Меню

По статистике девять девчат

AD
28 янв 2006, 20:53
Уже неделю я хожу счастливая - у меня - лучший мужчина на свете! цветы- каждый день - бессонные ночи - до пяти утра, секс, нежность -я думала - так не бывает - как ключ к замку.Самое смешное, что мы работаем в одной организации. Он мне давно нравился, мечта сбылась!Приходится соблюдать конспирацию, единственное, что наводит на подозрение - наш счастливый вид, который мы пытаемся скрыть И вдруг я выпытываю его планы на завтра и узнаю, что он проводит вс с девушкой, с которой встречается уже восемь лет! при этом жениться на ней не собирается по причине недостаточности чувств ( это уже мои домыслы, я так поняла по его скудному ответу). Понимаю, конечно, что восемь лет - это много, огромный стаж, должно ли это быть причиной окончания наших отношений? Что может думать мой бой? Что выступает в приоритетах в этом случае? И правда, статистика численности населения не оставит наших мужчин одинокими.
28 янв 2006, 20:58
а конспирация зачем?
Anonymous
28 янв 2006, 21:04
Чтобы его женщина не узнала.
28 янв 2006, 21:06
На работе - карьера, и зачем эти все разговоры- пересуды?
Anonymous
28 янв 2006, 21:10
Это он Вам сказал?
28 янв 2006, 21:12
нет, это моя карьера и мое решение, он со мной согласился. Разве многие выносят служебный роман на обсуждение коллектива?
28 янв 2006, 20:58
Даже и не знаю, что ВАм посоветовать, но с его стороны это свинство - втсречаться с обеими (жаль, что он так не считает). Молодец. хоть, что не стал скрывать от Вас. Может узнать у него, зачем ему 2-я? Не факт, что за эти 8 лет у него не было таких же аналогичных связей и они рушились (ведь у него все-таки 2 девушки, надеюсь?).
28 янв 2006, 21:05
может быть, две на преходном периоде - нашим отношениям стаж - неделя, при этом он постоянно был у меня , может, надумает с ней объясниться завтра?
28 янв 2006, 21:17
Возможно, Вы правы, были и другие, наверное - за восемь-то лет. Мы все находимся в постоянном поиске - перебираем, перебираем эти алмазы, пока не найдем свой бриллиант
29 янв 2006, 03:36
не только женщины умеют... :( Двойная игра к добру еще никогда не приводила.
28 янв 2006, 22:21
Согласен с Чиффой... По выходным - восемь лет с одной, постоянной. Ну, а среди недели... Хм... Вот так провести неделю(ну, и здоровье!да...) - а в пятницу честно сказать, что в выходные он с другой - скорее всего, на следующей неделе .... Ну, а многие ТАКОЕ простят? А кстати, точно она у него есть? Ну, с которой 8 лет...
28 янв 2006, 22:25
не совсем так - парень остался у меня в пятницу на все выходные, был посреди недели, был вчера и приедет сегодня, а завтра днем встречается с той. А есть она у него точно, говорят - клуша.
28 янв 2006, 22:51
Кто говорит? И что это значит?
28 янв 2006, 23:03
На работе вскользь спросила - мне так сказали те, кто ее видел. Вот я и говорю про статистику - в наше время вободных мужчин нет! даже если визуально так кажется. Обязательно где-нибудь в заначке имеется
28 янв 2006, 23:45
вободных нет))) а свободные есть))) А ваш парень-то что говорит, он хочет быть с вами?
29 янв 2006, 05:53
Ну, тогда, с такой позицией "мужчины - дефицит" вам надо радоваться, видимо, тому что он пока еще не женат...
29 янв 2006, 21:33
8 лет встречался с клушей? Вас это ни на какие мысли не наводит?;)
29 янв 2006, 00:34
Ничего не поняла. 8 лет встречается с женщиной, к которой недостаточно чувств, а зачем ему это надо? Неужели за всё это время не мог найти другую? Далее. Если у Вас с ним такие бурные чувства, то зачем он идёт встречатся с той "клушей"? Зачем она ему нужна? А Вам это всё нравится? Как это так, сегодня встречается с Вами, а завтра с другой!? Возможно я что-то упустила, но ситуация выглядит очень странно. (с транслита)
29 янв 2006, 00:49
ППКС. Мне тоже непонятно. (с транслита)
29 янв 2006, 08:44
Боюсь показаться грубой, но шансов у вас с ним практически нет, 2% из 100. Он с этой «клушей» 8 (!!!) лет, какой бы она ни была, она держит его. Ясное дело, что после такого количества времени огня страсти особо в их отношениях не наблюдается. Вам её хочется видеть и принимать клушей, чтоб морально себя подбодрить, но милая девушка я бы в этой «гонке» за мужчинкой поставила бы на нее, хотя в фаворитках сейчас Вы:)
AD
AD
29 янв 2006, 22:18
у той дамочки все шансы,а даже если и выиграете вы,то через пару лет он заведет себе еще одну,зачем вам это все.
30 янв 2006, 15:22
а "клуша" уверенно называет себя гражданской женой...мдааа
30 янв 2006, 17:34
А я лично знаю мужчину, который встречался с девушкой оооочень продолжительный срок(больше, чем 5 лет) и был искрене готов на ней жениться...а потом встретил другую и через пару месяцев сыграл с ней свадьбу..:/ Так что всяко бывает..
01 фев 2006, 17:54
Спасибо, девочки, за ваши советы. страсти закручиваются еще сильнее - Клуша устраивает скандалы по телефону, он все время со мной, правда - уже не так весело - грустит (видно по глазам), ой, боюсь, побежит к "мамочке".
04 фев 2006, 20:46
И что там у вас после выходных? Любопытство же гложет:)))
влюбленная
04 фев 2006, 20:59
Ха! У меня такая же ситуация! Ну почти такая же. Обалденно красивое ухаживание, неимоверные сексуальные эмоции и гражданская жена с ребенком в другом практически государстве. Тоже конспирируемся, тоже в одной фирме работаем. Разница лишь в том, что о жене я знала с самого начала и с самого начала понимаю, что это очень хорошо, но временно. И живу от воскресенья до воскресенья. Не хочу, чтобы он оставлял семью ради меня (потому что еще не знаю, настолько ли он мне важен). И наслаждаюсь каждым конкретным моментом. И к сожалению, ничего вам посоветовать не могу. Просто... хочу сказать, я такая же =)
06 фев 2006, 15:56
Итоги недели: были вместе все время - всего день я ночевала одна - и то он был на телефоне со мной весь вечер, выходные провели прекрасно - ездили в Сергиевскую Лавру(думаем, что его приворожили - не знаем, кто конкретно,но сильно он тоскует и в жизни бардак), та девушка звонила при мне пару раз - он с ней не встречается, это точно. И вот проблема - загрустил - говорит - пустота на сердце. Эта пустота заразным образом образовалась во мне.Я решила - хватит биться с мельницей - дала ему сегодня выходные на несколько дней - думаю - ему надо подумать. Вот так. (((
06 фев 2006, 19:23
То что вы были не одна всю неделю,это понятно.По началу мы все из кровати почти не вылазили.Это же начало отношений.Ну у кого они проходят не бурно? Простите,а сколько вам лет?Ведь от этого фактора много зависит.
06 фев 2006, 20:11
Самый лучший совет: Не живи где любовью занимашься, не не занимайся где живешь. Это очень относится к работе. Никогда не заводи флирт на работе, а то если результат закончится плачевно , то видеть человека каждый день будет больно, плюс это скажется на производительности труда. Сама через это прошла и роман и окончание его мешали и мне и всем окружающим продуктивно работать.
07 фев 2006, 02:30
согласна
Anonymous
09 фев 2006, 16:26
Так же думает мой любимый человек: пока мы работали вместе, нас явно тянуло друг к другу, но он всё время пресекал возможность сближения. Как только я сменила работу, у нас начался бурный роман, о чём я ни капли не жалею:)
08 фев 2006, 10:12
Мне тридцать три, ему тридцать четыре, Вы правы - роман на работе - очень тяжело - так и тянет его обнять, уткнуться в плечо )). Не хочется думать о плохом - что будет, если все кончится. Живу от вечера до вечера, таких отношений у меня еще не было, и дело не только в сексе, с ним весело и легко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325