Меню

мужчина с ребенком?

AD
Елена
28 янв 2006, 22:28
Ситуация такова - мне за 30, своих детей, скорее всего, не будет. Очень хотелось бы выйти замуж за мужчину с ребенком... или детьми... Но совершенно не знаю, где они водятся! Зашла на знакомства на mail.ru - у всех же почти сайтов одна база - там ничего похожего не нашла... Вообще бывают папы-одиночки?
28 янв 2006, 22:36
крайне редко, ибо при разводе родителей, детей в 99,9% оставляют маме. Ну а когда такие случаи возможны вы сами понимаете.. :(
29 янв 2006, 11:26
Бывают.У моего брата жена умерла,он остался с дочкой 2-летней.Теперь женился второй раз.Забавно,вот вы ищете мужчину с ребенком,а брат мой женился твердо уверен до сих пор,что женщины никогда не смогут возиться с чужим ребенком и то,что его жена не занимается с дочкой принимаеткак должное.
Елена
29 янв 2006, 20:29
Это называется каждому свое... Я была бы очень рада оказаться на ее месте)))
29 янв 2006, 21:48
Я вас совсем не знаю,но тоже была бы рада,если бы вы были на ее месте.Глупо все как-то на свете устраивается...Не так,как хотелось бы.
Anony
30 янв 2006, 18:34
Так Вам муж надобен -или ребенок? Если ребенок -так усыновите. Я усыновила -теперь есть и ребенок -и муж :)))
07 фев 2006, 02:33
Я другой случай знаю, ушла жена и оставила мужу 3 детей.
29 янв 2006, 13:21
В рубрике "самостоятельные мамы" тусуется один самостоятельный папа. он уже прославился и по тв и на радио и т.д. и, хотя, лично мне он несимпатичен по своим установкам и т.п., вдруг Вам понравится :)?
Anonymous
05 фев 2006, 14:01
Там был еще папа, у которого жена умерла и он остался с дочкой вдвоем. Скорее всего автор имела ввиду именно такую ситуацию.
Anonymous
29 янв 2006, 16:11
я как раз там нашла одинокого папу с ребёнком...
30 янв 2006, 11:04
и я нашла.
Anonymous
30 янв 2006, 19:24
а мы не одного и того же нашли? ;-)
бывают, но редко.. Если даже в семье нет мамы по какой-то причине, детьми часто занимаются бабушки. К тому же, мужчины часто молчат про это, но, может, если вы дадите о себе сведения, что хотите познакомится с мужчиной с ребенком - кто-то и откликнется.
06 фев 2006, 11:38
Ой, не знаю, среди рууских мужчин вряд ли найдете... я сама встречаюсь с парнем, у кот. 3 детей. но только 1 скоро будет жить с ним и он больше детей не хочет... Он американец - поищите там!
06 фев 2006, 19:27
Ой,могу посоветовать.Тут один по Аське со мной общается.Ищет маму для сына кажется.Стучитесь в Аську,напишу его номер.
Елена
08 фев 2006, 23:21
Напишите мне на elenaleb1@yandex.ru, плз, я с аськой не дружу... Хотя, если скинете его номер, то попробую ее поставить себе!
09 фев 2006, 01:03
Хорошо,сейчас напишу.
09 фев 2006, 01:07
Вы знаете,сейчас к сожалению не могу дать его номер.Так как он приходил общаться из не списка.Номера у меня, как сейчас оказалось нет.Но он очень часто заглядывает,так что как только появится,то напишу вам.
Елена
09 фев 2006, 22:35
Хорошо, главное - не забудьте...)))
10 фев 2006, 10:45
Не забуду.
AD
AD
08 фев 2006, 11:21
написал(а): Ситуация такова - мне за 30, своих детей, скорее всего, не будет. Я бы, сорри, по другому бы поводу подумал. Вы в 30 лет, молодая женщина в "самом соку", с опытом и развитой сексуальностью, привлекательная для большего среза мужчин Вашего брачного возраста. А по первой фразе - поставили на себе крест. Займитесь самооценкой, уверенностью в себе, экстерьером и т.п. И ищите мужчину не по признаку наличия ребенка или кв или еще чего. А ищите, того кот. Вас любить будет, и Вы его. Тада, если он будет с ребенком - это дополнительный бесплатный бонус. А если, без. То сам Вам сделает и все будет Ок. Удачи. С уважением.
Елена
08 фев 2006, 23:24
Спасибо за советы. Детей не будет по медицинским показаниям а не из-за заниженной самооценки. И с экстерьером проблем нет))) А чувства, как мне кажется по прошествии множества лет, дело наживное. К тебе с душой - и ты с душой... ну, это для тех, у кого она имеется.
10 фев 2006, 12:32
Елена написал(а): Детей не будет по медицинским показаниям Можно усыновитьь с мужем - но Вы это с ним решите. А чувства, как мне кажется по прошествии множества лет, дело наживное. К тебе с душой - и ты с душой... Боюсь , что Вы заблуждаетесь. И сейчас описали вариант - "соседи с сексом". С уважением.
11 фев 2006, 02:45
А из Дома ребенка взять?Они чудные,поверьте...
29 янв 2006, 00:49
Такие мужчины бывают не только среди разведённых, есть ещё и вдовцы. Знаю один случай - очень достойный во всех отношниях мужчина остался один с двойней по причине того, что жена умерла при родах. Женился примерно через год после смерти жены. А если говорить о разведённых, то и там бывают хорошие экземпляры. Некоторые мужчины, особенно те, которым по карману доргие адвокаты, всё-таки умудрились отнять детей у непутёвых матерей. Так что не рассрраивайтесь, ищите активнее. (с транслита)
29 янв 2006, 01:40
у моего доброго друга жена просто ушла, верней сбежала в другой город с мужчиной, оставив сына. вырастил сам, считаю его супер-папой, таких мало, он не сбросил его бабушке, не искал скорей тетку, чтобы жениться и переложить ответственность. он растил и любил его как умел. вырастил прекрасного парня, сейчас в институт поступил уже;) папа несказанно горд. сын теперь иногда ездит в гости к маме, никаких обид, считает, что у него было прекрасное детство;)
29 янв 2006, 14:22
Автор! Разделяю и поддерживаю Ваше желание. Я бы тоже отдала предпочтение мужчине, который сам воспитывает ребенка (детей). К тому же, у меня хороший пример перед глазами - моя мама. Почти 27 лет назад она вышла замуж за вдовца. Ей тоже было 30, а ему - 40. Правда, у нее была я - 12 лет. А у него 2 дочки - 11 и 13. В жизни бывало всякое. Но все сложилось нормально. У нас у всех прекрасные отношения. А мою дочку папа любит больше всех внуков, т.к. они все мальчишки, а она - девочка :)))))
29 янв 2006, 21:51
Как приятно читать,что у людей все сложилось,все хорошо,замечательные отношения!Полностью согласна,что мужчина,сам растящий ребенка - достоин уважения.
Anonymous
29 янв 2006, 22:51
так же, как и женщина
30 янв 2006, 19:08
ППКС. Но такие женщины встречаются гораздо чаще, чем мужчины.
Такое тоже бывает
30 янв 2006, 19:20
Неприятный пример. Мою лучшую подругу и ее младшего брата ростил отец, т.к. мать умерла, когда девочке было 9, а мальчику 2. Папа их ростил хорошо, я все это время дружила с ними. И только через 5 лет он нашел женщину, которая тоже была с ребенком - девочка младше нас на 4 года, женщина была разведена. Отношения сложились неприятные между всеми детьми, я присутствовала среди этих скандалов, вобщем, когда он был один с детьми - было спокойнее. Хотя мои родители сдружились с ним и его новой женой, стали лучшими друзьями благодаря нам! Это новую жену я тоже люблю, нет ее вины ни в чем. А ее дочь - это супер, без улыбки не вспомнишь - добрейший и наивнейший на свете человек:). Подруга моя осталась моей лучшей подругой. Но отношения между ними всеми очень гнилые. :(
02 фев 2006, 11:27
мои мужики (папа с сыном) сами ко мне прилипли... сначала было трудно, мальчику было 10лет, мама живая, но в разводе и т.д. а теперь все слава богу
02 фев 2006, 11:28
но как и в любой семье все бывает.. ;
04 фев 2006, 20:00
Еще пример не очень... Один мой знакомый вдовец с двумя детьми, активно ищет жену и мать своим детям. Но он предъявляет к будущей жене ТАКИЕ требования, что рискует оказаться до старости в одиночестве.
05 фев 2006, 01:52
он ищет мать. а надо бы жену себе, просто любви искать :) а многие начинают поскорей искать "няньку" чтобы детьми занималась, называя это красивым словосочетанием "детям нужна мать"
05 фев 2006, 10:01
В том-то и дело, что он в первую очередь ищет себе жену, но "с точеной фигуркой, рост не выше 173, вес не больше 60, добрую, ласковую, самостоятельную, умную, красивую, без материальных и жилищных проблем, умеющую вести домашнее хозяйство и ухаживать за детьми" (с). Во как! Какая там любовь ему нужна! :-(
05 фев 2006, 13:54
Среди моих знакомых: один отчец отсудил сына у матери эээ.. гулены; второй отец с двумя детьми- жена сбежала; третий вдовец с двумя детьми-автокатастрофа. Так что одиноие мужчины с детьми, конечно, встречаются. Надеюсь, что вам повезет!
05 фев 2006, 14:05
первого вычеркиваем. отсудить ребенка можно только если мать нароманка и сидит в тюрьме. во всех остальных случаях - взятки или фальсификация.
05 фев 2006, 15:37
Не важно, каким образом он ребёнка отсудил, главное, чтобы малышу хорошо было.
05 фев 2006, 15:08
Спасибо. Только почему-то те, которые мне встречались, с каким-то непонятными для меня критериями отбора. Правда, топик открывала не я... :-)
AD
AD
05 фев 2006, 15:29
Я встречала парнишу с двумя детьми. Простой работяга. Воспитывал детей сам - девочке уже 12 было, мальчик младше. Т.к. женился на даме с двумя детьми- а она после пяти лет исчезла в бАААльшую любоФФ в другом городе. Развелись. Дети с ним остались. Последние три года маман ими вообще не интересовалась и не подавала признаков существования- хотя существовала. Жениться и не прочь был бы - но как-то не искал никого особо.
07 фев 2006, 03:02
Есть у меня один товарищ - режиссёр, так вот, он, в своё время - увлекался манекенками. С одной из них роман зашёл далекова-то и у них родилась дочь. Затем мамочка попадает в дурку с DS - шизофрения. Мужик в одиночку поднимает дочку. В какой-то момент сходится с тёткой, которая его прилично, как старше (у неё самой -киндер допризывного возраста). И, ничего - живут теперь вместе. Киндера отмазали от армии, он уже отделился и женился, а дочка товарища - пошла в школу. Её родная мамочка - вышла из дурки и стала домагаться ребёнка, но была послана... без права на свидания. Всё честно - без обмана!
08 фев 2006, 03:15
саид написал(а): Её родная мамочка - вышла из дурки и стала домагаться ребёнка, но была послана... без права на свидания. Всё честно - без обмана! ******** Упаси боже с таким уродом связаться.
08 фев 2006, 05:58
А, что Вас так напугало? Наверное, я забыл досказать, что мамочка эта баловалась наркотой, отчего собственно и двинулась крышей. Но ещё перед "дуркой", она погуливала налево (со своим бывшем руководителем манекенской школы) - так, что заслужила - то и получила!
Елена
08 фев 2006, 23:26
Пожалуй, так. Соглашусь с Вами.
09 фев 2006, 01:51
Типа - на тебе, сука, получай ребенком по морде?
09 фев 2006, 22:08
Ну, как было доподлинно - история умалчивает, но факт - есть факт... растил мужик дочку - в одиночку!
10 фев 2006, 22:52
Бежать от таких надо. Хороший отец не лишщит ребенка материю. Даже если ребенок проживает с ним и он на мать обижен.
Anonymous
11 фев 2006, 21:16
Хорощей матери-не лишит. А наркоманка может быть опасна.
11 фев 2006, 21:42
Не наркоманка, а "одно время баловалась", причем, прошла курс лечения.
11 фев 2006, 23:32
Она уже ничего не может дать ребёнку, который - другую женщину называет мамой!
09 фев 2006, 00:39
Еще не факт, что у Вас никогда не будет своих детей! Врачи константируют о том, что в 50% случаях диагноз бесплодие устанавливается ошибочно, это связано с неквалифицированностью самих врачей, но и не только. Думаю, шанс родить ребенка есть всегда. Кстати, тут многое зависит и от мужчины: с одним не выходит, а с другим все получается.
Елена
09 фев 2006, 22:37
Это да... Не точно, предположительно. Ну так будет двое или трое! Тем лучше
10 фев 2006, 01:44
Не стоит отчаиваться,может и будут у вас свои дети:)А насчет мужчины с детьми это вам надо иностранца искать,американца например.Здесь это обычная история что дети с отцом остаются.Знаю девушку,которая вышла замуж за мужчину с 3 детьми.Не знаю зачем ей это надо было,ей на тот момент лет 25-26 было,сейчас у них есть и общий ребенок 2,5 лет.А есть еще запасной вариант-усыновление,не знаю подходит ли вам это.Но конечно не надо на себе крест ставить,думаю что вы сможете мамой стать,сейчас медицина чудеса творит:) (с транслита)
Anonymous
11 фев 2006, 02:53
Вспомнила эту комедию,кажется "Человек за бортом",где состоятельная бездетная мадам потеряла память,а очнулась-рядом мужик и пятеро пацанов,ей сказали,что все её. Так и горбатилась на них,пока память не вернулась. А потом и добровольно стала с ними жить :-).
11 фев 2006, 18:47
Да,есть такой фильмец:)Только моя знакомая была совсем не состоятельной дамой,а вот мужик этот с тремя детьми,за которого она замуж вышла вроде небедный.Немножко наоборот,но повоевать ей тоже с его детьми пришлось,да она еще и язык плохо знала когда замуж за него вышла,наверное тоже комедия была.:) (с транслита)
11 фев 2006, 02:50
Леночка,мне ставили бесплодие. Загляните в паспорт :-). Это всё за последние три года,по сыну в год. Так что не зарекайтесь и удачи Вам!!!
Anonymous
11 фев 2006, 04:47
например сергей зверев. у нег осын
11 фев 2006, 20:45
Я лет 10 назад тоже мечтала выйти замуж за мужчину с двумя детками. Можно сказать сбылось;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325