55
С чем и поздравляю! Хотя сам считаю что принципы, это комплексы, или не способность правильно оценивать ситуацию и принимать решения. Легче жить по заученным правилам. Но тут каждому свое. Но на всякий случай советую не зарекаться.
24 янв 2006, 15:58
принципами я называю те вещи, в которых поступаю по совести)) и счатаю совершенно правильным, что в жизни нужно быть гибким))) а вот если совесть и разум против - не попрешь)
24 янв 2006, 16:02
Так, вроде никто и не агитирует против совести. Живите по собственному разумению, и не осуждайте других, живущих по собственному...
24 янв 2006, 16:10
а я никого и не осуждаю))) просто жизнь такая штука - ты увел, потом у тебя уведут))) пытаюсь предупредить, не более того)))
24 янв 2006, 16:44
От чего предупредить? Как Вы считаете кому легче изменить - Жене, или любовнице? Вопрос вовсе не праздный и не простой.
AD
AD
24 янв 2006, 16:49
предупредить от возможных последствий)) "Как Вы считаете кому легче изменить - Жене, или любовнице?" - думаю, что нелегко это в принципе сделать, поэтому не буду рассматривать этот вопрос
26 янв 2006, 02:19
хых... вот так и зарабатывают инфаркты и инсульты... представила свой ответ и поняла, что срочно нужно определяться с понятием "измены"... :) иначе тяжело... и следующим встает вопрос о том, во имя чего живешь в браке... для меня встает... что там встает у мужчины, мне неведомо :Р
26 янв 2006, 02:15
гы :) похоже на "таковы мои принципы! и если они вам не нравятся!... то у меня есть другие" :Р :) на самом деле, если человек не авантюрист по натуре, ему легче жить именно по правилам. бережет массу нервов и времени на изобретение колес и велосипедов :) другое дело, что для каждого этапа эти правила "апгрейдятся"... но если они меняются коренным образом, это означает, что произошел какой-то стресс, что не есть гуд... :)
26 янв 2006, 09:32
У меня аллергия на принципы и жесткие правила. Мне недостаточно знать, что это хорошо, а это плохо. Важнее понять, почему именно так, а не иначе. Хотя, возможно именно в этом корень многих моих проблем. Но по другому не умею.
24 янв 2006, 15:49
Значит эти советы не для Вас. Это не призыв срочно становиться любовницей. Советы тем, кто уже оказался в подобной ситуации. Что бы жить в ней с наименьшими потерями, получая удовольствие. "вам нравится спорить?" Иногда, под настроение. Хотя? дело пустое. Кто рубит фишку, тот и спорить со мной не станет, скорее согласиться. Остальных не переубедить, пока лично не прихватит.
24 янв 2006, 15:52
В свое время они бы мне пригодились. Теперь бы не помешали советы типа: "учитесь быть женой, от которой не хочется уходить к любовнице" :)
24 янв 2006, 15:59
С этим, не подскажу. Я таких жен в природе не встречал.
24 янв 2006, 16:03
Я вот собираюсь стать такой женой :)(скромненько)
24 янв 2006, 16:08
Желаю Вам удачи в этом, совсем не легком деле! Думаю у Вас все получиться. Вы лучше знаете и понимаете жизнь, побывав на той стороне баррикад. И у вас есть серьезный шанс добиться своего. Женщина, которая не была любовницей и не знает всю кухню изнутри, может рассчитывать только на слепое везение. Какой бы замечательная она не казалась себе.
24 янв 2006, 16:12
Спасибо, очень приятно! Боялась, что меня закидают тапками обиженные жены :)
24 янв 2006, 16:17
:)
24 янв 2006, 16:39
Я не закидаю,потому-что ваше мнение полностью поддерживаю,а ситуацию представляю из нутри,т.к. сама вышла замуж за любовника:-)
24 янв 2006, 16:42
Так мы товарищи по...счастью? :)
24 янв 2006, 16:44
Да...Только с разницей во времени:-)Мы уже женаты шесть лет:-),а вам еще,я так понимаю-все только предстоит.
24 янв 2006, 16:47
и как оно? быть женой любовника?
24 янв 2006, 16:49
Странный вопрос...:-) Как?-НОРМАЛЬНО. И ни чем не отличаеться от брака построенного не любовниками;-)
24 янв 2006, 16:58
Отлично! Просто существует такое мнение, что раз ушел от одной жены, то может и от второй. Хотя я на этом не заморачиваюсь.
24 янв 2006, 16:59
Это мнение придумали первые жены,чтобы успокоить свое уязвленное самолюбие:-)
Anonymous
24 янв 2006, 17:02
дай Бог вам не уязвить свое самолюбие...
24 янв 2006, 17:05
Проходите мимо...пожалуйста,с вашими пожеланиями.
AD
AD
24 янв 2006, 17:07
а вот и тапки полетели...:)
24 янв 2006, 17:08
:-)
24 янв 2006, 17:09
да уж))
24 янв 2006, 19:24
А вот я с ним (мнением "первых жён") согласен... Тепрь вы меня тапками закидаете?:-9
24 янв 2006, 21:44
Не закидаю...Лишь скажу,что у кого-участь быть брошенным,а у кого-то нет.И не важно первая ты,вторая или пятая....Все зависит от людей и ситуаций.
25 янв 2006, 20:37
"Все зависит от людей и ситуаций" - именно! Правда, насчёт ситуаций... А что от людей - факт! Вот про Вас... Раз ушёл к Вам - значит, Вы больше, чем на голву выше(лучше) его прежней жены! Но что касается того, что у кого-то участь быть брошенным... Тут я категарически не согласен! Что значит "участь"? Судьба? С таким подходом станешь пресловутым камнем, под который вода не течёт... Хорших людей - жён в данном контексте - не бросают! Бывают так называемые "кабели"... Ну не может такой не пойти налево!(бедные их жёны...) Но ведь из этого не следует, что он уйдёт к любовнице! Менять шило на мыло... Тут либо жена должна быть не ахти, либо любовница супер! Причём, вероятнее всего, и то, и другое... Либо... "летун" по природе! А вот таких-то как раз не так уж мало! И именно про них это сказанно - Что как ушёл от первой, так и от второй уйдёт... Кстати, второй раз, думаю, оно легче... А Вам - счастья!
29 янв 2006, 09:23
"Либо жена... не ахти, либо любовница супер"... Иногда бывает совершенно не так. И не поддается никакой логике и не попадает ни под какие шаблоны. Мой женатый любовник на 8 лет моложе меня, у него молодая красавица жена, но он приходит ко мне, к совершенно "не супер", он просто с ума по мне сходит... Мужская необъяснимая логика...
29 янв 2006, 22:03
Вот уж, действительно, разная логика у мужчин и женщин... Не вижу в Вашей ситуации осбой нелогичности. 1. О вкусах не спорят! А может, именно Вы в его вкусе?! Именно ВЫ! Просто встретились поздно - он уже женат... 2. "молодая красавица жена" - ещё не факт, что это СУПЕР! Скорее возможно, что совсем и наоборот... К красоте привыкаешь, и перестаёшь замечать, живёшь же с человеком. А молодая, да ещё красивая... Вполне вероятно, что она считает это достаточным, чтобы её носили на руках! Вначале-то оно, может, и верно... 3. Возраст тут вообще не при чём! Выглядите Вы весьма! Так что если пренцпиально на возрасте не заморачиваться - то срабатывает положения о том, что женщине столько лет, на сколько она выглядит либо столько на сколько она себя чувствует! 4. ...а поговорить?! 5. ...а опыт?! Да мало ли что можно привести в пример! Просто Вы даёте ему то, что он от жены получить не может...
30 янв 2006, 09:27
Возможно, логика разная у мужчин и женщин. Но иногда действия мужчин не поддаются никакой логике... :-)
24 янв 2006, 16:16
)))) все мы когда-то были в шкуре тех самых жен)))) хоть чуть-чуть....
25 янв 2006, 15:02
Да уж... К сожалению. Я вот только не понимаю тех женщин, которые побывав в шкуре обманутой жены, сами потом становятся любовницами и переходят дорогу другим девушкам (женщинам, женам - нужное подчеркнуть.:)) Прекрасно сознавая, что делают человеку очень больно, но мотивируют это тем, что "Ах, она сама такая плохая жена, что от нее муж гуляет!" - Как будто сами к этому свою мерзкую лапку не приложили.
х
25 янв 2006, 14:40
Очень точно подмечено, взгляд на свою семью стал совсем другим. Самое смешное, что совет женам до банальности простой: Все потребности мужа должны удовлетворяться дома. А уж аксиому о том, что дом муж должен покидать дом с полным желудком и пустыми яйцами, должна знать каждая жена.
24 янв 2006, 16:03
мне очень понравилось. редко когда встретишь что-нибудь разумное на эту деликатную тему. любовниц либо оскорбляют и ненавидят, либо наоборот, считают, что их жизнь сплошной сахар. спасибо :-)
24 янв 2006, 16:30
Не за что:) Осуждают те кто еще подобным не лакомился. Наивно зарекаются. И предпочитают не высовываться, если у самой нагрянет. Боясь осуждения от себе, в прошлом, подобных.
24 янв 2006, 16:34
)))))) цитирую: "Никогда не оскорбляйте людей формой своих высказываний, если в состоянии оскорбить их содержанием." это к вам)))
24 янв 2006, 16:40
??? Я кого-то оскорбил "формой"?!
24 янв 2006, 16:43
Да Вы, батенька, просто эстет, какой-то!!! А Вы в курсе, что излишнее словоплетство - "не есть хорошо"?
24 янв 2006, 16:53
Действительно! Не подумал, что такое обилие разнообразных слов, может вызвать душевную ломоту. Но помочь не могу. Или больше читайте и тогда сможете осилить смысл написанного. А лучше, вообще не читайте. Подобное напряжение рассудка, мало кому идет на пользу.
Anonymous
24 янв 2006, 16:56
не хами..
24 янв 2006, 16:58
Грубовато...И похоже на навязывание...
AD
24 янв 2006, 16:56
я в этой шкуре побывала. сейчас вылезаю из нее :-) и вовсе не потому, что он не развелся и не ушел ко мне и бла бла бла. а по тем же самым причинам, что случаются и со свободными людьми. а встречались 4 года как никак.
25 янв 2006, 01:01
За Вы или против, впрочем, как и все посетительницы сайта, но есть такое явление - любовники.
26 янв 2006, 02:09
однозначно! :) и, главное, удобными ;)
24 янв 2006, 16:52
Мне понравилось :), ИМХО советы для нормальной любовници не строющую иллюзий и не уводящую мужчину из семьи.
24 янв 2006, 17:00
а если увела, значит - ненормальная любовница? :)
24 янв 2006, 17:07
Я таких не уважаю :), т.к. я считаю что это подло. Если бы я была любовницей, то только такой как написано в посте автора.
24 янв 2006, 17:10
Если бы...Да кабы... Агапе,еще не известно какой бы вы стали любовницей,если бы влюбились в любовника до потери пульса...а он бы ответил вам взаимностью. Не стоит зарекаться.
24 янв 2006, 17:13
Вот точно! Зарекаться нельзя, особенно в таких вещах, как любовь!
24 янв 2006, 17:33
Ну ладно :), какой я хотела бы стать любовницей, если уж мне будет суждена эта роль :) И не дай бог мне влюбиться до потери пульса в женатого мужчину - умру от внутрених протеворечий :)
24 янв 2006, 17:36
не надо умирать, нужно делать так, как подскажет сердце!
24 янв 2006, 17:39
Я не хочу и не могу идти по трупам...... Так что чур меня от этого... три траза тьфу-тьфу-тьфу
24 янв 2006, 17:42
а кто говорит о трупах? Оставленная жена - это еще не труп! И она имеет право и возможность построить свое счастье с человекм, который будет любить ЕЕ, а не жить с ней из жалости!
24 янв 2006, 17:11
а не подло жить с человеком, с которым жить уже не возможно? И ради чего? Типа ради сохранения семьи? Так той семьи уже давно не осталось, даже не будучи в разводе, так, совместное сосуществование. И ради чего тянуть эту лямку?
24 янв 2006, 17:37
Вы не правы - раз они живут вместе это семья. Если бы мужчина хотел уйти из семьи он бы ушел. А чаще мужчина ходит на сторону ради новых ощущений, развлечься и т.д., но это совсем не означает, что он плохо живет с женой, что он ее не любит и что семьи нет. Все они изменяют и лишь единицы уходят.
24 янв 2006, 17:40
Ну да, конечно, если продолжает жить с женой, значит - семья. А если уходит, то не за чем в этом винить любовниц. Мужчину никто силком из семьи не тянет, он же не собачка, чтоб на поводке ходить :)
24 янв 2006, 17:45
Давайте не будем опять устраивать пустые споры, у каждого правда своя.
24 янв 2006, 17:48
по-моему форум для того и существует, чтобы высказывать свое ммнение на определенную тему. Или я опять чего-то не поняла?
24 янв 2006, 17:49
Да нет, просто это тема мусируеться тут постоянно, лично мне надоело уже :)
24 янв 2006, 17:52
а, понятно. А то я-то тут недавно, поэтому мне еще не надоело :)Наоборот, так и хочется с кем-нибудь поспорить :)
24 янв 2006, 17:51
Сдается мне что, что бы "не устраивать" достаточно просто не отвечать на посты. А вот затыкать человека, это как раз устраивать...
AD
AD
Anonymous
24 янв 2006, 17:53
вроде не маленький, а такой глупенький)))
24 янв 2006, 17:55
почему глупенький?
Anonymous
24 янв 2006, 17:56
мне так показалось)))) а вам все еще хочется спорить?)))) ну тогда вам надо в другой форум)))
24 янв 2006, 17:57
какой?
Anonymous
24 янв 2006, 17:59
или в телефон доверия или в салон))) там иногда такие споры бывают...ухх....
24 янв 2006, 18:00
там не интересно, мне здесь больше нравится!
24 янв 2006, 18:04
В примитивном сознании, может вместиться только упрощенная картина мира. А раз все так элементарно, только беспросветные глупцы могут иметь мнение, отличное от очевидных и прописных истин. По этому, я и считаюсь глупым:))
Anonymous ;)
24 янв 2006, 18:09
ну что вы))) кто бы сомневался - мудрецам у нас всегда все рады)))) о мудрейший)))
Anonymous
24 янв 2006, 22:19
Анчутик, Вы на Мастера, видать запали :-)
25 янв 2006, 10:40
я что-то пропустила?
24 янв 2006, 18:01
Не отвечать на посты - не вежливо. Я никого не затыкала, а просто дала понять что мне надоел пустой треп на эту тему. А ваше первый пост мне действительно понравился, я готово его обсуждать, а не искать: Кто виноват? И что делать?
24 янв 2006, 18:03
а никто не виноват.Если кто-то кого-то бросает, причины нужно искать в себе.
24 янв 2006, 21:40
Так тут и идет речь об этих единицах....
25 янв 2006, 08:46
А я думала, что тут идет речь о любовницах :)
24 янв 2006, 17:08
Не "ненормальная любовница",а "разлучница,стерва,хищница,и.т.д" :-):-):-) Поосторожней,а то щас не тапки,а булыжники метать начнут;-)
24 янв 2006, 17:10
Нет не начну , а пару недель назад точно бы покидалась :)
24 янв 2006, 17:11
А я и не про вас....Ваши тапки умные и обоснованные.
24 янв 2006, 17:31
:) Спасибо
24 янв 2006, 17:16
Что случилось? Неужели влюбились в женатого?
24 янв 2006, 17:31
"влюбилась" - это сейчас не про меня, я пока влюбиться не могу :) Стала проще к это относиться :)
AD
AD
24 янв 2006, 17:06
Мне понравилось про "нормальную любовницу":-))))))
24 янв 2006, 17:09
Ну это в моем понимании "нормальная" :)
24 янв 2006, 17:27
Забавно ;)
24 янв 2006, 18:09
Вы находите? А меня не один из советов не позабавил:( Я что-то упустил?
24 янв 2006, 22:26
Наверняка. Вы ж не были никогда ЛЮБОВНИЦЕЙ.. правда? И понять, что чувствует женщина в ситуации, из которой, как правило, нет того выхода, которого бы ей так хотелось, Вы вряд ли сможете.. Хотя.. Кто Вас знает... ;)
25 янв 2006, 00:27
Интересно очень! По моему женам тоже очень очень полезно почитать! ИМХО :-)
26 янв 2006, 02:07
действительно, замечательно :) вот только женщины, которые так и живут, чаще всего, не нуждаются в таком "хэппи энде"... а у женщщин, которые примут это за пособие, есть, как минимум, проблема с пунктом 7. :) как только она преодолеет ее, оня, опять-таки, перестанет нуждаться в браке с этим мужчиной... :)
26 янв 2006, 09:37
Именно! Фишка данного текста, в том что как раз и стремиться к женитьбе в подобной ситуации не стоит.
29 янв 2006, 13:27
не встречала мужчин, которые, испытывая определенные чувства к женщине, хорошо относились бы к тому, что она считает мимолетной развлекаловкой, пока не попадется кто-нибудь стоящий...
30 янв 2006, 10:07
Действительно таких единицы и если они так относятся то неспроста. Но дело вообще не в мужчинах. Все это написано для женщины.
28 янв 2006, 21:37
Замечательная статья - бодрит )))
01 фев 2006, 10:51
Вообще по моему даже очень не плохо, если делаешь,что-то то делай хорошо, или не делай вовсе, а если делаешь то не испывай при этом переживаний,хотя бы постарайся!!!!
24 янв 2006, 18:04
странная женщина эта Ивона....Живет в каком-то своем мире по-моему :-D
24 янв 2006, 18:07
Странность этой женщины заключается в том, что она прочувствовала ситуатцию на собственной шкуре.
24 янв 2006, 18:09
опять чет не догоняю, вы о ком?
Anonymous ;)
24 янв 2006, 18:10
о мудрейший.....и ч тоже вы не БАБА!!!
24 янв 2006, 18:11
:-D
24 янв 2006, 18:18
Вы встали на верный путь, но сущность все еще лезет. Попытайтесь, перед тем как задать вопрос посчитать до миллиона. Это будет хороший шаг, для возвращения в сознание.
Anonymous
24 янв 2006, 18:37
нда....ну и самомнение))))
24 янв 2006, 18:10
неа вовсе не в этом :-P
AD
Anonymous
24 янв 2006, 18:15
нескромный вопрос-неужели от тебя бабы не гуляли?))) не верю..
24 янв 2006, 18:07
а кто это? :)
24 янв 2006, 18:10
автор текста
24 янв 2006, 18:11
точно :)а слона-то я и не заметила!
24 янв 2006, 19:34
Вообще-то "любовница" - от слова "любовь"... Со всеми вытекающими! Последствиями...:think Жёны, делайте выводы! Если у вашего мужа обнаружилась любовница - значит, вашей любви ему(гаду такому!!!) - недостаточно... И тапки тут не помогут...
07 фев 2006, 09:36
Не всегда "любовница" от слова "любовь"...
07 фев 2006, 16:58
Всегда! Или это не любовница... Называйте по-другому!
24 янв 2006, 21:34
Любимый, ты как всегда очарователен :) я соскучилась! приезжай скорее ;)
мне кажется, все эти правила - всего лишь попытка возвысить саму сущность отношений муж - любовница. Как бы подняться до уровня "высших сословий", где он - сильный, умный и богатый, а она - интеллектуальная и чертовски утонченная, некие "будуарные" отношения, где каждый знает себе цену. Он получает удовольствие и переживает фейерверк новых ощущений, а она вся такая независимая, типа - ты пошел домой - хорошо - сейчас я не буду показывать тебе, что скучаю, а лучше займусь самосовершенствованием - эдакая Монника Белуччи. Только в жизни все не так. Невозможно быть все время в таких высоких отношениях, когда задеты чувства. Любовницы - когда она думает, Что ОН сейчас с женой делает, да и жена, чувствуя, что муж гуляет. ИМХО и такой глупый крик в конце: А неужели без измен вообще нельзя?
25 янв 2006, 09:01
Конечно же. Попытка возвысить. Хотим мы этого или не хотим, а мир банален - измены были, есть и будут..... В той или иной степени, в той или иной семье, в той или иной паре. Исключения, имхо, лишь подтверждают правило...
26 янв 2006, 21:40
Ага. Хорошо сказали.
25 янв 2006, 09:02
Мудрая жена прекрасно понимает и чувства мужа, и чувства любовницы:) Все верно написано:) Но еще. Мудрая жена сама принимает решение - нужен ей такой муж или пора уже самой побыть в свободном полете...
25 янв 2006, 09:07
Если женщина угодила в ситуацию, когда ей приходиться принимать подобное решение - о какой мудрости может идти речь?
Anonymous
25 янв 2006, 12:09
ну и чушь... Очередной обиженный,страдающий от кризиса среднего возраста,на женском форуме...
25 янв 2006, 12:14
смешно))))) не говорите потом, что я анонимус))))
Anonymous
25 янв 2006, 12:54
имею счастье общаться с Вами не только в этом разделе.Редко здесь бываю.Почему? Обратите внимание на местный контингент,обсуждающий подобные темы.... В большинстве своем молоденькие девушки уверенные,что жены сами во всем виноваты и уж они то знают,что делать,чтобы муж не изменял. И уж конечно им изменять не будут. Девушки отрицающие природу мужскую и не только,не понимающие,что изменяет мужчина или нет зависит только от моральных устоев того самого мужчины. И только от этого... И очень слабые мужчины, страдающие все тем же кризисом среднего возраста, и пытающиеся его разрешить заведя молодую любовницу...Сильные же мужчины умеют найти себе достойное занятие,хобби...и не причинять боль своими заморочками любящим их и любимых ими людям... Так что те кто помудрее и смотрят реально на жизнь долго здесь не задерживаются. Так как вместо общения и обмена опытом получается сражение в остроумии с теми,кто страдает юношеским максимализмом,считает свое мнение единственно верным,навязывает его опираясь на поддержку себе подобных, и кроме себя никого больше не слышит и не понимает... Вот и сейчас напишу и уйду не дожидаясь ответа,так как не трудно догадаться ,что напишут...неинтересно... Вы производите на меня впечатление очень интересного,умного и порядочного человека. Со многими Вашими взглядами согласна. :-) С Вами я бы с удовольствием продолжила общение и общаюсь,но только не здесь... Почему пишу анонимно? Боюсь тапок...гыгыгы
25 янв 2006, 12:58
можно и в анонимов тапками покидаться :)
25 янв 2006, 13:03
спасибо))) с вашими взгядами полностью согласна! здесь иногда бывает весело, а иногда даже и противно, слов нет. может все еще изменится?)))
Anonymous
25 янв 2006, 13:09
:-)
27 янв 2006, 20:16
:))) ещё одна обозлённая :)) Откуда столько злых баб? :))))
AD
AD
Anonymous
27 янв 2006, 20:29
ну,понеслась...чушь...и откуда берутся такие наивные?да еще и грубят... а может что-то про себя прочитали,да обидно стало? Да,действительно,там про Вас есть. Это хамство в ответ тем с кем не согласен...
Anonymous
27 янв 2006, 21:04
что и требовалось доказать..Вы действительно считаете что написали что-то умное?
Anonymous
27 янв 2006, 21:46
МАЛАДЕЦ! Восторг юных особ с определенными взглядами - обеспечен!
Anonymous
27 янв 2006, 21:50
ох и не любят мужчины мудрых женщин...Может бояться?
29 янв 2006, 09:34
Гораздо чаще мужчины не любят дур, почему-то считающих себя мудрыми, и утверждающи, что мужчины их боятся...
30 янв 2006, 09:46
точно:):)
Anonymous
30 янв 2006, 18:17
Вы правы...
30 янв 2006, 12:07
хе-хе-хе... набросились :) и все анонимно :)) обожаю мудрую серость :) Чего скрываетесь-то? :) Может и грубова-то у меня получилось, но что ж с вами мудрыми и злыми делать-то? :))) вот например, в том посте на который я ответил... Да.....! там столько мудрости.... :) разбили людей на какие-то категории, приклеили ярлыки, и давай на этом основании делать свои выводы... мда... наверно, это и есть мудрость :))))
30 янв 2006, 13:07
"Вы производите на меня впечатление очень интересного,умного и порядочного человека. Со многими Вашими взглядами согласна. :-) ..." А лично Вы, вовсе не производите у автора, данного перла, и иже с ним серости, впечатления порядочной умной и т.д.. Ибо - с вашими взглядами они не согласны!
30 янв 2006, 15:18
да, такое бывает, когда один человек не согласен с другим... :))) И в этих форумах полно всякого народу, которые друг с другом и ругаются и мирятся, дружат и становятся заклятыми врагами... есть даже, которые женятся друг на друге (выходят замуж) :)) и тут выскакивает какой-нить серыймышь и начинает клеить ярлыки целым рубрикам :))) Вот, мол какая я изысканая, а вы тут все жизни невидавшие закомплексованные чудаки :))) и тут же нырк обратно в норку :)) вообще-то я всегда игнорировал анонимов, но после топов про "левых" детей (в "Браке"), что-то меня воротит от обозлённых женщин. ну не могу я пропустить их клеймящих позором всех и вся высказываний! фу... что-то и меня понесло в те же дебри... :)))
Anonymous
30 янв 2006, 18:05
в топе том про левых я не была и о чем речь не знаю. Так что путаете меня с другим анонимусом.Что вполне естественно... Отчасти Вы правы. Только ведь не к Вам обращались. Я не имела права высказать кому-то конкретно свое мнение? Вот за это таких как Вы и не уважаю...и благодаря подобным вашей нападке убеждаюсь в правильности написанного мною выше...Ну, нельзя здесь иметь мнение отличное от несерых масс с одинаковыми взглядами.Так получается ... Сжираете...Мента,котофей...Да сколько таких было... На "мудрость" не претендую...,поверьте... Теперь Ваша очередь на потеху всем сказать,что-нибудь эдакое,чтобы мне неповадно было...
31 янв 2006, 17:56
Прикольно... :))) Так что вас раздражает-то? :))))) Непорядочная, неумная? (это в вашем ответе Мастеру написано) Я писал обозлённая, злая! Вы голубушка опять начали говорить ярлыками. И опять из своей серой норки. Были вы в том топе или нет мне по-барабану. Для меня все ананимусы это один и тот же серыймышь. Да, я высказал своё отношение к таким обозлённым женщинам, как вы. И что же получается, что мне этого нельзя было делать? :))) Тогда получается, то в чём вы меня обвиняете, сами же и используете. Значит вы и себя не уважаете? Вот я точно не уважаю таких, как вы. С двойными стандартами (что можно мне - нельзя никому), да ещё и тявкающую из-за серой ширмочки.
ТОЖЕ СЕРЫЙ ГАДКИЙ Anonymous
31 янв 2006, 18:16
н-да,умом юноша явно не блещет...
31 янв 2006, 18:19
Интересно, откуда такие умозаключения? да под серой маской?
тоже серый гадкий Anonymous
31 янв 2006, 18:32
А вот и юная восторженная особа...РЕСПЕКТ!
31 янв 2006, 18:54
ну вот и vixenчику ни за что попало :))) На всех кидаются... :)) Ну что ж значит я был прав в своих высказываниях :)))
01 фев 2006, 10:06
Вот Вы не видели мою фотку, зато знаете, что я юная особа :)А вот про Ваш возраст нам ничего неизвестно!
Anonymous
31 янв 2006, 18:41
создам НИК,вставлю какую-нибудь картинку,не обязательно собственное фото!,как многие...Вы обо мне так больше узнаете? Вам от этого станет легче? Розовый конечно приятней серого,но где же Ваше личико? Не все то золото,что блестит...
01 фев 2006, 10:04
С удовольствием поставила бы свое личико, была бы только фотка :)
Anonymous
01 фев 2006, 10:39
???
AD
AD
31 янв 2006, 18:49
главное, чтоб у вас всё было в порядке :)
Anonymous
30 янв 2006, 18:14
Вот-вот. Раз со взглядами не согласны - значит непорядочная,неумная...Вот это-то и раздражает... Кстати,"мастер",понимаю что не взаимно,но Вы как раз всегда радуете интересными мыслями. Всегда с удовольсьвием и с интересом читаю все,что вы пишите,хотя ,как Вы уже и сами догадались,не всегда с Вами согласна...особенно,когда хамите, не найдя убедительных слов. Если Вы бывший "любовник",то на эту тему (хамство) мы с Вами однажды,сравнительно давненько,уже общались..И даже умудрились друг друга понять! Если нет,извините...похожи...
31 янв 2006, 09:12
Спасибо:) Да, Любовник одна из моих прошлых ипостасей:) Но не единственная, были и поинтересней персонажи;)
31 янв 2006, 19:15
интересно какие? ;-)
Anonymous
31 янв 2006, 19:26
В любом случае достойные того,что если в топе есть Его почерк,то туда стоит таки заглянуть...
01 фев 2006, 17:52
Потоскунчик, например:)
Anonymous
30 янв 2006, 22:28
хм,а чем Вы лучше "обозленных" женщин? ....
31 янв 2006, 18:56
да, вы правы. поэтому чуть выше в посте своём, я уже сам себя одёрнул. кровь знаете ли горячая. позволил себе вспылить, каюсь.
Anonymous
01 фев 2006, 09:51
Ну,судя по ответам Другим анонимусам,странно у Вас получается:пнул,извинился,пнул,извинился,пнул,извинился...
01 фев 2006, 21:03
представьте себе... если я считаю что переборщил в своих высказываниях, то почему бы и не извиниться. А вы считаете, что если уж махнул топором, то бей до конца, не останавливаясь? Если б люди чаще находили бы в себе силы извиняться друг перед другом, то большая половина недоразумений проходили бы мимо них.
25 янв 2006, 14:43
Мудрыми не рождаются, ситуации делают нас мудрее и сильнее:);) Как-нить так:)
25 янв 2006, 10:26
Хех, будь у меня женатый любовник я б тока одно и делала - разводила бы его на деньги. Пусть счастлив будет что предоставляю возможность душой отдохнуть.. Хотя сомневаюсь что смогу когда-либо стать любовницей. Противно.
25 янв 2006, 10:29
Ничего противного :) а вот на деньги разводить - это точно противно!
25 янв 2006, 10:35
А мне наоборот :-D Я не понимаю как к этим блядунам можно вообще положительно относиться, не говоря уже о глубоких чувствах. Он же чистый потребитель, почему бы и с него тоже не потребовать. Ну имхо это и личное дело каждого, бесспорно.
25 янв 2006, 10:45
Почему сразу блядун и потребитель? Все люди разные, и всех под одну гребенку, по меньшей мере неразумно.
25 янв 2006, 10:57
Нет не всех, только о тех кто ко мне подкатывал с подобными намерениями :) просто остались достаточно негативные воспоминания. Поэтому так резко и высказалась.
25 янв 2006, 11:04
Вспомнилась песенка Верки Сердючки, про принца которого нет:))
25 янв 2006, 11:57
О, в кошмарном сне видала я таких принцев. Песню, правда, не слышала.
Anonymous
26 янв 2006, 23:47
Хмм...чесно говоря, после прочитаного осталась с больной головой.Для меня женщины-которые уводят чужих мужей, вызывают у меня жалость.И подобные советы учат только, извините ШЛЮХ.
27 янв 2006, 09:06
мужей никто не уводит - они уходят сами.
AD
27 янв 2006, 09:53
Согласна.
27 янв 2006, 15:33
Конечно их за руку не уводят, провоцируют, не так ли?
27 янв 2006, 17:35
ой всякое бывает конечно, но в моем конкретном случае меня провоцировали. есть конечно такие девицы, которые попой виляют перед мужиками, так и мужики, которые ведутся на таких скажем так, девушек легкого поведения, далеко не первого сорта :-) ушел от вас муж к такой вот бабочке - перекреститеьс :-)
30 янв 2006, 00:15
Еще не ушел,и врoде не собирается:)
27 янв 2006, 18:18
Так и некоторые жены тоже провоцируют своим поведением, отношением на то, чтобы от них уйти!
nym
29 янв 2006, 13:53
А у меня после статьи от автора воще странное ощущение.Просто я и была именно такой любовницей как там советуют,а теперь его жена... Мужчинам интересна женщина ,которая его не пытаеться окольцевать-он начинает стремиться ее сам окольцевать.Меня несколько лет обрабатывал по всякому и все же убедил:-)
Anonymous
27 янв 2006, 16:40
гыгыгы! ну,любите же посмешить...!
25 янв 2006, 10:52
В принципе все верно. Я бы добавила еще один пункт: 13. Воспринимайте женатого любовника как ваш временный роман! Тренинг женственности и сексуальности, терпения и умения общения в экстремальных условиях. А затем будет - долгожданное настоящее!!! Но с другим, холостым и 100% вашим! Поэтому всегда помните роман должен быть краткосрочным!!! Главное не прикепеть сердцем, душой и не поставить женатого любовника на пъедестал вашей жизни. Поверьте п. 12 наступает очень-очень редко!!!
Anonymous
25 янв 2006, 13:59
Слышь,МАСТЕР(экс ЛЮБОВНИК) опять вернулся всех доставать?
25 янв 2006, 14:12
а чем он Вас достал?
25 янв 2006, 14:14
Вас это беспокоит? Хочешь поговорить об этом? Только, сперва выйди из сумрака:))
Anonymous
26 янв 2006, 02:09
Кого он и чем достал?
s
27 янв 2006, 22:50
классная статья!
31 янв 2006, 11:21
Все очень правильно написано. В подобной ситуации у меня в силу характера получилось придерживаться почти всех этих правил. Хотя мы в конечном итоге расстались, но сохранили очень теплые отношения, а то, что было тогда, осталось самым светлым и прекрасным в нашей жизни. А вокруг меня полно примеров подружек, которые всячески пытаются развести своего любовника, отравляют жизнь ему, его жене, ну и себе в первую очередь.
02 фев 2006, 15:58
ничччего нового неи нашла. Я это еще в свои 20 знала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325