Меню

Что еще?

AD
Anonymous
26 янв 2006, 17:20
Встречаюсь с парнем, ему как и мне 22 года. Недавно появились подозрения на беременность, сделала тест- положительный. Иду к врачу. Пока еще точно не знала, поделилась с ним своими сомнениями, сказал, что не оставит и что ему надо подумать. А сегодня опять заговорили про беременность и я спросила его прямо - хочет ли он этого ребенка. Он ответил «Нет». Я спросила любит ли он меня. Он ответил, что любит , но без детей…. Я в шоке.
26 янв 2006, 17:22
А почему вы ждете от него решения? вы сами что думаете? вы его сами любите?
Жалею
26 янв 2006, 17:32
Мне кажется логичным то, что интимная близость может закончиться беременностью... А Ваш МЧ просто, наверное, не ожидал, что ТАК бывает :) и растерялся. Дайте ему время, пусть подумает и т.п. Ему теперь нести ответственность не только за вас и ваши поступки как пары, но и за одну маленькую жизнь, которая в Ва уже растёт. И не отчаивайтесь, удачи!
26 янв 2006, 17:49
Был какой-то фильм с Хью Грантом, там примерно такая же ситуация была. Главный герой от нее ушел, и всю беременность она была одна, а потом одумался и решил, что жить без нее не может. Вот такой хэппи энд получился :)Но это в кино...А как в жизни бывает, не знаю...
26 янв 2006, 17:53
и в жизни так бывает, имхо
26 янв 2006, 18:08
Да не так там было. Фильм называется "All 9 months". И ушла от Гранта как раз жена, потому что он опоздал на УЗИ, т.е. когда он прибежал в клинику, то жена уже ушла, но врач вручила ему кассету с записью. Потом он в пустой увартире смотрел эту кассету. Хороший фильм, только он более комедийный чем философский.
26 янв 2006, 18:18
Точно! Но в общем-то дело не в этом. Главное - он никак не мог свыкнуться с мыслью, что у них теперь будет ребенок. Он проявил такой же инфантилизм, как и МЧ автора, мне кажется.
09 фев 2006, 06:35
гы :) спасибо Гранту, горазд на скорые решения :) а был бы на его месте Клуни какой-нибудь, мог бы одуматься и вернуться годков этак через 20... :Р
05 фев 2006, 11:30
В жизни тоже так бывает. Но редко...
26 янв 2006, 17:47
дайте ему время все осознать,не давите на него
Anonymous
26 янв 2006, 19:10
я и не давлю, просто не представляю как с ним возможно дальше общаться. После этих слов.
26 янв 2006, 17:52
Он во-первых молодой, вполне возможно, что и не готов.Конечно, нужно время (кстати,не очень долго), а во-вторых я бы больше ориентировалась на себя.
26 янв 2006, 17:57
Ответ, конечно, хамский, но чесный... Ну а чего Вы хотели от паня в 22 года? Кстати, думать-то он что надумал? "....что любит , но без детей…. ..." - это не ответ! Ответ должен быть в данной ситуации конкретный - остаётесь Вы вместе или нет... Он же вроде сказал, что не оставит Вас? А сегодня подтвердил, что любит? Рано в шоковое состояние впадать! А главное - не наделать глупостей...
Anonymous
26 янв 2006, 17:59
так ведь сказал, что ребенка не хочет. Разве когда любишь бывают какие-то но...?
26 янв 2006, 18:50
Ха! Да вы тут по форумам пройдитесь! То, что парень не хочет(а ему по возрасту рановато хотеть ребёнка) - ещё ничего! Бывает и наоборот! В браке! А вы говорите...
Anonymous
27 янв 2006, 05:43
Девушка... Вы сама еще ребенок, раз не понимаете. Может.
30 янв 2006, 15:49
Он уже не маленький и может решить. Когда я у своего в 19 лет спросила, что он будет делать если мы залетим, он сразу сказал, что будет со мной и никуда не денется. Мужчина должен тоже нести отвественность, хотя решать должна женщина.
31 янв 2006, 10:36
Вот именно! Ваши бы слова - да в уста Автора! а лучше в голову...
26 янв 2006, 19:29
Милая моя девушка! Что бы вы не сделали с вашей беременностью жить потом с этим только ВАМ сделаете ли вы аборт (если это ваша первая беременность то я бы вам не советовала) а вдруг потом бесплодие. И кому вы такая будете нужны? с этим тяжелее жить. Может ему потом детишек захочется а вы уже не сможете... он первый от вас и отвернется и если вы оставите малыша то ни накого кроме как на себя не надейтесь! это ВАШ ребенок удачи вам во всем надеюсь что все у вас будет хорошо!
09 фев 2006, 19:15
ну почему ни на кого? Всегда есть родители, которые помогут и не отвернутся в трудной ситуации. Может это немного и эгоистично звучит, но мне всегда говорили, что если ты забеременеешь, то не вздумай делать аборт - мы безумно хотим внучку или внука!!!
AD
AD
09 фев 2006, 19:37
Замечательно когда есть такие родители :)
09 фев 2006, 19:53
Да, я согласна - очень их люблю. :) Еще более замечательно, когда они так говорят, и можно чувствовать себя спокойно и уверенно. Но, я думаю, даже самые строгие родители никогда не отвернутся от своего ребенка.
26 янв 2006, 19:30
Примите решение о ребёнке прежде всего Вы, а уж затем поставите его в известность. Любит: привыкнет к мысли что вы есть и будите и с детьми тоже, нет: так и зачем он вам?
26 янв 2006, 21:47
Ну не готов он просто к такому шагу. Не дозрел. Хотя дозрел доводить до беременности. Короче ответственности и умения отвечать за свои поступки - ноль.
Anonymous
29 янв 2006, 21:07
Значит, НЕ любит.
09 фев 2006, 19:16
Ой! Это НЕ показатель!!!
30 янв 2006, 16:15
Честный парень, молодец.
С одной стороны - он честен с Вами, с другой - что это за мужчина,который не хочет ребенка от ЛЮБИМОЙ женщины?
09 фев 2006, 01:48
Вв сами должны знать что он к вам чувствует.Но вот ответственность за ребенка он должен принять.Очень сложная ситуация.Сама была в такой несколько лет назад.Моя сестра была в такой же.Только у меня все было намного лучше.Моей сестре любимый сказал - ребенком ты меня не удержишь.Хотя они хотели пожениться через год.Разве все решает год?Она сделала аборт и потом после свадьбы они 3 года не имели детей.И очень трудно ей достался этот ребенок.Мужчины большие эгоисты.Очень жаль - но вы должны принять решение сами - чтобы потом не жалеть.
Anonymous
26 янв 2006, 17:57
Спасибо Вам большое, наверное сейчас я очень нуждаюсь в поддержке. А для себя я все решила. Хочу ребенка. Но только как бы все это выдержать?
26 янв 2006, 19:17
Выдержите! Моя подруга оказалась в почти такой же ситуации, только там другой возраст МЧ. Ушёл, через время вернулся, поженились, сейчас растят сына, муж теперь в своей семье души не чает.
26 янв 2006, 18:42
Я встречалась в жызни с подобнои ситуацыеи, моиа подруга узнала о том что она беременна и очень хотела ребенка. Её парню на тот момент было 23 года. Он так же сказал что любит её но ребенка пока не хочет, потому что не готов. На тот момент у него не было работы и он просто испугалсиа. А она не пошла против его воли и сделала аборт. Прошол год они все еше вместе Он нашол работу, все стало на места и теперь хотят ребенка оба. ...пока бзрезультатно Не мне их судить, но из ситуациы как ета иа просто делаю выводы. (с транслита)
Anonymous
26 янв 2006, 19:07
работа у него есть, он инженер-программист, и зарабатывает достаточно. Хотя много денег не бывает
Anonymous
26 янв 2006, 21:58
Моя мама с отсом моего старшего брата встречалась несколко лет, все было замечательно, он за неи из Москвы в какои-то аул восточныи ездил, чтобы ее от распределения отмазать, он ее в Москву привез назад, убедил в аспирантуру поступить и т.д. и т.п. а потом, когда оказались последствия - будь здорова. Он ни разу не поинтересовался ни ребенком ни ею, никто из его родственников тоже. Уже моему брату 40 лет. Не слушаите Вы ничих советов, сами думаите. Лично я бы ни в коем случае рожать не стала, впрочем, мне ето и не грозило:))) Никаких отношениы без штампа в паспорте:))) Вам уже об етом поздно думать, но рожать ребенка оттого, что у кого-то бесплодие - глупость. У вас может быть все наоборот. (с транслита)
09 фев 2006, 19:21
"Моя мама с отсом моего старшего брата" - ой, как-то все запутанно... Ваш старший брат, значит сын Вашей матери... Поясните!:) "Никаких отношениы без штампа в паспорте" - ну, ну! Это как? Даже поцеловаться без штампульки нельзя что ли? "рожать ребенка оттого, что у кого-то бесплодие - глупость" - это не глупость, а здравый смысл. Неизвестно как сложится именно у нее, и это не ТО, чем можно рисковать и положиться на "авось пронесет".
Anonymous
26 янв 2006, 22:00
Там еще у них разные натсиональности были, он евреы, она русская. Брат потом на чистокровнои евреике женился. Я у его детеи единствення русская родственнитса: мама давно умерла. (с транслита)
Lena
29 янв 2006, 20:05
Ответственность он признает? Когда вы процессом занимались, понимал что дети то от этого бывают? (с транслита)
Anonymous
29 янв 2006, 20:17
Я не беременна!!! Даже не знаю радоваться или нет, но я не беременна. А вот он себя ведет... На звонки не отвечает, сотовый не берет, смс также по боку. Уже даже не могла дозвониться и скинула смс " я не беременна", не ответил, в тот же день дозвонилась к нему домой он ответил, спросила "ты что типа так делаешь?" а он "Я злюсь..." Причем все это говорилось с таким вызовом, вообщем я не знаю и не понимаю. Спрашиваю на что злишься, а сама чуть не реву, ну как так? Он ничего объяснять не стал. Спросила прочел ли он смс, он сказал, что нет. Я сказала ну давай почитай и злись дальше. Не смогла с ним поговорить, а то бы разревелась прям ему в трубу. Сейчас молчим оба. На что он злится? Почему молчит?
29 янв 2006, 21:03
предохраняться надо... чтобы не ставить партнеров в щекотливые ситуации... до тех пор, пока замуж не позвал - он вам ничем не обязан, а ваше тело - это ваше тело... мой совет, не лезьте теперь к нему - отношения разрушены...
30 янв 2006, 15:12
А он не обязан предохраняться, чтобы не ставить свою партнёршу в щекотливую ситуацию? Что значит ничего не обязан? Позвал ни позвал замуж, какая разница? Не предохранялся и сделал ребёнка, значит уже многое обязан. (с транслита)
AD
AD
30 янв 2006, 21:32
а вы о чем думали, когда он трахал вас без презерватива... о том, что он замуж вас возьмет... или о том, что с ребенком не бросит...
30 янв 2006, 21:50
А меня вообще-то не трахал, я не автор. Вопросы контрацепции - ответственность обоих, но если всё-таки беременность по каким-то причинам и наступила, то это ещё не значит, что с мужчины "взятки гладки". (с транслита)
30 янв 2006, 22:00
а я что, говорю, что "взятки гладки"? я говорю, что женщина должна сама отвечать за себя и свое тело? слава Богу, современная цивилизация позволяет это... и "по какой-то причине" беременность не наступает...
30 янв 2006, 22:06
По Вашему ответу получается, что говорите именно это. А насчёт ненаступления беременности, то 100%-ной гарантии современная цивилизация, к сожалению, не даёт. (с транслита)
30 янв 2006, 22:10
ну, дорогая моя, в презервативе можно разве что от Святого Духа залететь...
30 янв 2006, 22:14
Знаете, а он иногда рвётся! (с транслита)
31 янв 2006, 20:54
есть еще одно средство - спи 1
31 янв 2006, 22:17
Надёжное средство, но к обсуждаемой здесь теме никакого отношения не имеет. (с транслита)
09 фев 2006, 19:22
ППКС!
Anonymous
30 янв 2006, 15:41
Вы жестокий человек и не умеете прощать и терпеть.
30 янв 2006, 21:34
я со своим неумением "прощать и терпеть" родила ребенка в браке... у моего ребенка есть отец, а у меня муж, который заботиться обо мне и моем ребенке...
09 фев 2006, 12:15
Очень жаль,что взрослый человек не умеет сочувствовать...Видимо,вы никогда не совершали в жизни ошибок
09 фев 2006, 14:02
да это не столько она жестокая, сколько правда... мы все хором можем причитать и клеймить позором МЧ (аббревиатура-то какая занятная), но что это изменит? :( тело-то действительно, ее... здоровье-то, действительно, ее. выбор-то, в конечном итоге, действительно, за ней...
01 фев 2006, 17:49
Подумал, что вы ему проверку устроили... которую он, между прочим, НЕ ПРОШЕЛ. Сейчас он если дурак, то злиться на вас, если поумнее - на себя (что, впрочем, не лучше). Очень печально, но ведь действительно проверка получилась - и очень может статься, что к счастью для вас... (с транслита)
Anonymous
29 янв 2006, 20:19
Вы знаете, мне кажется я его готова простить, если бы он сделал сейчас шаг на встречу. Даже кажется, что уже простила.
30 янв 2006, 13:16
Я бы не советовала такое прощать...Инфантильный эгоист.
30 янв 2006, 13:31
переверните страницу своей книги, забудьте и в будущем держите подальше от таких подонков. Вы обязательно встретите человека достойного вас, вам всего 22 года. Это НЕ МУЖЧИНА.
30 янв 2006, 15:55
Дело Ваше, я бы не простила.
30 янв 2006, 21:36
ну-ну... почувствовав себя дерьмом, благодаря вам, он сломя голову понесется вам навстречу...
Anonymous
31 янв 2006, 16:39
откуда столько агрессии? Мне хамов по жизни хватает, чтобы они меня еще и здесь доставали
AD
31 янв 2006, 20:58
девушка, вы вышли на площадь... вывернули себя наизнанку, а теперь говорите, что вас достают?... женская логика, однако... кстати, я была права...
Anonymous
01 фев 2006, 09:11
Значит то, что вы хам :) вы признаете... В чем же вы были правы? Автор.
01 фев 2006, 20:17
это ваша интерпретация...
08 фев 2006, 02:01
успнехов вам но на такого человека нельзя положиться, а если бы он вас бросил в этой ситуации, Что бы вы делали? На что ребенка кормили? одевали? памперсы покупали? Я уже даже про ваше содержание не говорю. Конечно, он хороший и его простить надо!
29 янв 2006, 21:15
советую Ярину http://www.yarina.ru... очень помогает.. (или любые другие, что подскажет Ваш врач) и под зад этого молчела ... пшел нафиг .. нафиг нуженю.. злится он козел видишь ли хренов... (извиняюсььь)
Anonymous
31 янв 2006, 16:24
Спасибо, только у меня эта страница почему -то не открывается :(
08 фев 2006, 02:02
Потому что надо в конце точки убрать из адреса
30 янв 2006, 14:30
Мой брат в такой же ситуации повёл себя точно так же. Был не готов. Метался в течение многих месяцев. Расписались с невесткой, когда она была на сносях уже. Под давлением общественности - наш отец сказал, что "у ребенка должен быть отец"... Они живут уже 6 лет, он замечательный муж и отличный отец. Подумывают о втором. Но предугадать, каким образом всё у вас обернется... Хеппи енд... или наоборот... никто предсказать не может...
30 янв 2006, 14:35
Любит но без детей - это полный отстой. Порвала бы сразу,как только он сказал бы. А ваще-то сначала бы узнала его мнение по этому вопросу, а потом бы продолжала встречи (или послала бы на фиг).
30 янв 2006, 15:16
По-видимому Ваш парень просто не готов стать отцом. Если Вас такая ситуация устраивает, то можете продолжать встречаться. Но если у Вас в планах построение семьи и обзаведение детьми, то от такого варианта надо отказаться. (с транслита)
Anonymous
30 янв 2006, 15:40
я люблю его и сейчас хочу одного- чтобы он вернулся, хотя в дуще понимаю, чтоон не вернется. Я хочу его простить и хочу быть с ним, но звонить и писать больше не буду.
31 янв 2006, 13:06
Простить и быть с ним? а что потом? если Вы опять окажетесь в подобной ситуации? а он опять поведет себя как последний подонок? Радуйтесь, что все так разрешилось! без особых потерь. А такого человека потерять - не велика беда!
Сочувствую вам.... такое часто бываетю Но что плохо - и аборт, и разлука принесет почти одинаковую сердечную боль...Мне самой не приходилось сталкиваться с такой ситуацией, поэтому посоветовать могу только одно; поинтересоваться, не хочет ли он детей вообще или не готов к ним сейчас... Подружки мои не раз в такую ситуацию попадали, и только у одной сейчас все ок ( ребенка не родили, но планируют)
Anonymous
31 янв 2006, 16:21
он вернулся, только у меня уже все переболело, не могу с ним . надо, чтобы время прошло.
31 янв 2006, 17:33
Девушка, простите, дело конечно Ваше, но задумайтесь: так ли он Вам нужен? Вы не думали, что неприятная ситуация, которую вы только что пережили, ещё может повториться? Что будет тогда? Он опять от Вас уйдёт? Вам же всего 22 года, вся жизнь впереди, может не стоит цепляться за человека, который сделал Вам больно? (с транслита)
31 янв 2006, 20:55
догадался Штирлиц...
01 фев 2006, 17:51
может, и не надо... (с транслита)
09 фев 2006, 07:40
Автор –дуб!!!! Понимаю, что легко говорить, что надо прочувствовать и сякое такое.., Но читаю и волосы дыбом встают, ёе опрокинули, как ушат с дерьмом, а она ёщё тут кой кого в неумении прощать обвиняет!! Вам бы, автор, такому неумению поучится! А то жизнь злая штука, сильно побить может..
Anonymous
09 фев 2006, 14:43
Я считаю что обзываться - вы права не имеете. И если бы сами были бы умная, то были бы интеллегентным человеком.
10 фев 2006, 07:52
А я не умная:)) Я гениальная:))
AD
AD
09 фев 2006, 09:03
а тема-то как называется - "что еще?" все, больше ничего! я его простила, я его люблю, потом он вренулся - я с ним не могу?! что это за метания??? когда у меня в 21 год были подозрения на беременность и моему молодому человеку было 22 года - оба еще в институтах. Так для него было главнное - хочу ли я ребенка, готова ли я! и когда я сказала - да, он не сильно обрадовался! а на следующее утро пришел уже делать мне предложение и у меня от счастья начались сами понимаете что! э-эх! так и не поженились!
09 фев 2006, 19:30
Вот попал автор в такую ситуацию. Хорошо все, что хорошо кончается. Мне кажется, что из этого надо сделать правильные выводы и идти дальше. Кстати, я со своими мужчинами всегда обговаривала, что будет, если я забеременею. Что он будет делать в этом случае. Никакие "не знаю", "я не хочу сейчас об этом думать" и "когда забеременеешь, тогда и будем решать" - не катят. Зато потом (и сейчас), была всегда спокойна на этот счет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325