Меню

как рузучиться влюбляться?

AD
29 янв 2006, 20:45
просто скажите как :(? у меня уже слов нет одни звуки )))ljj@jgui хренова слов нет.. и самой уже смешно одновременно как там было кого хотим, тот не любит того кто любит, не хотим.. что-то в этом духе... вот у меня так по жизни .. вопрос, что делать и кто сопстно виноват ? мне это не нужно
29 янв 2006, 22:49
;-) а зачем? Радуйтесь тому, что можете. Сильные чувства всегда дают полноту жизни. Неважно - положительные или отрицательные. (с транслита)
30 янв 2006, 18:38
так положительных то не видать (меньше по крайней мере, чем отрицательных) да и чуствуешь себя дурой полной
Anonymous
29 янв 2006, 23:13
Это всё темперамент! И ничего с этим не поделаешь! А жить с этим трудно, так как надо себя в руках держать. А держать себя в руках темпераментному человеку ой как не просто, это я, опираясь на свой опыт говорю.;-) И никто в этом не виноват, жисть такая. Пройдёт и забудется, так обычно у темпераментных людей и бывает. А потом снова, а потом и то пройдёт, и снова, и снова, и снова, как волны на море. И это лучше чем полный штиль, намного лучше! Удачи! Любите и будьте любимой!
30 янв 2006, 04:21
Вот-вот у меня тоже самое, причем я очень быстро влюбляюсь, а потом страдаю долго:(
03 фев 2006, 15:46
Точно, влюбляешься, придумываешь себе принца, он оказывается самой обыкновенной какашкой, ты расстраиваешься, обещаешь себе, что всё, никогда больше, ни ногой, а потом снова в омут... Знакомо до боли!
30 янв 2006, 14:30
:)))) совсем запуталась ))))
04 фев 2006, 00:14
Не суетитесь, зато вы свободны. Наслаждайтесь одиночеством пока оно есть.
Anonymous
07 фев 2006, 01:14
А как научиться влюбляться? Вот вопрос!
07 фев 2006, 12:27
я, как правило, увлекаюсь очень быстро :) но и остываю очень быстро :( если хочу целенаправленно "остыть", начинаю "препарировать" эмоции, чувства :)
07 фев 2006, 13:57
это ваш характер это раз. Не влюбляться... один парень советовал : вот идет девушка красивая-прекрасивая! мечта! а как представлю, что она тоже г..ном серет, так сразу все падает ))
30 янв 2006, 01:59
Думаю многие хотели бы оказаться на Вашем месте.
30 янв 2006, 13:25
Цените, что имеете.
30 янв 2006, 13:26
мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас... это так, в продолжение темы...
30 янв 2006, 18:38
ага... и чего с этим делать? :mda )))
06 фев 2006, 23:17
А ничего с этим не сделать... :-) Ну разве что замуж выйти...и в мужа влюбляться... :-)
30 янв 2006, 14:52
Хорошее отношение к вопросам любви как-то выразила одна графиня к своему приевшемуся любовнику. Я считаю, что оно актуально и поныне:) "Поверь мне, милый маленький кузен, романтичность теперь не в моде и делает смешным - voila tout (только и всего). Ты очень мне нравился, дитя. Не я виновата, что ты считал мои отношения к тебе серьезной страстью и если ты уверил себя, что она продолжится вечно. А если ты ошибся, то не все ли равно, возьму ли я другого любовника или же останусь одна. У тебя достаточно достоинств, чтобы нравиться женщинам, используй свои способности, старайся нравиться женщинам и будь уверен, что утрата одной всегда может быть возмещена другой. Таким путем люди становятся счастливыми и любезными".
03 фев 2006, 15:47
очаровательно!
30 янв 2006, 18:33
вы все правы) просто хочется же найти человека который тебя понимает и взаимно чтобы ... а то получается встречаюсь с мужчинами которые в принципе не мое ни то ни се ... и мой и не нужен ... и верный и положительный и ввообще.. но не лежит у меня.. и опять видимо разбежимся... не могу я так.. а когда я влюбляюсь получается такая жопа.. то лучший друг моего на тот момент... то занятой и 0 внимания ну почти... уже пыталась сама окрутить... не вышло больше НИКОГДА не буду на мужчин сама эээ инициативу проявлять :) .... а делать то чего... "неееелюююбимая ждееет меняяяя у окнааааа" :crazy :mda
Anonymous
30 янв 2006, 19:46
Может народ возмутится и закидает меня тапками, но по-моему в семейной паре всегда сильней любит кто-то один. Есть даже высказывание (не помню чьё), что в паре всегда любит кто-то один, а второй позволяет себя любить. Сколько людей, столько мнений. Но мне кажется главное - найти человека, в котором ты увидишь, что именно с ним тебе будет хорошо, что в нём ты будешь уверенна, что ты ему будешь доверять, что он будет идеальным отцом для твоих детей... Возможно к этому человеку не будет огромной любви, страсти, но мы же знаем, что всё это - дело проходящее, вечной страсти не бывает, и для семейного счастья страсть - не главное. Посмотрите вокруг себя повнимательней, случайно в соседнем подъезде не живёт идеальный муж для вас и идеальный отец для ваших детей? :-) Или вы замуж не хотите?;-)
AD
AD
31 янв 2006, 22:01
мда...а сейчас я живу с человеком уже четвертый год, с этим что делать?
Anonymous
31 янв 2006, 23:14
Ну это уж вам решать, что делать. Решите для себя, почему вы с этим человеком, что вас не устраивает, взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, и вперёд, детишек же у вас вроде нет? А то если детишки появятся, уже трудно будет уйти.
01 фев 2006, 17:55
дитев нет и не расписаны
Anonymous
02 фев 2006, 00:38
Тогда надо действовать. В конце концов, что вы теряете? Если вы не любите того с кем вы живёте, то собсно говоря, не велика потеря, правда только если вы материально от него не зависите;-).
02 фев 2006, 21:55
не завишу :) просто с ним легче в этом плане... а таак
Anonymous
02 фев 2006, 22:10
... а так сможете найти кого-нибудь другого, при чём без зазрения совести. Кстати, если бы вам было "с ним легче в этом плане", то вы бы сюда не написали.;-) Будьте хозяйкой самой себе! Хотите счастья, любви? Идите им навстречу! А ваш МЧ видимо вам не попутчик... ИМХО
на распутье
03 фев 2006, 15:50
Господи, как Вы правы!!! Но задница, она всегда на приключения тянет!! И неужели правда, никакой романтики - один быт и практичность?
Anonymous
31 янв 2006, 21:35
я всю жизнь не знала что делать со своей влюбчивостью, я влюблялась постоянно и в тех и не в тех, когда встретила своего нынешнего мужа я поняла что это наконец он, я смотрела на него и понимала что никого больше не хочу и никто больше не нужен, прожили мы вместе четыре года и опять выползла моя влюбчивая натура, я снова влюбилась, причем сильно и что же делать?
Anonymous
31 янв 2006, 23:17
Перетерпеть. Серьёзно. Вы ещё ни один раз влюбитесь, с этим ничего не поделаешь, темперамент. Главное не кидаться в омут страстей с головой;-). Лучше вообще себя в руках держать, а влюблённость пройдёт, точно вам говорю.
Anonymous
01 фев 2006, 21:36
спасибо, я только на то и надеюсь что пройдет, но это так сложно перетерпеть, тем более сейчас между нами расстояние а это еще больше заводит((( вчера решила все, возвращаю голову на место, но сегодня утром смс с красивыми словами и все опять вернулось, ааааа, что же будет когда он приедет :-#
Anonymous3
01 фев 2006, 23:08
Блин, и мой любовничек щас в отъезде... Тоскую.....
Anonymous1
02 фев 2006, 20:32
мой не в отъезде, просто живет в другой стране, эээх(
03 фев 2006, 20:42
нужно выйти замуж
06 фев 2006, 22:28
Нет, замуж выходит для этого уж точно не надо! :) А то часто бывает обратная реакция. Если не хотите влюбляться то это просто - всегда концентрируйтесь на недостатках человека. Или еще хороший вариант это представить его лет эдак через 50 :D
07 фев 2006, 02:13
ну тогда и не знаю что ответить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325